Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.05.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
    А мне нормально, люблю Сема таким какой он есть и не надо в нем ничего менять.
  2. 5 баллов
    А что, если бесплатно, то игроки сразу теряют право критиковать продукт? Какая разница, бесплатно или нет, если продукт есть, за что ругать? Или за то, что мне бесплатно дали игру, я должен разрабов в туфли целовать и на всех сайтах ей десяточки порасставлять? Никаких проблем нет. Люди получили продукт, увидели его недостатки и критикуют его. Это абсолютно нормально.
  3. 3 балла
    Сразу в топку. Без физикса — это просто мусор паст-паст генный. Так и знал, что будет жесткий даунгрейд.
  4. 3 балла
    Мафия 3 — пример того, как нормальные начинания разработчиков губит издатель со своим “Торопитесь, вашу налево”. Ибо глупо спорить с тем, что в игре отличный сценарий, хороший подбор музыки и свой саундтрек, живые персонажи на главных ролях и превосходная атмосфера того времени. Технические недоработки и “вышки” — результат того, что пришлось игру допиливать в экстренном порядке. Изначально-то концепция была, что можно хоть со старта идти к финальному боссу, но без толковой поддержки это будет тяжело. Плюс, DLC к Мафия 3 доказывают вышесказанное — они крайне годные.
  5. 2 балла
    Сэм всегда был хорош благодаря своему фирменному стилю. Однако я считаю, что серия сейчас стагнирует. Ему явно не хватает “свежести” взглядов и идей. И не надо говорить, что они ему не нужны — нужны. Но их попросту нет. И это плохо. Лично я четвертую часть именно по этой причине не жду, потому что играть в это нет никакого желания. Оно было лет 10 назад, но не сейчас. Сэм мог бы быть Сэмом и с новыми “фишками”. Одно другому никаким образом не мешает. Вот только у разработчиков идей нет от слова вообще. Так что да — сами пусть в это играют.
  6. 2 балла
    Рили, где вышки? Где вопросики на карте? Где это всё, лучшие механики современности не хотят прививать в игру.
  7. 2 балла
    Понимаю вашу боль . Могу сказать, что команды на подобных проектах собираются не “по объявлениям”, люди все сведущие. Спорные вопросы терминологии решаются коллегиально и часто дополнительно согласовываются с разработчиком. Есть логика и историческая справедливость, но есть также и “легаси” серии игр, и ожидания игроков. В таких случаях, к сожалению, всем угодить нельзя. Заходите в дискорд, там есть русский канал для подобных интересных тем. В дискорде у нас есть отдельный канал, где указано, за какие языки отвечала наша команда (мы делаем не только русский). Конкретно для Night Call и Whispers of the Machine официальный русский перевод пока, к сожалению, не планируется. Поэтому стараетесь не зря! Спасибо! Набегайте)
  8. 2 балла
    Профессиональные переводчики игр всегда оставались в тени как геймдева, там и игрового сообщества. Мало кто за пределами сферы локализации понимал, кто эти люди, как они работают и с какой радости они перевели это вот так, а не эдак? Мы решили это исправить и познакомить сообщество с «этими надмозгами», открыто поговорить про локализацию и любимые игры на отдельном Discord-сервере. Добрый день! Наша студия Riotloc завела, возможно, первый в мире Discord-сервер с локализаторами. Профессиональные переводчики игр всегда оставались в тени как геймдева, там и игрового сообщества. Мало кто за пределами сферы локализации понимал, кто эти люди, как они работают и с какой радости они перевели это вот так, а не эдак? Мы решили это исправить и познакомить сообщество с «этими надмозгами», открыто поговорить про локализацию и любимые игры на отдельном Discord-сервере. Там же Riotloc будет принимать сообщения о багах, собирать запросы на официальную локализацию (и потом отправлять эти пожелания разработчикам), принимать отзывы и возможную критику. Русская команда Riotloc ответственна за локализацию Skyrim, Fallout 3, Tyranny, Cuphead, Divinity: Original Sin 2. Один из столпов Riotloc — Анна Киселева. Вы можете знать ее по циклу публикаций «Байки из локализаторской» на Riot Pixels. Заходите сюда. Инвайт безвременный.
