Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.09.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    РУСИФИКАТОР для BATTLE BROTHERS под версию игры 1.4.0.41 Версия 2.41 от 16.09.20 • устранена проблема с ифритами • добавлен перевод еще шести новых контрактов (9/13) • исправлено много ошибок в разных разделах
  2. 4 балла
    Кроме того, удалось восстановить оригинальные шрифты из игры и импортнуть их в Unity. Осталось на основе их настроек сгенерировать русскоязычные.
  3. 4 балла
  4. 2 балла
    Мда. Что ни фильм, что ни книга, и игры — всегда кто-то теряется. Что это за экспедиция из недоумков (неподготовленных чтоб вернутся на базу дислокации) которые разбегаются и теряются? Я уж молчу про крушения, это вообще дефолтная (“базовая” составляющая вообще всего) ситуация практически в любой экспедиции.
  5. 2 балла
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Столько боли и страданий! Но мы справились! Восклицательный знак успешно добавлен в игру!!! Всё по плану - в конце месяца обновление.
  8. 2 балла
    один я вижу иронию в том, что субъект, у которого в профиле написано “England”, пытается на русском форуме учить людей правописанию? Может, ему стоит сидеть ровно и не лезть куда не просят? Или менталитет не позволяет?)
  9. 2 балла
    @vadimklose, @spay , ребятки, а на польские форумы в атаку сходить не желаете? Сколько можно биться своим рогульским лбом в эту тему. Нет ничего более глупого чем прийти на русскоязычный форум и начать качать здесь права. Неужели за сколько-то лет своей жизни сложно было привыкнуть что в русском языке употребляется “на Украине”? На украинских форумах, я как украинец всегда пишу “в Украине” по своим правилам, но не кидаюсь с разорванной задницей на тех кто пишет по своим правилам. Достали просто. Религия не позволяет закрыть сайт, если он оскорбляет “чувства верующих”? Этим своим “в” только добиваетесь одного — показать какой-то комплекс неполноценности, в этом “в” сосредоточена только боль того кто вечно угнетался. Что Польша, что Россия употребляет “на”, с этим следует либо смирится, либо самоизвлечься из данного сегмента интернета.
  10. 2 балла
    Не знаю, как остальные, а я решила выяснить, с каких языков делать транскрипцию имён и названий, чтобы не было больше путаницы. Сейчас пытаюсь понять, каким из кельтских языков разрабы назвали кентавров, чтобы перевести Trìgecánnthàe и Cainánóiridhe. Увы, но это, похоже, шотландский, про который на русском нет примерно нихрена. Я даже для ирландского нашла табличку транскрипции на русский на сайте росреестра, для валлийского вообще есть на вики, а вот шотландского нет, похоже, нигде. Но вдруг кто-то прямо тут читает с правилами транскрипции в кармане? Тогда есть шанс, что я вскоре добью имена и позову остальных. По крайней мере, со скандинавскими всё стало понятно.
  11. 1 балл
    Дата выпуска: 26 сентября 2019 г. Художник: Toridamono Руководитель разработки: Shinichi Abiko Композиторы: Daisuke Achiwa; Shinichiro Nakamura; Kosuke Mizukami; Asami Mitake; Hayato Asano Серия: Atelier Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4, Windows В общем и целом, да, мы взялись за перевод этой игры. На данный момент переведен пролог и перерисована большая часть системных текстур. Следить за переводом, а так же поддержать его вы можете в нашей группе https://vk.com/faceoff2 Будем вам рады.
  12. 1 балл
    Платформы: Switch, PC Жанр: ролевая, стратегия Разработчик: Chara-ani Corporation Издатель: NIS America Дата выхода на : 7 февраля 2019 г.
  13. 1 балл
    Напомним, что полноценный релиз проекта на PC состоялся в марте 2018 года. В сентябре 2019-го игра вышла на консолях. Студия Shiro Games объявила о том, что продажи ее стратегии про викингов Northgard превысили 2 миллиона копий. Напомним, что полноценный релиз проекта на PC состоялся в марте 2018 года. В сентябре 2019-го игра вышла на консолях. Разработчики искренне поблагодарили игроков и все сообщество за поддержку их проекта.
