Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.08.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Люблю разбирать такое Поехали! Вы заметили что он зациклен на донатах? 3 раза повторил одну и ту же фразу. Это значит что мы всё таки смогли пошатнуть систему. Маленькие мальчики как раз сидят в группе Миракл и “смеются” над нами, потому что клоун Саша с бубном скачает и всех веселит. Ооо… А это моё любимое. Если его аудитория свыше 3к, то почему же донаты не собираются? Я не великий математик, но 3000 умножить на 1000 = 3.000.000… даже если на 500 это уже больше 30.000… Да Господи! Если все по 10 рублей скинут, уже будет 30.000, так зачем нужна эта группа? В бан всех кто не платит, или… Ну да! Они там для того что бы поржать НАД клоуном Сашкой, а НЕ с ним. Раунд!!!
  2. 4 балла
    В общем перевод будет, но не сразу и только после того, как ему задонатят на ремонт корыта. Нужно сальники поменять, масло залить новое, по кузову там кое-где… Ну а чтобы ремонтировать машину было веселее — нужно пару ящиков пива и девочек в купальниках. На всё это нужны деньги, а от работы кони дохнут насколько ему и нам известно. Мы же не хотим такой участи Гремлину (или хотим?)
  3. 4 балла
    Как же офигенно она выглядит. Каждый кадрик анимации персонажей видно и видно что всё сделано вручную и с любовью. Когда у дизайнера и художника золотые руки, это вот хороший пример. 2D картинка выглядит ничуть не хуже ааа-поделок. Количество спрайтов на анимацию волос огромное, на ту или иную позу и движение они ведут себя по разному. Редко когда инди выглядят настолько хорошо, графика и дизайн просто мое почтение. Ждать релиза конечно долго, но я в любом случае за картинку могу только 10 поставить. Это когда мне говорят что я там неуместно ругаю категорию Б типа Иммортал Анчейнд или Хеллпойнт за дизайнерскую и художественную импотенцию. Вот что такое творческий подход. Стиль. Хоть и со закосом под ретро, но тем не менее живая сочная картинка выглядит современно. Не смотря на некоторые повторяющиеся объекты разработчик делает адекватный левелдизайн и легко запоминаются места, где ты уже был или куда можно войти, а куда нет.
  4. 3 балла
    Вообще-то, Remedy — как раз пример студии, у которой игры очень сильно отличаются друг от друга.
  5. 3 балла
    вот еще свежее из группы
  6. 3 балла
    Мы не можем смотреть , что там, он всех забанил , не смотря на то, что люди донатили
  7. 2 балла
    Оригинал не трогай для того времени и железа это было круто Сейчас с инструментарием и современными движками новые жабы смотрятся как дипломная работа студента
  8. 2 балла
    3000 человек и всем нравится моя группы Кто такая моя группы ? Миракл Одобряет Яой
  9. 2 балла
    Не играл, но казалось есть. Контрол со стороны кажется абсолютно вторичным, будто длс к Квантуму, даже если там нет слоу мо.
  10. 2 балла
    @DjGiza что за недостример? И к чему эта тема там обсуждается? У нас есть новости с ЗоГа в видео формате?
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    критическое мышление — это когда игру хвалят, а когда ругают — это хейтеры и на ютубчике прошли. Знаем, проходили.
  13. 2 балла
    Ты зря так говоришь,он не врёт и деньги только донатные берет,а ты посмотри сколько30к за такую игру,люди в два три раза больше бирут. https://m.vk.com/the_miracle_ru?from=groups сам глянь.
  14. 2 балла
    Братва,чего вы на него налетели человек тяжелые игры переводит и очень качественно я его команду хорошо знаю,а денег он копейки заробатывает некоторые команды за работу больше берут.
  15. 2 балла
    Ну я начала с нуля это дело ковырять, но делаю это прям совсем медленно и когда руки доходят от остальных проектов. Будет сильно интересно - подумаю, чтобы основательно ею заняться.
