Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.09.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
    Это просто невероятно!!!!,жаль я не достоин такого прорывного Геймплея и невообразимого графония. Особенно с анимации,прям как живые ВОт ещё ролик есть с боевкой
  2. 2 балла
    Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Resident Evil 3 и опубликовала первый ролик с примерами голосов. Список людей, которые принимают участие в проекте: Спонсор проекта: Кирилл Надежин Куратор проекта: spider91 Перевод, редактура и укладка: spider91 Работа со звуком: Екатерина Дмитрова Техническая часть: spider91 Тестирование: spider91 Роли озвучивали: Джилл Валентайн — Екатерина Дмитрова Карлос Оливейра — Петр Гланц Михаил Виктор - Сергей Пономарёв Пилот вертолета — Ярослав Кривоногов Дарио Россо — Сергей Коптин
  3. 2 балла
    Scrap Garden — игра о приключениях Кенни — робота, очнувшегося в мире, оставшемся без источников энергии. Ему предстоит выяснить, что случилось и почему однажды остановилась жизнь. До 27 сентября можно бесплатно добавить в свою библиотеку в Steam хорошую аркаду Scrap Garden. Scrap Garden — игра о приключениях Кенни — робота, очнувшегося в мире, оставшемся без источников энергии. Ему предстоит выяснить, что случилось и почему однажды остановилась жизнь.
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    Как по мне то в сюжетном плане первая самая лучшая, вторая похуже кое в чём, а третья вовсе балаган. Да и упрощение рпг составляющей от части к части только огорчали.
  6. 2 балла
    Не вижу космической картинки. Абсолютная деградация с показанной ранее. Но ведь это сдпр, а не юбисофт и этих ругать нельзя в отличие от вторых...
  7. 2 балла
    Хз о чем вообще речь, Microsoft давно передала Китаю исходный код Windows XP, которую те, в результате, модифицировали для гос нужд. Разумеется исходный код после этого появился у всех, кому он был нужен (т.е. был слит китайцами). Другое дело, что обладание исходным кодом не дает автоматически знания и навыки связанные с ним, поэтому никаких “свободных” побочных ОС так и не появилось. Смешно смотреть, как дети с 4chan не разобравшись в вопросе, внезапно решили сделать сенсацию из того, что оказывается (!!!) в инетнетах есть исходный код Windows XP. С добрым утром! Любой коммерческий продукт — это в первую очередь поддержка этого самого продукта. Т.е. его развитие и устранение различных ошибок в коде, а так же устранение уязвимостей по части информационной безопасности. Если у продукта нет поддержки, то и будущего у него тоже нет. Как минимум подобными продуктами пользоваться небезопасно. Не говоря уже о совместимости с другими современными продуктами. А значит и для работы такой продукт не подходит. Так что невозможность играть в современные игры на старых неподдерживаемых ОСях это меньшая из проблем пользователей таких ОС. Яростная дрочка на все устаревшее — это целый набор дисциплин в Специальной Олимпиаде. Так что да, кому-то еще нужно. Но я бы никому не советовал ровняться на инвалидов умственного труда.
  8. 2 балла
    Уже есть моды MEUITM и ALOT, которые значительно улучшают графику всех трех частей. Ещё есть мод Priority Earth Overhaul Mod, который меняет концовку, добавлят вырезанные сцены и кой чего меняет в в геймплее. Не удивлюсь, если ремастер будет сделан хуже и зная EA, есть подозрение, что продавать его будут за полный ценник, а дополнения продадут отдельно.
  9. 2 балла
    Да просто уволили тех кто делал раньше,а набрали для максимальной дайверсети и инклюзивности..с проф навыками фигогво ,но эт не главное. Зато не белые спермобаки!
  10. 2 балла
    Серое темное УГ. Асасина можно хоронить уже сейчас, серия зашла в тупик.
  11. 2 балла
    Кроме графы все либо так себе, либо плохо. И мне любопытно, а что это за удар такой? Какая то новая ассасинская техника? А это что такое? Супер пупер анимация удивившегося воина? Ой, а что дальше то происходит… Не буду вставлять просто это нужно видеть. Какая то некстгена анимация, некстген физика, просто слов нет. Посмотрите как тело катается, натурально катается по камням.
