Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.01.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
    Текстуры завершены. Все работы по переводу завершены. Начинаем тесты стабильности русификатора и последние приготовления к релизу. Проверять будем по первому поколению. Если будут обнаружены неожиданные проблемы, то этот процесс может затянуться на некоторый срок. Предварительный прогноз: релиз через 1-2 месяца. Но может выйти как раньше, так и позже.
  2. 5 баллов
  3. 4 балла
    @mc-smail Ну, с тем же успехом можно и к Эпикам обращаться. Почему жадные эпики раздают игру только месяц, а потом она куда то пропадает? Что это за адова жадность такая? Делаете игру бесплатной, так делайте ее бесплатной навсегда.
  4. 4 балла
    Вот и я дожил до того времени когда Близард начали фэйлить с тех качеством игры. раньше думал такое невозможно.
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Столько донатят, не понимаю блин, купи ты по дешевке PS3 и пройди это все, без артефактов, багов, вылетов. Как те ёжики и кактус елки палки.
  7. 3 балла
    Что обосновали? Свою жадность? Серьезно? Да свой ЧСВ потуши, тебе ни кто ни чего не должен отдавать на халяву. Тебе дали уйми времени поиграть, без покупки, без возможности захламлять свою библиотеку! Вариант того, что ты вернешься к этим играм через пару лет слишком мал, а следовательно и отдавать на халяву нет смыла и покупать нет смысла. Кто хотел уже купил давно по диким акциям, может кто-то и проходит их раз в год, но таких единицы. Тебе дали возможность прикоснутся к истории и не просят в замен ни чего, но нет, мозгов как у воробушка, а жадности как у “собаки” которая сожрет все, сколько не насыпь корма, потому что нет у них чувства сытости от природы. Так и ты, дай, дай, дай, халявы хочу, жадные сволочи.
  8. 3 балла
    Ох ппц перечитал я тему и дико ржал с клоуна @Setekh, пока жадность только в твоих словах, лишь бы на халяву, все отдайте, жадные, жадные, жадные. Простая акция, что бы привлечь интерес к серии, кто захочет, скачает, пройдет и забудет, а если и купит, то в далеком будущем, по дикой скидке, за 1 цент. По вашей логике если вы у друга берете игру для консоли которой уже пару лет, то он вам должен её на халяву отдать, а иначе жадный, ведь игру он давно прошел и вообще лежит пыль собирает. Ну или покупка БУ диска старой игры, нужно же требовать его на халяву. Жадность только у вас.
  9. 3 балла
    В общем игра огонь. Сюжетка работает великолепно, багов не видел, идет ровно и без тормозов на максималках. В пролог были включены дополнительные 3 миссии про путешествия орков на островах по пути в Калимдор. Работа с модельками юнитов выше всяких похвал, некоторые противники были переименованы в “синдикат” и “орки черной горы” чтоб следовать новому канону вов я так понимаю. Лично мне не понравилось как тихо стала играть музыка, ползунок на максимум, а голоса мобов заглушают ее. В кастомки не играл, но после каждой миссии, где подведение итогов есть чат в углу, там постоянно ныли какое говно игра потому что что-то в кастомках не работает.
  10. 2 балла
    The Walking Dead: Saints & Sinners Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: Skydance Interactive Издатель: Skydance Interactive Издатель в России: - Дата выхода: 23 января 2020 года (платформа Steam) Перевод игры: http://notabenoid.org/book/78671/ Прогресс: Текст переведен, стадия тестирования и внесения правок.
  11. 2 балла
    И в этом вся мышиная трагедия С ней слишком ПРОСТО играть. Чувствуешь себя читером.
  12. 2 балла
    Студия Skookum Arts сообщила о том, что сегодня состоится релиз ее необычной головоломки The Pedestrian, в которой игроку предлагается сыграть за схематичного человека с различных указателей и знаков. Студия Skookum Arts сообщила о том, что сегодня состоится релиз ее необычной головоломки The Pedestrian, в которой игроку предлагается сыграть за схематичного человека с различных указателей и знаков. Действие игры происходит одновременно в трехмерном и двумерном пространствах: несмотря на тот факт, что таблички, где перемещается главный герой, находятся в окружении всеобъемлющего 3D, изображение на них представляет собой двумерную плоскость.
  13. 2 балла
    Игра сама по себе одна из лучших за всю историю. Если кто-то пропустил и ждал повода наверстать — играйте смело в ремастер. Это все еще игра игр.