  9. 2 балла
    После того, как GW ввели Амар Астарту, мамку с матриархальной Луны, которая и придумала всё. Начиная с космодесанта и примархов и заканчивая всеми ништяками Империи. А папка император, был просто дурачок подставной. После такого падения в лужу блевотины, сотрудничество с Варгеями не кажется удивительным и невозможным.
  10. 2 балла
    @Flobrtr @Mavrodius ребят, проверяйте абсолютно все тексты. Очень много слов с заглавной буквы после запятой, читайте сам текст, много ошибок, не хватает букв или по смыслу не понятна фраза. Я треть дня только на несколько первых страниц этой части убил Общие - Взаимодействие с объектами и сообщения и конца ещё не видно. Оставьте эту тему мне, я сам её закончу, а вы пока мелкие проверяйте.
  11. 2 балла
    @allyes B450 самый ходовой чипсет. На нём выпускают не мало топовых маток, уровнем не хуже других чипсетом, если не лучше. Тем более АМД уже подтвердила, что B450 и х470 получат официальную поддержку от АМД для новых 4-ых Райзенов. Будем возможность обновится. Только материнские платы с 16мб памятью, потеряют полностью поддержку скорее всего первых двух райзенов, а вот MSI на B450, материнки с приставкой МАХ, где память 32мб под Биос, всё будет Окей, без потери поддержки прошлый поколений процессоров. Отличий реально минимальны и не такие ощутимо серьезные, их можно увидеть на этой картинке
  12. 2 балла
    У всех крыша поехала что ли с этой Мафией? В онлайн-магазинах её скупать начали, а раньше никому не нужна была, новости только об этом переиздании. Что забыли какая история была с Мафия 2, что обещали разрабы (их PR-отдел), и что получили в итоге, и как приняли эту игру пресса и игроки? А теперь прям такой кипиш, прям легенду воскресили. И да, в чем открытие то, четко же написано: Где то сказано про 2K или 4K? Да и описание это скорее всего для консолей, а на ПК, понятно дело изменений не будет.
  13. 2 балла
    Типичная путаница тёплого и мягкого) Об игре вещали из каждого профильного утюга. Но да, игра финансово не отбилась. Бывает даже с очень хорошими играми.
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    Там же есть В итоге потратил свое драгоценное время и оставил коммент к тому, что по твоему мнению, давно забыто. Гениально
  16. 2 балла
    В общем по поводу русификатора не знаю как поступить.Та утилита и распаковщики которые сейчас есть в сети,они достают не все текстуры.Что с этим делать пока незнаю. Для примера скрины приложу где нет перевода. Научился работать с анимациями по ходу дела наткнулся на шрифты которые использовал локализатор и вытащил.Так что в будущем будет полный перевод.Сейчас в раздумиях- или выпустить то что есть но косяков по переводу хватает но не особо много по крайней мере замеченные мной или всё устранить и выпустить.Как вы считаете-Выпустить бета версию перевода чтобы прошли и сообщили о косяках или допилить уже до конца до ста процентов но сколько по времени это займет я незнаю,но вроде как инструментарий для работы с игрой обновляют так что надеюсь добуду не достающие текстуры.Ниже еще кину скринов с переводом.
  17. 2 балла
    Ахтунг, по курсу срочное включение! Представляю вам шедевр, слева на ринге у наааааас… перевод, редактируемый как минимум два раза, распространяемый (хах) с припиской “профессиональный” и переводимый целый год. Справа на ринге перевод, сделанный за неделю/месяц без правок. Редактура жуткая вещь, если превратит этот святой перевод в это. Вроде к (обрезать лень, предъявят ещё некоторые что это фотомонтаж :”с )
  18. 1 балл
    В игре вернутся многие из классических монстров вроде Headless Kamikaze, Beheaded Rocketeer, Kleer, Scrapjack, Werebull и Khnum!, а новых можно увидеть на скриншотах и роликах ниже. Из особенностей также упоминается система «Legion», позволяющая отображать на экране огромное количество врагов. Croteam и Devolver Digital собираются выпустить Serious Sam 4 уже в августе на Steam и Google Stadia. В игре вернутся многие из классических монстров вроде Headless Kamikaze, Beheaded Rocketeer, Kleer, Scrapjack, Werebull и Khnum!, а новых можно увидеть на скриншотах и роликах ниже. Из особенностей также упоминается система «Legion», позволяющая отображать на экране огромное количество врагов. Скриншоты: Ролик с датой выхода: О перестрелках: О врагах: О пушках: О музыке: О системе Легион: Также в Steam началась распродажа всей серии с огромными скидками.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    а я вижу на небе 3 луны. Та что сиреневая очень даже ничего. В ней Любуйся графикой дальше, кто тебе запретит, голодный ты наш. Не болей.
