Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.02.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
  3. 4 балла
    Ой, ну она-же не прям как карта. А просто картинка для иллюстрации темы раздела. Нашли повод...
  4. 3 балла
    Я сам во Львове живу и скажу тебе что если бы наша молодёжь не работала в Польше Чехии Португалии Италии России то Украине давно бы настал пипец. Тут все государственные институты очень хреново работают. Поверь мне что ситуация хуже чем 90-ые в России. Неудивительно. Марс же украинцы построили...
  5. 3 балла
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Налоги никто не платит, пенсионных отчислений оказывается нет, да и не было никогда наверное. Я начинаю переживать за наше правительство — 550 депутатам приходится платить, по вашим словам, фактически, из своего кармана сирым и убогим, да они святые наши защитники, как бы не отощали от такого тяжкого труда и благотворительности… а главное мы все этого не понимаем, сволочи неблагодарные….
  8. 3 балла
    Хоть на входе рисуй FAQ от таких глупых вопросов... @Никита Шишкин , напиши для особо одаренных в шапке краткую инфо без спойлера, чего, зачем, почем.
  9. 2 балла
    Если у вас PlayStation 4, то можно ненароком испугаться! Если у вас PlayStation 4, то можно ненароком испугаться!
  10. 2 балла
    Не хочу оскорбить Украину,но мне сейчас она напоминает Россию в 90х,разброд и хаос,фрики во власти и распил всего чего можно. Я каждый год был до 15 в Украине,и до 14 были при любом президенте изменения к лучшему были,и люди лучше жили , что то строилось..а сейчас просто жесть( по рассказам друзей,родственников..все закрывается кузнечно -механический все Ёк,ХТЗ на ладан дышит.зарплаты мизерный, и какая там Турции и Египет,даже на Одессу трудно набрать.)
  11. 2 балла
    Ога. Я тоже слышал эту офигительную историю от ресурсов Ходора и Радио Свободы, что у нас избивают всех, а во Франции мол “бьют только тех, кто напал на полицию!”, поржал нереально. Держите трёхчасовую нарезку от жёлтых жилетов на эту тему.
  12. 2 балла
    Ну, что, наши дорогие. Бабушка с внучком на славу потрудились. % перевод. НО… Теперь самое трудное. Отшлифовать текст и протестировать игру.
  13. 2 балла
    Вряд ли, больше вероятность, что украли бы не 50 лямов, а 100
  14. 2 балла
    Дак скучно. Свинни своими 12% что-то совсем перестал радовать, а где еще можно так активно пообщаться? Варкрафт: Рефандед все быстро забыли, эх видно мало тут поклонников стратегий
  15. 2 балла
    Слова “добротное гражданское” и “капиталистическое” плохо сочетаются (разве что для сионистов).
  16. 2 балла
    Странно что про Киану Ривза не вспомнили. учитывая популярность последнего на данном ресурсе. Ну а по данной теме failed state же. что с них взять.
  17. 2 балла
    Ну между 60 и 144 герцами разница заметна (у меня моник 144 герцовый), но будет ли большая разница между 144 и 240 это уже под большим сомнением, на 144 герцах картинка и так очень плавная. Лично мне этот путь развития не сильно нравиться тк всё идет путем увеличения разрешения и герцовки, где технологии рассчитанные на качественное улучшения графена, блин RTX это конечно хорошо, но мало, хочется такого же прорыва как во времена первого кризиса.
  18. 2 балла
    На обычной скорости разницу скорее всего хрен заметишь.