  16. 1 балл
    Русификаторы текста и звука прилагаются. Bethesda бесплатно раздает легендарный шутер Quake до 9 августа. Его можно забрать в Bethesda.net Launcher. Русификаторы текста и звука прилагаются.
  17. 1 балл
    всегда были, но это не значит что это хорошо. в конце концов люди платят один и тот же прайс, а получают разное количество контента что неправильно. если это косметика то тут любой примет, а вот если касается сюжетных миссий то это неприятно. в конце концов экслюзивных контент всегда можно ограничить таймеров, это тоже неправильно, но по крайней мере человек знает что через какое-то время получит тоже самое, а через год так вообще можно купить будет как будто на х-платформу.
  18. 1 балл
    Кто там говорил что бросит переводить?
  19. 1 балл
    Квантум не то чтобы совсем плох, но некоторые моменты раздражают — например то что силы можно использовать только там где можно и авторы игры даже не удосужились это как то обосновать просто нельзя. Но больше всего выбесила стрельба из-за неё и удалил.
  20. 1 балл
    Ну неправда. У них у каждой игры своя фишка. Слоумо только в Макс Пейне было ведущей, дальше лишь как мелкое вспомогательное.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Где 4 вариант восславить миракла ?
  23. 1 балл
    + ко всему есть донатеры, которых он забанил. Кол-во доната уменьшилось) Нужно возвращать… Я тож обращался к администрации вк, попросили обратиться в “интернет полицию”. Даж ссылку дали
  24. 1 балл
    https://freebies.indiegala.com/aim-racing/?dev_id=freebies https://www.greenmangaming.com/ru/xp-offers/bronze-offers/ логинимся и забираем Canyon Capers (Steam) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.piratesoutlaws.fabledgame
  25. 1 балл
    Просто стрим какой-то, типа он не задонатил и он плохой
  26. 1 балл
    https://www.humblebundle.com/store/f1-2018-free-game#checkout-section На хамбле Формулу 1 раздают .
  27. 1 балл
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    ооооо а это что у нас раздвоение личности. Зачем тогда обратился ко мне И если ты можешь определять истерию, то почему я не могу определить твой диагноз В любом случае благодарю за разрешение отбыть на отдых (смотри mcsmall, в этот раз я сказал что ухожу, прости что в тот раз так вышло, ты уж не злись на меня, если нервы посадил, так и быть лечение оплачу, 100р уж найду). Тебе хороших снов желать не буду, должен же хоть кто-то видеть кошмары.
  30. 1 балл
    Не знаю. Видимо мозг у кого-то перегрелся пока разбирался с шинами в ПС4 XD
  31. 1 балл
    При чем тут это? Да игры стали стоить дорого. Как это решить? Никак. Кудахтать на “кухне” а ля инетики я так же могу, но существующий порядок вещей происходит без моего участия. Хочу я купить мерс а не китайца за 1200000 (Haval H7), но не могу себе позволить тачку за 3+ ляма, пришлось брать его. Так что мне теперь писать представительству мерседеса дабы скинули (или ввели) региональный ценник для моих хотелок? Не будет этого. “Хватить это терпеть” конечно весело, но я предпочитаю продукт сейчас, копить или бухтеть можно очень долго а жизнь одна и она к сожалению не очень длинная.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Напокупали барахла просто — какой уважающий себя пкшник не купил 2080ti?
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Полная версия. Собрано якудза, персона, мгс, гта.
  36. 1 балл
    Готово. Обновление должно быть доступно из лаунчера. Зачекайте галку проверки обновлений.
  37. 1 балл
    Разработчик игры добавил 2-й апдейт в Стим за сутки Буду готовить “3-й большой апдейт” Но он до следующей недели я его не завершу , т.к. начну его делать только в пятницу или субботу. В 3-й апдейт попадут оставшиеся строки из конца файла и часть “пропущенных строк”, а там посмотрим.