  12. 2 балла
    Новые скрины, в архиве думаю удобнее качать https://we.tl/t-68Hgixwkvj тут есть правки слов опираясь на контекст диалога, и еще одни “тренировочные очки”, хотя это все те же очки, что выше обсуждали. Некоторые названия локаций выходят за экран, я сделал один скрин но было еще до этого — не успел заскринить на заставке. Кстати если нужно текстуры перевести, могу помочь, только нужен будет перевод
  13. 2 балла
    Всем доброго времени, проверил оба руса что адаптил для ZOG от 7Wolf и 8BIT на GOG работает вроде все четко.
  14. 2 балла
    Проект не забыт.Осенью попытаюсь исправить баги и перерисовать косячные текстуры.Меня ограничивает только кривой распаковщик текстур.Если бы были извлечены текстуры на 100%, я бы всё отполировал.Не хватает идеального распаковщика текстур.Из за этого работа и тормозится.
  15. 1 балл
    Дата выпуска: 3 августа 2000 г. Режим игры: однопользовательский Серия: Grandia Разработчик: Game Arts Платформы: Nintendo Switch, Windows, Dreamcast, PlayStation 2 Издатели: Game Arts, Ubisoft, GungHo Online Entertainment, Sega, Enix В общем и целом, да, мы взялись за эту культовую jrpg. Для каких версий и на какие платформы? Для всех версии и платформ, до которых дотянемся. А чего не первую часть? Первая часть скорее всего тоже будет, но позже. На данный момент мы переступили за 12% перевода и закончили все системные текстуры для версий Anniversary и HD.
  16. 1 балл
    Изменений больше обычного — правки, новые текстуры и прочее. «Тайное Общество Выдр» выпустило первое за месяц обновление перевода Yakuza 0. Список изменений: Общий сюжет кабаре-клуба, тренировки хостесс, прочие касающиеся кабаре-клуба реплики Некоторые текстуры (в частности перед началом драк) Перевод предметов, некоторая редактура списка завершённого, описания сайд-квестов в соответствующем меню Хаос и почти полное отсутствие тестов Качаем увесистый архив и распаковываем его содержимое в папку с игрой. Напоминаем, что Siberian Studio работает над собственным переводом в течение двух с лишним лет. По последней информации, ее перевод будет доступен для широкой аудитории в 2021 году.
  17. 1 балл
    Причина в плохом качестве первой части. Якобы она геймплейно не дотягивает до второй и третьей частей, и разработчики получили дополнительное время для того, чтобы ее «подтянуть». EA считает, что первая часть может отпугнуть современную аудиторию, если ее не улучшить. В этом году в сети всплывало сразу несколько слухов насчет ремастера трилогии Mass Effect. Его до сих пор официально не анонсировали, но инсайдеры не дремлют: VentureBeat сообщает, что с разработкой возникли проблемы и ремастер, который должен был выйти в октябре, передвинули на 2021 год. Причина в плохом качестве первой части. Якобы она геймплейно не дотягивает до второй и третьей частей, и разработчики получили дополнительное время для того, чтобы ее «подтянуть». EA считает, что первая часть может отпугнуть современную аудиторию, если ее не улучшить. При этом известно, что определенные геймплейные улучшения затронули и две другие игры. Также из Mass Effect 3 удалят мультиплеер: EA просто не верит, что его возрождение окупится. Впервые о ремастерах сообщил все тот же VentureBeat: редактор Джефф Грабб уверял, что их анонсируют в июне. Пару недель назад трилогия всплыла на сайте португальского ритейлера.
  18. 1 балл
    Ну просто это тоже наша озвучка по сути, но сделано на коленке и на скорость, потому может лучше и делать такое не стоило даже)
  19. 1 балл
    С TGS частенько ролики в таком качестве прилетают, не первый раз уже замечаю. Ютуб конечно тот ещё шакальщик, но даже он цвета так не искажает сжатием. По тёмным сценам словно отбеливателем прошлись, всё какое-то серо-болотное неконтрастное. В игре точно так не будет.
  20. 1 балл
    Косяк движка игры. Перписал фразу без использования символа “ \ “ — теперь должно отображаться верно. Автор игры поменял эту строку — переведено с нуля. Надо проверять как она теперь отображается — может быть кривизна….. Остальное — посмотрю в другой день.
