Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.09.2020 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 5 баллов
  3. 5 баллов
    Это не баг, а фича! Разработчики бережно перенесли те самые воспоминания о первом Крузисе. Настальгируйте на здоровье!
  4. 5 баллов
    Потому что в игре 6 персонажей, и комбинации фраз зависят от того, кто ГГ, кто 1 спутник, а кто — 2. То есть комбинаций очень много. А протестировать получилось только 2, потому и предрелиз. И поэтому Анджела иногда говорит о себе в мужском роде Спасибо, поправлю.
  5. 4 балла
    В рекомендуемых указана GTX 1060 (6 ГБ). CD Projekt RED опубликовала еще два ролика, посвященные Cyberpunk 2077. Первый рассказывает о районах Найт-Сити вперемешку с актуальным геймплеем. Второй посвящен бандам — про них обещали рассказать изначально. К сожалению, о саундтреке CDPR по каким-то причинам ничего не сообщила, хотя планировала. Зато вместо этого опубликовала системные требования. Минимальные системные требования ОС: Windows 7 / Windows 10 (64-разрядная) DirectX 12 Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310 Оперативная память: 8 ГБ Видеокарта: Nvidia GTX 780 (3 ГБ) / AMD Radeon RX 470 70 ГБ свободного места (рекомендуется SSD) Рекомендуемые системные требования ОС: Windows 10 (64-разрядная) DirectX 12 Процессор: Intel Core i7-4790 / AMD Ryzen 3 3200G Оперативная память: 12 ГБ Видеокарта: Nvidia GTX 1060 (6 ГБ) / AMD Radeon R9 Fury 70 ГБ свободного места, SSD Добавлено 20.11: Более подробные требования:
  6. 3 балла
    Вчера ради интереса мониторил DNS — разброс был 61-71 примерно. Больше похоже, что Нвидия (или магазы?) так тупо делают вид, будто дефицит, чтоб народ нервничал и скупил уже никому не нужные 2080. Так что спокойно ждем когда они наиграются в свои гениальные игры и подешевке возьмем как все устаканится
  7. 3 балла
  8. 3 балла
    Да вроде нормально работает. Я оригинал так примерно и проходил. А он как-то по другому должен работать?
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    та же мысль пришла в голову. Опять будет хорошая игра, но плохой Резидент.
  11. 3 балла
  12. 3 балла
    Несколько игр на раздачу; все ключи из различных бандлов. Первое для Origin, остальное для Steam. Приятной игры.
  13. 2 балла
    Анонс нового «Принца Персии» — отличный повод обратиться к косплею и посмотреть, что же там мастера перевоплощения придумали за последнее время. Анонс нового «Принца Персии» — отличный повод обратиться к косплею и посмотреть, что же там мастера перевоплощения придумали за последнее время. Тут вне конкуренции Жанна Рудакова. За последнее время она примерила образы сразу и Кайлины и Фарры, затронув брутальную вторую часть трилогии о Песках Времени. Кто знает, можно Ubisoft и Warrior Within решит обновить? Принца сыграл итальянский косплеер Леон Чиро.
  14. 2 балла
    Линус в шутку сравнил этот опыт с геймплеем первой части на консолях Xbox 360 и PS3. Канал Linus Tech Tips попробовал запустить Crysis Remastered на самой мощной карте на сегодняшний день — RTX 3080. Оказалось, что на самых высоких настройках «Can it Run Crysis» в 4K производительность очень сильно падает. На RTX 3080 просадки есть вплоть до 25 кадров, а в среднем частота составляла около 30 кадров в секунду. Линус в шутку сравнил этот опыт с геймплеем первой части на консолях Xbox 360 и PS3. На предыдущем топе — Titan RTX — частота кадров опускалась до 22 кадров в секунду, а в оригинальном Crysis при максимальных настройках она выдает 80-90 fps. Все это на процессоре Core i9 10900K и 32 гигабайтах RAM. Crysis Remastered уже поступила в продажу, ее можно купить в Epic Games Store за 1330 рублей.