  14. 1 балл
    Слухи, блуждавшие по сети больше года, подтвердились. На мероприятии PlayStation 5 Showcase состоялся официальный анонс проекта Hogwarts Legacy. Слухи, блуждавшие по сети больше года, подтвердились. На мероприятии PlayStation 5 Showcase состоялся официальный анонс проекта Hogwarts Legacy. Действие проекта происходит в конце XIX века в Хогвартсе. Главным героем является особо одаренный ученик, которому предстоит разрешить очередную масштабную тайну. По появлявшейся ранее информации, можно ждать большой мир, возможность детально настраивать своего персонажа и даже завести семью. Дата релиза пока не была объявлена.
  15. 1 балл
    Пока что ведем переговоры с разрабом.
  16. 1 балл
    Надпись про захват с PC в начале демонстрации улыбнула а также: *also available on pc …
  17. 1 балл
    В наличие варианты для ПК и Switch. Команда FaceOFF во главе с @Estery выпустила перевод ролевой игры Trials of Mana! Он пока имеет статус предрелизного, так что смело кидайте багрепорты на форум или в ВК. В наличие варианты для ПК и Switch.
  18. 1 балл
    А потом эта всратая помойка Галенкина будет верещать об огромнейшем притоке новых пользователей. Ну, знаете, пользователей которые не просили навязывать им эти всратые, обязательные авторизации в Эпике для продолжения игры. А ещё то что она будет “бесплатной”. Как же замечательно, наверное, “дарить” игру за чужой счёт. Сначала эта игра окупилась, а теперь все из себя такие “щедрые” Эпик всем её дарят. Какие молодцы, руку бы пожать. Жаль, что по факту это означает лишь то, что эта игра себя уже изживала как B2P проект, в итоге с наивных хомяков очередную пачку денег состригут. Не покупкой, так донатом на какой-нибудь баттлпас и тому подобное. А лохи и рады будут. Будут громче всех орать о том, какие щедрые и добрые Эпик, как они всё для людей делают. Жаль только никто из этих лохов не задумывается, что всё это делается за чужой счёт. За счёт тех, кто приносил и до сих пор приносит деньги этим шарашкам. Вот вы лучше их поблагодарите.
  19. 1 балл
    @ken2y потому что многие не играют в эту игру ожидая патчей, и новости о них крайне актуальны, обновления других игр никому неинтересны Я например жду когда сделают чтобы ГГ в центр экрана бежала, других проблем со старта и не наблюдал
  20. 1 балл
    @Dimon485 Спасибо за труды!
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    @edifiei Как только у нас будут доходы у населения, как в ОАЭ, так сразу у нас будет самый дорогой интернет в мире.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Превьюха напомнила “Петьку и Василий Ивановича”
  25. 1 балл
    @Vighurson , это связано с эротическими моментами в фильме «Текст» с участием его жены. Можешь погуглить.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Зная Ubisoft, это все в 30 FPS, несмотря на ПК. 100%, что на 2080 Ti не будет 60 FPS с лучами в 4К.
  28. 1 балл
    я буду ТОЧНО её переводить. с разрабами мы уже договорились!!
  29. 1 балл
    Дык и Украина берет название от окраины, то бишь приграничная область. В границу никто никогда не ездил, ездили обычно на границу. В 1991-м страну организовали, а переименовать с Украины не додумались. С тем и живем. Это страны, которым сотни лет. Приходите лет через 800, тогда и поговорим.
  30. 1 балл
    50 на 50) Хорошие ,но можно взять не хуже процентов на 30-35 дешевле. Это так не работает, например говорят в Сардинии а не на Сардинии, Если уж так судить то “на Украине “ как раз пришло из Украины..там горят на “Черниговщине например.” “На Харьковщине” «В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69). Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, — результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов. А кто вас гонит то? Просто ” своим уставом в чужой монастырь не ходят.” Я вот знаю что Китай называют России “Элосы” но меня это что то не волнует,и даже если Украина примет правила языка что бы писать по украински “на России”,меня это то-же не будет волновать.
