Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. Star_Wiking

    Star_Wiking

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      10

    • Публикации

      2 279


  2. fedos1988

    fedos1988

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      9

    • Публикации

      1 332


  3. Made in Abyss

    Made in Abyss

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      1 854


  4. DarkHunterRu

    DarkHunterRu

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикации

      4 713



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.07.2020 во всех областях

  1. 9 баллов
    Вы прям молитесь на консольные эксклюзивы чтоли? Так купите себе консоль и не парте ни себе, ни людям, “мозг”. На ПК “миллион” игр и без “эксклюзивов” консолей. Вышла на ПК … хорошо, нет на ПК — ну и фиг на нее, всегда найдется пара “альтернатив”. Все.
  2. 7 баллов
    @hollowslowbeats Кроме того, что можно опробовать игру, более 2х часов, когда некоторые разработчики стали прорабатывать только первые два ± часа, есть еще один несомненный плюс у пиратства на ПК — они не дают сильно наглеть издателям. Повышение цен на консолях, потому что вдруг в 2020 разработка стала дороже (она же не резко становилась дороже, но только сейчас об этом пошел разговор, почему? Кризис и потому, что могут). На ПК же отсутствие оф. русификатора (и не только) или вот такого отношения, когда цена была одна, а стала дороже новый ААА игр — позволяет показать разработчикам, что они нифига не правы, а уж пройдут люди мимо или поиграют в пиратку это никого не должно волновать, у каждого свои причины, своя понятие справедливости и морали. Правда и кричать на форумах об этом тоже не стоит. Из всех портов с консолей за последние пару лет мне интересна только четвертая персона, но без перевода она мне не нужна. С HZD же ничего не ясно, надо смотреть, так что о предзаказе речи даже не идет, но мне ясно даже одно, вряд ли она окажется той игрой, на которую мне не жалко 2800 рублей.
  3. 5 баллов
    Ребят, с проектом всё хорошо. Извините, что давно не было вестей. Переведено 84.1% текста Langrisser I. Сегодня я подготовлю файлик с тегами, которые также нужно будет перевести, а до конца июля выпустим новую версию. Планы немного съехали (на две недели), потому что ваш покорный слуга немного увлёкся и наиграл 118 часов в недавно вышедшую Persona 4 (успешно прошёл, шикарная игра). Можно бросить в гадяя тапком.
  4. 5 баллов
    Естественно, это была стихийная акция Ошиблись с ценой, как будто первый раз такое происходит. Да, допускаю, что есть люди, которые живут в информационном вакууме или вчера геймерами стали и не смогли предвидеть такой исход событий, но вообще, если видишь подозрительно низкую цену — надо сразу брать. Смысл ждать до релиза? Если вдруг возникнут финансовые трудности в жизни — делаешь рефанд и возвращаешь свои кровные.
  5. 5 баллов
    Судят и выносят приговор без суда и следствия... кого-то мне это напоминает… нет, не судью Дреда, он там по справедливости все делал, без бюрократических проволочек, но по закону… Ах да! Линчеватели! Точно, точно. Юбисофт сраные линчеватели! По любому писку любой прыщавой рукожопки работающей в студии убирают с ступеней карьерной лестницы профессионалов умеющих делать свое дело. Да, да… Понятно, понятно… Так что если ты профессионал с яйцами, лучше в эту сраную конторку не соваться. Ибо любая плоскодонка тебя там загнобит и ты не просто потеряешь работу, но вся твоя карьера потенциально может накрыться медным тазом. Как же достало уже все это…
  6. 5 баллов
  7. 4 балла
