Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.05.2020 во всех областях

  1. 8 баллов
  2. 5 баллов
    Читаю тут коммы: один фанбоит убейсофт, превознося их чуть ли не до уровня хокаге в опен-ворлд плане(Bkmz), другой же кайфует от того, что шестерит на NPC раде ХАРДКОРА(ору просто), выполняя бесполезные действия(0wn3df1x). Из-за таких индивидуумов мы скоро будем играть не игры а куски программного кода, недоведенные до ума всякими недалекими аутсорсами (ибо сожрут с г**ном и так, зачем бабки растрачивать) с прикрученным в попыхах опенворлдом.
  3. 4 балла
    Больше тем про рейтинг, нам так важно знать ведь, где еще не обоснованно или обоснованно занизили рейтинг. Мега полезная информация для любого игрока!
  4. 4 балла
    Друзья! Наша команда готова взяться за дубляж игры Halo 2.- А сейчас: кто мы такие, и как от нас отвязаться Мы команда Designer занимаемся переводом и дубляжом игр (vk.com/teamdescom). На данный момент в рамках нашей работы мы перевели и озвучили 4 игры из серии Нэнси Дрю: Призрак усадьбы Торнтон, Песнь темных вод, Лабиринт Лжи, Расколотый медальон".Так же мы тесно сотрудничали с командой RedTeam под руководством pipindor555! В данный момент ведем работу над дубляжом новой игры "Полночь в Салеме". Да, конечно данная серия далека от Halo, но почему бы и нет?- Какой-то новый фейк аккаунт!? Да, на данном сайте мы к сожалению не представлены, но теперь будем исправлять упущенное, как говориться. Кстати, спасибо большое администраторам за размещения наших переводов на сайте: https://www.zoneofgames.ru/news/60433-v-arhiv-dobavleny-perevody-igr-serii-nancy-drew.html- А что вы решили-то вдруг? Принять участие в данном проекте, а точнее создать его с нуля - предложил нам james_sunМы с великим энтузиазмом и радостью готовы приступить к работе, но необходимо решение технической стороны вопроса. Поэтому, кто хочет помочь данному проекту, пишите!Сейчас на данном этапе необходимо оценить объем работы по переводу и дубляжу. Для этого необходимы заинтересованные люди, которые вытащат звуковые файлы из игры и помогут в дальнейшей запаковке уже обратно. Так же необходимо будет и материальная поддержка, на оплату работ программистов, переводчиков, актеров дубляжа.Ждем вашего отклика) Спасибо)
  5. 3 балла
    Обновление с восьмой главой: Список изменений Переведена 8-я глава. Частично переведены текстуры, не трогались лишь неизвестные, интерфейса мини-игр и королевской недвижимости (Кирю) Правки в сайд-квесты и первую главу. Перевод меню (могут быть пропущенные), бонусы в битвах (F9) Мелкие обновления, которые были забыты. Основной (кат-сцены 1-8 глав и всё остальное) Лёгкий (кат-сцены лишь 8 главы, остальное идентично) Фикс одного квеста (From the Heart) (поверх основного/лёгкого русификатора т^т )
  6. 3 балла
    Откройте окно, плиз, дышать нечем:(
  7. 3 балла
  8. 3 балла
    @Никита Шишкин без тех части озвучивать никто не готов и об этом написано в постах, если их читать)
  9. 3 балла
    нет. чем больше времени тратишь на одно и то же, это как раз казуальщина с мобилок. в хардкоре гринда вообще быть не должно. только чистый геймплей.
  10. 2 балла
    Адекватный Вы человек! С Вами переводу точно быть!
  11. 2 балла
    Я доказал обратное (эрго, то, что фраза употребима), приведя в качестве примера цитату с этой фразой. Ещё раз. Мы говорим НЕ О ТОМ, что в первоисточнике, А О ТОМ, уместна ли фраза В РУССКОМ ЯЗЫКЕ, поскольку ИМЕННО ЭТО вы оспорили в самом начале. Большие и здравомыслящие мальчики способны приводить аргументы. Вы же способны лишь на соскакивание с темы и на оскорбление оппонента. Вместо того, чтобы погуглить фразу “необходимость отпала”, убедиться в том, что она вполне себе употребима, и признать свою неправоту, вы неуклюже соскакиваете, обвиняя оппонента. Это действительно не отступление. И да, чисто из любопытства, как вы соскочите на этот раз, вот вам исходник, за который вы отчаянно цеплялись: the need for its presence on the battlefield decreased. Перевод “необходимость в них отпала” вполне приемлем.
