Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.04.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
    @lordik555 Такая же фигня. Приставляете что будет, если интернет вообще рухнет, от большой нагрузки на сервера. “Если отключат интернет, то на улицы выйдут миллионы людей из Facebook, которые знают, как надо управлять страной; 400.000 обученных танкистов из World of Tanks; 150.000 подготовленных орков и эльфов из World of Warcraft; 300.000 грамотных стратегов из Dota 2. Власть, одумайся!”
  2. 3 балла
    В Steam появилась страница Signalis — классического хоррора, разработчики которого ориентируются на первые игры серий Silent Hill и Resident Evil. В Steam появилась страница Signalis — классического хоррора, разработчики которого ориентируются на первые игры серий Silent Hill и Resident Evil. Правда, его события развернутся не на Земле, а на неизвестной планете, где главная героиня-репликант по имени Эльстер осталась совсем одна. По всем законам жанра, ее корабль потерпел крушение, и теперь нужно приложить немалые усилия для того, чтобы выбраться из западни. Процесс будет состоять из брожения по кораблю, разгадывания головоломок и встреч с монстрами — куда ж без них. Но отдельно подчеркивается, что они будут очень сильны: куда логичнее будет брать их смекалкой или просто убегать. Скриншоты:
  3. 3 балла
    Хочу показать хоть что-то. Спасибо всем кто помогает. Если есть те кто может помочь вытащить текстуры из формата gt1. Очень прошу откликнуться. Не получатся нормально извлечь часть текстур.
  4. 3 балла
    Неожиданно. Как знал, что не надо пока проходить. Так и не проходил 7мь лет)
  5. 3 балла
    Резики никогда небыли хоррорами хоть запогружайся Сам же писал: сюжет B-move, а здесь его ещё больше ушатали. Т.е. фильмы категорически не смотришь? они же никак не воспринимаются...
  6. 2 балла
    И ищет актрис, которые помогут озвучить огромное количество второстепенных ролей в игре.
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    В общем перевод идет. Сразу скажу, что опыт довольно забавный. Местами перевожу с японского, а именно названия снаряжения (Почти на русском); Названия профессий тоже с японского; в английском варианте — полная ахинея, непереводимая. При переводе меню, а именно в настройках клавиатуры - игра стала “крашиться”. Видимо из-за кол-ва текста — потом выясню. (Меню уже на русском почти полностью) Выяснилось, что “ячейки” под текст не все рассчитаны под “резиновый” шрифт. Поэтому буду идти на ухищерения. Точнее уже. Японцы просто конченные. Почему? А они засунули в один файл с текстом как старый текст от PS2, так и от PS4. И даже новый для PC. Я просто орнул, когда осознал. Что скажу? Разбив текст на несколько частей — я упростил себе задачу. Но! До того, как я перейду непосредственно к сюжетной части текста мне придется перевести все остальное, а это: форум и письма, экипировка и меню, вещи и лор игры.
  9. 2 балла
    От 1го лица может в чем то и атмосферней 7я часть это действительно доказала, но моды на джил всегда будут лучше смотреться играя от 3го лица)
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Если есть люди которые могут достать текст из VLR и потом упаковать его обратно, то могу заняться переводом. Игру проходил не раз и было бы неплохо дать другим шанс лицезреть сей шедевр.
  12. 2 балла
    Я ее прошел около 6-7 раз, и вполне, как самостоятельная игра она имеет место быть и не плоха, как ее все выставляют. Если считать 6 чем-то вообще отдаленным от истинного РЕ, то тогда после первой трилогии оригинальной всё остальное можно говорить что вообще не РЕ. НО! Кто сказал, что оно должно быть вечно одним и тем же? Авторы экспериментируют и я лично рад этому, не пропадает однообразие с каждой игрой новой.
  13. 2 балла
    Я, как фанат всей вселенной RE, считаю что нет ни одной плохой части, все они по-своему хороши и оригинальны, и все привнесли во вселенную в итоге очень много. Посмотрев отзывы критиков, складывается впечатление, что они совершенно поверхностно знают о серии, и кроме как ремейка второго РЕ не играли вообще. Компетентность таких критиков вызывает много вопросов. Да и очередной раз я убедился, что слушать их мнение - себя не уважать. Сегодня начну РЕ 3 проходить, и уверен, что у меня останутся от нее только положительные эмоции.
  14. 2 балла
    Ну есть и обратная сторона. Например, я не знаю, сколько нужно выпить, чтобы поставить римейку 58. Или перечислить целую кучу претензий типа “раньше было лучше”, фактически не назвав ни одного плюса. Как будто это не Resident Evil 3, а Бой с тенью какой-нибудь.