    А вы посты всегда читаете между строк просто выдергивая одно предложение из контекста? Может полезно научиться читать всю информацию дабы понять написанное в ней, прежде чем возникать с обвинениями? Я вообще-то там говорю о том что к нашей русскоязычной аудитории неуважительно относятся, выставляя неадекватные цены и игнорируя всяческие попытки игроков достучаться до издателя или менеджера, за эту установку цен отвечающего. Что некоторые издатели всё еще видят в нас мизерную аудиторию или намеренно игнорируют. Про то что русский язык там третий я прекрасно знаю, да почти любой знает. Причем тут популярность русского языка и ценовая политика вообще? Как они связаны? Просто поумничать захотелось что ли? Не понимаю.
  8. 4 балла
    Наверное, потому что на консоли она вышла 3 года назад и входит в бэк-каталог, а на ПК выйдет через месяц и считается совершенно новой игрой. Вот это сюрприз Региональных цен это, скорее всего, не касается.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    Как же тогда объяснить что Нио выйдя через полгода на пк стоил всего 930 рублей? Даже не войдя в бэклог, он к концу года в псн висел с ценником в 3+ тысячи, а пк порт — 930. Как объяснить Нир Автомату, которая на пк релизе стоила 1400 рублей, а на плойке, до релиза готи версии — 4000, и только готи с прошлого года спустила этот ценник в полтора раза. Это при том что ценник на Хорайзон сдулся к концу 2018, а Автомата по прежнему стоит как будто новая игра. Ошибка издателя с ценой? Или все таки у кое кого жадность встала превыше доступности? Подтянули текстуры, сделали чуть выше разрешение, и продаем вам как новую игру, как ремастер, ага. Работу портировщикам потребовалось оплатить. Не, я могу списать это на то, что порты Нио и Автоматы были сделаны вообще от слова никак, они вкинули эти игры на пк и сказали — доедайте объедки, забив болт на выпуск каких-либо патчей для пк-версий. Может поэтому и цена низкая. Если же портировщики Хорайзона прям запотеют и выдадут нам великолепный оптимизированный и стабильный порт, то я могу оправдать цену в 2800 и согласиться с ней. Если же это выйдет в такое же забагованное и кривое поделие как порт РДР2, который потом месяц спешно лечили — то в топку издателя с такой ценой.
  11. 3 балла
    Тут вопрос не баланса, а самой ситуации. А она просто не очень красивая по отношению к пользователям. Если бы цена изначально была 2800р., я думаю никто сильно не возникал. Я хотел купить за 900р. после выхода игры, чтобы оценить качество порта.
  12. 3 балла
    Вот это я называю ляпнуть херню. Сама игра никак не новинка, то что она вышла на другой платформе спустя время. Год выпуск релизной версии игры был в феврале 2017 года, отсюда и надо смотреть новизну игры. Ещё раз для особо одарённых — релиз самой игры, а не дата выхода на другой платформе. Кому надо, играл в неё на консоле. А кому-то не нужна консоль, тот поиграет на ПК в августе этого года.
  13. 3 балла
    Состоялся релиз финальной версии перевода самого первого Wasteland, вышедшего в 1988 году. Он совместим с DosBox-версией из Steam и GOG.
  14. 3 балла
    Давно уже не игнорируют ПК платформу.
  15. 3 балла
    Если бы мне нужна была эта игра, то после такого свинства со стороны Сони, я бы из принципа не стал ее брать за фулпрайс даже в другом месте. Мы не гордые, обождем новогодней распродажи, и возьмем за 500р, если нужно будет.
  16. 3 балла
  17. 3 балла
    Удачи им с подобными ценами на пека.
  18. 2 балла
    В других странах цена осталась прежней, да и в Epic Games Store она не изменилась и составляет 1099 рублей. Игроки обратили внимание на то, что Horizon: Zero Dawn в Steam подорожала втрое — с 930 до 2800 рублей. Речь только о цене в России Цена поднялась в целом ряде стран, включая Аргентину, Бразилию, Китай и даже Украину. Стоит отметить, что даже после подорожания в России игра стоит дешевле, чем в европейских странах, США и Японии. В других странах цена осталась прежней, да и в Epic Games Store она не изменилась и составляет 1099 рублей. Предзаказ на игру открылся вчера. Добавлено 05.07 в 22:35: В Epic Games Store цену тоже увеличили до 2800 рублей.