  19. 2 балла
    Лану Вачовски … P.S. да, вот такой вот я неполиткорректный козел
  20. 2 балла
    Как только на налоги людей перестанут строить себе огромные вилы местные чиновники, особенно за границей. Как только в стране на уровне государства перестанет быть коррупция и ворье везде. Вот тогда можно будет платить налоги и видеть результат. Особенно видно как вот эти налоги платишь за дороги, вот выделили 100 миллионов на ремонт дороги, 50 потратили, 50 в воду ушло. С виду вроде дорога новая, через пол года в хлам, почему? Говорят технологию не соблюдали, а почему не соблюдали и приёмка приняла такой асфальт? Только плечами жмут. Вот тебе весь и ответ, почему в нашей стране люди не хотят платить налоги, так как часто они не по тому назначению идут. Бюджетники сидят на низких ЗП, врачи тоже, за то депутат в думе на 500к развлекается. За, что? Да потому, что депутат, это куда важнее врачей, учителей и так далее.
  21. 1 балл
    Озвучка Alan Wake’s American Nightmare выйдет уже совсем скоро. Озвучка Alan Wake’s American Nightmare выйдет уже совсем скоро.
  22. 1 балл
    Со скидкой -90 может быть возьму, на случай когда совсем не во что будет сыграть.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Я хотел поиграть, купил в стим и поиграл. 2к обычная цена новой игры, не вижу тут ничего чудовищного в покупке за данную сумму.
  25. 1 балл
    А как по мне только показывает какой бардак даже в образовании.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Для обычного пользователя важно сколько это в рублях (гривнах, долларах и т.п.) — все остальное фигня.
  28. 1 балл
    таких не видел. Вот если от “козла” перейти к угрозам, или кидать в них разные предметы - могут и отхлестать. Это примерно как с футбольными фанатами. Иногда полиция перебарщивает, но чаще нет. на митингах во Франции не только дубинки, но и слезоточивый газ используют. И есть сильные подозрения, что двухдневным сидением в обезьяннике провокаторы не отделываются.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Так я как раз наоборот не хожу. Я напрямую говорю — что уход от налогов это норма у нас Дали зп в конверте — иди и расскажи. Не в интернетах кричи на каждом углу, что всех обворовывают — а сделай правильное дело. Не, я понимаю, что писать всякие пафосные фразы типа “рыба гниет с головы” а самим спокойно участвовать в подворовывании где придется — это обычно дело, но тогда просто не надо лицемерить и честно признать — мы тут все такие, а не только злые вредные депутаты Это хотя-бы можно попробовать со стороны простых смертных
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Я ламер в подобных вопросах, это чисто для вот таких онлайново соревновательных игр? Просто, что вообще потянет 240 фпс? У меня новенький комп и на обычном разрешении не во всех играх 100 фпс бывает, какая-нибудь 15-я финалка со всеми нвидиа фишками порой и меньше 60 в самых тяжелых сценах (ну там толпа зверья с этой самой нивидиа шерстью и залпы магии — и вот уже может и 50 фпс будет, это не страшно но это новенький мощный комп с обычным разрешением), что там будет в это вашем 4К боюсь думать. а, ну ещё — quantum break 2016 года с максимальными где-то 90-110 фпс. Я ещё не сразу понял что там одну настройку наоборот надо отключить, а не включать, что-то уменьшающее масштабирование разрешения или как-то так
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Если у депутатов высокая зарплата лишь ради того чтобы они не воровали из бюджета то объясните мне почему у их жен - у многих из которых профессия домохозяйка зарплаты и пенсии не сильно отличается от зарплаты мужа это чтоб они у своих мужей не воровали?
