Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. DarkHunterRu

    DarkHunterRu

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      20

    • Публикации

      4 571


  2. CyberPioneer

    CyberPioneer

    Заслуженные переводчики


    • Баллы

      19

    • Публикации

      6 055


  3. edifiei

    edifiei

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      17

    • Публикации

      8 955


  4. Freeman665

    Freeman665

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      15

    • Публикации

      13 966



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.02.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
    Вот как раз твои игры с кучей вложенного бабла такие как гта5 ассасины, дэд стэндинг, дэйс гон, контрол однообразны и скучны и влей в них хоть еще милиард они станут только толще и скучнее, а прей и деус эхсы отличные и намного более сжатые чем перечисленные мной да и разнообразие механик, локаций хватает,
  2. 6 баллов
    Это все круто, но кто тогда будет учить ваших детей в школах, лечить вас бесплатно, убирать улицы и другие гос. профессии с сомнительной оплатой, настолько, что скорую приходится ждать несколько часов, потому что тупо там работать некому. И да, конечно, когда мы про все это говорим, не забудем, что речь не про крупные города, а про остальные. В них тоже кому то надо жить или нет? Да пофиг вообще, главное я молодец, выжил, заработал, поднялся, а что там у людей и пофиг Я уж молчу про пенсионеров, которые не могут работать(и получить инвалидность тоже, новые законы прекрасны, как бы только не платить) с пенсиями по 13к при огромном стаже 30+ лет (это вполне конкретный пример, если что). А потом мы читаем новости, что экс-губернатор Омска получит прибавку к пенсии в 225к рублей… хохо, официальную, беленькую и ПРИБАВКУ. Тут уже не о коррупции речь даже. Все куда серьезнее
  3. 5 баллов
    Простите, но что за бред? С фига ли у какого-то экс-чиновника ПРИБАВКА к пенсии больше зарплаты специалиста с высшим образованием, вы это нормальным считаете? С фига ли у депутатов чистая зарплата, почти равна стоимости однокомнатной квартиры в провинции? Они как то сильнее других напрягаются на своей работе? Это не потому что они заслужили и заработали, а потому что поделили бюджетные деньги между собой, деньги которые должны идти на зарплаты, пенсии, строительство, ремонт и обслуживание. Как там новость-то еще была недавно. https://ria.ru/20191218/1562537708.html Триллион рублей они “освоить” не смогли, в стране то проблем нет совсем, не знаем куда деньги тратить, но вы реально думаете, что хоть кто-нибудь получит 13ые? Ха-ха!
  4. 5 баллов
    Бедолаги! Еле выживают, а тут ещё за стриминговый сервис переплачивать!
  5. 4 балла
    Увеличили цены всего лишь по одной единственной причине: чтобы на фоне “новых” цен на старые игры новые цены на новые игры не казались такими космическими. Ценовой психологический барьер сейчас составляет 60 баксов. Они просто пытаются его преодолеть и закрепиться на новом уровне. Я думаю, что они метят на 80 баксов. И считаю это сговором компаний в долгосрочной перспективе. P.S. нет, я не поклонник теорий заговоров. Но то, что компании всячески пытаются выжать как можно больше денег — очевидный факт. DLC судя по всему уже не приносят дохода как раньше (дано уже не приносят), пока что они жируют на микроплатежах, а повышение ценовой планки — задел на будущее, когда и микроплатежах перестанут приводить к увеличению доходов. Пид@расы, что тут еще сказать.
  6. 4 балла
    Это по-моему вы пытаетесь убедить окружающих и, прежде всего, самого себя, что Но сделать это не получается элементарно потому, что осуществляете это через средства, которые себе бедный человек, живущий позволить не может. Получается самообман, пущенный по замкнутому кругу. Но это вполне нормально, такова человеческая природа. Отсюда и среднестатистический немец, который в глазах какого-нибудь россиянина живёт припеваючи, имеет свойство жаловаться на жизнь, на цены, на коррупцию, олигархат, вот это вот всё. Вот просто потому, что каждый человек хочет получать как можно больше, чем он сейчас имеет и принижать своё текущее положение. Бывают, конечно, и совсем запущенные случаи, когда человек начинает восхищаться положением какой-нибудь тридцатилетней давности, когда он объективно жил в десятки раз хуже, чем сейчас, но по его мнению та ситуация была лучше. Тут, конечно, играет роль и текущее самочувствие — прошедшая молодость вспоминается лучше, даже если она по всем параметрам была хуже, потому что организм был молод. Бывают и случаи психологического заражения, когда человек, воспевающий свою молодость, заражает этой идеей людей более молодых, которые не могут сопоставить имеющийся фактаж и понять, что в прошлое стремиться - себе же хуже. Короче говоря, всё это психологические штуки, человеку главное выйти из этого состояния и начать более здраво оценивать окружающий мир. И стремиться сделать свою жизнь лучше, а не травмировать себя воображаемым негативом.
