Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.02.2020 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Компания утверждает, что абсолютное большинство игроков, изучивших играбельных тизер, высказалось на этот счет положительно. THQ Nordic официально анонсировала римейк первой «Готики». Он выйдет на следующем поколении консолей и на ПК. Компания утверждает, что абсолютное большинство игроков, изучивших играбельный тизер, высказалось на этот счет положительно (94,8%). Всего тизер скачало 180 тысяч человек, а опрос прошло 43 тысячи. Почти у всех Gothic 2 — самая любимая RPG. Также были изучены и отзывы в Steam: графику сделают более мрачной, а механики должным образом «освежат». Но до релиза еще далеко. В Барселоне — именно там делался тизер — еще предстоит собрать полноценную команду, чем руководство THQ Nordic и займется.
  2. 4 балла
    Вот я предлагала свою помощь в переводе и мне сказали, что я слишком персонализирую.... Я делала перевод на энтузиазме и ничего больше не хотела... И мне сказали, иди на фиг с переводом)) хоть я и пыталась подключить знакомых программеров... Да кому это надо =)))
  3. 3 балла
    Компания Paradox Interactive и студия Triumph представили самое масштабное обновление для знаменитой пошаговой стратегии Age of Wonders: Planetfall. Задавшись целью улучшить и дополнить игровой процесс для ветеранов, вместе с тем облегчив его для новичков, специально для обновления «Тираннозавр» было создано огромное количество новых материалов. Компания Paradox Interactive и студия Triumph представили самое масштабное обновление для знаменитой пошаговой стратегии Age of Wonders: Planetfall. Задавшись целью улучшить и дополнить игровой процесс для ветеранов, вместе с тем облегчив его для новичков, специально для обновления «Тираннозавр» было создано огромное количество новых материалов. В числе прочих нововведений игрокам представлен обширный выбор инструментов для настройки сложности. При помощи многочисленных ползунков можно изменить разнообразные параметры «сопротивляемости» игры вашим действиям, создавая именно те условия, которые отвечают вашим индивидуальным потребностям. Также были добавлены новые объекты для исследования — редкие имперские сооружения, которые приносят большой доход и дают бонусы нанятым войскам. Это новый аспект, который добавляет динамики и разнообразия в среднюю фазу игры. Кроме того, в серию возвращается полюбившийся поклонникам режим «Никаких колонизаторов», который позволяет игрокам блокировать возможность колонизаторов создавать новые колонии, что делает сражения намного более сфокусированными при империях меньшего размера. Другие возможности: новые игровые режимы; улучшения режимов «Обучение» и «Кампания»; изменения в игровом балансе; отступающие враги; оптимизация взаимодействия с местностью и экономика колоний; изменения баланса экономических исследований; призовые ресурсы за развитие колоний и секторов; стартовые бонусы для рас; стартовые юниты секретной технологии; изменения баланса спецопераций; улучшения в управлении войной; улучшения интерфейса и читаемости карты; улучшения стратегического ИИ. Обновление «Тираннозавр» уже доступно для всех версий игры.
  4. 3 балла
    ДАААААА С...КА, ДАААААА!!! АААААААААААААААААААААААААааааААааАаААААААААА!!!
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Добавил карту на станции.Теперь не заблудишься)Продолжаю рисовать и тестить текстуры.
  7. 2 балла
    Журналисты и пользователи сети обратили внимание на то, что в Steam продается бесплатный лаунчер и менеджер игровой библиотеки Playnite. Журналисты и пользователи сети обратили внимание на то, что в Steam продается бесплатный лаунчер и менеджер игровой библиотеки Playnite. Приобрести его можно всего за 1576 рублей (действует 5-процентная скидка, без нее лаунчер стоит 1659 рублей). При этом сам Playnite можно вполне легально и без затрат скачать с официального сайта. По словам разработчика лаунчера, данный лот не нарушает никаких правил, поскольку его исходный код распространяется на безвозмездной основе, а соответствующая лицензия позволяет не только вносить изменения в программу, но и перепродавать ее.
  8. 2 балла
    Локализация текстур, конечно, на любителя, но желаю удачи. Осторожнее со шрифтом, лучше стилизованные подобрать.
