Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.09.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. 3 балла
    Ну и дизайн.. Всетаки.. Лично мне кирпич от мелких нравится больше. Плюха вообще мимо.. Зачем так-то издеваться над ней. ИМХО.
  3. 2 балла
    есть. У нинтендо. Просто ее фанаты на своей планете обитают и к обычным людям почти не лезут, в отличие от...)
  4. 2 балла
    Вот это: Примерно как пьяный до столба: хули тут светишь. Ну с такими аргументами не поспоришь, ты прав во всём. P.S. King’s Bounty 2 уже во всю пилят — выдохни.
  5. 2 балла
    Да, да пичаль -беда шапочка натёрла голову. Но повторю вопрос: советы то тут причём? Игра в сеттинге Второй Мировой, например прошлогодняя WARSAW про польское сопротивление вероятно тоже советская агитация?
  6. 2 балла
    М-да. Тяжелый случай. совсем не здорово. Унылое средневековье есть унылое средневековье. ну так правильно, делать ААА у нас невыгодно — вот и не делают.
  7. 2 балла
    Перепись жертв маркетологов началась.
  8. 2 балла
    Похоже кое-кто не играл в оригинал) Там точно так-же Это вроде логично, что на сложной игра сложная и надо ее дрючить
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Именно так) Этот проект — наш первый блин-ком. Мы все (особенно наш главный переводчик) на нем учились. Здесь нет полноценной стилистической редактуры (только вычитка), потому что у нас тогда не было тех талантливых людей, которые есть сейчас. Весь перевод игры делался вручную, но делался людьми которые до этого переводили только технические тексты (поэтому он правильный, но очень сухой), и по мере игры станет заметно, как перевод становится приятнее и живее. Все кто делал этот проект сильно выросли по мере работы над ним.)
  11. 2 балла
    В наличие варианты для ПК и Switch. Команда FaceOFF во главе с @Estery выпустила перевод ролевой игры Trials of Mana! Он пока имеет статус предрелизного, так что смело кидайте багрепорты на форум или в ВК. В наличие варианты для ПК и Switch.
  12. 1 балл
    Они не очень хорошего качества, но отлично передают размеры консоли. Также по ним оценить перепады уровней по краям. Пользователь твиттера Роберто Серрано обратил внимание на фотографии PlayStation 5 и периферии с тайваньского сертификационного центра. Они не очень хорошего качества, но отлично передают размеры консоли. Также по ним оценить перепады уровней по краям.
  13. 1 балл
    только управление и камера, являющиеся, по сути, главным врагом игрока, не зависят от уровня сложности. не причем. RE4 не сурвайвол, и это факт, который ты не изменишь. Последующие части лишь закрепили это мнение.
  14. 1 балл
    CAPCOM никогда этого и не скрывали. Стоит отдать им должное — честно признались. Даже если их классический проект провалится — закроют нахрен, даже и думать не будут. Кстати, что чуть с Devil May Cry не произошло.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Разговор был что 7-ка неплохая игра, но не Резик. Начинайте новую серию игр и растите куда хочешь. Серии было куда расти с 4-й части, она эксперимент всё же, в 5-й можно было отполировать и закрепить, однако не захотели. Зато захотели ЕА и обмозговав RE4 выпустили Dead Space (правда тоже потом слили )
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Я по принципу — нефиг делать игру не имеющую никакого отношения к первоисточнику, а потом натягивать сову на глобус. Я не требую старых механик с фиксированной камерой и и т.д. Я считаю что сюжет с амбрелой и Т-вирусом себя не исчерпал более того много чего можно на этой базе сделать. Но нет же то паразит из 4, то качок из 6, а теперь 7 которая однозначно должна быть самостоятельной игрой. а не частью серии. Прекрасно понимаю что сделано это по одной причине — раскрученная серия и бабла приносит больше чем если бы сделать новую игру. Даже названием Resident Evil 7: Biohazard тычут в морду, типо вот это не какая нибудь игра, это RE а чтоб вы не сомневались мы ещё и азиатское название воткнём. Впрочем такое паразитирование присуще многим сериям, тот же SH — авторы последних частей серии даже не понимают почему и что происходит в играх, они просто прочитали хоррор — налепили всего в кучу и нате вам SX новый.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Если у тебя какие-то проблемы с этой темой — просто проходи мимо и не разливай помои там, где это не требуется. Тебе назвали несколько других игр от отечественных разработчиков в других сеттингах в которые ты можешь поиграть. Хороших игр. Многие любят советскую тематику второй мировой и подобные игры — для них и делаются данные проекты. И их не намного больше чем от других разработчиков во всем мире.
