Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.03.2020 во всех областях

  1. 10 баллов
    Итак работа с текстом начата. Что сразу могу сказать — т.к. шрифты поддерживают русский язык и мне они импонируют, то я просто поправлю кернинг и буду их использовать. Что касаемо длины строки: внутриигровое меню растягивается относительно текста, поэтому я ничем не скован! Ура, товарищи! Осталось понять как вложить обратно для теста dds, для душевного так сказать спокойствия. P.S. Перевод будет чуть дольше идти, чем я думал, т.к. сверка будет идти на японский текст.
  2. 5 баллов
    когда халфа вр будет также доступна для массового потребителя, как дум, тогда можно и потягаться.)
  3. 3 балла
    На выбор есть сразу три варианта — один другого краше. Просьба послушать их и высказать вердикт в комментариях или в прикрепленном посте, если у вас есть аккаунт в VK. Команды Mechanics VoiceOver и RETROGAMING внезапно занялись озвучкой самой первой части God of War и предлагают вам выбрать актера, который сыграет Кратоса — знаменитого Бога Войны! Так уж получилось, что на выбор есть сразу три варианта — один другого краше. Просьба послушать их и высказать вердикт в комментариях или проголосовать в прикрепленном посте, если у вас есть аккаунт в VK.
  4. 3 балла
    Локализация выйдет уже скоро. Локализация выйдет уже скоро.
  5. 3 балла
    Ирина, более известная как Helly Valentine, выложила в общий доступ свежий сет по мотивам Overwatch. В нем она перевоплотилась в Сомбру — мастера маскировки с клевой прической. Костюмы как всегда бомбические: есть и классический вариант, и более откровенный. Ирина, более известная как Helly Valentine, выложила в общий доступ свежий сет по мотивам Overwatch. В нем она перевоплотилась в Сомбру — мастера маскировки с клевой прической. Костюмы как всегда бомбические: есть и классический вариант, и более откровенный. За фото благодарим Аку.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Ну и где новый уровень если у немезиса его мистер х прикрыт? пфф тут даже поглядеть то неначто)
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    За проект взялись еще 2 переводчика. Перевод пойдёт пошустрее.
  10. 2 балла
    А картинка типа викторина “Найди за десять секунд, у кого коронавирус”.
  11. 2 балла
    То есть на моем Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2500K 4,5 ГГц не включится вообще P.s. Эта картинка мне больше нравится.
  12. 2 балла
    Вместо этого она показала возможность как использовать читы в однопользовательской кампании
  13. 2 балла
    Уж такой вы человек, одним словом хэйтор. Кого бы вы и за что не оскорбляли, всем неприятно читать ваши гадости. Заведите себе хэйтор-блох и пишите гадости в нем. На порт машинного перевода, о чем нигде не было указано. А многим нет!
  14. 2 балла
    Там есть не менее насыщенные боевые арены, не хуже Дума (в рамках ВР, конечно), где надо бегать по всей локации и отстреливаться от кучи вражин, особенно уровни с муравьиными львами, которые бегают и прыгают вокруг. Только если в Думе нет ничего, кроме этого, в Аликс еще куча другого разнообразного игрового опыта. Серьезно? Игра, у которой максимум может быть пользователей на 1% идет по следам лучшего успешного шутера этого месяца, доступного на всех системах. Былаб Аликс не ВР Дум плелся-бы где-то внизу
  15. 2 балла
    “Идикудахочу” это когда тебя запирают каждые 5 минут в комнатке 10х10м с монстрами и не дают идти дальше пока всех не убил?
  16. 2 балла
    Представляю себе славные времена, где делают кряки для русификаторов)
  17. 2 балла
    В этих стрингах его как будто из недорогого стрип-клуб выдернули)
  18. 2 балла
    Исправил, спасибо! Ссылка на же (пост выше) Кстати, мы перевели несколько модов с нексуса, может пригодится кому-то: https://www.dropbox.com/sh/wu25pq6euoyxx49/AABtmVXYsE-wUysCfHna0wpSa?dl=0
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Я не понимаю, за что ты топишь здесь?) Перевода нет, он в процессе, который затянулся надолго — будешь это отрицать? Переводчик берет деньги — продукта нет, будешь это отрицать? Когда сам перевод выйдет, он будет выдаваться по ключам только тем, кто платил. Вроде бы уже со всем разобрались, но нет, обязательно надо указать кто здесь хейтер, а кто “адекватный”))
  21. 1 балл
    сам же говорил — вершина эволюции ритм-игр. А во многих других половины из этого нет и не нужно. О чем я и говорю — платформа не должна зацикливаться на подобных играх, должны выходить более комплексные, сложные, разнообразные. А когда системселлером является Beat Saber, первая мысль “что-то в Датском королевстве неладно”.