  21. 1 балл
    Долго же они его делают. Надеюсь дожить до анонса — лишь бы не меньше контента, чем в Mass Effect 2. Посещение различных планет, напарник или даже пара спутников, прокачка навыков, как в Skyrim (по факту использования), перки, поддержка моддинга на ПК со старта. Да, я хочу Скайрим в космосе, пусть толпа рвёт меня куски на этом форуме, мне всё равно.
  22. 1 балл
    Исправлено. В тексте есть и то и то. Это надо вычитывать при полной вычитке текста вместе с редакторами. Так сразу исправить — не получилось. Вроде бы я это исправил в разговорах с Доном. Но в будущем надо смотреть в игре на все объекты типа “склад” и уже исходя из их вида — проверять.
  23. 1 балл
    Главное Немезиса на русском не озвучивать Кстати:
  24. 1 балл
    чтобы высказать мнение, надо его для начала иметь. Так что не обращай внимание на украинского дурачка, он периодически забегает на сайт самоутвердиться.
  25. 1 балл
    ты так же писал про ведьмака 3 до релиза? а потом утешал себя мол так и надо а то бы лагало?
  26. 1 балл
    Сарказм или раньше было ещё смешней? Тайминг 1:02 — 1:04
  27. 1 балл
    @Неадекват А еще на XP есть специализировааный софт который работает только на ней. Например несколько програм для настройки автомобилей. Но тебе же на это плевать. Но вообще можно было бы на основе исходников написать свою систему. Не тупо копировать, а именно написать по своему но основываясь на коде и никто ничего не докажет.
  28. 1 балл
    В первой части кривая шутерная механика, если сделают как во второй будет пушка. МЕ1 лучший из всех, но в него уже просто неудобно играть.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    я боюсь, что это их мнение касается только *устаревшей* гетеросексуальной романтики с напарниками, во второй и третьей части они ее уже поправили и подтянули.
  31. 1 балл
    Вся халява на одной странице https://store.playstation.com/ru-ru/grid/search-game/1?direction=asc&gameContentType=addons%2Cthemes%2Cavatars&query=the last of us&sort=price
  32. 1 балл
    https://i.imgur.com/DZecUnz.jpg она смеётся, типа того ; “Не для такого мосла в поле ягодка росла” — шуткка https://i.imgur.com/LOixeB1.jpg — недоступно — слитно. Как игра выйдет на трекерах, ошибки/описки тоже поскриншотю.
  33. 1 балл
    Теперь я понимаю почему очередная часть “ососсина” выйдет в 4к — 60 фпс на новых консолях.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Я бы хотел, что бы и для первого метал джир русификатор с msx версии прикрутили
  36. 1 балл
    Динамическая тема Элли стала временно бесплатной до 29.09 https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA10249_00-TLOUPIIOUTBREAK1
  37. 1 балл
    Мир красивый — игра говно. Зачастили уже с таким подходом.
  38. 1 балл
    Хрентатам… Вот когда Свитча сделают со стерео3Дэ функционалом и размером в раза 2 меньше текущего, вот тогда да. А пока, 3DS-ка не имеет аналогов и ни (по факту) мертвая PSVita, ни актуальный на данный момент Свитч не являются ему альтернативой, ибо это вообще вещичка, которая была особенной. А вот всякие 2DS-ки уже давно можно было в утиль слить, особенно эти “нескладнЫе топоры”.
  39. 1 балл
    Зря ты так, Сталкер в своё время был очень атмосферной игрушкой. Вот Метро наоборот та ещё хрень что книги, что игры...
  40. 1 балл
    Сделал оригинальный шрифт. Теперь можно внедрять перевод и тестировать.
  41. 1 балл
    Ну я, например, предзаказывал сразу: Ведьмак 2, Dark souls 3, MGS5, Cyberpunk2077, DMC4SE, DMC5, Tekken7, Alice: Madness Return, Nier Automata, Nier Replicant v1.22…, Bayonetta, Mount & Blade II: Bannerlord, Pathologic 2, Ori and the Will of the Wisps, RE2, RE3, Sekiro, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Way of the samurai 4, Yakuza 0. То, что для вас ничего не значит серия игр Nier/Drakengard, не означает, что она никому не интересна достаточно посмотреть количество восторженных отзывов на русском языке в стиме, или количество просмотров под видосами с лором серии Nier/Drakengard. Игра конечно не самая популярная, но аудитория ценителей творчества Йоко Таро приличная и заслуженно растёт.