  12. 2 балла
    Что фанового в поиске вышек? Когда в игре неписи говорят одну и ту же фразу независимо от соцстатуса, то это ни разу не придирка. Проблема в том, что Юбики стараются сделать мир как можно больше, но совершенно забывают о том, что пространство нужно чем-то заполнять. В смысле, событиями, квестами, а не грайндом. Они сами точно так же не умеют. То, что ни у кого не получилось сделать открытые миры лучше, чем у Юбиков, ни разу не значит, что у Юбиков открытые миры лучше. Когда, к примеру, в первой игре можно в открытом бою вынести толпу стражников, хотя игра позиционируется как стелс, то проигрывает явно не Ведьмак.
  13. 2 балла
    Да, мы стараемся изо всех сил.
  14. 2 балла
    Процитирую буквально самое начало. -О, чуть не забыла! Тебя ищет Маркос. - Чего еще хочет этот плут? -Не знаю, просит навестить его в новом доме у виноградника. -Стоп. Виноградник? Малака. -Он у дороги в Сами. Теперь Маркос разбогатеет. [Где именно у дороги в Сами?] -Знаешь статую Зевса на горе Энос? К югу от неё. Вроде похоже на описание. Даже эту статую показывают, чтоб если у кого сомнения возникнут. Отключаешь маркеры и это сраное “зрение” и стэлс начинает работать как надо. А если еще маркер цели убрать, то выходит совсем здорово. New Dawn не номерной, а не номерные всегда были полусумасшедшими экспериментами. Ну я на это надеюсь, потому как пятый был вот прямо близко-близко к званию лучшего (на мой личный взгляд) шутера в открытом мире. Структура сюжета, если глобально, у ассассинов и пятого фаркрая одна и та же, надо замордовать определенное количество главных супостатов. И если вспомнишь пятый фаркрай, то мир там открыт, иди куда хочешь, никто не держит. В итоге сюжета как такового не получилось, и даже его подобие разваливалось на части, если в процессе начинать метаться по регионам. Но фаркраю такое в принципе простительно, в ассассинах же,на сюжет упор был куда больше, отсюда и ограничение по регионам. Тебя линейно проводят по всей карте и получается такое роадмуви, вполне целостное и последовательное. В RDR2, например, такого ограничения нет, но придя в регион, где тебя не ждут, особых развлечений там все равно нет, а ведь это на сегодня эталон открытого мира.
  15. 2 балла
    “Демоны радуются, искушая человека чарующими словами, сладкими как нектар, соблазняя каждого, кроме тех у кого самая бесстрастная натура. Из всех их искушений одним из самых известных является Магическая лампа, которая как говорят исполняет желания, что она и делает… хотя цена будет смертельно дорогой.” Блин, ещё один подстрочник. “Сладкие, как нектар, словеса демонов способны пленить любого, и лишь те, чей разум подобен крепости, могут противиться им. Волшебная лампа — то, чем так любят искушать демоны — по легендам, исполняет любое твоё желание. Однако ценою может быть самое дорогое, что у тебя есть...”
  16. 2 балла
    @AntoX @LeonSV Перекачайте.
