Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.03.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
    Доделал оставшиеся 200 файлов. В архиве файлы с проблемой распаковки как через quickbms + hacklink_ccs.bms, так и через StudioCCS. Завтра начну перевод текста.
  2. 4 балла
    В идеале: Drakengard 3 => Drakengard = > Nier => Nier: Automata Просто хорошо: Откинуть Дракенгарды. Начать с Nier: Automata и если зацепит ознакомится с лором. Между Nier и Automata временная пропасть в 10 тысяч лет. И Automata скорее следствие из Nier чем какое-то конкретное продолжение. Я проходил в порядке Nier: Automata => Nier: Replicant => Drakengard 3 => Drakengard просто хорошо вкуривая лор и понимая на каком временном промежутке это все происходит. Очень плохо: Поиграть в Nier: Automata до первой концовки.
  3. 3 балла
    В честь десятилетия серии NieR издательство Square Enix провела объемную 10-часовую трансляцию с кучей информации для фанатов и сразу тремя анонсами. В честь десятилетия серии NieR издательство Square Enix провела объемную 10-часовую трансляцию с кучей информации для фанатов и сразу тремя анонсами. Во-первых, на Xbox One, PS4 и в Steam выйдет NieR Replicant ver.1.22474487139… — ремастер первой части. Ее отдали на аутсорс студии Toylogic, за которой присматривает Ёко Таро сотоварищи. По сравнению с оригиналом в ремастере появится полная озвучка, а музыка будет полностью перезаписана все тем же композитором Кэйити Окабэ. Также в ближайшее время выйдет Nier Re[in]carnation — мобильный спин-офф серии. Это условно-бесплатная ролевая игра от студии Applibot, за ней тоже будет приглядывать Таро. Наконец, сегодня в Xbox Game Pass появится NieR: Automata. За три года игра достигла тиража 4,5 миллиона копий.
  4. 3 балла
    когда халфа вр будет также доступна для массового потребителя, как дум, тогда можно и потягаться.)
  5. 3 балла
    Ну, если вспомнить каким был первоисточник — то в сравнении с ним в Eternal стрельбы действительно нет. Сплошные прыжки, увороты и фарм пулек, ибо все твои давно закончились после пары секунд стрельбы
  6. 3 балла
    как тебе показать что у меня лаунчеры стоят: Uplay, GOG Galaxy, Rockstar Games Launcher, Battle.net, Origin, Bethesda.net Launcher и естественно steam, какой я блеат адепт? мне не нравится что он продает только в своем магазине, навязывает свои эсклюзивы которые не купит нигде в этих магзинах, я например хочу купить только в гоге, пошел туда и купил, или в стиме, одна и та же игра, а эпики выбор не дает, а ты у нас адепт эпик гей стор? щас бы в 2020 год на пк эсклюзивы какие то делать в какой то магазине , век консолоты со эсклюзивами уже проходит. щас все идут за отличное обслуживания, сервис, выбор, качество. а не какое то сомнительное качество есть только один продукт в малофункциональном магазинчике эксклюзив)))))))))) остальное я не буду писать все это писали и обсуждали) какие у эпиков были эпичные фейлы)
  7. 2 балла
    Ирина, более известная как Helly Valentine, выложила в общий доступ свежий сет по мотивам Overwatch. В нем она перевоплотилась в Сомбру — мастера маскировки с клевой прической. Костюмы как всегда бомбические: есть и классический вариант, и более откровенный. Ирина, более известная как Helly Valentine, выложила в общий доступ свежий сет по мотивам Overwatch. В нем она перевоплотилась в Сомбру — мастера маскировки с клевой прической. Костюмы как всегда бомбические: есть и классический вариант, и более откровенный. За фото благодарим Аку.
