Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.11.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Конечно собирается. Вспоминаем подставку для вертикального положения PS4. Православный оригинал 1200 р. Подделка, не приносящая радости, с алиэкспресса 120 р. И там и там кусок пластмассы. Почувствуйте разницу.
  2. 4 балла
    Потом, лет через 10-15, оглянешься назад и поймешь, что как раз на хуергу-то ты кучу времени и потратил.
  3. 4 балла
    Обновление 0.9.17 • Исправление карты lup-a8prison_l1.uzl, теперь заключённые уходят. Необходим вход на карту уже с исправлением. (На сейвах где это не работало уже так и останется, есть вариант только починить сохранение, инструкция есть в руководстве в стиме). • Правки текста, перевод диалогов 99,4%
  4. 4 балла
    Вы не понимаете проблемы, потому что почему-то равняете всех людей на себя и не можете принять во внимание чужие предпочтения. Нет ничего фантастического в том, что есть русскоговорящие люди, которым английский, японский или какой-либо ещё язык нравится больше. Или я вот, предпочитающий именно эти языки, теперь не человек, а отброс какой-нибудь? Я даже не буду тут поднимать вопрос качества озвучания, только эстетическое удовольствие. А так вы просто воняете (раз уж вы используете это слово, то и я его применю) на людей за то, что вам не нравятся условные рыбные котлеты, а им нравятся. Утверждение про то, что родная речь самая лучшая, в корне неверно всё по той же причине — это ваше личное предпочтение. Пойду что ли к психиатру, а то родился в России, а люблю английский и японский языки, наверняка что-то с головой. Надеюсь, вылечат.
  5. 3 балла
    Как-то грустно, что ты только в 30 перестал просить деньги у мамки.
  6. 3 балла
    Ещё и куколд знатный, поменьше в игры нужно играть
  7. 3 балла
    Уважение к себе и собственным ушам. Вы же иностранную музыку с русской озвучкой не слушаете. С играми та же история — людям просто хочется впитывать произведение в его первозданном виде. Ну и аутентичность опять же: зачем мне Лондон, в котором все говорят на руссском? Особенно глупо выходит, когда среди этих персонажей есть действительно кто-то русский по сценарию. И вдвойне кринжово когда ему по-русски говорят “ИНГЛИШ МАЗАФАКА! Я НЕ ПОНИМАЮ ТВОЙ ТУПОЙ ЯЗЫК”
  8. 2 балла
    Новость для тех, кто любит PUBG Lite, EVE Echoes, а также продолжает фарм в Genshin Impact даже по пути на работу/учёбу. ИАА TelecomDaily провело исследование по скорости мобильного интернета в России, по итогам октября усреднённый показатель составил 24 мегабита в секунду. Среди операторов «четвёрки» лидирует «МегаФон». Новость для тех, кто любит PUBG Lite, EVE Echoes, а также продолжает фарм в Genshin Impact даже по пути на работу/учёбу. ИАА TelecomDaily провело исследование по скорости мобильного интернета в России, по итогам октября усреднённый показатель составил 24 мегабита в секунду. Среди операторов четвёрки лидирует «МегаФон». Средняя скорость передачи данных «МегаФона» составила 38,6 Мбит/сек, МТС и «Вымпелком» отстали почти в два раза, показав 19,7 и 18,4 Мбит/сек соответственно. Замыкает четвёрку Tele2 – 14,4 Мбит/сек. Отметим, что исследование проводилось при помощи приложения «Мегабитус», которое рядовые пользователи устанавливали на свои мобильные устройства и запускали в самых разных локациях – от дома и офиса до дачных посёлков – что позволило максимально приблизить замеры к реальным жизненным условиям.
  9. 2 балла
    там полно вариаций этих выражений. “отвали” можно сказать минимум пятью разными способами, а называть человека дебилом вообще штук двадцать вариантов наберётся Ну да, то ли дело русский, в котором каждый год появляются новые и новые аглицизмы А ещё есть люди, которые писать вообще не могут, но говорят и на слух воспринимают, прикинь? Унылый вброс, старайся лучше) Воу, палехче. Это разные группы людей пишут, неужели не очевидно? Вариант с выбором озвучки, но только с ру текстом устраивал если не всех, то большинство.
  10. 2 балла
    В принципе сейв до входа уже не нужен. Сбросил карту. Пока можно пройти этот квест, если зайти на локацию с самого начала с оригинала.