  38. 1 балл
    Первые два по большей части маркетинг ибо работают кое как и польза от них больше эффект плацебо чем реальность, в лучшем случае при 4к лесенки меньше видно и то не факт, следующие два пункта — таки да достаточно. Но вы видимо из этих:
  39. 1 балл
    В принципе согласен. Но ДК8 адаптировали под вертикалтный гейминг эталонно. Одним пальцем управлять и играть ОЧЕНЬ удобно, словно изначально так и задумывалось. Будь там перевод я бы отдельную мобилу для игры в ДК8 достал бы:) И до сих пор не жалею что потратил 1000р на покупку мобильной версии в день релиза. С содраганием жду дня когда мобилы перестанут поддерживать столь хороший порт. Зависит от того, на какой из экранов нарвешся. Они разные и не имеют привязки к партии или модели, чистыйрендом.
  40. 1 балл
    Ну почему же только для игр, ещё кино смотрю на нём и музыку слушаю. А ещё для работы сисадмином очень нужен, но на рабочем компьютере вообще 8 Гб и линукс. Ну и да, зачем мне тратить лишние деньги на технологии, в которых я лично не вижу для себя никакого смысла. Лучше потрачу эти деньги на своих детей. А я себя прекрасно чувствую при 1080p и 60 fps.
  41. 1 балл
    Если мне скинут файл шрифта в пнг или bmp. То и шрифт перерисую
  42. 1 балл
    Спасибо за ответ даже такой, насчёт проблемы я не единичный случай просто скорее всего у вас на форуме не было таких людей с такой проблемой, без русификатора запустить игру пробовал либо я не правильно удалил русификатор либо игра не работает после его удаления (я склонен думать что я неправильно его удалил). Баг не из за палёной версии NITW
  43. 1 балл
    Патч версии 1.01 (или 1.02). Спрашивайте у тех, кто делал вашу пиратку, а не у нас. Всё равно не скажем. Взлом консолей обычно нас не касается, однако в случае с PS4 случай щепетильный, так как недавний эксплойт для прошивки 6.72 дал нам доступ к PS4-версии Адвоката. Долго ждали, когда же будет выложен образ диска, и наконец-то дождались. Текстовая часть перенесена, текстуры, в теории, можно будет перенести за день. Остаётся лишь вопрос с анимацией "Виновен/Не виновен", но и это решаемо. Stay tuned, как говорится, и хорошего дня!
  44. 1 балл
    Прямо сейчас у меня выделено 15.5Гб. Это что еще за выпендреж? Из чего он следует? Особенно странно видеть такой выпендреж под новостью о системках игры, где указано вместо железа говно мамонта.
  45. 1 балл
    Когда сидишь на 64гб оперы и читаешь нытье людей, считающих 16гб чем-то нереальным. Шел 2020 год. Люди продолжали удивляться 16гб в рекомендуемых требованиях и 100 гб на диске.
  46. 1 балл
    Никогда не думал, что знаменитый ролик “Случай в казино” в стиле Ace Attorney Trilogy завлечёт в эту игру. И я за неделю, с диким интересом, прошёл 4 главы. И именно с вашим переводом. Вы красавцы (сам ранее занимался локализацией роликов на YouTube на русский язык и понимаю, насколько муторная работа). Перевод выполнен на высочайшем уровне. Что заметил — косяков в виде неправильных склонений, пропущенных букв, пунктуация отсутствует (замечал такие косяки у Толмачей, когда играл в Ходячих, но потом исправлялись). Продолжайте в том же духе. С уважением.
  47. 1 балл
    Забирай — https://i.ibb.co/vs9ktYg/xiii-3.png
  48. 1 балл
    Рассчитываем на лето, сейчас темп набрали хороший.
  49. 1 балл
    Как мы вчера и обещали на стриме - демонстрация перевода второй части Ace Attorney. Всем приятного просмотра!
  50. 1 балл
    Перерисовали логотипы. Как вам?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×