  8. 2 балла
    Скриншот про Джилл верхом на гранатомете конечно отличный)
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    @allyes Да этой аватарке лет триста. Она у меня еще с одного игрового портала,где я был админом молодым,здоровым,добрым и пушистым . Эт уже второй акк,так как первый где то пропал,а вот аватарка сохранилась чудом )) Помню тут Сержанту, еще тогда всякие НоСД, трейнеры, русики (да-да-да..эт все тут было,пока 1С не наехала на всех пиратов) выкладывали/пересылали..А тогда файл больше 5мб нельзя было- с винраром баловались. Помню ,тогда рубль-метр интернета стоил и тариф на древнем “мопеде” 50 ре был….Ой чет я растрогался ))) Да ему 11 лет ! Я и так от доци по шапке получаю, за советы “по жизни” . Сам то в юношестве ,еще тем рассс… и драчуном был. Мама в школе “жила” и первый раз её за меня похвалили ,ток в 9-м классе ..она до сих помнит и гордится, что её тогда вызвали не получать прочухан за сыночка, а наоборот -похвалить ;)
  11. 2 балла
    @AthenaMyGoddess Спасибо ! Вы очень красноречиво пояснили,что захотелось все узнать ! Спецом не смотрю видео по интересующим меня играм, дабы как говорится в простонародье “проутюжить” и все познать самому..а я к таким и отношусь. Но,Вы и сами знаете, есть искуственно затянутые игры, в которых в попытках “сунуть нос” в каждый уголок и выполнить все кв — теряется суть повествования/истории/сюжета..да и самого понятия — нафиг я в это играю ))))
  12. 2 балла
    Ну и где новый уровень если у немезиса его мистер х прикрыт? пфф тут даже поглядеть то неначто)
  13. 2 балла
    Это вообще не вариант)) По сути ведь это даже не концовка, это как первый акт пройти и забить на другие.
  14. 2 балла
    Исправил, спасибо! Ссылка на же (пост выше) Кстати, мы перевели несколько модов с нексуса, может пригодится кому-то: https://www.dropbox.com/sh/wu25pq6euoyxx49/AABtmVXYsE-wUysCfHna0wpSa?dl=0
  15. 2 балла
    Да обещают именно молодого Ниера из версии Репликант. Лично для меня главная новость за 29 марта.(не шутка) Я даже перестал новости о коронавирусе читать. Ребята на 10ти летие не разочаровали. Лично мне, большего и не надо, ремейк и так прекрасной игры и именно версии Репликанта, так как тот Конан-варвар ИМХО не сильно то влезал в канву такой достаточно изящной сюжетной линии. Объясню почему, это не просто хейт: Ниер произвел на меня огромное впечатление за счет сюжет и просто таки восхитительных решений и в дизайне и в подаче игры. Каждая (!) локация не смотря на кажущуюся внешне простоту обладает своей харизмой и продуманностью в передаче атмосферы. Родной хутор с тихой провинциальной жизнью (до определенного момента) под медитативную музычку Деволы (можно посетить ее выступление в местной таверне, мелочь а приятно), Орлиное Гнездо с озлобленными людьми в жилищах — металлических бочках, родная деревня Каине, особняк Эмиля - прямая отсылка к классике хорроров, дивный город среди песков с не менее дивными людьми подчиненными правилам, Господи, да эта та игра которую я с любовью разобрал на составляющие и наслаждался каждой. Меня пробрало до мурашек с первой же стартовой локации в игре, с первого же эпизода где брат и сестра последние огоньки жизни в угасающем мире, под композицию с кричащим названием “Snow in Summer” это надо слышать чтоб понять - здесь ничего не будет в радужных тонах. В общем больная тема, я могу брызгать слюной долго. 11 из 10 на кончиках пальцев. Жду, как только откроется предзаказ в Стиме.
  16. 2 балла
    Купил, не жалею. Иногда хочется вечерком покопать,построить и поогородничать) А “для взрослого человека всё это глупа и бессмысленно,” можно сказать о любой игре, вам в реальности одинаковый выхлоп даст час игры в Майнкрафт,Одиссею или условную Европу ..удовольствие если игра вам нравится, и все.
  17. 2 балла
    Ну, во-первых, в оригинальном бесконечный творческий потенциал. Из моих работ: Во-вторых, фермерство — это начало пути. Можно самому вкалывать на грядках, разводить овец методами времен неолитической революции. А можно строить целые заводы и автоматизированные системы на основе красного камня. Я люблю строить разного рода автоматические фермы и скотобойни. В майнкрафте это намного увлекательней делать, чем в факторио том же, например.
  18. 2 балла
    Даже донаты могут вас не спасти, уотакуот.
  19. 1 балл
    Совместимая с появившимся не так давно патчем. Выпущена новая версия текстового перевода Neverwinter Nights Enhanced Edition, совместимая с появившимся не так давно патчем. Плюс в этой версии появилась поддержка расширенных описаний классов, заклинаний, навыков и умений. Качаем!
