Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.03.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Правду говорят, что Сони-бои в большинстве своём наглухо поехавшие. Помнится, кстати, я где-то упоминал, что некоторые считают определенные тайтлы шедеврами лишь до тех пор, пока они не выйдут на других платформах. Видимо я был прав.
  2. 3 балла
    Красавцы, я так понимаю суть издательства 1С в том, что у них есть человечек который берет клетчатую сумку прямиком из 90х и кабанчиком подскакивает, перекупает занятое место в очереди, тарится дисками после релиза и бежит обратно продавать их, благо уже не на радиорынке.
  3. 3 балла
    Беда прям с экономикой, если картонная коробка от Делюкса подорожала 1К рублей Похоже представитель забыл уточнить что кто то слегка охренел, особенно на фоне того что у игры нет русской локализации.
  4. 3 балла
    Не понять мне этой эксклюзивности. Как кто-то описался выше зачем плодить девайсы из-за всяких экслюзивов? У меня много лет ПК, пара DualShock 4 на синем зубе, колонки 5.1 и вывод на телек. Всё в одном месте: музыка фильмы, игры и работа (фильмы или музыку можно совмещать с работой). Комп обновлял в 2013 году, в прошлом году обновил видюху (взял Б/У GTX1060 6Gb у не состоявшегося майнера). Всё пашет на максималках (у меня всё Full HD, а не 4K). Если сопоставить затраты на жлезо за 7 лет — это порядка (30 тыс.) и затраты на игры в стиме (за 11 лет я потратитл около 70 тыс.), то посраснению с затратами на Плойку ,наверно, это не так много. Консоли делаются для людей у которых есть деньги, но нет желания разбираться в чём либо. Купил и играешь, без танцев с бубном. А эксклюзтвность это типа подстёгивание продаж консоли. Жил без этих эксклюзивов и буду жить дальше. Издатели просекли фишку, что народ на Ютубе начал проходтить игры независимо от платформы, лёжа на диване с телефоном… И полагаю что из-за этого эксклюзивность можно засунуть в ж… тем кто возмущается =))))
  5. 2 балла
    Платформы: Switch, PC Жанр: ролевая, стратегия Разработчик: Chara-ani Corporation Издатель: NIS America Дата выхода на : 7 февраля 2019 г.
  6. 2 балла
    Скачаю на ПК. И эти жиды лично от меня не копейки не получат в связи с отсутствием русского. Хотел бы я чтобы они обо.рались с продажами в России, но нет… дураков много, всё раскупят.
  7. 2 балла
    uBlock Origin? AdBlock? (или любой другой блокиратор на ваш вкус) Не, не слышали?
  8. 2 балла
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    потому что нормальный сингл делать почти перестали, одни песочницы и аванпосты, зато ремейки старых сингловых хитов и игры в стиле “ретро” неплохо продаются.
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    @Legion_Pheonix , ну так и в реальной жизни пулемёт также часто используется именно как оружие поддержки и прикрытия, а не как орудие для геноцида.
  13. 2 балла
    Ужас какой) А я не знал, что ты такой извращенец
  14. 2 балла
    Так-то все выглядит довольно симпатично, но если всматриваться в детали то перед глазами все время мельтешит Ваховский ДоВ и то что там в деталях выглядит абсолютно нормальным, здесь кажется диким. А именно перестрелки, ладно там Спейсмарины в полный рост встречают противника ведь они в силовой броне, а гипотетические космические орки не особо будут перестреливаться из-за укрытий, там вид этого канонического превозмогания гармоничен, а тут солдаты выглядят как лемминги-суицидники, которые встают в полный рост перед мехами и спокойно ведут с ними бой. При том эти оркообразные боевые бочки более хлипкие чем голые солдаты с силой польского духа позволяющим пропускать через себя килограммы свинца. Так же и мехи, почему у них отсутствует ближний бой и они просто стоят поливают струей непонятной субстанции врага, а тот утирается и расстреливает в упор технику. На перестрелку пехоты с пехотой еще можно закрыть глаза и сказать пойдет, а вот мехи я бы как-то доработал на месте разрабов, чтоб они более грозными и значимыми были на поле боя.
  15. 2 балла
    Затем, что Unity проще в освоении движка и инструментария, разумная цена для инди разрабов.