  15. 1 балл
    Жанр: Action/RPG/Beat ’em up Платформы: PC Разработчики: SEGA, Ryu Ga Gotoku Studio Скачать русификатор. Группа перевода серии ВКонтакте. Telegram-канал перевода серии.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Для них это был бы изюмительный вариант, учитывая, какие деньги поднимаются в тех краях.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Сижу на самоизоляции и жду ваш русификатор как манну небесную <3
  20. 1 балл
    В Steam в течение часа раздают Regions of Ruin — хороший ролевой сайд-скроллер со сплошь положительными отзывами. В Steam в течение часа раздают Regions of Ruin — хороший ролевой сайд-скроллер со сплошь положительными отзывами.
  21. 1 балл
    @pipindor555 Работа над перерисовкой шрифтов идёт, это лишь дефолтный шрифт 3дс.
  22. 1 балл
    Перевод игры закончен. Игра ушла на тестирование.
  23. 1 балл
    а 200 рублей заплатил?
  24. 1 балл
    Это тот, которого еще не существует?
  25. 1 балл
    Между прочим, я заметил в последнюю неделю разницу в скорости. Некоторые сайты, что на работе, что дома стали открываться медленнее.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Нужен мод, в котором ты играешь за бутерброд, а Немезис и зомби от тебя убегают, держась за голову
  28. 1 балл
    лошади… после РДР2, простите, но, дно. хотя может момент не удачный. в любом случае очень ждем.
  29. 1 балл
    Оно пройдет в дни отмененной E3 и объединит в себе презентации и прямые эфиры с разработчиками из ряда компаний. Огромное издание IGN анонсировало «частичную замену E3» — онлайн-шоу Summer of Gaming. Оно пройдет в дни отмененной E3 и объединит в себе презентации и прямые эфиры с разработчиками из ряда компаний. На самом деле за громким названием скрывается обычная для корреспондентов на E3 работа по освещению выставки. Просто IGN договорилась с несколькими издателями, чтобы не терять привычный для себя июньский контент. Кто примет участие в Summer of Gaming: 2K Square Enix SEGA Bandai Namco Amazon Google Stadia Devolver Digital THQ Nordic В списке нет крупных компаний — они наверняка будут организовывать отдельные ивенты. Кроме Bethesda: Пит Хайнс подтвердил, что она распылит анонсы на ближайший год. По слухам, руководство E3 так и не придумало, как перенести шоу в онлайн. Скорее всего оно будет окончательно отменено.
  30. 1 балл
    При установленном русификаторе, когда создаешь персонажа нельзя генерировать или написать имя и возраст, пустые строки. Разобрался, это возникает если при установке если выбрать устанавливать сторонние шрифты bold для EnhancedGUI 720p.
  31. 1 балл
    Вкратце, гайрайго — это система японской транскрипции иностранных слов. А подробнее, для русскоязычной аудитории есть букварик от МГУ. Да и здравый смысл, по идее, должен подсказать, что если мы переводим с одного языка на другой, но в нем слово явно взятое из некоего третьего языка, то транскрибировать его нужно с оригинала (за очень редкими и специфическими исключениями).
  32. 1 балл
    Седьмая часть, как раз от первого лица — одна из самых лучших атмосферных игр, что играл. Ближе к концовке оно конечно превращается в стандартный веселый тупой шутанчик, но первая половина игры — это нечто.
  33. 1 балл
    К сожалению есть. Мой профиль в Steam (забыл дать): https://steamcommunity.com/id/AlexPoQuest/ GRIS — обменял
  34. 1 балл
    когда-то давно наткнулся на фразу “не все то хоррор, что с зомбями”. И почему-то на ум сразу пришла серия RE.)
  35. 1 балл
    Обновление до 0.9.5.
  36. 1 балл
    На мой скромный взгляд, от первого лица игра выглядит во много раз лучше, чем от третьего. Вот не могу я воспринимать хорроры как хорроры, если они не от первого лица, нет погружения от слова совсем, даже в тех же сайлент хиллах, ибо чудовища угрожают не тебе, а какому-то чуваку/чувихе, которые безразличны абсолютно. От первого лица ты как бы сам учавствуешь в хорроре, а от третьего будто отдаешь команды чуваку из фильма.
  37. 1 балл
    Че вы гоните, нормальная часть вышла, точно лучше первой + пара острых моментов была … Хорошая игра в общем...
