Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. iWaNN

    iWaNN

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      13

    • Публикации

      5 602


  2. fedos1988

    fedos1988

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      10

    • Публикации

      1 332


  3. mc-smail

    mc-smail

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      10

    • Публикации

      6 434


  4. SkalderSan

    SkalderSan

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      9

    • Публикации

      2 627



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.08.2020 во всех областях

  1. 7 баллов
    У нас тут парадоксальная ситуация: Гугл и Яблоко действительно монополисты. Они действительно диктуют свои условия. Они на одной чаше весов. По большому счету возможно (пусть утверждают наверняка эксперты, не я) их в каких-то областях и надо приструнить. Но на другой чаше весов у нас Эпик. Популисты, которые путем демпинга пытаются удерживать планку на минимальном уровне и которые хотят убедить всех, что такой низкий процент является оптимальным. Но есть проблемка, даже несколько. Во-первых, падения процентных ставок никак не скажется на ценообразовании продукта для конечного пользователя, то есть нас, а лишь увеличит доходы других компаний. Во-вторых, не всем этот процент будет в радость (Гугл, Яблоко), а потому, чтобы не терять прибыль, они внедрят какие-то другие механизмы из-за которых мы, потребители, все равно останемся при своем, а возможно даже пострадаем еще больше. Во всей этой ситуации меня лично раздражает тот факт, что Эпики через демпинг, который они могут себе позволить, пытаются выставить себя белыми и пушистыми, заботящимся про всех и сразу. Вот только быть хорошо всем и сразу не может. Это утопия. Кто-то получает прибыль, а кто-то теряет. Кроме того, пока Фортнайт никто не удалял, Эпики ни с кем не боролись. Да, пыхтели, кряхтели, но продолжали пользоваться площадками от Гугл и Яблока. Но резко превратились в борцунов за справедливость, когда финт ушами не прошел, когда хотели ужаться и сэкономить эти 30% в обход системы, внедрив свою, а вместо этого получили пинка под зад. Это чистейшей воды лицемерие и популизм. Это еще хуже, чем просто заявить, что мы не хотим платить, мы хотим увеличить прибыль. Скряги, но честные. А тут заврались по самое не хочу. Вдруг их стали заботить вопросы монополии и трат. Серьезно? Раздражают, если честно P.S. Резюмирую: Гугл, Яблоко и прочие IT компании надо жесточайше регулировать. Но не теми методами и не в тех обстоятельствах как это делают Эпики: без популизма и не тогда, когда прижали за попытку сделать финт ушами.
  2. 7 баллов
    Дак это, а почему это должно волновать нас, игроков? Разве в ГопСторе цены стали ниже на те 18-20%, чем во всех других магазинах? Пусть себе делять свои прибыли без нас
  3. 6 баллов
    Эпики вообще шедевральны! Надеюсь у них все получится и они перевернут индустрию. Если они добьются того, что копии игр станут раздавать бесплатно, после того как отобьется бюджет на разработку с рекламой и немного прибыли (ну процентов 18-20) то им памятник при жизни поставят
  4. 6 баллов
  5. 4 балла
    Согласен игра хорошая,но для меня это не рездент. Это могло быть началом новой серии.
  6. 4 балла
    Ничего, пускай учатся на ПК выпускать. Им еще все последующие портировать. Так что пускай руку набивают.
  7. 4 балла
    Я вообще не представляю как Эпик заставит снизить процентную ставку у компаний, которая приучила весь мир покупать телефоны по 1000 баксов. Даже Китайцы им тут не помогут, ибо ещё бан от США словят) Да, да, особенно я посмотрел как они бы объявили войну Сони, которые недавно в них вложились)
  8. 4 балла
    Да вот дурью маются эпики. У них же есть уже отлаженный механизм как с этим бороться на примере Стима. Не нравится процент Стима? Выпускают свой Стим (дерьмо получилось, но да ладно). Не нравится магазины на девайсах? Выпускайте девайсы со своими магазинами. Не нравится гугл? Делайте свой гугл. Прям как маленькие. Че только на Стиме то остановились? Так вон же в новости. Они цену на внутриигровую валюту у себя снизили на 20%. Странно, правда, что не на 30%. Т.е. какую никакую оверприбыль относительно продажи в эплсторе получить все таки хотели XD
  9. 3 балла