  17. 2 балла
    Так ли? Все обучения, на начальном острове и Итаке — это подай принеси и пару раз убей и оформлено оно в дикое скукоту. Хотя торговец с еврейским акцентом забавный и пара квестов даже интересно написана. А дальше не становится лучше, текст весьма примитивный, истории скучные, а занятия однообразные. А уж когда мы касаемся темы нелинейности, то НПС может забыть даже начало диалога, чего уж там про большой открытый мир говорить Может вам и нравятся истории по проще, но для меня это далеко не ложь и приближением к Ведьмаку тут и не пахнет, сначала нужно догнать другие игры, да тот же Скайрим с его однообразными подземельями и генерируемыеми заданиями (я не про все задания, а именно про те, что создала их система) даст фору Одиссеи. Зато, что касается геймплея, тут все хорошо, идей правда понадергали, где только могли. Тени Мордора, например очень ярко встают перед глазами, когда за нами начинают охотится наемники и у нас свой рейтинг. Правда битвы не настолько красиво сделаны. Войны и наше влияние на положение в регионе. Кораблики, набор экипажа. Занятий много, но история, в которую они завернуты весьма так себе. Ну и графика с пейзажами — это у серии не отнять. У вас видимо когда адекватных аргументов нет, вы сразу “ложь” или лучше оскорбим собеседника и дело с концом? Я тоже не дал аргументов, как и вы, ни сравнений, ни прочего, мне это просто не интересно, по крайней мере я вас не оскорблял. Вы думаете вы много по делу сказали? Все написанное, как вами, так и мной это лишь личное отношение и еще не известно у кого объективности больше. А если вы хотите подкрепить, чем то свою точку зрения — то вперед, потому что выпады производят впечатления — “аргументов у меня нет, ща просто заткну его своим авторитетом”, не получилось
  18. 2 балла
    гринд — действие ради действия, хардкор — преодоление трудностей при минимуме ресурсов. Терпение нужно и там, и там, но для разных целей.)
  19. 2 балла
    За озвучку второй части, мы, R.G. MVO, вполне могли бы взяться, если бы нашелся кто-то, кто перевел и уложил бы грамотно текст. Сама озвучка и обработка совсем не проблема, но вот текстом заниматься у нас времени нет, увы. Но это всё не будет иметь ни смысла ни веса, пока не будет разобрана тех. часть по звуку. У меня пока не получилось распотрошить формат контейнера с английской озвучкой и определить какой там вообще кодек. Может кто более толковый еще подключится и тогда можно будет и дальше двигаться и обсуждать уже более конкретно всё то, что я написал в начале. Ну а пока главный вопрос это тех. часть.
  20. 1 балл
    Всем привет! Сегодня у нас сдвоенная раздача игр небольшого издательства Soedesco: Dog Duty — стильный пиксельный изометрический шутер. Вы сражаетесь с силами генерала Октопуса: представьте себе "Коммандос" без паузы, и все это в стильном пиксельном оформлении с шикарными вставками комиксов. HammerHelm — экшен-RPG с элементами градостроительства (ух!). Сражайтесь с монстрами, выполняйте квесты, собирайте налоги - пусть все будут счастливы! Что от вас требуется: Заходим на страницу с раздачами, выбираем любой сундук; Жмем зеленую кнопку и, если вам повезло, то после проверки вы получите ключ! Повторяем то же самое со вторым сундуком. Участвовать в раздаче могут только аккаунты, созданные до начала раздачи. Удачи!
  21. 1 балл
    Police Quest™ Collection 7KHNN-WWATQ-4FDQL Shiftlings 53Z3H-66QPF-FZPY4 Gabriel Knight: Sins of the Father 53D45-HB0I2-KL438 Space Quest Collection 56JJ3-C6PMT-5MVAC
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    @Silversnake14 я привёл пруф. Ты душный.
  24. 1 балл
    @Silversnake14 ещё раз. Исходный текст. Меня споры с тобой не утомляет, меня ты как душная личность утомляешь. Приведи исходный текст, я переведу, и скажу подходит ли эта фраза. И спор закончится и пруфы будут на лицо. Если я буду не прав я признаю это. В данном контексте это просто смешная игра в кто прав а кто нет.
  25. 1 балл
    Ещё раз. Вы мне заявили, будто эта фраза неуместна. Пруф будет? Я привёл пруф того, что эта фраза вполне употребима, вы —нет. Жду. После того, как приведёте пруф, что эта фраза — действительно сугубо разговорная, поговорим про исходный текст. И большая просьба действительно привести пруф, а не увиливать. То есть, вода, в которой водятся жабы, мальборо (и прочие твари) — питьевая? Впрочем, на термине “канализация” я не настаиваю, потому что термин слишком современный. Субъект, который: а) неспособен аргументировать свою точку зрения б) считает то, что не в состоянии перевести лично он, “непереводимым” в) неадекватно реагирует на критику считает кого-то “школяром”. Серьёзно?