  21. 1 балл
    не только. Не раз слышал, что ps4 очень любят тараканы. Возможно, эту консоль они полюбят еще больше.)
  22. 1 балл
    чего у японцев не отнять — так это умения впаривать барахло втридорога. Что сони, что нинка.)
  23. 1 балл
    Нормальный дизайн — барахло должно и выглядеть как барахло
  24. 1 балл
    Сегодня перевожу лангриссер вторую часть две миссии кому прислать перевод миссии Сегодня перевожу лангриссер вторую часть две миссии кому прислать перевод миссии
  25. 1 балл
    А то что играешь в мордобои, то чувствуешь ритм и быстрее реагируешь на удары, чем чувак который играет стратегии и шутеры. Говорю же все зависит от сноровки игрока, я могу ее пройти на мании даже медленными персонажами и выбить S ранг. Как вот есть игроки на трубе, показывают как они играют на мании за разных чуваков. Я много раз лично видел, как игроки боги в стрелялке или платформере, но дико сливают в файтинге или драчках.
  26. 1 балл
    Ладно fps, пусть оно тормозит, но будет демонстратором технологий, типа выглядит круто ради топовых видеокарт. Графика, физика, ИИ врагов должны демонстрировать новую ступень. Что бы вот прям глянул и понял, вот оно, светлое игровое шутерное будущее. Но тут же что-то непонятное. Смотрю и огромной разницы с прошлым кризисом не ощущаю. Тогда ради чего это все?
  27. 1 балл
    Ну дело опыта и сноровки. Я играю в файтинги, поэтому у меня нет таких проблем, я даже Флойдом и Максом проходил игру и отдельно боссов. Комбухи обязательно нужно уметь делать, после последнего патча стало легче.
  28. 1 балл
    Судя по комментариям в сети, в продажу поступило очень ограниченное количество карт. Практически во всех магазинах она закончились в считанные минуты. Представитель DNS, одной из крупнейших сетей магазинов электроники в России, сообщил, что на всю Россию им выделили всего «несколько десятков экземпляров» видеокарт RTX 3080. Как следствие, они практически моментально закончились. Продажи RTX 3080 стартовали вчера. Судя по комментариям в сети, в продажу поступило очень ограниченное количество карт. Практически во всех магазинах она закончились в считанные минуты. Некоторые даже предположили, что 1 сентября на презентации был показан единственный готовый на тот момент экземпляр RTX 3080. Скорее всего, в адекватных количествах карта появится уже в октябре — это касается не только России, но и других стран, включая США. А еще сегодня выяснилось, что RTX 3080 не очень хорошо «тянет» ремастер Crysis.
  29. 1 балл
    Команда переводчиков JRPG Trails of Сold Steel ищет редактора. Нужен опытный редактор способный работать с большими объёмами текста. В игре объём теста как в 4 томах войны и мира. Если заинтересовался, заходи на наш сервер: https://discord.gg/96Wmcqe
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Не шутите так. Найдутся же люди, которые эти видео с “эмуляторами” ps4 примут за чистую монету и накачают себе букет троянов. Первый работающий эмулятор появился в этом году, но его разработчики пока что смогли осилить только одну игру - We are Doomed, которая идёт в 4 фпс и выглядит вот так:
  32. 1 балл
    Потому что единственный способ его победить — отрубить руки рукажопам не умеющим в оптимизацию.
  33. 1 балл
    Вкусовщина это всё. Мне тоже боксовские нравятся, видать у меня с Дримки на такие привычка.