  35. 1 балл
    Valve подвела глобальные итоги прошлого года для Steam и рассказала, чего ждать в 2020-м. 2019-й По сравнению с 2018 годом в Steam вышло больше «успешных» новинок, а средний заработок разработчиков вырос Число ежемесячных активных пользователей Steam увеличилось почти до 95 миллионов (к концу 2018-го было 90 миллионов) Новогодняя распродажа в конце 2019 / начале 2020 года стала самой успешной в истории Steam В прошлом году были запущены «лаборатории Steam» с экспериментальными функциями. Например, благодаря им случилось 6,1 миллиона добавлений в список желаемого для более 29 тысяч игр. У некоторых игр число добавлений в список желаемого выросло на 50%. В начале 2019-го была запущена новая система рекомендаций дополнений. С тех пор пользователи перешли на их страницы 121 миллион раз Система предотвращения «атак обзорами не по теме», введенная после ситуации с Metro: Exodus, зафиксировала 44 такие атаки Мобильное приложение с обновленным чатом скачали более миллиона раз (треть — на iOS, остальное — на Android) За время зимней распродажи было отправлено более 6,6 миллиона стикеров, применено 1,1 миллиона эффектов чата, смайлики были использованы 9 миллионов раз В Мастерскую Steam было загружено 4,5 миллиона работ, также была введена ручная проверка подозрительных модов модераторами Новая библиотека значительно улучшила показатели вовлеченности пользователей. События и объявления были показаны игрокам более 8 миллиардов раз, и из них более 5 миллиардов — именно в библиотеке. Количество обзоров выросло с 17 тысяч до 70 тысяч в день За ноябрь и декабрь 3,7 миллиона игроков воспользовались Remote Play и 2,3 миллиона — Remote Play Together Steam Play — интерпретатор Windows-игр на Linux — увеличил количество поддерживаемых игр с 3400 до 6500 За 2019 год пользователи Steam наиграли более 20 миллиардов часов. 2020-й В блоге появится несколько материалов с аналитикой по Steam, недоступной сторонним компаниям по API Поддержка саундтреков в Steam станет еще обширнее Для всех разработчиков станет доступна технология Steam Trust — уже используемая в CS:GO Будет расширена программа поддержки интернет-кафе на школы и библиотеки В Лабораториях Steam появятся новые функции Платформа SteamVR обновится до второй версии В магазине появятся новые разделы, где пользователи увидят «самый актуальный контент» Будет обновлено мобильное приложение
  36. 1 балл
    Спасибо Галёнкину за эти обновления. А-то бы ещё лет 10 пилили.
  37. 1 балл
    Я может открою страшную тайну, но в Российскую Федерацию кумовство перекочевало прямиком из этого самого Советского Союза, а в Советский Союз из Российской Империи. Хотя в Российской Империи оно, понятно, не было распространено так широко в силу того, что большая часть населения промышляла крестьянством, но в СССР оно прям расцвело в силу расширения возможностей вертикальной мобильности для этого самого большинства. Учит, лечит и защищает. Кто хочет, чтоб учило лучше - отдаёт в специализированные заведения. Возьмём учёбу. У нас тех бюджетных мест в высших учебных заведениях хоть отбавляй. Человеку попросту нужно завалить элементарное ЕГЭ, чтобы на них не попасть. Но было бы лукавством сказать, что это и есть обучение. И дело не в преподавателях или программах, программы прекрасные, я сам педагог по образованию и могу это утверждать. Дело в самих студентах. Учатся ради самосовершенствования единицы. У большинства в основном это связано с тем, что “родители заставили” или “без диплома никуда не возьмут”, всё. В итоге получаем вот таких вот специалистов, которые ничего не умеют и учиться им лень. Уже потом, годам к тридцати некоторые осознают, что для хорошего заработка нужно обладать достаточными способностями, а не уповать на корочку. Возможности учиться есть? Есть. Но не учатся же. Это проблема родителей, проблема того, кого они воспитывают. Вот самая из серьёзных проблем - это посыл от этих самых родителей, которые своим чадам говорят “если хочешь работать, тебе нужен диплом”. Не “если хочешь работать, тебе нужно много знаний, умений и навыков”, “тебе нужно уметь работать”, а “диплом”. И всё. Нам ещё нужно прожить через пару поколений, чтобы идея о том, что стать успешным можно лишь благодаря реальным умениям, а не за корочку и 4,5,6 лет просидки в специализировнаном учреждении, закрепилась в головах людей. В общем, ещё массу вредного, закрепившегося ещё в советские временна, нужно искоренить из голов людей, чтобы построить добротное гражданское и капиталистическое общество.