  22. 1 балл
    Я уже ответил на это. Про Аликс мы еще поговорим подробнее позднее. Но это единственная игра за долгое время, которая и правда развивает ВР. И Beat Saber от этого не становится мусором и шлаком. Мой посыл изначально был про это. Это прекрасная игра в своем жанре.
  23. 1 балл
    Я пытаюсь поиграть в неё через геймпад от ПС4. Раньше работала, а теперь только через Клаву получается? Я заметил после обновы нету заставки «Real Yakuza play with gamepad» вроде так было… Сорри за оффтоп. Мне просто интересно у меня одного так или как? Лицензия Стим. Комп новый, на ультрах тянет все игры (не хвастаюсь, просто что бы не говорили что с компом проблемы). На старом играл нормально, тоже на ультрах. А на счёт доната, я передумал платить. Хоть и сумма маленькая, просто не хочется таким людям деньги давать, но то что он переводит конечно молодец не спорю. «Если перевод выйдет» его конечно взломают, если не в день релиза, то хоть через несколько недель. Народ в любом случае дождётся этого момента. А кто то даже и не ждал, но где нибудь у Хаттаба скачает уже вшитый перевод. Всем добра и будьте здоровы!) Ребята! Давайте жить дружно! ©️ Кот Леопольд
  24. 1 балл
    Куплю ее я, купит пара моих корефанов, пройдем в коопе, но при одном условии — если продадут за 100р.
  25. 1 балл
    Товарищи, я вот читаю новости про всяческие ремейки и с каждым годом версия с "и" всё больше доминирует. Хватит пожалуйста. И не надо про произношение на английском, тогда бы стоило и "ремикс" с "реконструкцией" писать через и, но вы же этого не делаете. https://kakpishem.ru/pishem-pravilno-slova/remeyk-ili-rimeyk.html https://newslab.ru/article/372576
  26. 1 балл
    да люби на здоровье, другое дело, что если будут делать в основном такие продукты, игровой сегмент ВР загнется и весь потенциал будет раскрываться на порнхабе.) а заодно следить за патронами, монстрами, искать секреты и т.д. И платформеры разные бывают, в недавней Ори несколько механик, одними прыжками не отделаешься. А все ритм-игры как были про “разбивать/перепрыгивать блоки/препятствия в нужный момент”, так такими и останутся. Я не говорю, что это плохо, просто так есть.
  27. 1 балл
    конкретно в данном примере составляющих очень мало, точнее лишь одна — разбивать блоки под музыку. смущает только, что другие жанры практически не развиваются, а покупать дорогостоящий девайс ради танцулек — такое себе. Поэтому удивляют высказывания типа “да кому нужна эта Аликс, у нас Boneworks есть”. По ходу, таким ребятам ничего сложнее тетриса не нужно.
  28. 1 балл
    Установка хотфикса по той же ссылке не исправила отсутствие перевода контрактов на доставку. Что-то не так делаю?
  29. 1 балл
    подзатянулось что-то развитие, пора уже эволюционировать. И причем тут “нравится — не нравится”? Сам жанр примитивен по своей сути, как были примитивны танчики, что не мешало часами в них залипать.
  30. 1 балл
    Такое впечатление, что среди обзорщиков никто не играл в оригинал. По мне так все перечисленное как раз выдержано по классике. И, кстати, новую вторую часть я так же осилил за 8 часов (я не играл за Клэр, т.к. те же яйца).
  31. 1 балл
    не делает, но сравнивать сюжетную игру и тренажер как-то странно.)
  32. 1 балл
    это не меняет того, что по сути это баловство вроде wii fitness.
  33. 1 балл
    Сам столкнулся с такой же ситуацией. Хотел проверить и сравнить, одинаковая ли производительность у партнеров и в Европе. Но не смог. А суть проблемы такова: чтобы играть именно у партнеров (GFN.ru) надо завести новый аккаунт, именно на их сайте. Аккаунт Nvidia не подходит. С этим проблем нет. Все прекрасно регистрируется. далее, когда запускаешь клиент GFN, то он по умолчанию логинится под аккаунтом Nvidia, а потому надо изменить способ логина, чтобы залогинится через аккаунт GFN.ru. там есть широкий выбор кнопок альтернативных логинов и среди них кнопка GFN.ru. Жмем ее, оно пишет, что вы заходите под альтернативным аккаунтом партнеров, но у вас мол есть еще и оригинальный аккаунт Nvidia и вы можете эти аккаунты связать вместе. и тут начинаются проблемы. Не важно, захочешь ты их связать или нет, после нажатия на кнопку войти ты не логинишся, а попадаешь на очередное окно логина с требованием ввести логин и пароль. если ты введешь логин GFN.ru, то получишь отказ, если введешь логин Nvidia, то залогинишься не под партнеркой GFN.ru, а под оригинальным аккаунтом Nvidia и соответственно не сможешь воспользоваться сервисом. Я весь вечер отымел себе мозг чтобы побороть этот замкнутый круг — так и не поборол. В ус не дую, какого лешего ему надо и что не так. Жена не парится, играет на европейских серверах (причем оплату мы делали через Америку), а я не успел: Европа закрыта для регистрации из-за перегрузки, а Америка при попытке оплаты выдает какие-то непонятные ошибки и не принимает платеж (видать там тоже уже все битком забито и идет отказ). Такие дела.