  38. 1 балл
    Тоже самое могу сказать про 4ку зомби с пилами и огнестрелом, так тога уж и говорите что резидет закончился на коде вероника и не 5ю не 7ю не надо в этом винить обе игры отличные.
  39. 1 балл
    Делал ачивки, убивал с ножа, смотрел на задницу клер. Выбери нужное.
  40. 1 балл
    Получал максимум удовольствия, очевидно же. А потом еще не раз прошел
  41. 1 балл
    Пробежал сразу на хардкоре. После хардкорной сложности в ре 2 на 18 часов, тут была просто прогулка в парке. К концу в ящике была гора аптечек, травы и боеприпасов Но это не минус, скорее опыт после ре 2. Плюс, отсутствие надобности ленты для сохранений и читерский уворот. В остальном, очень понравилось. Не скажу что игра получилась лучше или хуже ремейка ре 2, она просто другая. Совсем и во всем. И пусть она заметно короче ре 2, после прохождения есть еще много чего, что можно поделать. И адская сложность, и куча челенжей и даже магазин за игровые очки с открытием интересных плюшек и пушек. В итоге, фанатам зайдет, именно фанатам, а не брюзжащим нытикам, которым “все не то и раньше было лучше”. Обычным игрокам на один раз нормально будет. ps: к вопросу “цена=контент”, на старте брать только фанатам. Остальным можно смело ждать скидки.
  42. 1 балл
    Возможно, игра “обломала” рецензенту какую то влажную фантазию. Я вообще в оценки не верю давно, уж очень всё индивидуально.
  43. 1 балл
    Не знаю вернутся ли другие переводчики, но постараюсь сделать что возможно.
  44. 1 балл
    @0wn3df1x Ну, что ты втираешь, а? Тут просто вброс графена. Уж сколько Нвидиа ругали за использование отражений не к месту. И что мы тут видим? Специально нафигачили солнца, годреев, отражений. Да даже лого в конце — это надпись на освещенном каком-то черном материале, я даже толком не могу сказать что это. Т.е. весь смысл ролика, по сути, свелся к одному: “Посмотрите как у нас офигенно все блестит”. Но скрины да, в целом норм хотя и никакого трепета не вызывают.
  45. 1 балл
    Лутбоксы с текстурами.
  46. 1 балл
    Исправил, спасибо! Ссылка на же (пост выше) Кстати, мы перевели несколько модов с нексуса, может пригодится кому-то: https://www.dropbox.com/sh/wu25pq6euoyxx49/AABtmVXYsE-wUysCfHna0wpSa?dl=0
  47. 1 балл
    Перевод супер сырой. Идёт редактирование. Русификатор текста АОТ 2 Финальная битва. Тестировался на официальной версии Steam. Не подходит для просто АОТ 2, только с дополнением Финальная битва. Скопировать файлы с заменой в AoT2\LINKDATA\REGION\ у кого Steam\SteamApps\common\AoT2\LINKDATA\REGION\ Attack on Titan 2: Final Battle / Атака титанов 2: Финальная битва — переводчики (16 чел.) # Пользователь Версий перевода Рейтинг Средний рейтинг 1. Axe1s (создатель) 10214 (34%) 0 0.00 2. WolksVagen 6196 (20%) 0 0.00 3. p_zombie 5675 (18%) 0 0.00 4. lina11 5101 (17%) 0 0.00 5. zereck 1016 (3%) 0 0.00 6. D_a_r_k_V_i_P 742 (2%) 0 0.00 7. SaniFreed 372 (1%) 0 0.00 8. alexiking 242 (0%) 0 0.00 9. hanazetsuko 158 (0%) 0 0.00 10. RiziiKyi 73 (0%) 6 0.08 11. Nine151 69 (0%) 0 0.00 12. AlexShowGameTv 46 (0%) 0 0.00 13. Digital_Kerdik 37 (0%) 0 0.00 14. Saydzi 32 (0%) 0 0.00 15. BIDLOV 17 (0%) 2 0.12 16. JokerM7 7 (0%) 0 0.00 Спасибо всем.
  48. 1 балл
    @Claude * а не авторами, почитай предыдущие страницы, огромное количество недовольных переводом, приводящих аргументы, и 0 * измениний. Чем мотивирован перевод Зорна и Торна как Арли и Кинни кроме как * авторов?
  49. 1 балл
    Опять ты за свое, мейнстримщик!
  50. 1 балл
    Обновленный перевод отправлен админу на релиз.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×