  20. 1 балл
    Пока все вы ждете выхода римейка Resident Evil 3, Наташа Кочеткова примерила на себя роль «старой» Джилл Валентайн. В юбочке и голубом топике, что не мешает ей с трудом, но расправляться с зомби. Пока все вы ждете выхода римейка Resident Evil 3, Наташа Кочеткова примерила на себя роль «старой» Джилл Валентайн. В юбочке и голубом топике, что не мешает ей с трудом, но расправляться с зомби. Фото: Кира.
  21. 1 балл
    “Идикудахочу” это когда тебя запирают каждые 5 минут в комнатке 10х10м с монстрами и не дают идти дальше пока всех не убил?
  22. 1 балл
    даже если это и правдивые цифры (это маловероятно), сам русификатор увидит свет еще нескоро. есть еще много файлов, которые нужно перевести, а после это все придется проверять. Даже оптимисты, которые с пеной у рта доказывали, что “почти все готово”, невольно понимают об этом.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Надеюсь в русификатор не будет вшит майнер) помимо персонального ключа
  25. 1 балл
    как удачно — как раз сейчас drakengard 3 взялся проходить. И здорово что именно Репликант, в Гештальте есть моменты за уши притянутые.
  26. 1 балл
    @AthenaMyGoddess Спасибо. Я почти всегда прохожу игры по квестам и т.д. на 100%. Было какое-то исключение - в одном из Mass Effect побочный квест заглючил. Вот там я проникся, книги Карпишина, комиксы, перетаскивание сейвов на протяжении всех частей и т.д.
  27. 1 балл
    Вот именно ! Самое непонятное,что игра с низким возрастным рейтингом, с милым и занятным миром и с трогательным сюжетом. Но...я её удалил,чтобы больше не травмировать внука и себя ! Знаете ,как он плакал,когда эти еб****тые погони не мог пройти. Я тоже пытался некоторые ему помочь пройти,но они непредсказуемы — пару развилок,то на голову что то упадет, то перед мордой что или обвалится..ЗАЧЕМ в такой игре нужно вживлять ДаркСоулс элементы, причем без всяких вразумительных тайменгов и понятных, интуитивно дороги побегов ! Игра приятная и атмосферная,но эти невразумительные скачки, в моем понятии — игру гробят. Как я уже скучаю по играм, в которых можно насладится финалом, пускай и с некиими сложностями,но интересными ! В ДаркСоулсе я радовался и получал удовольствия от победы, а тут кроме “..фуххх..ну и какие долбодоны это придумали ?!...” и с ужасом ждешь ьакойже херни. И да, если Вы думаете,что мой внук “рукожоп”, то смою Вас уверить — он в Бладборне платину выбил, которую я еще мучаю )))
  28. 1 балл
    Одиночной компании нет, разве что соло с ботами. Намеки на сюжет есть, свой в каждой главе.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Нет, это просто ограничители. Далее совершенно разрушенные части кораблей, куда нет проходов.
  31. 1 балл
    Мне не особо видны преимущества связи “отец — дочь” у связи “брат — сестра”. Стремление спасти родного человека оно одно. Тем более по японскому канону старший ребенок в семье относится к младшему с ничуть не менее родительскими обязанностями. Я так и не понял почему они опасались выпустить игру такой, как она есть, на западный рынок. Игра ни коим образом не намекает на отношения сродни Фурирай к Каиму из Drakengard.
  32. 1 балл
    Да пусть переименуют игру уже официально в Овердроч. Она иначе, чем по подобного рода контентом мне на медиапространстве и не запомнилась. Это битье подушками в комнате 2х2 метра как какой-то особый соревновательный процесс не особо впечатляет. Там и выбор персонажей можно было с какого-то не далеко ходящего сайта сделать:”Молодые/ Толстушки/ С животными/ *overwatch*machines/ Русское/ и даже кто-то с многофункциональными шариками есть”
  33. 1 балл
    После установки последней версии перевода и последней версии фикса к нему - перевод всех квестов по доставке посылок стал на английском языке, хотя в предыдущих версиях он отображался корректно. На английском как диалоговое окно так и описание квеста в правом верхнем углу экрана. Так же заметил что в описании черты шустрый ( импатиент ) не хватает одной буквы) Большое спасибо всем кто участвовал в переводе. Теперь можно полностью окунуться в мир брутального средневекового фэнтези без потери атмосферы)
  34. 1 балл
    не обольщайся, фотки с драником на патреоне за отдельную плату:)
  35. 1 балл
    Репликант это японская версия, европейская имела подзаголовок — гештальт, но может быть сделают выбор скинов для героя. Хотя лично для меня проблем с оригинальной версией нет, надеюсь ремастер получится хорошим, ниер автомата очень зашла.