  34. 1 балл
    По его словам, работу сильно ограничивает отсутствие официального SDK по второй версии движка. Поэтому говорить о публичной версии мода пока преждевременно. Half-Life: Alyx только вышла, а ее движок уже вовсю изучают моддеры. Некий Vect0R смог перенести на Source 2 (движок Alyx — прим. ZoG) один из уровней оригинальной Half-Life 2. По его словам, работу сильно ограничивает отсутствие официального SDK по второй версии движка. Поэтому говорить о публичной версии мода пока преждевременно. Ранее Тайлер МакВикер смог провернуть обратное: запустил Half-Life Alyx без VR.
  35. 1 балл
    Ну, собственно, это временная трудность, так как Вольвы говорили о том, что Аликс обязательно получит поддержку модов и они выпустят Сурс 2 для этой игры для общего пользования.
  36. 1 балл
    У меня такая же ерунда была. Все время выскакивало: “Присоединиться к нам”. Оказалось, что я по ошибке вошел в джифорс нау через нвидивский аккаунт, а надо именно через отдельный аккаунт, который регистрируется на сайте gfn.ru
  37. 1 балл
    Очередная бестолковая тема
  38. 1 балл
    Алекс Вукович выпустил новую версию модификации Redux для ролевой игры The Witcher 3. Алекс Вукович выпустил новую версию модификации Redux для ролевой игры The Witcher 3. Данный мод предназначен для того, чтобы сделать геймплей игры максимально «дружелюбным и реалистичным». Он вносит огромное количество изменений, что автоматически исключает его совместимость с другими модификациями. В версии 1.7 была добавлена новая механика — Adaptive Human Intelligence. Это значит, что враги будут изучать приемы и поведение Геральта во время боя и соответственным образом подстраивать под это свое поведение. Кроме того, противник будет предпочитать парировать удары, а не просто уклоняться. Скачать мод и ознакомиться с полным списком изменений можно здесь.
  39. 1 балл
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.thegentlebros.catquest
  40. 1 балл
    Несмотря на блёклую (на первый взгляд) обёртку Нир одна из сильнейших ЖРПГ-игр прошлого поколения (а на иксбоксе, возможно, лучшая) и сильнее Автоматы. Опасаюсь за переписанную музыку, т.к. она была там отличной. И да, Репликант это, так сказать, оригинал, а Гештальт уже адаптация на скорую руку.
  41. 1 балл
    Точно не 3, там старикан какой то, я за 2 вариант.
  42. 1 балл
    Лучше на Чёрного Властелина
  43. 1 балл
    Я думал в этом ролике его поменяют на того латиноса с мемов в бандане, Рикардо чего-то там.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    не обольщайся, фотки с драником на патреоне за отдельную плату:)
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Понимаю, что фильм с долей фантастики, но кажется немного невероятным, что миллионер захочет изощрённо бегать за Элизабет Мосс. Фильм с Кевином Бейконом понравился гораздо больше.