  9. 2 балла
    На карте надо сократить слово “инженерный” чтоб оно не вылазила за границу
  10. 2 балла
    @lordik555 @Legion_Pheonix Вот ведь слакеры, нас как то заставили пару десятков страниц на выбор из Онегина выучить, там за 10 минут не то, что выучить — прочитать столько не успеешь. (Это было что-то вроде полугодового полуэкзамена)
  11. 2 балла
    То, что показали в тизере выглядело и игралось отвратительно, надеюсь к полноценному релизу всё переделают
  12. 2 балла
    Компании Headup и Nicolas Meyssonnier представили «смешной и жуткий платформер» Pumpkin Jack, вдохновленный такими играми, как MediEvil и The Jack and Daxter. Компании Headup и Nicolas Meyssonnier представили «смешной и жуткий платформер» Pumpkin Jack, вдохновленный такими играми, как MediEvil и The Jack and Daxter. Игрокам предлагается сыграть за духа Джека, Повелителя тыкв, который по приказу Сатаны сражается с целой армией волшебных существ. Обещаны красочная мультипликационная картинка, сложные и проработанные враги, комплексная боевая система, богатый арсенал оружия, зубодробительные головоломки и непростые компаньоны, которых можно использовать по своему усмотрению. Релиз игры состоится в четвертом квартале этого года. Pumpkin Jack создается на движке Unreal Engine.
  13. 2 балла
    сначала была радость, что сделают новую сюжетную игру. потом смутило “...Arena” в названии. после прочтения статейки мысль только одна: и нафиг оно не впилилось даже если даром. P.S. и да, не стоит вводить в заблуждение заголовком “Возвращение «В тылу врага»:..”, никакое это не возвращение, от слова совсем =((
  14. 2 балла
    вот как раз на этот вопрос есть очень четкий ответ
  15. 2 балла
    Это ещё что. Я так в девайнити ориджинал син 2 решил как бы невзначай поговорить со скелетом и за неимением любых иных вариантов - оттарабанил его.
  16. 2 балла
    Если геймплей и история будет не хуже чем в 1 части, пройду с удовольствием, и пофиг на все эти меньшенства.
  17. 2 балла
    Ой, да ради Бога. Играть в эту пропаганду ЛГБТ нет ни капли желания. Может первая часть и была шедевром, может и вторая будет ни хуже, а возможно и лучше, но вот из-за этого толерантного финта ушами с “углублением” ЛГБТшных отношений аж до такой степени, что будет обнаженка и сексуальные сцены… Нет, спасибо, идите в жопу. Я включу свой режим принципиальности и буду истерически верещать, что игра гавно. Только потому, что используют отличную франшизу для подлизывания вечно сильным и вечно независимым. За*б@ли тренды.
  18. 1 балл
    Что тут скажешь, в жестоком мире чародейке приходится использовать все свои преимущества! Кира Митенкова опубликовала еще один фотосет с косплеем по понятно какой вселенной, да еще и с Ладой Люмос в роли Лады Люмос! Точнее, она тут изображает Кейру Метц, к которой пожаловала простолюдинка (Анна Павленко) с просьбой о помощи. Что тут скажешь, в жестоком мире чародейке приходится использовать все свои преимущества!
  19. 1 балл
    Над озвучкой работает FreedomHellVOICE при участии Mechanics VoiceOver. Над озвучкой работает FreedomHellVOICE при участии Mechanics VoiceOver. Куратор оперативно обновляет ее статус в этой теме: по оценкам, работа завершена примерно на 50%.
  20. 1 балл
    Компания THQ Nordic объявила о покупке студии Saber Interactive, известной по сетевому экшену World War Z, шутерам TimeShift, Will Rock и вороху различных ремастеров. Компания THQ Nordic объявила о покупке студии Saber Interactive, известной по сетевому экшену World War Z, шутерам TimeShift, Will Rock и вороху различных ремастеров. Стоимость сделки составила 150 миллионов долларов, плюс главам студии обещан бонус в размере 375 миллионов долларов при условии, что они сами заработают эти деньги. При этом THQ обещает не вмешиваться в разработку проектов Saber.
  21. 1 балл
    если сравнивать визуал “до” и “после”, оригинал выигрывает по всем фронтам. Да, объекты угловатые и/или мыльные, но картинка ощущается целостно. В ремастере всё какое-то стерильное, неестественное, как будто скроено из ресурсов разных игр.
  22. 1 балл
    Вот тут не согласен,Как раз качество этого ремастера ниже среднего. Особенно если сравнить с ремастерами второй головы ,чудовища активижн близард,то совсем печально становится за современную близард.
  23. 1 балл
    Вторая часть была самая толковая. Потом стали пихать в игру кибершпрот и стратегия уступила миллиарду кликов в минуту.