  11. 2 балла
    Какое же здесь идет бомбление от отсутствия англ языка, ладно если не было бы рус. яз., я понял бы бомбление, но от отсутствия англ, нет.
  12. 2 балла
    @puhatech судя по тексту комментария ниже (выше), кто-то пытается выдать себя за твою мать а Вы правда его мать? Хотите поговорить про это? Как же Вы столько терпели, бедная женщина.
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    @Hellson Во-первых, я вроде не полыхаю. Вполне сдержанно расписываю своё отношение к теме. Можете указать, где у меня горит, а то я лично упустил из виду. Во-вторых, я о вас никаких выводов не делал. В конце концов я специально использовал в своё комментарии слово “Если”, подразумевая предположение, а не вывод. В-третьих, если вас не устраивает мой анализ ваших слов про снобскую илитку, то уж извините, но это оскорбление. Да, довольно мягкое и обобщённое, но всё же вполне себе однозначное оскорбление. И получается, что косвенно вы оскорбили и меня. Пардоньте, встряну. Я не буду обобщённо критиковать всю локализацию первого Mass Effect, вспомню лишь один случай, который меня до сих пор веселит. Шепард подходит к стойке с азари-секретаршей и та называет его по фамилии. В ответ он говорит “Do you know who I am?” с удивлённой интонацией, делая акцент на второй части фразы. Т.е. герой удивляется, что его тут знают. В русской локализации фразу перевели нормально, “Вы знаете, кто я?”, но актёр совершенно промахнулся с интонацией и акцентами, сделав последний на слово “кто”, из-за чего фраза стала звучать так, будто бедный и несчастный Шепард словил амнезию и испуганно спрашивает у секретарши, может ли она подсказать ему, кто он вообще такой, а удивления не чувствуется вообще. Я не хочу по одному этому моменту делать вывод о всей локализации, просто он наиболее сильно запомнился. И до сих служит для меня хорошим примером, что не только перевод может быть плохим и некачественным (привет винтовке, стреляющей антиматерией в Mass Effect 2), но и игра актёров озвучания может испортить простейший, казалось бы, момент. Виноваты компьютерные игры и интернет. Чёрт, мне всё это время говорили правду, а я не верил!
  15. 2 балла
    Ок, плохими вы никого не называли, да. Вы назвали определённый пласт людей “снобской илиткой”, что является своеобразным оскорблением, в которое вложено уничижительное высмеивание человеческих вкусов. Если человеку эстетически нравится английский язык на слух, то он сразу сноб и “илитка”? Ок. Оказывается, я сноб и “илитка”, день полон открытий. То же, что и выше, только с обратной стороны. Если человеку не нравится русская озвучка на слух, то ему неприятно играть. А если играть неприятно, то и играть не хочется. А если не хочется, то… ну, человек и не будет играть. На всякий случай уточню, что я тут не пытаюсь что-то кому-то навязать. Я пытаюсь рассмотреть ситуацию с нейтральной позиции. Если вам лично безразлично, на каком языке говорят внутриигровые персонажи в видеоиграх, то это ваше дело. Вас устраивает — хорошо. А вот Grey Wolf’а не устраивает, например. А почему вы у меня это спрашиваете?) Я отталкиваюсь от того, что написано в новости. Я лично в игре вообще не заинтересован и обсуждаю именно ситуацию. Игроков RU-сегмента издатель намеренно лишает контента, вырезая из игры оригинальную звуковую дорожку. К слову, там выше поднималась тема с переносом файлов… не факт ведь, что игру быстро взломают и будет, откуда эти файлы достать.
  16. 1 балл
    Перевод игры: http://notabenoid.org/book/71749 Прогресс перевода: Текстуры для художника: Игровой текст отдельно для перевода: https://www51.zippyshare.com/v/RVq5b5Ig/file.html The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II Перевод игры: Прогресс перевода: Текстуры для художника: Игровой текст отдельно для перевода:
  17. 1 балл
    Также посмеем напомнить вам о ежемесячной подписке Humble Choice — там по акции можно забрать 10 игр (ААА тоже присутствуют) всего за 250 рублей. Магазин Humble Store бесплатно раздает прекрасную стратегию Kingdom: Classic — у игры очень высокий рейтинг одобрения в Steam. Акция продлится аж неделю — до 9 ноября. Также посмеем напомнить вам о ежемесячной подписке Humble Choice — там по акции можно забрать 10 игр (ААА тоже присутствуют) всего за 250 рублей.