  31. 1 балл
    Гта4 пытался пройти раза 4, всегда начинал с начала, сейвы терялись. До сих пор не пройдена. Гта5 поиграл, ну максимум месяца 2. Где 70℅ времени провел в онлайне. Сейчас захожу туда по 1 причине. Если идет акция: Зайдите в игру и полу 1 000 000! О каких годах говорят, я не знаю.
  32. 1 балл
    Среди кого оно закрепилось? Первый раз слышу, чтобы так его называли.
  33. 1 балл
    Сказал человек, корпорация которого каждый год клепает новую игру подобных серий
  34. 1 балл
    Одно слово, которым можно охарактеризовать отношение крупных издателей к игрокам. Зачем вливать деньги в качественную игру если можно выпускать очередной ежегодный отсасин и просить за него 70$? Ну ладно, юбики тут пока не причем, но я гарантирую что они одними из первых побегут этот ценник выставлять. Ну а тем временем, ребята из тейкту просят 70$ за казино с микротранзакциями. Игровая индустрия, явно, катиться куда-то не туда.
  35. 1 балл
    “К сожалению я не могу сказать, что мы жадные ублюдки которым мало той прибыли, что мы получаем. Поэтому сейчас я повтираю вам чушь о росте производственных затрат и возросшем качестве игр. А вы пожалуйста сожрите это дерьмо. Вы ведь всегда его жрете. Посмотрите, во что вы играете, какое ущербное качество у многих игр, сколько там доната на который вы тратите ваши денежки. Вы — лохи. И мы знаем про это. Потому вы примите возрастание цен и ничего с этим поделать не сможете. Мы разрешаем вам поругаться на Реддите, потому что знаем, что все это до задницы. Единственным серьезным аргументом для нас является наша прибыль, но вы нам ее все равно обеспечите несмотря ни на что. Новые финансовые вливания мы потратим на увеличение бонусных выплат нашим топ менеджерам и рост доходов инвесторам. Вы думали, что мы потратим эти деньги на улучшение качества наших игр? А ха ха ха ха… ЛОХИИИИ!!! Так что кушать подано, садитесь жрать пожалуйста, только не обляпайтесь.”
  36. 1 балл
    ну мы не маленькие, сказали бы по чесноку, бабки нужны на содержание клетки с небритыми бабами, трансгендерами и прочими петухами, которые начнут кукарекать чуть оторви от ведра помоев кормушки
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Нет, правильно будет at Украине. Не понимаю, почему все употребляют какие-то свои буквы по правилам их языка
  39. 1 балл
    FIX перевода — отправлен разработчику. Содержит в себе: - правки имён; - частично перевод названий новых названий; - частично черновой перевод новых сюжетных строк (всего их около 300); - перевод нескольких пунктов меню и их описание; Следующий апдейт, как я предполагаю будет содержать в основном именно перевод указанных выше 300 строк. (но это не точно)
  40. 1 балл
    Зачем глядеть Кубрика, если можно поглядеть пентабайты хроники из Сирии, Ирака, Чечни, Югославии? Осень — время кабачков.
  41. 1 балл
    Глянул я этот “Тенет” в кинотеатре, муть жутчайшая, весь фильм только фейспалмы хватал. Весь фильм авторы кичатся тем как они закрутили сюжет, а то что зрителю это похоже на полнейший несвязанный бред, да и бог с ним. Диалоги просто блестящие, набор фраз типа: “- Скорее всего здесь квантовая неприступность гормонального распада из Бобруйска 17 - Да и пельмени в морозильнике. Невероятно.” Постановка тоже вызывает некоторые вопросы. Батальные сцены — курам на смех, пострелушки сродни фильма Звездный Десант (который я очень люблю) но там же мать его не жуки, а типа противники, нет все носятся по “типа заброшенному городу” но любая фотка из гуглежа заброшенных военных городков умножает на ноль их декорации для страйкобола, пафосная блевотня. Глянули бы Цельнометаллическую Оболочку и обратили внимание как выглядят перестрелки в городе, если уж на то пошло. Так же в современное время люди пользуются телефонами-раскладушками, при том богатейшие люди. Сцена с Audi Q7 где прям такой накал страстей и кажется она прям вот-вот взлетит с дороги на реактивной тяге и тут герой приложив пальчик на тормоз ставит ее колом метров за пять, серьезно? Люди на Ауди, наверное дуют на тормоз чтоб плавненько затормозить. Короче порадовался только за Паттинсона, хороший актер, красавчик с чёлкой, спец агент, кадры с ним действительно украшают фильм. Мне рекомендуют Интерстеллар его глянуть, говорят там мол все нарядно.