  7. 3 балла
    Завтра вечерком,куплю пива,сварю креветок и сразу залпом посмотрю весь видос, что бы не прерываться.
  8. 3 балла
    У меня у самого работают молодые специалисты, но это вовсе не означает, что государство не должно их учить, лечить и защищать. Хорошо устроились, свалив все свои обязанности на частников. А если государство не желает выполнять свои обязанности, значит нужно избавляться от этой паразитической прослойки.
  9. 3 балла
    Самую соль выхода в Steam не указали Игроки, купившие игру в Bethesda Launcher не смогут перенести свой прогресс в Steam. Также в Steam не будет доступна оплачиваемая подписка Fallout 1st, и купленные атомы.
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    ...сказал человек, при каждом удобном случае кричащий о повальной нищете и в тоже время хвастающийся железкой стоимостью в 3 зарплаты среднестатистического россиянина.
  12. 3 балла
    главное, ты не будь как народ. Не “мычи и паши”, а рассказывай на форумах, как все у всех плохо. Это, несомненно, сильно поможет и выделит тебя из толпы.
  13. 2 балла
    @SerGEAnt Спасибо, что гривну базовой валютой выбрал. Это как раз показывает какие у нас охрененные цены. Самая богатая страна в Европе, чё
  14. 2 балла
    Кое что нужно. Но что нужно уже давно в библиотеке. Мало кому — это ты только про себя или опрос проводил?
  15. 2 балла
    Украинская Гривна — это та самая базовая единица, на которую ориентируется EA настраивая цены?
  16. 2 балла
    И платить будут больше,это психология..если правила для всех, то 90 процентов будут жить по ним. Была работа по психологии.Емнип там приводились цифры что есть 10-15 процентов которые либо всегда (при любых наказание) будут нарушать закон,и такая примерно часть которые соблюдают(даже при отсутствии серьезных наказаний). А вот остальная масса она примыкает к тем кто на коне. И если показать что обитать в 1 группе очень рискованно то основная масса будет тяготеть ко второй.
  17. 2 балла
    Зачем,кинул мимо урны штраф или часиков 8-10 вдоль трассы бумажки собирать. У меня приятель в Германии (Вестфалия) 30 евро за бычок заплатил..теперь только в урну))
  18. 2 балла
    а четвертый призывает всех посадить...чтобы никто не мешал воровать спокойно.
  19. 2 балла
    Один торенты качает, другой налоги не платит, третий бюджет разворовывает. Мне кажется отлично характеризует создавшуюся ситуацию
  20. 2 балла
    С чего ты взял? Каждый должен заниматься своим делом. Сказал бы я что ты из себя представляешь, а ведь опять побежишь сержанту жаловаться как девочка
  21. 2 балла
    Только за первое могут дать условно а за второе 3-5 лет) Он Васильева,отличный пример
  22. 2 балла
    Я нет,меня ещё в Пионерах научили ,что воровать плохо..вот такой я “клятый совок”
  23. 2 балла
    А может не создадут… А может пропьют… А может на кокс просадят… Или на шлюх… Слишком много возможных “может”
  24. 2 балла
    Согласен! Непотомляемый Чубайс и Дерипаска должны давным давно лес на Колыме валить
  25. 2 балла
    @iWaNN Наверное потому, что налоги никто не платит, у нас триллионы в бюджете не знают куда потратить. А вообще в нашей стране не платить налоги весьма и весьма трудно. А вообще мне кажется сказками о целой куче не платящих налоги предприятиях и людях. Все очень легко проверяется и премиями много тоже не переплатишь.
  26. 2 балла
    А может стоит попробовать, для начала, путать причину и следствие? Никаких “если” Как говорил персонаж одного фильма: “Вор должен сидеть в тюрьме! И будет сидеть!” Кстати да, постройте дороги по ГОСТу без нарушений и распилов, оплачу налог в двойном (или даже в тройном) размере. Постройте метро (не только для москвичей), а храмы можете оставить себе (пусть их толстопузые попы содержат).
  27. 2 балла
    Может быть потому, что налоги не расходуются по прямому их назначению, а тупо разворовываются?
  28. 2 балла
    400% Где-то я уже это слышал Предлагаешь всем идти в бизнес? Какой-то юношеский максимализм либерального типа