  21. 1 балл
    Конечно, если ремастер из себя представляет простой графический мод. Когда графические моды делают на игры, их тоже никто не оптимизируют и они начинают не хило жрать ресурсы. Мафию 2 лишь спасает то, что железо с тех лет далеко вперёд ускакало, поэтому графический мод для нынешнего железа воспринимается без серьёзных проблем.
  22. 1 балл
    Снова пара вопросов: 1. Х-Зелье. Х — это Экстра, насколько я знаю. Так что, есть вполне вменяемый вариант - Экстра-Зелье. И в свете того, что всё пишется кириллицей, не совсем понятно почему оставили в таком виде. Нужно догадываться, далеко не очевидно, что это не “Ха”, а “Икс”. Или это пока черновой вариант? 2. Касаемо Wyrm. Видел спор о переводе этого понятия. Я на стороне “Змей”. В разных местах постоянно встречал такой вариант и считаю его наиболее приемлемым. Так Змей просто синоним Дракона и вносит разнообразие в перевод. Тот же Змей Горыныч, вполне себе дракон и это никого не смущает. Тот же Георгий Победоносец. Плюс, в Бестиарии встречаются подобного вида конструкции: Fell Wyrm/Dragon. Как быть с этим? Хотелось бы услышать ваши мнения. Если решение уже было принято, значит извините, пропустил. 3 .Bazaar останется базаром? Или возможен Рынок? Я за Рынок.
  23. 1 балл
    На ПС4 в 11-ой главе “Привет от Фаргуса”… Ворота не открываются в русской версии. Переключаете язык консоли на англ и проходите норм в англ. версии игры… =) А на ПК?
  24. 1 балл
    @Derek94 Сначала тоже было подумал, что-то как-то бюджетненько. Но потом такой — окей, я уже изголодался по спинномозговым шутерам 00-х. Короче, цитата Фрая из “Футурамы” как никогда отлично передает моё настроение от увиденного
  25. 1 балл
    @Frost-Nick У меня тоже ноутбук тормозил при начальной загрузке (стоял HDD) — поставил SSD и сейчас всё практически “летает”, не как на стационарном ПК, но почти. Так что советую поставить. P.S. Разобрался в чём дело. Надо было включить пункт "Входить в систему друзей при запуске Steam". У меня было отключено. Видимо когда-то отключал и забыл обратно включить.
  26. 1 балл
    Как такое можно утверждать, если на нем не вышло еще ни одной игры?
  27. 1 балл
    @Flobrtr ооооо да, я видел и даже посочувствовал тебе, там реально нужно голову ломать, что бы был стих. Я только в некоторых по одному — два слова изменил, что б более менее было. Ты прям молодец. @Mavrodius да, с заглавными буквами беда. Тоже решил что в русском это странно. Это в английском запятых днём с огнём не сыщешь.
  28. 1 балл
    Вы случаем не из секты Антона Логвиного? Который любит всё говно облизывать и всех называть деграндантами из-за того их мнение не сходится с его. Походу да, тогда вам товарищ не сюда надо ходить а верхний интернет, так такого как по вашим словам, поноса нет. А ремастер по факту душманский, спасибо что бесплатный.
  29. 1 балл
    Почитал ораторов выше и понял, что через годик, два, ЗОГ станет новым ПГ, контингент похоже совсем деградировал и оставил свой мозг где-то далеко за пределами интернета. Конкретно тебе, существу читающему между строк, могу только указать направление, куда тебе стоит сходить безвозвратно. Переходить на личности это конечно сильное умение, особенно для 12-летних Валер, из 6-б.