  26. 1 балл
    Вы бы еще КоД назвали. Где полноценный открытый мир в Бетменах и Томб Райдерах?? Вы даже не способны назвать игры с открытыми мирами а бегаете и минусами кидаетесь...тписец… Ну если вы на столько тупой что бегали за вышками то да, я не вижу в этом интересного. Я же устраивал перестрелки, стелсид, устраивал армагедоны с вертолетами и гранатаметами. Эта проблема даже в Ведьмаке 3 встречается. В индустрии нет игр не имеющих эту проблему. Есть способы это слегка сгладить, чем Юбики не занялись. Но это мелкая придирка важная только дебилам не способным найти за что по настоящему поругать игру. Время прохождения Ведьмака с побочкамт 80 часов. Время прохождения последних Ассассинов с робочками аналогичное. Во всех играх размер мира примерно сопоставим. Если Ведьмак 3 всимирно признаный эталон, а Ассассины аналогично все сделали, то вы балабол. Где? Вы хоть балаболить прекратите. Ассассин крид себя как стелс начиная с первой части не пазиционирует. А уж последние игры и вовсе об этом не говорят и подают это как одну из механик.
  27. 1 балл
    @bob-ttz Попробуй https://dropmefiles.com/IJf02
  28. 1 балл
    Получить можно будет бесплатно. Ссылку на скачивания добавят в шапке темы когда доделают + на сайте ЗОГ. Когда ждать? Если посмотреть на шапку, то там показан процент, насколько готов русик. Осталось 30% + какое то время займет редактура и тест. Думаю через 1-2 месяца будет готов, если никаких форс-мажоров не будет. Сам жду уже 2 года и почти дождался.
  29. 1 балл
    Подобное подозрение было основано на том, что эти записи появились сегодня тогда, когда Вы говорили, что работаете над бестиарием. Если это не Вы — то простите сердечно!
  30. 1 балл
    За главное ещё не принимались — второстепенные диалоги. Всё переведённое — треть и где-то пятая часть трети — с ffforever. Слава тамошним тогдашним энтузиастам! Немножко ошибок поправили, но разночтения не фатальны.
  31. 1 балл
    "Любопытное сокровище. Чистый экстракт масла из существа, известного как слизь, привлек внимание натурфилософов. Было обнаружено, что его слизистое масло обладает удивительными свойствами при использовании в качестве основы или реагента при изготовлении лекарств и различных настоек. Хотя конкретные способы его использования тщательно охраняются, ясно, что особые свойства слизистого масла делают его лучше, чем масло из других источников. Мы можем только надеяться, что наши повара не обнаружат, что он хорошо подходит для кулинарии!“ Я бы сейчас мог точно так же заявить, что slime это слайм, и не надо изобретать велосипед, ну да ладно. известного как слизь — известного, как “слизь”. что его слизистое масло — что его масло\что масло слизи. при использовании в качестве основы или реагента при — при\при. Я бы убрал эту фразу к чертям или, если так уж требуется оставить, то “...обладает удивительными свойствами, будучи реагентом для изготовления лекарств” тщательно охраняются - содержатся в тайне. особые свойства слизистого масла делают его лучше, чем масло из других источников - что особые свойства этого масла выгодно отличают его от любого другого Мы можем только надеяться, что наши повара не обнаружат, что он хорошо подходит для кулинарии! — Надеемся, никому из поваров не взбредёт в голову использовать его при готовке!
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    What?То есть ,ну допустим,включаю я BG,топаю по сюжету,набираю при этом уровни,вкачиваю умения-это получается я-казуал.Включаю какую-нибудь jrpg-гриндилку...я хардкорный геймер Не сочтите за грубость-БРЕД.