  19. 2 балла
    Здравствуйте, Estery, можно как-нибудь где-нибудь поддержать перевод?
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Вы сильно преувеличиваете влияние Sony как компании в данной ситуации. Когда вы создаете проект в Steam, вы указываете только цену в долларах — все остальные устанавливаются автоматически. Вы можете их откорректировать, но по умолчанию там стоит сейчас 2499 рублей. Менеджер, который корректировал цену под развивающиеся рынки, просто тупанул или вообще не в курсе, сколько в России сейчас стоят игры, вот и все. Второй вариант реалистичнее. Возможно, он посмотрел, что в России игру покупают в пять раз лучше, чем в США, и понял, что тупанул, скорректировав цену под “Death Stranding минус $10”. Может — публичная оферта распространяется только на уже вышедшие продукты. И то там есть форс-мажор, когда у вас отнимают игру, купленную за рубль — любой суд встанет на сторону продавца.
  22. 2 балла
    Конечно, всю!
  23. 2 балла
    Как бы издатель получает деньги с продаж в эпике. Это официальный магазин, где сам издатель выставил цену. Это не полумеры. Если помидоры допустим дешевле в пятерочке — я пойду туда и не важно, что почти всегда закупаюсь в перекрестке. Покупка на торренте это уже пиратство. Ошибка в цене это вина издателя и покупка законна — публичная оферта и все такое. Они не обязаны никому ничего объяснять. Не нравится — не покупай, все просто. ГТА 5 за 19.99 начали продавать, потом цену до 1999р подняли (в 100 раз) — никто же не бурчал
  24. 2 балла
    Согласен — вон третий ведьмак уже год на свиче 4500р стоит и скидки выше 25% я на него не видел. Хотя игре 5 лет.
  25. 2 балла
    Когда мне что-то не очевидно, я всегда смотрю на западный ценник) Сони точно игру старой не считает. 3 года — не так уж много, это не 12 лет четвертой персоны, которая стоит 1.2 к.
  26. 2 балла
    Тест перевода с недавнего стрима. Его скорее всего скоро удалят правообладатели. И, как мы и думали, патч кучу всего сломал и изменил, так что работа продолжается)
  27. 2 балла
    Та так то все просто - Меркурий сосёт деньги как заводной пылесос. Перевод он типа делает, но по факту не делает ничего и как началось в 2018 году, так и продолжилось спустя 2,5 года. На случай овечьих блеяний, что он не такой — я читал его переписку по Валькирии 4 и не только — “не торопимся и перевод не выкладываем, собираем донаты по максимуму, перевод будет выпущен только когда я скажу”, там еще вагон зачморенных слов. Ниже падать меркурию уже некуда, но он старается)).
  28. 2 балла
    Это же просто нарезка из кат-сцен. Никто их переделывать и не будет. Пора уже по жопе давать блогерам за такие “правдивые” ролики.
  29. 2 балла
    Робин Гуд — это пожалуй моя любимая игра из этого жанра. Зашла не то слово. Раза 3 прошел.
  30. 2 балла
    Без особых расследований и разбирательств. На кого указали, что виновен в ведовстве — сжечь.(((
  31. 2 балла
  32. 2 балла
    Если бы сразу было сказано, что это только на сутки, я думаю никто бы и не щёлкал. Я игры вообще редко по предзаказу покупаю. Просто это не красиво со стороны Сони.
  33. 2 балла
    Теперь на нее вдвойне наплевать, кто ее за такую цену брать то будет….
  34. 2 балла
    Я просто хренею с вас. Нет, это не нормально, когда люди угрожают другим. Или для вас, если любое действие, которое делают много и часто становиться нормой? Серьёзно? Зашибись. Если половина планеты станет фашистами, и будет устраивать геноцид, вы тоже будете говорить “ Ну многие так делают, эт нормально, чё уж поделать”? Это логичный вопрос, потому что я абсолютно уверен, если это вас коснётся лично, ни кто ни когда не подумает об “нормальности”. Удобно смотреть со стороны, когда тебя это не касается.