  30. 1 балл
    И сейчас ничего не изменилось. Меня по сути волнует судьба ремейка, про остальные даже думать и знать не хочу. Но ремастер видно, что недоделанный, плюс если он полностью заменяет оригинал без возврата, тут есть за что ругать.
  31. 1 балл
    Лет через 5 погамаем в Аликс без всякого еретического VR.
  32. 1 балл
    В сети исходники лежали одно время, и на пк даже билд компилили) Версия от Xbox 360 работает на эмуляторе Xenia (Уже проходили люди даже игру, идет стабильнее чем тут в видео на ps3.
  33. 1 балл
    Сейчас лично посмотрел на официальном сайте своей материнской платы, есть официальные драйвера под Win7 если кому 10-ка не угодна. При этом на мою плату 3700х ставится свободно.
  34. 1 балл
    @Mavrodius я тоже правками занимаюсь по всем текстам, много грамматических ошибок. Иногда текс корявый. Забавно получается
  35. 1 балл
    Поправил в бестиарии более 150 е/ё и косяков со скобками. Включая свои переводы)) По е/ё мог бы пройтись и в 4-х сюжетках, но тогда, после этого, нужно собирать новый перевод для тестирующих, а то будем искать уже исправленное.
  36. 1 балл
    Кто бы что ни говорил, а кино у нас становится лучше буквально с каждым годом.
  37. 1 балл
    https://yadi.sk/d/Hw6FcavHGpW-PQ
  38. 1 балл
    Toadman Interactive и Nodbrim Interactive объявили дату выхода на GOG и в Steam «сногсшибательного готического хоррора» Westmark Manor. Toadman Interactive и Nodbrim Interactive объявили дату выхода на GOG и в Steam «сногсшибательного готического хоррора» Westmark Manor. Игра выходит 18 июня. Пользователям предлагается отправиться в поместье Вестмарк и раскрыть его мрачную тайну. Проект представляет собой хоррор-адвенчуру с упором на выживание и решение головоломок. Главному герою необходимо спасаться от жутких монстров и бороться за свою жизнь.
  39. 1 балл
    Может это связано не с усилением мер защиты, а с тем, что стало удобнее пользоваться легальными ресурсами. Ну отчасти так считаю.
  40. 1 балл
    Ведьмак 1 очень нишевый почти ноунейм. Ведьмак 2 лишь немного более известный. Вот Ведьмак 3 взорвал геймдев, но это было 5 лет назад. Гвинт провалился, Кровные узы провалились. Все верят в Киберпанк. Ну и ГоГ наверное сделал свое дело тоже. Но в целом такая сильная вера в компанию которая по сути лишь одну по настоящему успешную игру сделала, еще и много лет назад, весьма настораживает. Все прям очень верят в успех Киберпанка.
  41. 1 балл
    Наконец-то хорошие новости
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Единственное, что не хватает этой игре, это мульта. Во всём остальном, ИМХО, это отличнейший шутан.
  44. 1 балл
    Это отличные новости! Благодарствуем
  45. 1 балл
    Капец, у меня штук 8-10 игр на 100% в Google Play и парочка в Steam — первый сезон Ходячих (ну там сложно не на 100% пройти) и Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut. Как-то само выбилось, даже не старался. Только что проверил, оказывается в Steam — 6 идеальных игр. Даже не знаю каких именно. Короче я неачивкодрот.
  46. 1 балл
    kaze_no_saga@mail.ru , конечно же Что за проклятье с вылетающим из головы пунктом про почту?
  47. 1 балл
    Засилье новостей про EGS... Теперь подозрение про проплаченных инди разработчиков, которые опять вдруг совершенно неожиданно стали ныть, трансформировались в твердую уверенность о их проплате и неслучайности их резкой активизации. Наляписто работает пира отдел EGS, наляписто… Хоть бы размазывали новости тонким слоем по медиа пространству, а не наваливали сразу кучами…. Хотя, какой магазин, такие и кучи…
  48. 1 балл
    @cricon . Верно. Скрипты в общем доступе. Sergey3695, нашёл и выложил их сюда! Ссылка на скрипты
  49. 1 балл
    Перевод выйдет первого декабря и через месяц все получат.
  50. 1 балл
    Опять неправельный перевод с польского. "Анимация будет улучшвться по ходу выхода патчей" - так верно.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×