  18. 1 балл
    У вас слишком скромный бэклог в библиотеке Габена? Хотите, чтобы и сотни жизней не хватило на прохождение того, что отложено в долгий ящик? Тогда купите все игры в Steam, что обойдётся вам ровно в $556,286. Столь точную сумму подсчитал китайский программист, известный под ником cwang22. У вас слишком скромный бэклог в библиотеке Габена? Хотите, чтобы и сотни жизней не хватило на прохождение того, что отложено в долгий ящик? Тогда купите все игры в Steam, что обойдётся вам ровно в $556,286. Столь точную сумму подсчитал китайский программист, известный под ником cwang22. При создании своего алгоритма он вдохновлялся приложением Buy All Of Steam, которое не обновлялось свыше шести лет. Кто-то же должен был перехватить эстафетную палочку, верно? Сумма в полмиллиона долларов не включает DLC, за которые придётся заплатить отдельно. Однако Steam — не Steam без скидок, и в период распродаж непосредственно на играх можно неплохо сэкономить: они обойдутся вам всего в 438 тысяч долларов. В настоящий момент в магазине Valve продаётся 47 973 игры, и прямо сейчас каждая стоит в среднем $11,60. Кстати, специально для тех, кто критикует господина Ньюэлла за то, что он ужесточает региональную ценовую политику в России и странах СНГ: посмотрите на четырёхлетний график выше, и вы убедитесь в том, что цены в долларах тоже только росли.
  19. 1 балл
    Компания Blizzard Entertainment опубликовала необычное видео, посвященное территориям Темных Земель и их обитателям. Компания Blizzard Entertainment опубликовала необычное видео, посвященное территориям Темных Земель и их обитателям. Экскурсию по неизведанным уголкам World of Warcraft: Shadowlands провел знаменитый ученый-зоолог, ведущий и общественный деятель Николай Николаевич Дроздов, олицетворяющий собой популярную телепередачу «В мире животных».
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Ребятам надо было заказать и типа “продавать” какую-то херню из китая вроде “светильника” с такими же панелями..и продавать их как будто к светильнику,ну а то что к сони подходит...ну бывает)
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    сама сони собирается этим заняться, или запрет ради запрета?
  24. 1 балл
    На вскидку — интернет, процессор, шейдеры не похоже на сленг) Цифровые технологии и электроника за последние 20 лет — там тысячи терминов появились — или эти ребята на распальцовках друг с другом говорят?)
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    После того как процент дойдет до 100, дальше будет годовалое тестирование и редактура? Или уже всё на ходу делается
  27. 1 балл
    что то ты тормозишь, когда уже давно
  28. 1 балл
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Так смысл в том, что это еще имеет место быть в ветке к всратой проходной игре от такого же издателя, который даже в обозримом будущем ничего путного выпускать даже не планирует. Да вообще игрокам должно быть до лампочки как этот издатель там над казулами глумиться. Да и самим казуалам тоже, т.к. какая им разница где время убивать. Казуальных развлечений просто море.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Опять в ход пошли ярлыки какие-то. Я вот анимешник, думается мне, хотя если есть дубляж, смотрю с ним, у меня нет никаких предрассудков, но вот если два или один голос, особенно если они не профессиональные, лучше уж японская и сабы. Но не надо мне про крайности анимешников говорить, все люди разные, в том числе из тех, кого можно объединить по интересам, как анимешников. Ах да, Кастлвания не аниме. И дело даже не в том, что не в Японии. Просто посмотрите любое аниме, а потом большинство (не все) американских мультсериалов и вы увидите большое сходство со вторыми, нежели с первыми. Почему Нетфликс (надпись Original Anime Series намекает, как бы), вдруг, называет это аниме, я без понятия. Хотя мультсериал неплох. UPD Хотя, с надписью я наврал, слово Anme там нет, есть в Крови Зевса, которая на аниме еще меньше похожа, в Кастле нет совсем.
  33. 1 балл
    Для утверждения, что это средние показатели по стране не хватает данных по количеству принявших участие в тестировании человек и охвате по регионам: их должно быть много и они должны хотя бы более менее быть размазанными по карте.