  14. 2 балла
    Это не акция убогая, это просто Эпик разбаловали людей на столько, что многим такая акция выглядят убогой и жадной. Если бы Эпики не раздавали каждую неделю игры бесплатно, то эта акция у многих смотрелась вполне нормальной. Раньше особо то мало кто игры раздавал на халяву, а тут вот появились Эпик, всех приучили к халяве и теперь люди требуют от других тоже самое. Люди быстро привыкают к хорошему и начинают требовать то, что раньше бы и не требовали. Раньше какая-нибудь крутая скидка казалось крутой акцией, а уж чтобы игру подарили это вообще из разряда исключения было. А теперь это норма, то есть теперь каждый условно старый проект нужно раздавать на халяву, а ГОГ со своими старыми играми адаптированными под современное железо закрыть, как они вообще смеют старые уже много раз пройденные игры продавать? Нужно срочно всё раздать, на халяву. В этом и суть проблемы бесплатными раздачами в ЕГС. С одной стороны, типа круто, халява. С другой стороны это просто идёт избалованность потребителя к хорошему. Это как ребёнка, постоянно баловать вкусняшками а потом резко прекратить, и у ребёнка начнётся паника. Так же потребитель, слишком привыкшей халяве от ЕГС, начинает где-то в других местах видеть какую-то не такую акцию. Раньше бы за недельную акцию бесплатной халявы поиграть в игру, на руках носили, а теперь она убогая. На фоне чего? На фоне халявы от ЕГС, вот весь и потребительский континент ЕГС, — халявщики.
  15. 2 балла
    А ты головой своей подумал для чего эта акция делалась? Просто вот логически пройдись по цепочке событий. Волве презентовала новую игру по вселенной ХЛ. Самой игре уже черти сколько лет и у нее огромное количество фанатов (чего лично я не понимаю, т.к. ХЛ2 для меня довольно посредственный рельсовый тир), и все они уже успели купить эту игру. Но не в этом суть. Предположим Волве отдает всю серию бесплатно навсегда — это действительно копейки и ей это не трудно. Но что получается? Берем самый популярный сценарий использования. Игрок качает себе эти игры на аккаунт и забывает про них, т.к. он не ограничен по времени и может поиграть в них когда угодно. Но смысл то в том, что бы этот игрок поиграл в эти игры именно до выхода новой игры, а не когда-нибудь потом. Единственный способ хоть как то стимулировать его к этому - это ввести ограничение на игру, т.е. реально можно играть сколько угодно, но только до выхода. Понимаешь, что есть акции которые преследуют просто распихать игры по как можно большим количествам библиотек, а есть акции которые направлены на то, что бы человек установил и запустил игру. Волве тут не пионер и акции с бесплатными выходными, бесплатными неделями праздниками не они придумали. И цель всех этих акций стимулировать УСТАНОВКУ И ЗАПУСК. А твоя логика “если не знакомы, значит не уперлась” действительно до нельзя убогая, потому что ни один маркетолог так не думает. Для него нет покупателя, которому не нужен их продукт даже если он сибирскую язву распространяет.
  16. 2 балла
    Почему последний год? Это началось давно, когда второй аддон на Дьяблу отменили, а Овердроч выпустили.
  17. 2 балла
    Здоровское фото. И немножко грустное.
  18. 2 балла
    Сначала все было хорошо, а потом один разраб уволился, а другая в декрет ушла.
  19. 2 балла
    Слияние с Активижн не пошло Близам на пользу.
  20. 2 балла
    Очень много рефандов пошло еще после близзкона 2019, 2 месяца назад) Я бы в новость добавил бы еще вот этот ролик — очень хорошо показывает то, что было обещано и то, что в релизе. Это, скорее, факт. Близзард как раз “оптимизировали” за прошедший год и очевидно, что команду, разрабатывающую Рефорджд жестко порезали, ибо РТС бабла не приносят — надо клепать 100500 клонов Овердроча
  21. 2 балла
    Пропаганда — великая сила. Чем из больших источников она льётся, тем кажется достоверней. Ну или источник “истины и мудрости” должен быть один. Можно любую ахинею в голову впихнуть. Самый безобидный пример — это радиоспектакль по роману Герберта Уэллса, запущенный в эфир в 1938 году. Интернета нет, телевидения нет, есть только газеты с запаздывающими новостями и самый популярный способ узнать актуальные новости — это послушать радио. Куча народа с ума посходило, подумали, что реально на них напали марсиане. Можно внушить любую мысль, любовь или ненависть к понятиям, событиям или людям.