  34. 1 балл
    А что в этом хардкорного? Все правильно пишут, гринд — это чисто казуальная забава. Когда дают примитивных врагов, навешивают над ними циферку и ты выполняешь примитивные операции, что бы до этой циферки дорасти. И так по кругу. Это же относится и ко всем элементам амуниции. Никакой иммерсивности гринд не добавляет. Хардкорщику по определению не может быть интересен гринд, т.к. ему важен смысл происходящего. Как и что работает. А не рутина, которая позволяет примитивными действиями повторенными 100 добиться поставленного результата. Тот же Дарк Соусл хорош тем, что там 0 гринда. Ты все время разбираешься как и что работает, и учишься это делать. А берем Ассасина:Ориджинс или Одиссею, которые какие-то олени называют с соулс лайк боевкой. Там вообще ничему учиться не нужно, т.к. все работает только по уровню. Какое бы оружие не взял по фигу, т.к. либо оно ограничено уровнем (не силой, ловкостью, интеллектом, или какими-нибудь еще циферками, а одной циферкой уровнем) либо нет. И ведут себя все одинаково, только анимации разные, а смысл один закликать противника. Т.е. в ассасинах вообще нет ни одного соулслайк элемента от слова совсем, полностью казуальные продукты.
  35. 1 балл
    Скорее это продвинутая вариативность,нежели честность...Открытый мир-это когда навалил “кучку” под деревом,на клавишу “W”(вперёд тобишь) нажал и зафиксировал,а сам спать лёг...Утром проснулся и как раз — вокруг света прошёл и к своей-же “кучке”и вернулся
  36. 1 балл
    Чего? Вы о чем? Вектор взят в направлении бессмысленного и беспощадного гринда. Какой еще реализм? о_О На РДР2 мир клином не сошелся, а все остальные гигнулись на экшен-рпг, а там никакого реализма нет. Там все решает уровень и гринд как это произошло с Ассасинами, Ведьмаком, да даже Лара Крофт скатилась в собирательство и гринд. Дробовик превратился в какую-то пуколку, которой нужно несколько раз в упор расстреливать.
  37. 1 балл
    Я давно считаю что ZOG полностью продался егс. Гл.ведь деньги даже ZOG?
  38. 1 балл
    Идёт, но не видный тут. Разбираю сейчас третью и четвертую главы на перевод.
  39. 1 балл
    Какая игра, такие и комментаторы. От быдла к быдлу так сказать. А вообще, это походу те самые пираты и есть, которых вынудили в свое время купить лицуху… Я еще понимаю претензию к РДР2 как Р* всех наипала завысив цену, а потом типа с барского плеча сразу продает с 20% скидкой. Но тут явно не этот случай.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Ответный удар Галенкину!от стима -за гта5!
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    @frostmir я свой ПК уже лет 5 (если не больше) обновляю, но все ни как… так и сижу дальше, моя картошечка тянет все игры на смеси — ультра-высоко-средне в 2к (зависит от проекта, что-то и на низких-средних но в 60+ фпс, это для мультика) в самых реалистичных и тругеймерских — 30 фпс =)
  44. 1 балл
    А при обновлении библиотеки первую часть полностью заменят ремастером? Что-то мне это не нравится. Я желаю сохранить в библиотеке ту самую добрую старушку.
  45. 1 балл
    Ха, необычно, действительно. Прямо на аркадных автоматах в старости
  46. 1 балл
    Надеюсь не подкачают и будет так же атмосферно как и прошлом Masquerade
  47. 1 балл
    Хоть у кого-то самоизоляция проходит в правильном месте!
  48. 1 балл
    Никак. Это шрифты, сделанные пиратами.
  49. 1 балл
    Это ж в каком месте он закончен?)) Посмотрите на скорость работы переводчика, в группе с переводом. Ещё пол года ждать как минимум… В итоге, человек обещал выпустить прошлым летом перевод, и произошла ошибочка в его расчётах, ошибся где-то на полтора года Жулик этот Гремлин.
  50. 1 балл
    Не важно, лично я с этим ремейком получил то, что и ожидал получить - старая-добрая игра в новой красивой оболочке.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×