  34. 1 балл
    Эту “оду графонию “ 3080+i9 не вывозит..а вы про иксбокс) Неа, ее нк то не тянет ,не красные, не зеленые) Linus Tech Tips запустил Crysis Remastered с максимальными настройками в 4K на RTX 3080 — игра проседает до 25 fps В режиме «Потянет ли оно Crysis»
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Игра ещё не вышла, а уже есть погибшие в городе. Тестировщики видимо.
  37. 1 балл
    Если трахнуть завести роман с её персонажем будет нельзя, то зачем?
  38. 1 балл
    Лучше бы Прожекты эти деньги на тестировщиков потратили, чем на блохеров.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    С последним дополнением это поправили. Уж насколько я ненавижу таймеры в играх, но вторую часть прошёл несколько раз с удовольствием.
  41. 1 балл
    Это не баг, а фича! Разработчики бережно перенесли те самые воспоминания о первом Крузисе. Настальгируйте на здоровье!
  42. 1 балл
    Потому что в игре 6 персонажей, и комбинации фраз зависят от того, кто ГГ, кто 1 спутник, а кто — 2. То есть комбинаций очень много. А протестировать получилось только 2, потому и предрелиз. И поэтому Анджела иногда говорит о себе в мужском роде Спасибо, поправлю.
  43. 1 балл
    Я вообще не понимаю, чего вы так переживайте?! Вам же Вова П. сказал, простым гражданам не стоит переживать за курс валюты, в России денежная единица - рубль.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    В 2012 игру проходил, а тут увидел думал еще раз пройду но нет оказалось))). Ничего по сути не изменилось и засыпал под неё, несколько раз пробовал поиграть засыпаю. Все явно устаревшее и не интересное уже.
  46. 1 балл
    РУСИФИКАТОР для BATTLE BROTHERS под версию игры 1.4.0.42 Версия 2.42 от 17.09.20 • перевод адаптирован к новой версии игры 1.4.0.42 • исправлено несколько ошибок да, судя по тому, что не было ни одного сообщения о проблемах с 41м русификатором под 42ю игру, там несущественные отличия.
  47. 1 балл
    по первым миссия никакой клюквы...все нормально) Наши из Москвы. Мне понравилось,тут даже есть база как в х-сом. Тут кроме самих операций нужно еще и покушать Надыбать , патроны,медикаменты и материалы) https://www.daedalic.com/partisans-1941-beta Попробуйте может дадут ключик. То-же самое хотел написать ,но увидел ваш комент.
  48. 1 балл
    Шутки шутками, ребят, а мы продолжаем набирать переводчиков на все возможные проекты, в том и числе и на грядущие официальные. Если вы шарите в английском, хотите наработать себе какое-никакое портфолио и , самое главное, умеете работать в коллективе — мы ждем вас. Заинтересовавшихся ждем в нашем дискорде https://discord.gg/jsMJZzU или в группе vk.com/faceoff2
  49. 1 балл
    Но с какого перепугу теперь считать её хорошей. только по тому что она зашла двум с половиной анонимусам. Так и живём.
  50. 1 балл
    Очередной прогресс: — Слухи добиты — Немного пополнена энциклопедия: готовы условия изучения рецептов, но надо ещё тестить, чтобы всё нормально влезало. Сейчас в процессе Effects/Traits, которые пока будут Эффекты/Свойства (последнее думал будет в переведённом сюжете, но там в разных местах названо по разному, как и на старых текстурах). Ну и помаленьку пополняются и другие файлы. Ингредиенты стали обратно материалами. В основном из-за крафта оружия, где используется вывеска от синтеза, которая, как понял, регулируется где-то в exe’шнике HP, MP и LP теперь переведены. Переведено было в сюжетных файлах и на старых текстурах. Посмотрел чего там с текстурами. Сложностей с изменениями расположений или размеров нет. Сделал немного надписей. Изменил отображение эффектов/свойств, чтобы влезало немного больше текста. Хотя сокращений всё равно не избежать. Как вариант, название без сокращений можно будет указать в описании, там место найдётся. Ранее можно было заметить, что местами текст сильно плотный. Теперь это не проблема. Это регулируется. Ну и могу добавить, что примерный процент охваченного текста с файлов без названий чего-либо (ну почти без) приближается к 50%. Ну а с названиями буду решать потом.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×