  24. 1 балл
    Самое интересное, что это уже вторая часть, а я о первой даже не слышал. Глянул оценки с парой скриншотов и решил дальше оставаться в неведении.
  25. 1 балл
    Ну а когда ТОПовые актеры выкладывают в интернет свои неудачные дубли, что винить актеров в их некомпетентности?
  26. 1 балл
    главное чтоб Великий пост не прописали.)
  27. 1 балл
    Компания Ubisoft объявила о появлении кооперативных VR-аттракционов для собственных игр в России. Компания Ubisoft объявила о появлении кооперативных VR-аттракционов для собственных игр в России. В частности, поиграть в них уже могут жители Москвы — для этого достаточно посетить «VRParkСИТИ». Сами проекты рассчитаны на компанию от двух до четырех человек. В данный момент представлены следующие игры: Assassin’s Creed: Escape the Lost Pyramid, Assassin’s Creed: Beyond Medusa’s Gate, а также анонсированный недавно и Prince of Persia: The Dagger Of Time. Ubisoft продолжит расширять и развивать данное новое направление.
  28. 1 балл
    Ну всё может быть у меня в городе население слегка за 50К и одна церковь (и то её лет 10-12 строили, какой то кипеж со священниками был) Почему — идут, только быстро там меняются или вылетают от туда.
  29. 1 балл
    Чувак, ты крут) я люблю изоляцию, буду следит за ход перевода )
  30. 1 балл
    @Northern , а вот это тоже чрезмерное обобщение. Как и в любой организации там есть очень даже интересные не глупые люди, с которыми просто интересно поговорить.
  31. 1 балл
    А мне тизер не зашел. Ну нет в нем атмосферы Готики. Нет грязи и мрачности, всё ярко и красочно, безымянный не молчалив и чересчур разговорчив, Диего сам на себя не похож. Хотя ностальгические нотки промелькнули. Если подправят атмосферу — буду рад. Лишь бы не испортили.
  32. 1 балл
    Ага, бесплатно, музыку некоторую вырежут...Вот она вонючая пасть цифрового распространения игр. Какая радость!Еще бы они за это доплату требовали, в издании ниче не улучшат, музыку выпилят, а проблемы с запуском из-за GFWL это сугубо их проблема. Еще бы они требовали заново купить игру без каких либо положительных изменений.
  33. 1 балл
    Сороколетние дядьки придя на работу в обед (а то и не в обед) достают не телефон, а Нинтендо Свитч) Слово “нпродная” подразумевает более широкую аудиторию — большую часть игроманов. Единственным парнем был я сам, взяв ее с собой в коммандировку. Разумеется все кто видел ее в моих руках не поленились спросить что это.
  34. 1 балл
    Сразу вспоминается школа, когда вызубрил стих за 10 минут до урока и бегом, пока не забыл, несешься к доске его рассказывать
  35. 1 балл
    Именно с годами начинаешь ценить своё время и перестаёшь тратить это самое ускользающее время на непонятно что. С годами не бросаешься на всё любое, лишь бы только это любое было в зоне твоего доступа. С годами приходит мудрость, банальная до жути — ТОРОПИТСЯ НЕКУДА, Ведь от того, что бегаешь-мечешься времени у тебя больше не становится.В 100 мест разом не успеешь. Во всё не поиграешь. А, даже если и попробуешь, то только расстанешься с солидным куском своей жизни(которая коротка). Но Автор, видимо, перевалил через 30 лет и теперь пытается философствовать на тему, которая для него ещё не подвластна. Есть те, кто обожает есть свежий хлебушек, а потом мается животом от свежих дрожжей. Поропыги. Хотите быть такими и с многомиллионной армией подобных себе оглашать окрестности громким, протяжным, троекратным пуком? Да, на здоровье. Удачи...А мне, лично, этих дрожжей, так и не выветрившихся, и через год не нать. И за деньги не нать...
  36. 1 балл
    От Бествэй я все же ждал сингловую игру в первую очередь. А это очередная мультиплеерная шняга. Очень жаль.
  37. 1 балл
    делл--------- Ммм… перечитал, похоже друг друга не поняли. Я писал про первую часть “В тылу врага”
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Первая скорее тактика малых подразделений (отсюда и название) Очень близко к Коммандос как заметили выше. А щас пошли они лесом, насколько надо быть отбитым головой фанатом что ещё у них что-то купить после прошлогоднего Cold War? Понятно что серию высасывают, но настолько откровенного ХУМНА не выпускали наверно с середины нулевых.