  15. 2 балла
    Хоть 20, хоть 50, все равно крузис не тянет и играем в пиксельный некст-ген.
  16. 2 балла
    Вернули мой 2007 год, спасибо большое.
  17. 2 балла
    Ну тут только одно верно, MAXIMUM non-optimization.
  18. 2 балла
    Действительно. Состряпал любую игру! Как продать?! "А давайте назовём её резидент эвил! С 7ой частью же прокатило!" И все такие, да да! Давайте! Беспроигрышный вариант! И тут из толпы "а как мы привяжем игру к лору серии?"... Пауза... Мы впихнём эмблему амбреллы! И назовём одного из персонажей Крис Редфилд! И все опять "да да! То что надо!" И вуаля! Резидент эвил 8 готов!
  19. 2 балла
    прохождение: https://questtime.net/prohozhdenie/4396-chook-a-sosig-walk-the-plank.html
  20. 2 балла
    Аве ,Габен и ГоГ) Я так и думаю ,только брать буду S и апгрейдить Пк. 1 подписка на оба устройства)
  21. 2 балла
    Забавней мне кажется это: Т.е. сделали игру, а потом решили сделать её частью известной франшизы, вот так с потолка, сюжет прилепим и норм. RE7 вероятно тоже так делали, но щас ваще не стесняются. Капком — фанатам RE: Эту калечную франшизу уже надо пристрелить что б не мучалась и сделать нормальный перезапуск с причёсаным лором и сюжетом.
  22. 2 балла
    Я за полную стоимость брал, и, в общем-то, не жалею, хоть и мало поиграл. Но мне кажется лучше всего в неё играть с кем-то на пару. В одного скучновато. Квесты, как по мне, скучнее, чем в четвёртой части. Но вот в мире есть что исследовать, это большой плюс. Лучше купить по скидке, но и так адекватная цена для неё, имхо.
  23. 2 балла
    Баксов 300. Посчитай, сколько Дестини 2 со всеми допами стоит.
  24. 1 балл
    Ребята привет всем.Я завтра буду переводить Лангриссер 2 сценарии за свет
  25. 1 балл
    Да не, тогда лучше подождать новый модельный ряд, который выйдет в течении года после презентации ti линейки.
  26. 1 балл
    @Northern сокращённо ЖИЗПРПДИ
  27. 1 балл
    Думаю пробел отличная идея. Что думаете по второй части? может передумаете и переведете ее тоже.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    @Sergey3695 , через Notepad+, всё работает. Через обычный блокнот — Вылетает. Но раз с Notepad+ работает, то фиксить ничего не нужно. Спасибо!
  30. 1 балл
    @Ezio Auditore кодировка utf8 у текстовика. сейчас гляну текстовик.
  31. 1 балл
    Да уже удар под дыхбсони это включение ЕА в геймпасс, у меня есть знакомые которые по сути консоль берут для фифы, а все остальное это так побочка , а теперь с эской для них праздник берут эску там еще какой нить геймпасс пробный на месяц в котором уже фифа есть .
  32. 1 балл
    Прямо скажем она и на момент выхода была не шибко то интересной игрой, красивой да, интересной — не особо. Что может привлечь Кризис в 2020 даже не знаю.
  33. 1 балл
    Насколько я помню, то да. Сейчас даже по жирнее. У меня было пара инди игр, и килзон. Варфрейм еще был.
  34. 1 балл
    @edifiei Всё работает. Надо чтобы, при оплате, произошла “ошибка” — нехватка средств. И тогда можно повторно, в течение трёх дней, совершить покупку. На почту, также, придёт сообщение об этом. P.S. В гайде немного непонятно написано об этом. Но на скриншоте всё верно.