    Fortnite есть на PS4 и Боксе, где тоже берётся 30% с оплаты. Им Эпики войну объявить не хочет? или там нашли лазейки как не платить 30%? Что-то Эпикам не живётся спокойно, полезли на крупных монстров индустрии, которые могут их просто спокойно раздавить. Ой блин перестаньте. Apple когда начали вкручивать безумно ценники на свою продукцию, это как-то сказалось на имидже компаний? Их продукцию перестали покупать? Нет. Google сколько раз участвовала в разных скандалах, с разными утечками данных и слежками, это как-то сказалось на имидже компаний? Люди перестали пользоваться их продукцией? Нет. Чтобы там не случилось, люди как будут пользоваться телефонами на iOS и Android, так и будут дальше, альтернативы вообще нет. Как пользовались Маками и приложениями Google на Винде и Маке, так и дальше будут пользоваться. Не в ту войну полезли Эпик.
  10. 3 балла
    Фразы “Противные игры” и “Что за пидоры это разработали?” заиграли новыми красками.
  11. 2 балла
    Сейчас навыпускают тонны никому не нужного толерантного говна, которое никто не будет покупать.. А виноваты будут белые гетеросексуальные мужики, которые не хотят покупать “Чудо-игры с сильными и независимыми”. Все таки Пушкин недаром был гением, все предугадал заранее — «Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку». С тем и живем теперь..
  12. 2 балла
    почему ненужная, очень даже нужная...но не для вселенной RE.
  13. 2 балла
    Лично мне, не очень понравилось, что вырезали некоторые локации и монстров из оригинала. Ещё я надеялся, что дадут побегать по городу, а по сути всё действие в городе проходит на одной улице. В общем мало контента и продолжительность из-за этого короткая. Лучше бы вместо мёртвого мультиплеера расширили сингловую часть.
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    Эпики крутые, надеюсь у них всё получится и они перевернут индустрию. Если они добьются того, что покупка копии игры (допустим, для пс4) позволит использовать эту копию на всех платформах и во всех лаунчерах, где существует эта игра, то им памятник при жизни поставят.
  16. 2 балла
    На ПК у Эпиков тоже имеются некоторые имиджевые потери в связи с их эксклюзивной политикой. Так что, в моём случае, эта битва есть аксиома Эскобара.
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    После обновы перевод вешает игру. Нужно удалить игру и ОБЯЗАТЕЛЬНО снести все, что осталось в папке где она была установлена. Затем, после установки игры по новой, все запустится, но увы пока все на английском. Нужно ждать пока ребята поправят.
  19. 2 балла
    Я за любую конкуренцию, но чет не верю в этот проект!
  20. 2 балла
    A Total War Saga: TROY - AMAZONS DLC (Epic)1. Войти или зарегистрировать свой аккаунт Total War Access по ссылке:https://access.totalwar.com/auth/email_register/?sour..2. Войти в My Account и нажать на логотип привязки Epic Games. 3. Перейти на страницу Epic Games и дать сервису разрешение на доступ Total War Access. 4. После своего выхода DLC будет добавлено на аккаунт
  21. 2 балла
    Создаем отдельную, обособленную, выделяющуюся группу людей. Присваиваем ей особый статус. ноем, что к ее членам относятся не как к нормальным людям. Устраиваем митинги и протесты. Качаем права. Получаем все на блюдечке, чего бы душа не пожелала, за просто так, а иначе гомофоб что ли? Никогда ничего не имел против таких “особенных”. Пока они жили как все. Но вот как начали выепрыгиваться, во мне все больше и больше начала расти ненависть. Не к их ориентации, а качанию прав, воплях и верещаниях на каждом углу. Достали уже. Но еще больше бесит, прям адски, что выделяя для себя отдельное мероприятие это считается нормальным. Но сделай то же самое гетеросексуалы — это уже будет гомофобией. Бомбит… БОМБИТ!!!! ПОЛЫХАЮ!!!!! ААаААААаАААаААаААаАааааААААаАааа!!!!!!!!!!!
  22. 2 балла
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Переведено несколько побочных квестов и текстур. «Тайное Общество Выдр» выпустило второе подряд обновление перевода Yakuza 0. Там переведена несколько побочных квестов и текстур. Напомним, что сюжетная линия полностью переведена. Качаем увесистый архив и распаковываем его содержимое в папку с игрой. Скриншоты: Напоминаем, что Siberian Studio работает над собственным переводом в течение двух с лишним лет. По последней информации, ее перевод будет доступен для широкой аудитории в 2021 году.
  25. 1 балл
    Наверно один фпс, раз получилось снять только ОДИН скрин ))))
  26. 1 балл
    В стиме 20% скидка и цена 399р. Купил, подожду релиза.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    оооо, теперь “розовенькие” и “голубенькие” быдыт писаться от счастья...
  30. 1 балл
    Боже ты мой, как хорошо что я не играл в эту игру. Чувствую, такие сцены бы изменили мою психику.
  31. 1 балл
    Немного о “крутизне” т.н. “ Австрийского дуба”, и о том, кто реально выполнял большинство зрелищной работы, а не только лицом торговал.
  32. 1 балл