  38. 1 балл
    Ой не всегда *вспоминает Rune 2...
  39. 1 балл
    Вот как раз хотел скинуть — вроде объективно лысый говорит и вроде повода не верить ему он пока не давал.
  40. 1 балл
    Рад за тебя. Мало тебе для счастья надо. Специально для тебя писал, тебя порадовать хотел.
  41. 1 балл
    Балуют нас. Вот было тут недавно пару роликов от 2 до 5 секунд. Самое оно, минимум спойлеров и графон оценить можно. 48 — жирнота. Считай, что игру уже и прошел.
  42. 1 балл
    У Макаренко есть видос про нее,и там вроде не все так плохо Ток это не советский “биошок” а выживание с крафтом.Ну как я понял
  43. 1 балл
    Увеличили цены всего лишь по одной единственной причине: чтобы на фоне “новых” цен на старые игры новые цены на новые игры не казались такими космическими. Ценовой психологический барьер сейчас составляет 60 баксов. Они просто пытаются его преодолеть и закрепиться на новом уровне. Я думаю, что они метят на 80 баксов. И считаю это сговором компаний в долгосрочной перспективе. P.S. нет, я не поклонник теорий заговоров. Но то, что компании всячески пытаются выжать как можно больше денег — очевидный факт. DLC судя по всему уже не приносят дохода как раньше (дано уже не приносят), пока что они жируют на микроплатежах, а повышение ценовой планки — задел на будущее, когда и микроплатежах перестанут приводить к увеличению доходов. Пид@расы, что тут еще сказать.
  44. 1 балл
    Часто бывает наоборот. Люди, отчаявшись дождаться от властей нормального подъезда к домам, сами находят деньги, укрепляют и ремонтируют дорогу. На следующий день появляется грейдер от властей, который приводит дорогу в исходное состояние, ибо нефиг. А могут еще и уголовное дело завести за самоуправство. Не надо революций. Революция такое дело, что вполне могут придти и за тобой. И потом доказывай в подвалах, что ты не верблюд. И не очернял светлое имя товарища Чубайса, славного народовольца, приведшего революцию к победе. Если сделать вход в подъезд платным. Посадить туда вахтера и уборщицу на полный день, то там тоже будет чисто, как в метро.
  45. 1 балл
    Свежие новости в группе ВК
  46. 1 балл
    Я нет,меня ещё в Пионерах научили ,что воровать плохо..вот такой я “клятый совок”
  47. 1 балл
    А может стоит попробовать, для начала, путать причину и следствие? Никаких “если” Как говорил персонаж одного фильма: “Вор должен сидеть в тюрьме! И будет сидеть!” Кстати да, постройте дороги по ГОСТу без нарушений и распилов, оплачу налог в двойном (или даже в тройном) размере. Постройте метро (не только для москвичей), а храмы можете оставить себе (пусть их толстопузые попы содержат).
  48. 1 балл
    интересно кто-то всерьез ждал что игра увидит свет и что будет такого качества, что в нее будет интересно играть? Иммерсив симам нужны бюджеты как у гта5, а иначе будут выходит кастрированные диус эксы или затянутые унылые однообразные преи. Нет уж, оставьте классику в покое
  49. 1 балл
    В старой очень много петросянства. Прошел кампанию за людей с новой озвучкой - и все вполне норм. Не переигрывают, где надо эмоции присутствуют вмеру. Еще пишут - что в оригинальной английской озвучке Артас как раз такой вполне себе спокойный парень, это в нашей он на сцене театра выступал) Новую сделали гораздо ближе к оригинальной задумке. Кстати, забавный момент — Близзы попробовали сделать петросянскую озвучку, в духе старой — например мага делали под гомосека — почему-то все взвыли и попросили так не делать
  50. 1 балл
    Т.е., уже прошло 9 дней, а “господам” наплевать..
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×