  35. 1 балл
    @Curokawa Самая быстрая рука на Диком Западе
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Пока есть вторичка вообще не проблема. Купил, прошел продал. Если ещё баллы, которые мвидео регулярно накидывает применять (за сентябрь уже 800 пришло), то можно в плюс ещё выходить. Что Цусиму, что злую лесбуху прошел на релизе и продал на Авито дороже, чем покупал. Так что консольное пиратство куда круче ПКшного. На нем ещё и заработать можно.
  39. 1 балл
    А сколько ж они захотят за АААА-игры? Короче, Сони делает всё, чтобы люди брать Xbox S с подпиской. Мелким даже в пиар вкладываться не нужно!
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Именно так) Этот проект — наш первый блин-ком. Мы все (особенно наш главный переводчик) на нем учились. Здесь нет полноценной стилистической редактуры (только вычитка), потому что у нас тогда не было тех талантливых людей, которые есть сейчас. Весь перевод игры делался вручную, но делался людьми которые до этого переводили только технические тексты (поэтому он правильный, но очень сухой), и по мере игры станет заметно, как перевод становится приятнее и живее. Все кто делал этот проект сильно выросли по мере работы над ним.)
  42. 1 балл
    РУСИФИКАТОР для BATTLE BROTHERS под версию игры 1.4.0.42 Версия 2.42 от 17.09.20 • перевод адаптирован к новой версии игры 1.4.0.42 • исправлено несколько ошибок да, судя по тому, что не было ни одного сообщения о проблемах с 41м русификатором под 42ю игру, там несущественные отличия.
  43. 1 балл
    Восклицательные знаки вернулись… но не везде… и не всегда. Час искал ошибку в коде — всё идеально. Наконец, нашёл… только не в своём. Если выводить сообщение целиком, нажимая кнопку, все знаки будут на месте. А вот если подождать окончания вывода, то мы впарываемся в багу. Разработчики отображают его по одному символу, постепенно увеличивая размер строки. Но из-за бестолковой ошибки: < вместо <=, они отрезают последний символ. Трогать DLL игрухи не хочу, и вот думаю — то ли транспиллер сделать и это место поправить, то ли просто нафигачить пробелы в конце каждой фразы. Последнее кажется безопаснее.
  44. 1 балл
    45,7% чернового перевода завершено.
  45. 1 балл
    С пылу и жару. Прямиком со Стима к вашему взору...ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН
  46. 1 балл
    Перевод идет. Косяк с настройками найден и поправлен. Теперь игра не вылетает с ошибкой при настройке клавиатуры. Тест перевода идет как на пиратке, так и на лицензии. Хотел, честно говоря, закончить первый том до конца августа, однако обстоятельства не позволяют. Конец сентября. Дальше будет проще и быстрее.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Вот и старые мантры подъехали о потерянных 3-5 фпс, там где ее нормально прикрутили.
  49. 1 балл
    “Denuvo побеждает: кракерам пока не удалось взломать почти все крупные игры этого года” Хорошая новость, возможно, если разрабы Denuvo всё будут делать правильно, воровство через какое-то время наконец-то покинет РС платформу, что для РС будет очень позитивным фактором.
  50. 1 балл
    Ну что, ребята, закончил я переводить весь текст на ноте. Всё — теперь настоящие 100% “Двойные сердца” — самые извращённые миссии из всей игры, особенно первая половина — потом авторы подсдулись и сделали просто интересные миссии из жизни наших девочек-шиноби. Переводить было весело. Что осталось? Осталось рыться в файлах игры и поискать, где же находится текст, который в аниме-вставках… Пара-тройка текстур кривых. Очень много надо поправить в репликах комментаторов (ибо переводил я их вслепую — не зная, к чему относится каждая фраза). Ну и да — серьёзно возьмусь за шрифт. Если makc_ar объяснит, как он делал, то постараюсь сделать более похожие шрифты с толковыми расстояниями между буквами. Ну и очередная серия для наглядности текущего состояния перевода:
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×