Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.02.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Гремлин в конец ох..л. Деньги на Зеро давно собрал, уже более изначально требуемой суммы. Перевод Зеро лепит почти два года (есть подозрения, что он готов). И тут на тебе — начата работа над Кивами. Как тебя понимать, чудаковатый? Реально с гнильцой человек. С меня ни копейки больше.
  2. 2 балла
    DreadOut 2 Жанр: Adventure, Action, Horror Платформы: PC Разработчик: Digital Happiness Издатель: Digital Happiness Дата выхода: 22 февраля 2020 Steam Очень бы хотелось перевод.
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    Мне кажется не стоит париться по поводу пройденных или нет в бэклоге игр. Прост играйте в то что действительно хотите пройти сейчас и не покупайте все подряд ток потому что продают со скидкой.
  5. 2 балла
    Выпустит сразу переводы всех частей. Когда-нибудь. Наверно.
  6. 1 балл
    Жанр: Action-Adventure Платформы: Switch PC Разработчик: CAPCOM Издатель: CACPOM Издатель в России: - Дата выхода: 21.02.2019 (Switch, JAP); 09.04.2019 (PC, Switch, PS4, XONE) Примерьте на себя роль Феникса Райта и испытайте острые ощущения, защищая клиентов в зале заседаний. Сыграйте во все 14 эпизодов, освещающих события первых 3 игр, в составе 1 великолепной коллекции. В данный момент были собраны деньги на оплату хакинга игры, но ваша поддержка поможет переводчикам прорваться сквозь 13 мегабайт текста. Каждая копейка может стать решающей! И если вам интересна наша бонусная система — просим пройти в группы команд.
  7. 1 балл
    С днем рождения Хейви рейн дайте 2 часть уже)
  8. 1 балл
    Ок, если .exe не будет модифицироваться.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Обновление 1.9.1.2 Изменение интерфейса. Файлы с текстом немного изменены, новые придётся из ресурсов достать, если нужны, restorator или что-то типа такого.
  11. 1 балл
    @Bkmz причем ощущение, что его здесь уже выкладывали ранее)
  12. 1 балл
    Очень древний боян:)
  13. 1 балл
    Могу сказать по объёму по байтам ещё половина. И ещё только недавно было разобрано ветвление диалогов.
  14. 1 балл
    Кивами это самая первая игра серии. Якудза 0 хоть и вышла совсем недавно, но хронологически идет перед первой частью и начинать лучше с нее.
  15. 1 балл
    У нулёвки остался минимум, у кивами текста в разы меньше и так же туда идут наработки с нулёвки, оттого перевод в разы больше. Те кто захотел просто видит еженедельные новости о переводе и доказательства того что перевод не стоит на месте.
  16. 1 балл
    От не поленился установить ,нормально играется без обновлений и бател нета) Единственное что сетевую убили(локальная все ещё пашет вроде) Зачем просто купить на сайте..уважение же)
  17. 1 балл
    Вот они последствия “невидимой руки рынка”
  18. 1 балл
    был один небольшой патчик с исправлением багов. но он был где-то неделю назад. с тех пор ничего не было.
  19. 1 балл
    Ну да, плюсы есть. Я вот спокойно лицензионный Варкрафт 3 могу себе установить прямо с диска. Не поверишь, даже без всякого этого вашего новомодного интернета.))) “но если уверен что они заинтересуются подарком, а так лежат у них будет, зачем? может они что то другое захотели например резидент эвил 3 ремейк) или дум) ну а если серьезно дальше философия.” Я так бывшей жене Braid в Стиме подарил. Но это был слишком сложный намёк...
  20. 1 балл
    Анонс озвучки Картера от самого актера озвучки
  21. 1 балл
    Если бы все так свои игры поддерживали,а не конвейера запускали.
  22. 1 балл
    купить чтоли в гоге?))) они молодцы) в стиме все куплено
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Тут скорее не чемоданы. Просто проценты от продаж отстегивают, если покупают по ссылкам с ZOG-а. Не зря же Серж везде свои линки на EGS пихает. У Стима то такого нет, вот он и злится
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Играя в игры мы принимаем условности, зачем торговцу 100500 огнеупорных плащей? и энергощитов? Он розничный торговец. Армию корпораций обеспечивают снабженцы, а одиночек бродячие торговцы. Торговец выбрал и выкупил у ГГ то, что сейчас у него не хватает в ассортименте или заказали в единичном экземпляре.И тысячи монет на кармане держать опасно, ограбют. Лучше сразу на читы ссылку оставьте, там и деньги и силовая броня сразу на старте Игра балансируется разработчиками и делается, как разработчики ее видят. А все имбалансное с преферансом и мадмуазелями игрок сам себе делает! Хотите игру про собирательство, их есть множество! Но и там есть ограничения!
  27. 1 балл
    Спецом для твоей “головки” даю инфу. Текстуры так же переводятся, как и субтитры и именно перевод текстур основная головная боль...
  28. 0 баллов
    я очень не люблю всю серию и не вижу, чем она лучше современных РПГ типа Гридфола.
  29. -1 балл
    “Озвучено 50%” Не думал, что у Вас такие проблемы с элементарной арифметикой. У вас даже пять первых персонажей не озвучены на 50%, не говоря уже об стальных трёх(.
  30. -1 балл
    Честно говоря, покупать Ведьмака в Стиме — тупо не уважать труд разработчиков.
  31. -1 балл
    Правильное решение, хотя и не совсем своевременное. Кому-то нравится, когда в играх его постоянно убивают, когда врага нужно очень долго и мучительно бить, много перекатываться. Использовать кучу свиток и зелий. А мне, например, нравится выйти и распинывать врагов налево и направо, и чтоб все их удары мне были побоку. Так что даже наличие самого лёгкого режима нужно.
  32. -1 балл
    О какой поддержке идет речь? лайт версия прохождения? да на обычной игра легко проходится без какого было напряга, чуть ли не с закрытыми глазами. А ежемесячные пак-и с несколькими скинами это тоже поддержка? да это элементарная “дойка” игроков на бабки. Вместо скинов и ожидания выхода новых соснолей могли бы все силы задействовать в разработке игры (DyingLight 2).Все это может означать, что игра готова, ее тупо держат “под скатертью”, а чтоб коллектив не скучал и не бездельничал, клепают эти наборы раскрасок и “патчи” с лайт версией (мультиплеерная, отдельная, часть, на скока все знают (плохая кровь) “не взлетел”). Тьфу.
  33. -1 балл
    Лучше сохранения нормальные сделали для одиночной игры.
  34. -1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×