  48. 1 балл
    “Невидимка” от Пола Верховена с Кевином Бейконом и Элизабет Шу была самой удачной адаптацией, которая отлично смотрится и по сей день.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Скажите, а было ли у вас такое чувство, что понижая графику в какой-нибудь игре, вы испытывали ощущение, будто не получаете от нее самый полный спектр эмоций? Или, возможно, теряли к игре интерес из-за того, что вашим первым от нее впечатлением были 20 кадров в секунду в открывающем видео? Скажите, а было ли у вас такое чувство, что понижая графику в какой-нибудь игре, вы испытывали ощущение, будто не получаете от нее самый полный спектр эмоций? Или, возможно, теряли к игре интерес из-за того, что вашим первым от нее впечатлением были 20 кадров в секунду в открывающем видео? Эта мысль регулярно всплывает в голове, а когда я проходил последний аддон к Metro: Exodus (спойлер: он не очень хороший), она в ней окончательно укоренилась. На домашнем ПК у меня стоит GTX 1070, которая не способна вытянуть в Exodus полноценные 60 кадров в 1080p, как говорится, «на ультрах». И возникает дилемма: опустить свои «хотелки» на уровень ниже и довольствоваться графикой более низкого уровня или сжать волю в кулак и терпеть плавающую в пределах 30-60 частоту кадров со всеми вытекающими из этого проблемами? Тот самый выбор, за который многие так любят ПК, выходит боком. Особенно, если вы обладаете нормальным зрением и видите, что максимальные настройки действительно делают картинку красивее. И хочется вам выкрутить ползунки на максимум, насладившись полным спектром эстетических удовольствий, но прилично стоившее когда-то железо уже не тянет. Увы и ах. Но дело даже не в том, что оно устаревает, нет. Конкретно в Metro: Exodus у вас даже нет возможности толком узнать, как будет работать игра конкретно на вашем ПК. Прошли одну локацию — вроде все отлично, зашли на следующую — а там внезапно начинаются те самые «тормоза». И вместо того, чтобы погрузиться в атмосферу постапокалипсиса, вы идете в меню и начинаете подбирать оптимальные настройки еще раз. Причем они могут еще попросить вас перезагрузить игру в некоторых случаях, что выльется в 5 минут потраченного впустую времени, пока вы посмотрите на все эти ролики Deep Silver, 4A Games и начальную заставку. Вы же так любите это делать, правда? Ситуацию могли бы исправить бенчмарки. Их как раз придумывают ради того, чтобы не запуская игру оценить производительность! Но это теоретически. На деле почти всегда дело обстоит так: если разработчики озаботились добавлением в игру бенчмарка, то он почти всегда не будет иметь с игрой ничего общего. Ну вы знаете, когда камера флегматично летает над локацией, счетчик fps уверенно показывает «60», а в игре вы будете наблюдать совершенно другую картину. Например, с ~40 кадров в секунду. Это касается и Metro: Exodus, и серии Tomb Raider, и даже игр Ubisoft — компании, всегда трепетно относившейся к ПК как платформе. И это без учета того, что большинство студий вообще не заморачивается с такой мелочью, как бенчмарк. А ведь он крайне важен для геймеров, которые не гонятся за самым новым «железом» и не покупают новую видеокарту раз в год. Да, когда ты только что сделал апгрейд и можешь себе позволить выкрутить все настройки на максимум, это здорово и приятно. Но и в этом случае наступит момент, когда выйдет какой-нибудь Ghost Recon Breakpoint, где ваша еще вчера топовая карта будет вытягивать только «средние» настройки. Но узнаете вы это уже непосредственно в игре, а потом потратите еще кучу времени на подбор оптимальных положений десятка ползунков, бесконечно тестируя каждый чих. Ситуация все же начинает меняться к лучшему, но пока это скорее не действия, а какие-то потуги. В настройках «больших» игр часто встречаются описания каждой опции: что и как она делает, как это повлияет на производительность ПК. Некоторые студии даже не ленятся снабжать каждую опцию наглядным скриншотом! Господи, спасибо вам, Infinity Ward, Capcom и другие — вы действительно упрощаете жизнь людям без RTX 2080. Но и это не всегда помогает: у вас может внезапно устареть CPU, а память окажется недостаточно быстрой для того, чтобы переваривать открытый мир в Kingdom Come: Deliverance. И тогда цикл повторяется: с устареванием компьютерного «железа» я просто сажусь за консоль и играю без лишних мыслей обо всей этой чепухе, не имеющей никакого отношения к «геймингу», отнимая время и забивая голову совершенно ненужной информацией. А ее и так в наш цифровой век стало слишком много, чтобы тратить время на подбор оптимальных настроек в очередном «шедевре». Я стал часто задумываться над тем, что многие пройденные на консолях игры я мог бы никогда не пройти, если бы мне посчастливилось с ними столкнуться на ПК. Я бы пропустил отличные Days Gone и Horizon: Zero Dawn, потому что они бы наверняка забили голову настройками, тормозами и глюками. Игры-то большие, часов на 40 с исследованием огромного открытого мира. Или вот в прошлом году вышла Death Stranding: крайне необычная игра, требующая максимального погружения и внимательности — какой подбор настроек, о чем вы? А уж что творилось с Red Dead Redemption 2! Длинная, очень сложная и поначалу слегка медитативная игра. Спустя год я попробовал задержавшуюся ПК-версию: даже исключая баги, я увидел пятиминутные загрузки и 20 кадров в секунду спустя пару минут ролика и невозможность хоть как-то повлиять на ситуацию. Потому что надо выйти в меню, поменять настройки, потом снова подождать 5 минут загрузки и пару минут ролика. Вся магия этой замечательной игры моментально улетучивается, оставляя после себя только раздражение с желанием выключить это навсегда. Надеюсь, когда-нибудь ситуация изменится, но шансов мало. Какой-то программной стандартизации на ПК никогда не было, все попытки Microsoft на этом поприще постоянно проваливаются. Так что мы так и останемся в цепких лапах переменчивого настроения разработчиков.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×