  40. 1 балл
    Да как сказать… в игре там просто физику почему-то не присобачили… а так все шансы
  41. 1 балл
    Теперь в Steam’е ещё и темы с PlayStation будут на форумах?)
  42. 1 балл
    наткнулся там ещё на интересную переписку, она в корне меняет отношение к данному переводчику. оставлю ссылку на него. Из всей этой истории становится понятна схема работы данного персонажа, даже когда команда готова пилить перевод в турборежиме на энтузиазме и уже потом после выхода русификатора получать деньги от донатов скачавших его, то он специально тормозит этот процесс, максимально затягивая выход готового русика, чтоб люди в ожидании донатили больше и больше. с финансовой точки зрения это правильно, с точки зрения фанатского сообщества той или иной игры это плевок в лицо. да и если так задуматься то это получается коммерческий перевод, а не фанатский. в общем у каждого своё мнение, но в моих глазах данный человек пробил дно и не одно. я уже не говорю о том как он там всех кроет матами и обзывает. Слили русификатор, за который ему донатили, а он его затягивал, но у него пердак там бомбанул так словно он работал всё это время вообще в минус себе для заказчика, который ему обещал вывалить за него 10000 баксов, и тут один человек ему весь его как он подчеркивает некоммерческий проект испортил…
  43. 1 балл
    Кто бы там что ни слил, но вот такие закидоны, это выстрел себе в ногу. Всем, кто ждал перевод DQ плевать, кто там что слил, они увидят только то, что их кинули.
  44. 1 балл
    Не знаю, правильно ли называть это трендом. Тренд временен, только начался, уже заканчивается. А вся эта пропаганда началась не вчера и не известно, закончится ли. Кстати, на днях прочитал на Кинопоиске заметочку о том, что в выходящем в этом году фильме Marvel будет открытый гей. И даже не просто будет, а нам покажут поцелуй пары, у которой есть ребенок И по словам актера, играющего гей-персонажа, во время съемки данной умилительной сцены, люди на площадке соответственно умилялись и едва не прыгали от счастья. А мне вот что-то блевать хочется...
  45. 1 балл
    если кому-то нравится ловить хайп в довольно посредственной игре — его право. Время все расставит по своим местам.
  46. 1 балл
    На релизе надо играть кооперативное что-то или сетевое, вот там все эмоции уходят с годами, а одиночные сюжетные проекты когда удобно. Это как призыв, пожрать говна, пока оно тепленькое, а то потом совсем не то. Знаковые проекты остаются важными для индустрии и спустя пару лет, а вот хайповые проекты тонут в себе подобных же. Вот про Warcraft 3 можно сказать, что надо было играть на релизе, ибо изданием Reforged игру только испортили, но если бы они сохранили оригинал и рядом положили римейк… то мухи бы слетались на Reforged все были бы довольны, а на Метакритике оценка висела бы в районе 6-7 баллов и всем было бы на нее пофиг. Не для игровых журналистов, а простых смертных: Говно подобное DOKA 2 Kishki edition надо заставать на релизе. Игры типа TF2, CS, Overwatch, WOW надо начинать играть пока они не стали бесплатными. Игры типа DayZ, RUST играть пока они не вышли в релиз. Легендарные игры надо играть… всегда, вне зависимости от времени года и давности релиза. Остальное по желанию и возможности. Вот только в первой кассе продавали билеты в другие вагоны: там бесплатный душ, разовое горячее питание, перекус и тапочки с дорожным набором… а еще там все друзья едут. Ну а тут стоило в товарняке со скидкой в 20%, но главное же доехать, да?
  47. 1 балл
    Не вижу смысла брать игры на релизе, взяв позже можно не плохо экономить , плюс баги поисправляют, да и полее полный опыт можно получить за счет выхода длс. Раньше тоже стремился на хайпе поиграть пораньше, с возрастом понимаешь что в этом нет никакого смысла, т.к. хорошие игры со временем хуже не становятся.
  48. 1 балл
    Спасибо всем за поддержку) Подгоняю слова под Русскую озвучку.Чтобы названия и смысл не терялись На всех панелях,требующих резки оставил конечный вариант)Вроде норм
  49. 1 балл
    Всё получилось,наконец таки.Теперь процесс закипит
  50. 1 балл
    Потихоньку делаю
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×