  16. 2 балла
    Ну, я бы реально больших надежд на ребят не возлагал — это первый их подобный проект, да еще и на Unity — косяков скорее всего будет немало на старте. Не такие опытные как Релики, например. И именно потому, кстати, очень хорошо, что никаких велосипедов они не изобретают а тупо клонируют CoH — то, что уже очень давно и очень хорошо работает. Будет на что другое потратить время, вместо изобретения новой игровой механики. Так он есть — Battletech. И пошаговый и с детальными повреждениями. Тоже, кстати, на Unity. И, надеюсь, уже окончательно отпатченный. А то играл через полгода после релиза — так критических багов нахватался по горло
  17. 2 балла
    … не смотря на присутствие в егс … не смотря на то, что могла бы продаваться лучше … не смотря на заголовки
  18. 2 балла
    Покамест помесь “Компании героев” и “Вархаммер даун оф вар”. Только у консервных банок эпичности как то мало. Два шагохода 15 секунд расстреливают орудийный расчёт(но так и не положили никого). В другом эпизоде шагоход пытается расстрелять кинжальным огнём 5х пехотинцев, но дохнет только один
  19. 2 балла
    заголовок можно было сделать таким “Anno 1800 продается лучше других игр серии”. Ничего бы не поменялось. И противоречия тексту новости нет. А можно было сделать таким “Anno 1800 продается лучше других игр серии, несмотря на отсутствие в Steam, гог, мссторе, амазоне, пятерочке и т.д.” Смысла нет, но больше народу прочло бы.))
  20. 2 балла
    ПК — это не только клавомышь, но и возможность модифицировать игру, играть без фпслока и на современном железе с современными настройками. Всё таки оригинальная плойка (фатка), вышедшая в 2013-м, по своим характеристикам была на уровне железа 2010-го года. Прошка, вышедшая в 2016-м, имела железо уровня 2013-го. Оттуда и локи, собственно, и порезанная графика. Зачем мне проходить игры не во всём их великолепии, если я это могу сделать с максимальными настройками на современном железе?
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Хочу увидеть охоту сони-боев на командиров Сони, когда объявят перенос God of War на ПК
  23. 1 балл
    Жанр: Action, JRPG, Third-Person Shooter Платформы: PC PS4 Разработчик: IDEA FACTORY, COMPILE HEART, FELISTELLA Издатель: Idea Factory International Открытая нота
  24. 1 балл
    Что тут скажешь, в жестоком мире чародейке приходится использовать все свои преимущества! Кира Митенкова опубликовала еще один фотосет с косплеем по понятно какой вселенной, да еще и с Ладой Люмос в роли Лады Люмос! Точнее, она тут изображает Кейру Метц, к которой пожаловала простолюдинка (Анна Павленко) с просьбой о помощи. Что тут скажешь, в жестоком мире чародейке приходится использовать все свои преимущества!
  25. 1 балл
    Журналисты обратили внимание на слова президента CD Projekt Group Адама Кичиньского о том, что чем будет заниматься компания в будущем. Журналисты обратили внимание на слова президента CD Projekt Group Адама Кичиньского о том, что чем будет заниматься компания в будущем. В частности, он заявил, что у CD Projekt Red есть «два мира», на основе которых она и будет создавать новые истории. Речь, понятное дело, про Cyberpunk 2077 и The Witcher. Журналисты предполагают, что студия не будет сразу разрабатывать полноценный сиквел для «горячего» Cyberpunk 2077, сделав акцент лишь на обновления и сюжетные дополнения. Новую же игру поручат небольшой команде внутри CD Projekt Red, которая начнет активную разработку осенью и впустит готовый продукт примерно через 5 лет. При этом речь сейчас идет не о каком-то маленьком проекте, а о полноценной AAA-RPG.
  26. 1 балл
    Студия Mossmouth поделилась с публикой новыми скриншотами из рогалика Spelunky 2. Студия Mossmouth поделилась с публикой новыми скриншотами из рогалика Spelunky 2. Разработчики заявили, что дополнительное время (проект должен был выйти еще в прошлом году) они используют с пользой. В частности, они добавляют в геймплей новые грани и механики, активно улучшают картинку и звуковое сопровождение и вообще всячески полируют собственное детище. При этом точную дату релиза авторы пока сообщить затрудняются. Spelunky 2 должна выйти на PC и PlayStation 4.
  27. 1 балл
    Официальная локализация это круто! Надеюсь там вменяемые люди.
  28. 1 балл
    @rainmind Какие там ещё нафиг фильмы СССР? Как Стаханов вошёл и не вышел? Вот щас любое строительство/ремонт — как сроки начинают подгорать тут тебе и вечёрки и выходные, а если будешь все эти развлечения посылать тебе ещё и премию порежут в назидание и для мотивации остальных Действительно работают и получают за это деньги — охрененно зажрались Надо бесплатно работать.