  22. 2 балла
    Да это какая-то заказная шняга, по моему личному убеждению. На форумах про ЛГБТ строчат то же самое, типа вот-вот и натуралы будут в меньшинстве. Выдают желаемое за действительное, ну и пропагандируют заодно. Авось кто-то примет за чистую монету и перейдёт в другой лагерь.
  23. 2 балла
    Могу в защиту товарища сказать, что когда просто просматриваешь с сайта, а не с форума, то не виден раздел. Так что нужны какие-то скобки, что это “кино”. Я тоже подумал что ремейкнут игру, аж обрадовался. Но ремейк кинца тоже хорошо, нынче мне не хватает ужастиков хороших.
  24. 1 балл
    изумительно играется ,уже давно все игры ,за редким исключением ,заточены под пад я уже лет 10+ на паде играю,исключение стратежки ...
  25. 1 балл
    @Tuve а, ты из тех 0,5%, которые что-то ожидают?
  26. 1 балл
    Обновил перевод под последнюю стим версию, качайте.
  27. 1 балл
    нет такой игры. вы всё врете. я проверил. хейтеры близзард А по делу: вполне ожидаемый результат. Вера в них осталась только у фанатиков, либо у тех кто не следит за новостями, связанными с их фейлами.
  28. 1 балл
    Вторую часть планируете так же сделать?
  29. 1 балл
    Ну визуально к Рефорджд как раз особо не подкопаться — там очень крутые модели. Скорее болт положили на все остальное и игра больше напоминает Скин-Пак на WC3, но по цене полноценной переработки.
  30. 1 балл
    @iWaNN От них уже больше года не стоит ждать того же технического качества, которое было ранее — сменилась половина сотрудников, вплоть до простых программистов и оказалось, что от оных тоже кое-что зависит. Я думаю Активижн тоже внесли свою лепту в то, что тут говорить и персонал уходил из-за политики Котика. Не нужно работать над не приносящей прибылью Хотс, не нужно делать игры по ндцать лет, не нужно отменять проекты. Думаю, старая близзард, даже не такая старая с пачкой хитов, а даже та, что успела выпустить д3 и овер (неплохую в целом игру, кстати) - не стала бы делать ремейк варкрафта вообще. И уж точно не выпустила бы его в свет, в таком виде. Теперь же репутация их загублена не столько спорными играми, сколько маркетологами Активижн. @LordAntony Забавно, смотрел на скрины, не читая какой где и думал, что верхний от рефорджед и вроде норм сделали
  31. 1 балл
    А, так вот оно как называется. Я то думал люди обычно игры залпом проходят. А не по одной главе в месяц/полгода/год. Ну так, чтобы хотя-бы сюжет помнить. Ну ладно, признаю, ошибался. Ну, я смотрю, тут же одни эксперты мамкины сидят. Игра ещё не вышла, а уже оценивают. Прости? Кажется я вообще не к тебе обращался. Меня не интересует раздел по скидкам. Меня интересует критика от "многоуважаемого” Setekh на эти самые акции. Вот именно этого я, почему-то, не вижу. Зато вижу заверения о том, что “Валв здесь не причём, будь здесь любая другая компания я бы так-же сказал”.
  32. 1 балл
    Катсцены выглядели отлично. Жаль, что они решили на них забить. По сути кроме моделек там ничего и нет. И еще большие проблемы с освещением.
  33. 1 балл
    А двигаться то некуда. Ну уменьшат вес. Ну сделают умную вентиляцию ещё умнее. Но глаза то не обманешь. Они всё так же будут уставать, так как экран критически близко.
  34. 1 балл
    Пока VR будет выглядеть как баловство — ничего кардинально не изменится А пока это именно так и существенных подвижек не заметно.
  35. 1 балл
    Собачья песнь продолжается… Актеры уже выглядят как пенсионеры, а в фильме все равно будут скакать как подростки, бегать, стрелять. Не представляю из чего они уже там будут сценарий высасывать, пальцы уже кончились, а они все продолжают...
  36. 1 балл
    Да? Тогда игра должна быть очень хороша. Ибо красивше Старкрафта 2 я RTS не встречал последнее время.