  36. 1 балл
    Хм, оказывается тупо голая баба сейчас называется "более откровенный". Ну Ok.
  37. 1 балл
    Одно другому ну никак не мешает, учитывая, что Майнкрафт так-же можно пройти “с сюжетом”. Сюжет этот, только, будет полностью выстроен игроком, и он сам решит каким образом достичь финальной цели.
  38. 1 балл
    Особенно приятно, что на игру в PS3 уже есть русская текстовая лока. И порт руса, возможно, не доставит больших хлопот.
  39. 1 балл
    Перевод текста достиг 36%
  40. 1 балл
    Записка в общем-то просто шутка )) Имеется в виду именно “всего-то пара миражей”, то есть этот нигилист просто недоволен названием и ворчит, что “раньше было лучше” ))) На самом деле их три, но лишь один имеет сюжетное значение. Два других просто для антуража.
  41. 1 балл
    Таки да отличная вещь, на вите вдоль и впоперёк прошел.
  42. 1 балл
    Люди платили за порт перевода с XBOX360. Порт выполнен. Не вижу тут каких-то противоречий. Правда, это не значит, что этот порт не нужно улучшить. Надеюсь, после озвучки диалогов какой-то способ найдется.
  43. 1 балл
    Люди ,я один когда слышу что кто то начинает рассказывать про стадо, или какие все жалкие сразу вспоминаю ?
  44. 1 балл
    И еще раз обновление.
  45. 1 балл
    А ничего, что сейчас абсолютное большинство VR игр нормальных, ААА от мира VR вообще без какой-либо локализации идут? — даже субтитров на русском нет.
  46. 1 балл
    Хороший платформер, хоть и оказуалился со временем, и арт стал чутка угловатым. Но все-равно один из лучших, ярких, и веселых представителей жанра.
  47. 1 балл
    Я только начал. Но я доведу до ума. Даю слово. 60 000 строк не так много. В общем тенденция такова, что я добрался только до части DDS (мне еще 200 штук разобрать ака проверить на распаковку), но прикрепленный файл встречается в 4 cpk архивах и он идентичен: hackGU_vol1_i_pc hackGU_vol2_i_pc hackGU_vol3_i_pc hackGU_vol4_i_pc Но я уверен, что будет еще, просто начал по новой с нормальным структурированием данных, а старые распаковки с данными подсчетов удалил. И да, я, увы, завтра работаю, так что придется подождать с распаковкой, хотя самому не терпится, если честно. Сам файл Как я писал отчасти можно из 6 файлов распаковать 4 сразу в dds с помощью StudioCCS https://imgur.com/Rb8irdn
  48. 1 балл
    Я ожидал, что текста в игре будет немного поменьше ))) Ладно, начали потихоньку перевод.
  49. 1 балл
    Хах. Так им еще хватает цинизма ставить общую максимальную цену для всех, при том что некоторые ключи дают с региональной блокировкой…
  50. 1 балл
    Ответы на самые распространенные вопросы: (В. - означает вопрос, а О. - ответ на него) (В) Можно ли после выхода русификатора распространять его свободно? (О) Да. У нас нет намерений в наживе на распространении. За счет собранных средств мы лишь хотим поощрить тех, кто нам помогает. (В) Что входит в стоимость проекта? (О) В него входит ПОЛНЫЙ перевод текста в игре, а также создание трех сборок с разными вариантами озвучки. (у русской в демо потеряно качество из-за многочисленных конвертаций) (В) Что взято за основу для перевода? (О) В первую очередь это англофикатор от froid_san, но теперь у нас есть полная версия для PS4, поэтому перевод делается уже на основе её файлов. (В) Сейчас что-то делается? (О) На текущий момент полностью закончен перенос английской озвучки в игру, идет перевод текста, сравнения старых и новых текстов. (В) Нельзя было записать видео получше? (О) Для меня это было первым опытом, в этой демо все должно быть громче и не давить на зрителя. (В) Почему в этом видео у японской озвучки японские субтитры? (О) Это лишь демо озвучки, не все успели перепаковать. Надеемся, что вы нашли ответы на все вопросы, которые могли возникнуть.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×