    У меня уже есть фаворит, этим бриташкам меня не переубедить. Наше комьюнити сильно, как крепкие мужские объятия и так же широко как корма феминистки!!!
  33. 1 балл
    надежды поиграть до начала учебы тают с каждым днем
  34. 1 балл
    Наверное для всех женатых это жизненно =).
  35. 1 балл
    LGBTQ — коммьюнити назвали Джереми Кларксона гомофобом. “Как я могу быть гомофобом, если я смотрю лесбийское порно?”, парировал мистер Кларксон.
  36. 1 балл
    Наконец-то студия BioWare получит награды, которые действительно заслужила.
  37. 1 балл
    Самое важное, самое не отложное и насущное. Где столько же внимания инвалидам, нищете, доступности медицины и прочим таким же безусловно редким и мало значимым вовсе не проблемам нашей жизни? Зае...о.
  38. 1 балл
    А теперь вопрос к этим товарищам принадлежащим ЛГБТ. Они хотят чтобы их поняли относились как к нормальным людям, или они хотят выделиться?
  39. 1 балл
    вот это у драхмана бомбануло, целую премию под себя запилил. Ну а что, может себе позволить.
  40. 1 балл
    Может хватит ах..нею нести? Ты уже реально задрал своею тупостью. Объясни мне, тупой ты, где тут люди хвалят поступок Remedy? У тебя там мозг вообще чтоль на отшибе со своим EGS? Все уже эти холивары позабыли. А ты по новой, как дитё малое, не можешь угомонить своё тупое эго. Займи себя уже чем-то более полезным для общества, деградант. ГОСПАДИ!!! Тупень! У Valve есть эксклюзивы ровно свои и только свои. Они никого не перекупали. Ты сам просто агришь людей на ровном месте. Какие идеи наплодили? Народ отписался о предположениях, которые весьма очевидны и это не делает Remedy комплимент. Никто никого не прощал, ты сам себе выдумал это за истину.
  41. 1 балл
    Сюжет там прям замудрённый, запутанный, сразу вообще ничего не понимаешь, что происходит. Чтобы его полностью понять, нужно не только игру по сюжету пройти, но и желательно весь мир обследовать, все ранее закрытые места, прочитать все записки. В целом мне игра понравилась, видно что игра для Ремеди была бюджетная, но сделана добротна, тем более Ремеди умеет в мистику. Кому понравился Алан Вейк, должен по сути понравится и Контрол.
  42. 1 балл
    Хреновый порт не каждый готов купить + скачки цен
  43. 1 балл
    Хе-хе-хе-хе. Надеюсь это показывает насколько ПК игроки заинтересованы этими посредственными эксклюзивами.
  44. 1 балл
    Ещё учитывая, что Майки за свои новинки и порты с Xbox просит вменяемые деньги по регионалке. К тому же порты у Майкрософт отличные.
  45. 1 балл
    Черновую редактуру сделали, текстуры сделали, отдали кодеру на проверку. Ожидаем)
  46. 1 балл
    Прошёл почти месяц с последнего поста. Начнём с фидбека по прологу. 1. Райн меняется на Рина. Тут даже у нас почти все в беседе сошлись во мнении по этому. 2. Лора меняется на Лауру. А вот тут не сошлись, в беседе у нас мнения разделились. 3. Гай останется Гаем. Возможно, при релизе в установочник добавим функцию выбора перевода имён. 4. Поступали предложения сделать Фи ещё более малословной и пофигисткой. Рассмотрим. 5. Были вопросы к названию способности Insight (понимание). Также рассмотрим. Также спасибо всем, кто скидывал нам опечатки в прологе и высказывал своё мнение. Переходим к новостям. Перевод за это время значительно продвинулся. Переведено около 25% 2 главы и 33% четвёртой главы. Редактура и сверка пока движется не так быстро в первую очередь из-за нехватки людей. Так что если вы считаете себя хорошим редактором, то мы приглашаем вас в команду. А, и, наверное, самое интересное. Мы решили открыть доступ к глоссарию. Если напротив термина нет галочки или ячейка залита фиолетовым, значит, вариант перевода неокончательный, учитывайте это.Осторожно, много спойлеров на 3 части вперёд. Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zOmyHMrJnjyKklJUhhKQ5C5e6AE_mg6IC9EN0sxLkN8/edit?usp=sharing Своё мнение можете высказать тут или в Дискорде: https://discord.gg/96Wmcqe Группа перевода в ВК: https://vk.com/trailsofcoldsteel
  47. 1 балл
    Вся информация в дискорде, но продублирую здесь: перевод откладывается немного, так как перевод шёл на onesky и владелец, который создавал его пока занят и сказал файлы отправит на выходных чтобы вставить текст нужно много рутинной работы, на которую пока нет времени (если кто то хочет помочь, то прошу, я вам все объясню) Извиняюсь за задержки, делаю всё в своих силах.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Уровень перевода шикарен.Маджима доволен.
  50. 1 балл
    Наверное, в гог другой файл jar, поэтому установку нужно выполнять без флага перевод ответов на загадки. Ответы будут приниматься на оригинале.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×