  37. 1 балл
    Они её и так оценить могут. На всё это действо у них есть аж несколько месяцев. В чем проблема то? Или то, что игра не будет валяться круглый год в библиотеке, что-то основательно меняет? Ты с темы то не съезжай. Где хоть одна “критика” любой другой акции от любого другого сервиса? Что-то я не вижу. Вижу лишь то, как из тебя говно лезет при упоминании Валв и их “жадности”. Ну и конечно ты частенько светился в темках про EGS, где чуть-ли не жопу им вылизывал, выкрикивая “а вот у Валв то”, и “опять эти стим-сектанты недовольны тем-то”. Ну прям непредвзятые высеры, и “про любой другой сервис так-же говорил бы, просто сейчас тема именно о Валв”. Ага, как же. Я прекращу тебе хамить сразу же, как только ты идиотом прикидываться перестанешь, и начнешь мозг по назначению использовать. Пока что, увы, нормального к себе отношения ты не заслужил.
  38. 1 балл
    На Б.У контроллер от ПС2. У меня так же как на правой картинке. Пока я кушаю попкорн Кратос разбирает титанов сам. Экс от соньке же! по другому не играется.
  39. 1 балл
    Так сложилось, что до PS3 у меня руки дошли с почти десятилетним лагом. И вот проходя все Анчартеды, Киллзоны, Резистенс, GOW , Ласт и т.д.– я всё ждал: где-же то самое кинцо, мыло и повсеместные QTE. Так и не дождался
  40. 1 балл
    Хз, мне зашла. ИМХО 8 из 10 точно заслуживает. Коллекционка кстати огонь.
  41. 1 балл
    Заходишь на youtube, набираешь в поиске “название_какой-нибудь_игры на слабом компьютере” и видишь тест всяких современных игр на low-end видеокартах типа GeForce gt 630, где автор теста показывает что на таких затычках можно запустить современные игры, но fps близкий к 30 можно получить только на разрешениях вроде 800x600 и в комментариях сотни человек с такой же видеокартой пишут радостные комменты что смогут поиграть) Так что владельцев древнего железа играющих в 800x600 полно. Среди них много владельцев ноутов с разрешением экрана 1366x768, где 800x600 выглядит вполне нормально.
  42. 1 балл
    Проходил все части , вторая с батарейкой ,но блин на японском…. Где-то валялась тетрадь с обозначением покупаемого с японских ироглифов на английский ,а потом на русский…. Сюжет воспринимал по руководству по прохождению . Благо его писал такой же отбитый энтузиаст как и я)
  43. 1 балл
    В любом случае VR это баловство. И где и чего оно наращивает — непонятно. Один знакомый наигрался с шлемом и забросил. Неудобно и тяжело.
  44. 1 балл
    Слишком. На дворе Великая депрессия 2. Какие там VR могут быть, миллионы будут бороться за выживание
  45. 1 балл
    Мы все живем в таком мире, что каждый второй говноед это аналитик мирового класса.
  46. 1 балл
    Файл. data_win32 закинуть в папку с игрой.
  47. 1 балл
    Абсолютные проходняки, которые все забыли через месяц после выхода. Dark Corners же, как минимум, лучшая игра по Лавкрафту, которую, как ты видишь, люди до сих пор помнят и любят
  48. 1 балл
    Эпики теперь покупают посты? Следующий уровень?
  49. 1 балл
    Валв бесплатно дарили L4D2. Что дальше? Или опять ничего дальше своего носа не видим, лишь бы высраться о том, какие Валв жадные, и что вот другие-то бы сделали “придумать-идиотский-высер”. Твои слова я называю ересью лишь потому, что они ею и являются. Абсолютно бессвязная, наглухо отбитая логика в которой не важно почему, надо лишь высраться в Сторону Валв или Гейба в частности. Осталось только понять, с чего они тебе или кому-либо что-либо должны. Захотели дать бесплатную возможность поиграть в течении какого-либо времени - взяли и выдали. Никто вам ничего раздавать на халяву не обязан. Даже при том, что именно это они вам и дали. Бесплатную халяву. А вообще, помнится ты тут был один из тех, кто в темах про EGS больше всех ныл о том, что разработчиков надо поддерживать. Что ж тогда халявы то захотелось? Ну или, скажем, почему ты от других разработчиков различной классики не требуешь, чтобы они тебе халяву подогнали? Ведь, о боже мой, могли бы и отдать на халяву. Столько лет же прошло, ну что за жмоты, да? Или срать принято только в сторону Valve? Не слишком-ли лицемерно? Скорее будучи в шоке от того, что тебе подобные люди вообще существуют. Нести откровенную чушь и верить в неё же, это, наверное, надо быть как минимум пациентом дурки. Найти иного оправдания тому, почему ты несёшь бред, я просто не могу.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×