  42. 1 балл
    Значит станет очередным уроком для индустрии вида “не пытайся откусить кусок больше чем можешь разжевать”. А вообще, писать про провал игры с которой пока что очевидно все в порядке, похоже на дисциплину специальной олимпиады. Так вот, у дарк соуса немного не тот формат популярности зря это чел вообще его приплел. Но статистика все равно забавная выходит. В до смерти казуальном ведьмаке, люди не вышли на вполне очевидный квест. А в “харадкорном” DS куча народа таки выполнила условия для муторной опциональной локации. А теперь вспоминаем что в ведьмака сыграло, но не прошло больше народа. Но тот же дс дропнуло в гораздо меньше. Так что все не так хорошо как тебе кажется. Я тут вообще о чем пишу: при всем своем бюджете на рекламу, контент ведьмака увидело сравнительно меньше человек чем контент DS. Статистика не очень хорошая так-то. Все что написано в спойлере мое субъективное мнение. Но я хочу сказать что нет смыла сейчас анализировать контент кибера. Как обстоят дела знают лишь тестеры и разработчики. Разрабы сказали что урезали сюжетку в пользу побочек. Окей хорошо куча народу забросит игру после основного сюжета, но это сугуба их проблема будет. А я же надеюсь что в кибере не будет момента подобному Каэрморхену и если история будет целостной то все только выйграют от урезанной сюжетки.
  43. 1 балл
    Очки обучения, двояко взучат, возможно стоит переименовать например в очки навыков. По сути это очки за которые вставляются различные навыки и перки, они в меню Мастерство, и в разделе Изучение мастерства. Может тогда и меню назвать Изучение навыков и навыки? Не знаю как на англ эти меню называются. Хотя много где мастерство, тогда очки мастерства? На ваше усмотрение, это лишь предложение Не заскринил фразы Дон: -Где ключ от хранилища? -Альбус вернул ключ от склада. скрины, могу архивом если так будет удобнее https://i.imgur.com/7XR1Bd9.jpg https://i.imgur.com/NKwMJWH.jpg https://i.imgur.com/LGyEFgB.jpg https://i.imgur.com/vR0SxIV.jpg https://i.imgur.com/uuDpdBk.jpg https://i.imgur.com/MAY67sl.jpg https://i.imgur.com/gqcQgpQ.jpg https://i.imgur.com/DZecUnz.jpg https://i.imgur.com/oHosuJf.jpg https://i.imgur.com/cf9RbKy.jpg https://i.imgur.com/LOixeB1.jpg https://i.imgur.com/9GHF1rd.jpg https://i.imgur.com/SH01TnD.jpg
  44. 1 балл
    Так всё готово давно и выложено здесь. Всё проходимо. Шлифуется регулярно — а это надолго. Аккуратные переносы строк, введение полов (горожанКА), перерисовка текстур — мемуары Ондора и прочие надписи.
  45. 1 балл
    Мог бы и одним словом на “Г” описать. Вообще не представляю, на что рассчитывали разработчики.
  46. 1 балл
    да еще и если при этом на этой консоли XBOX series SEGA можно будет запускать все игры консолей Sega (Saturn и других) без всяких эмуляторов, то для многих в Японии это будет must have.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Ну, много ума не нужно, чтобы понять, что это просто отговорка, ну и ход к тому, чтобы заранее дать понять, что игра будет значительно короче чем все думали Просто напросто Проджектам не хватает уже времени на полировку всего, вот они и половина контента вырезают И нас просто держат за дураков, типа послушали они кого-то там, и сделали сюжетку короче ну ну…… Мда уж, игра и так уже особо не блещет собой, так становится всё хуже и хуже
  49. 1 балл
    бред, я прошел до конца и все длц и мне было мало, жалобщики пусть играют в сессионки
  50. 1 балл
    19% Главная переводчица проекта в небольшом отпуске (а заодно готовит к релизу еще один проект), поэтому работа слегка замедлилась. Ребят, проекту, да и вообще, команде, очень нужны новые люди. Поэтому, если вы хотели попробовать себя в переводах — стучитесь к нам в группу https://vk.com/faceoff2 или в дискорд https://discord.gg/jsMJZzU
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×