  34. 1 балл
    Нашёл чему завидовать Мог бы с его возможностями уже действительно что-нибудь достойное сделать, а он всего лишь соньку с коробкой может себе позволить
  35. 1 балл
    Как говорил один мой знакомый, который владел иностранным языком: никакой перевод не перенесёт весь смысл/ эстетику языка в переводе. У каждого переводчика свой подход к переводу. И никакой перевод не является правильным, с точки зрения носителя языка. Все идёт от того, что именно ожидает некий “ заказчик”) Всё это мои слова, попытался привести, как пример, не дословно, разумеется.
  36. 1 балл
    Вы прям в курсе? Я вот понятия не имею. А если даже и так, на фига сюда тащить чужое бельё из чужих спален?! Или у вас к этому какой то особый интерес?! Какую цель несёт ваше высказывание? Зачем оно здесь?! Вы считаете, что это кому то, так же интересно, как и вам?!
  37. 1 балл
    я лишь полгода назад поиграл, только тут не стал писать об этом, все равно обсудить не с кем, здесь играют только в свежее, и обязательно в день выхода, а иначе не тру)
  38. 1 балл
    ну в общем да, буквально 10 минут прошло с финальных титров
  39. 1 балл
    Лучший перезапуск франшизы, что я видел. Да, были неплохие Tomb Raider: Legend и Underworld, совсем никакущая The Angel of Darkness и ещё парочка изометрических безделиц. Но эта часть. Лучшее, что было с Ларой Крофт. Игра смотрится офигенно даже спустя семь лет. Что значит настоящий ААА-проект.
  40. 1 балл
    Русская озвучка нормальная, крепкие выражения есть, странностей не видел. Не знаю, чего тут страдать на пустом месте.
  41. 1 балл
    Ну, ваше право. Правда, я наоборот, не смог найти эту фразу сейчас. А когда играл, то у меня вообще интернета не было (ух, тёмные времена). Но в память врезалась накрепко. Но не верите так не верите, что ж поделать. Ну вот это тоже важный человеческий персональный фактор. Кто-то попросту не привык к чтению субтитров. А кто-то привык читать краем глаза, не упуская общую картину. Или вовсе субтитры использует как дополнение к слышимому, поглядывая только в том случае, если что-то не расслышал или не понял слово. Ах да, я ж ещё аниме смотрю на японском. Ну это всё, это мне уже не к психиатру надо, а сразу в петлю. Эх, а ведь планировал ещё немного пожить...
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Есть на 40 минут видео, там вообще все по полочкам А по сабжу лично мне больше нравится английская озвучка. Русская озвучка благодаря липсинку и цензуре порой звучит чертовски неестественно, играешь и понимаешь, что внутренний Станиславский протестует против такой озвучки.
  44. 1 балл
    Простите, а в Вальгаллу вы предпочитаете на древненорвежском? @NFDEAD не горите и не додумывайте сказанное другими. Заметьте, что я нигде не упомянул свои предпочтения, а вы уже сделали какой-то вывод. Воистину интернет - бездонный мир контрастов. Играйте на здоровье в оригинал.
  45. 1 балл
    @analiys Раз вам проще торрентом пользоваться вот там и оставляйте подобные комментарии, которые к новости не несут ни какого отношения. @Roadman Я имел ввиду что это странный способ отвадить покупать игры в более дешевом сегменте. Не проще ли сделать привязку магазина по IP. Но и тут есть “НО” возможно актеры озвучания получают деньги с копий, хотя это предположение крайне сомнительно.
  46. 1 балл
    это не по номеру карты а по номеру телефона
  47. 1 балл
    Обновление 0.9.16 • Правки текста, перевод диалогов 99,3% • Исправлен крафт Укреплённой кожи для DLC С предыдущей версии обновлялся только Underrail_RUS.exe
  48. 1 балл
    Дефакто у меня есть весь инструментарий(почти) и шрифты с нормальным кернингом, но я не смотрел ни файлы игры, ни как том что работает. Судя по топику, болезни такие же как у Cold steel. Если всё будет работать на Cold steel, расскажу как работать с инструментами. Но сам заниматься игрой не буду, дам только инструментарий.
  49. 0 баллов
    На самом деле, после 30, а может и раньше, играть в игры довольно проблематично. Времени на всякую хуергу остаётся, всё меньше и меньше. Наступает взрослая жизнь, на которую приходится зарабатывать денюшку самому, а не просить у мамки. И вот ты уже просто наблюдаешь со стороны, за тем как твои дети играют. Иногда, перед сном, почитывая блоги в интернете.
  50. 0 баллов
    Ваш, в смысле такой же теперь одинокий задрот?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×