  29. 2 балла
  30. 2 балла
    Какой ужас все теперь не буду покупать...хотя стоп,я и так не собирался))
  31. 2 балла
    Обновление 0.9.10.0 Перекачивать нужно всё с картами.
  32. 2 балла
    Такое ощущение, что беседка тренирует новое поколение программистов, дизайнеров и т.д. на фаллауте 76. Этакая стажировка на практике — лучшие входят в состав.
  33. 2 балла
  34. 2 балла
    Суть в том что она ни стилем ни геймплеем не напоминает Кингс Баунти, ни старую, ни новую. В каком же месте она продолжение серии?
  35. 2 балла
    А представьте каково Австрии, Дании, Италии, Исландии, Финляндии, Норвегии и Швеции. Там МРОТ нет вообще, непонятно как они живы ещё.
  36. 2 балла
    Все такие радужные, как мило Слабая инфографика — нет такой простой вещи как “количество утопленников в бассейне”.
  37. 2 балла
    Ну теперь и мы можем показать фигу! Нищеброды и их региональные цены!)
  38. 1 балл
    Их в игре не предусмотрено. Просто не существует в коде игры.
  39. 1 балл
    Не уверен. По крайней мере у меня такого желания не возникает. Но каждый, как говорится, людей по себе меряет
  40. 1 балл
    Я прямо на релизе игру проходил. Ни одного сколь-нибудь ощутимого бага не встретил. Разве только персонаж один стоял на локации и не уходил по квесту на другую. Я подумал: вот он, мой первый баг. Так нифига, этот же непись ждал меня в назначенном квестом месте. Меньше слушайте пропагандистскую херню и всяких дураков с кривыми сборками.
  41. 1 балл
    Она продлится до 20 февраля. В цифровом магазине Sony началась распродажа игр с говорящим подзаголовком «Выбор критиков». В ней участвуют игры с высоким рейтингом от прессы. Она продлится до 20 февраля. Избранные предложения: FIFA 20 — 4499 1999 рублей Grand Theft Auto V — 1999 899 рублей Marvel's Человек-паук — 2599 1069 рублей (с учетом доп. скидки PlayStation Plus) DEATH STRANDING — 4499 2299 рублей Red Dead Redemption 2 — 3999 1799 рублей Ведьмак 3: Дикая Охота — 1799 649 рублей Assassin's Creed® Одиссея — DELUXE EDITION — 4499 949 рублей Sekiro: Shadows Die Twice — 3999 2599 рублей Borderlands 3 — 3999 1799 рублей Цифровое расширенное издание God of War — 1999 999 рублей (с учетом доп. скидки PlayStation Plus) Средиземье: Тени войны — 2299 1199 рублей Overwatch Legendary Edition — 3299 1088 рублей Battlefield V — издание второго года — 3999 1799 рублей Также напоминаем вам о том, что вчера для подписчиков PlayStation Plus стали доступны бесплатные игры февраля: BioShock: The Collection — сборник из BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite, плюс дилогия Burial at Sea. The Sims 4 (базовая версия) Firewall: Zero Hour — сетевой шутер для PS VR Если вы вдруг не являетесь подписчиком, то сейчас самое время: Playstation Plus подписка на 1 месяц — 499 рублей Playstation Plus подписка на 3 месяца — 1599 1495 рублей Playstation Plus подписка на 12 месяцев — 3899 2995 рублей
  42. 1 балл
    Ну я про то и говорю — чтоб отказаться от основной фичи игры — от онлайна, чтоб играть в своем собственном мире, даже в одиночку - надо платить подписку В чем смысл этой игры-то тогда был?
  43. 1 балл
    Не знаю, сколько у нас в стране нищих и прочих, лично я из принципа не стал бы пользоваться подпиской, имеющей такую разницу в стоимости с забугороной.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Просто пацаны выше головы прыгнули, решив настолку напрямую перенести на РС, ничего не упрощая. Такое даже Биотвари себе не позволяли, в лучшие годы.
  46. 1 балл
    Старый чувствуется они как будто старались,каждая фраза выговоренная а в новой как то просто фразы произносят
  47. 1 балл
    Молодчаги, чо, так держать! Ждём ремейк третьей резьбы, и продолжения серии в целом)
  48. 1 балл
    Наделал скриншотов с непереведенным текстом. 1 В основном непереведено в самом первом окне получения задания. 2 Так же слетел перевод целей активного задания справа вверху - сейчас там Objectives и Payment . 3 Причины смерти переведены через одну 4 У некоторых целей отряда слишком много букав. Возможно, если не делать перенос строки, или чуть перефразировать, будет умещаться в 2 строки и не налезать на другую кнопку Это всё, что смог найти за 12 часов, так что большой респект https://mega.nz/#F!4tRSwYoL!DIhNNaaG0SqmtQvQ9GoG6w
  49. 1 балл
    они должны бесплатно дать тем у кого оригинал есть)
  50. 1 балл
    Они и не собирались напрягаться изначально. Да, потому что изначально на Ящике она была локализована.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×