  35. 2 балла
    @edifiei кино сначала рубит кассу в прокате, потом выходит на дисках, потом его закупают телеканалы, а учитывая сколько каналов в мире… а сервера для РЕ6 поддерживать не надо было? скажем один наш ДЦ (маленький по меркам ДЦ на 1500 стоек) за одни сутки одного электричества жрет на 1 млн. рублей. а сервачки и по 5 и по 10млн. рублей бывают. а еще и зп. людям платить надо и другое оборудование кондиционеры, увлажнители, ИБП регулярно чинить... а региональные цены? я вот РЕ6 рублей за 300 что ли взял спустя месяца 2 с релиза. хм. честно говоря не замечал, хотя играю только в одиночные игры, чтобы лутбоксы были в каждой хотя бы десятой игре и хоть как-то на что-то влияли. ну если посмотреть сколько было продано тех же PS1-2-3-4 то цифра обладателей консолей уже лет 25 как примерно на одной уровне находится. повышение цен всегда неприятно, но неизбежно.
  36. 2 балла
    Deus Ex честно пытался несколько раз. Поздновато правда, но так и не зашла. Сравнивать с Half-Life бессмысленно, пороги вхождения абсолютно разные. В Халфу просто взял и начал играть, сюжет льётся на тебя как из ведра. Здесь же небольшая ошибка и всё, переигрывай ближайшие полчаса заново, это если успел сохраниться в нужном месте. В итоге, конечно, сюжетная мозаика сольётся в единое, красочное, полотно. Но, не все готовы задрачиваться, по 10 минут сидя в засаде, вычисляя траекторию охранников и расчитывая количество боеприпасов.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Можно сказать, что в России у них доход просел на 23 позиции. И за эти сутки игра собрала меньше, чем Human: Fall Flat и Terraria.
  39. 1 балл
    Оптимизон хороший, боевка удобная, вопросы ток к ролевой системе.
  40. 1 балл
    Это могло прокатить с Майками, которые выкатывают сказочные цены на старые тайтлы, а жадными самураями вряд ли. Такова жизнь. И полыхание твоей задницы вряд ли снизит цену.
  41. 1 балл
    За такой ценник скорее нет , будет Bloodborne , тогда я бы сразу напрягся и заказал по первой цене , ибо в нее я точно буду играть , а эта даже не знаю как зайдет.
  42. 1 балл
    А этот https://drive.google.com/file/d/0B7WJzkYdqRCfaURRSWJwby05TEU/view не работает на РС?
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Если бы сони клала на ру сегмент у нас бы не было полной русской озвучки почти всех их экзов
  45. 1 балл
    Видел предзаказ за 930, но не стал, поиграл в свое время, игры еще есть непройденные, а там и до скидки порядочной дойдет.
  46. 1 балл
    100% это еще не значит, что всё переведено и перевод готов. Впереди ещ долгие тесты.
  47. 1 балл
    это только у нас в россии и в странах снг некоторых. спасибо обнуленному
  48. 1 балл
    @Crimeanmanoh stop it you.jpg
  49. 1 балл
    У автора есть вкус и это главное, также видно, что человек без предрассудков, не зацикливается на определенных жанрах, странах и т.д и т.п. Топ хороший, некоторые фильмы я бы исключил, какие то добавил , ну так это и нормально. За короткие рецензии к фильмам, так и вообще заслуженный плюс. Хочется, только спросить ваше мнение о таких фильмах, как Апгрейд, Тихое место, Обливион, Алита: боевой ангел, По соображениям совести, Идеальные незнакомцы, свежий Человек-невидимка?
  50. 1 балл
    @iWaNN у стимлинка чудовищный инпутлаг с которым даже в современные казуальные игры не поиграть, а учитывая что большинство старых приставочных игр замешаны на реакцию — то вообще провальная затея.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
    • С серией Fallout, вижу, не очень знаком?

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×