  29. 1 балл
    Не может, а точно выпустит. Это подтвержденный факт, а не предположение. Кичиньский также сказал, что уже есть четкий проработанный концепт, что у следующей части не будет номера, что разработка стартует сразу после релиза Киберпанка: одна команда займется разработкой Ведьмака, две другие поддержанием Киберпанка (сетевуха + дополнения). И да, он отдельно отметил, что после урегулирования вопросов с паном Сапковским их отношение “развернулись на 180 градусов”. Что именно это значит — узнаем позже, гадать нет смысла. не гадалки же, а журналисты, хотя по статьям кажется что порой все же гадалки…
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Они и эффективны. Против обычной пехоты на расстоянии, а не против ПТ расчета в упор. Который как раз таки очень эффективен против мехов. Хотя чего это я тут. Ведь у нас тут есть эксперт который лучше всех знает как надо делать РТС Жаль ребята из King Art не знают, к кому обратиться
  33. 1 балл
    — Друзья, давайте добавим игровым локациям правильное освещение! — Зачем?! Пусть лучше эти дурачки покупают видеокарту за штуку баксов!
  34. 1 балл
    Исправлен критический баг. ZoG Forum Team выпустила обновление перевода jRPG The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC до версии 1.1.3. В ней был локализован и исправлен критический баг. Качаем тут.
  35. 1 балл
    Не вырывай из контекста слова, бредово выглядит. Ты чётко сказал, что Мех изначально предназначен для ближнего боя. Если ты неправильно выразил свою мысль, твой косяк. Мех может быть и для дальних дистанций и средних, в зависимости что у него за оружие.
  36. 1 балл
    https://store.steampowered.com/app/1203630/Record_of_Lodoss_WarDeedlit_in_Wonder_Labyrinth/ Игра прямо копия SotN. На мой взгляд, выглядит любопытнее чем Bloodstained.
  37. 1 балл
    Мех может быть какой угодно, скажи это Battletech вселенной, где кучу классов и видов оружия.
  38. 1 балл
    В играх серии CoH (чем они мне очень нравятся) существует простая, базовая но очень действенная штука в основе — камень-ножницы-бумага. Пулемет просто рассредотачивает пехоту а не убивает. Пушка хорошо кладет танки и так далее. Попробуй, будучи в огромном неповоротливом мехе, попасть из пулемета в пехоту, которая шляется у тебя под носом.
  39. 1 балл
    А, это та часть, где МК решил побыть Виртуал файтером и Теккен. Но, слава богу, серия вернулась в 2д-арену.
  40. 1 балл
    Похоже, что серия Tony Hawk скоро вернется на большие платформы. Похоже, что серия Tony Hawk скоро вернется на большие платформы. Панк-рок-группа The Death Set объявила сегодня в Facebook, о том, что она записала пять новых песен для новой игры в духе Tony Hawk 2020. Это сообщение скоро удалили. В прошлом году похожим образом проговорилась скейтбордистка Лиззи Армато, заявившая о своем появлении в неанонсированной части Tony Hawk’s Pro Skater. Напомним, что контракт Тони Хоука с Activision закончился еще в 2015 году. С тех пор на свет появился только мобильный проект Tony Hawk’s Skate Jam, получивший массу отрицательных отзывов.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Хахаха, ну вперед и с песнями . Лично я вообще в корне против эксклюзивов, как для платформ так и для площадок-магазинов.
  43. 1 балл
    Радикальные консольщики бросают кость со стола или радикальные пекари таки дают свое разрешение выйти игре из бета теста?
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Она всегда была не оче, а на ПК ее и правда скорее всего разбомбят.
  46. 1 балл
    Пока была эксклюзивом, то 10 из 10, платформселлер и т.д., а как пошли слухи про ПК-порт, так сразу стала средненьким гуано, которое никому не нравилось. Прямо вангую, что первая The Last Of Us станет говном сразу после анонса на РС.
  47. 1 балл
    Ну вот и ответочка от Галенкина на появление Horizon Zero Dawn в стиме
  48. 1 балл
    Я накидала вопросов про названия классов врагов, жду ответов.
  49. 1 балл
    Небольшие новости по переводу на 02.03.20 - Текст переведён почти на 30% - Идет редактирование файлов. - Часть текстур была перерисована заново. - Пытаемся связаться с разработчиками по поводу официальной локализации. - На неделе покажем новые скрины.
  50. 1 балл
    Как дела с переводом? :v
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×