  42. 1 балл
    Конечно, ведь режиссер — это так, кофе на площадку приносит да полы моет.
  43. 1 балл
    На мой взгляд, Нолан самый переоцененный режиссер в мире, все фильмы ,снятые им после бессонницы переусложнённые пустышки, а внедрение и межзвездный просто физически больно смотреть от творящейся на экране идиотии. Ну и в тексте вскользь затронута одна из главных проблем его фильмов — его кино не про людей, персонажи лишь функции, нужные чтобы двигать примитивные сюжеты, выстроенные вокруг какой-то яркой фишечки типа как в последнем тенете.
  44. 1 балл
    Ребята, я тут посмотрел заменённые места озвучки из оригинальной игры. Так вот, фраза дамочки про 4 яблока у 1С озвучена нормально, одна из пропущенных фраз Наставника в обучении тоже озвучена, объявление босса Арахнокса на Арене тоже озвучено, однако в релиз по какой-то причине эти файлы озвучки не вставили. Они ж не битые получаются. А вот фразы героя — спасибо, за мной и т.д. — да, там косяки 1С. Но их вполне можно переозвучить одним новым голосом и тоже вставить. Больше я английских фраз в игре вроде как не встречал. Это всё добавить и можно сказать - озвучка полная будет!
  45. 1 балл
    Что и требовалось доказать, никаким прорывом тут и не пахнет, обычный плавный переход, так что выбрасывать 1000 серию смысла как не было, так и нет, особенно учитывая, что ни одной игры, ради которой стоило бы покупать новое железо даже не анонсировано, сплошные дрочильни с графикой уровня конца 00х. А киберпанк, зная поляков, имея весьма среднюю картинку будет тупить даже на 3090 наверняка, пока его доведут до ума еще поколение сменится
  46. 1 балл
    Все еще жду и надеюсь:(
  47. 1 балл
    Да собственно небыло Ролевой системы, прокачки, возможности почти все решить разговорами. Между ними пропасть как между КоД и ГТА.
  48. 1 балл
    Чиво простите? Игра легко проходится как шутан. Не готов задрачиваться по 10 минут — валишь всех из огнестрела и взрываешь заложников в метро, сюжет это позволяет. Очень странно валяться по 10 минут и вычислять траекторию охранников (когда это нафиг не нужно) а потом жаловаться что игра скучная. С таким же успехом можно жаловаться что скучная MGSV
  49. 1 балл
    Разглагольствовать по поводу первого Deus Ex глупо — живая классика, которую все хорошо знают, любят и до сих пор перепроходят с большим удовольствием. Лучше поиграйте, чтобы прикоснуться к Великому. Новичкам советую на "ванильную" версию поставить один из двух следующих модов на выбор, чтобы не "обрезаться" об острые углы ретро. GMDX https://www.moddb.com/mods/gmdx Revision https://www.dx-revision.com/ https://store.steampowered.com/app/397550/Deus_Ex_Revision/ https://www.gog.com/game/deus_ex_revision https://www.moddb.com/mods/deus-ex-revision А также накатать текстурный пак New Vision v2.0a https://www.moddb.com/mods/new-vision Мем, актуальность которого вечна.
  50. 1 балл
    Star Wars - Empire At War Gold полный перевод оригинала и дополнения от 1С для GoG версии. Активиция русского языка через: Language Setup.exe и language_setup.exe
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×