Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. fedos1988

    fedos1988

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      10

    • Публикации

      1 332


  2. pipindor666

    pipindor666

    Заслуженные переводчики


    • Баллы

      9

    • Публикации

      1 827


  3. edifiei

    edifiei

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      8 983


  4. SkalderSan

    SkalderSan

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикации

      2 627



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.01.2020 во всех областях

  1. 7 баллов
    UPDATE: Перерисовка текстур завершена. Я очень старался и над каждой текстуркой карпел долгое вермя, выравнивая всё максильмально идентично оригиналу. Надеюсь, вы будете довольны! Переключаюсь обратно на работу с текстом. Перерисовано текстур 129 из 129
  2. 4 балла
    Хватит тут обсасывать Ассассинов. Давайте же вернем разговор в первоначальное русло! Давайте же позлорадствуем и пообсыраем самый гавеный магазин и его хитрожопого владельца. На самом деле это падение вряд ли имеет что-то общее с хлевом EGS, т.к. подобное падение есть и в консольном сегменте. Однако же, нам ведь обещали “спасение” и подъем с колен. И вот этот самый подъем должен был компенсировать спад (причины которого кроются скорее всего в совокупности множества факторов, в том числе и отсутсвии сильных релизов которые бы доили игроков как коров дойных). Но нет, не скомпенсировал. А это значит, что никаким спасением тут и не пахнет. Значит все осталось на своих местах. Воззлорадствуем же!!! А ха ха ха ха
  3. 4 балла
    “предполагают, что агрессивная политика Epic Games по эксклюзивности в итоге только оттолкнула геймеров” Логично. Зачем мне тратить деньги в помойке EGS потакая жадности разрабов и издателей — это риторический вопрос, они не уважают моё право выбора, где играть, я не трачу деньги на игры таких разрабов и издателей. РС, прежде всего это свободная платформа, где люди привыкли, что у них всегда есть выбор, соснольная тактика эксклюзивов, да ещё в столь ущербном магазине, который прежде всего со слов его же создателей делался в первую очередь для удобства разработчиков, а не игроков, на РС мало эффективна.
  4. 4 балла
    Я конечно не аналитик, но с самого начала писал, что эта политика эксклюзивов только разбивает игроков, ПК платформы, на лагеря. Да и как эта политика может притягивать пользователей? Многие конечно купят эксклюзив, т.к. выбора нет, но будут и те, кто будет ждать игру на другой платформе или спиратит, а их колличество никто подсчитать не в состоянии.
  5. 4 балла
    КАК ЖЕ ТАК!!!! ВСЕ рефанд, и описка из вишлиста з.ы у меня больше сомнений что будет очередная дрочильня шутер с хабом ,дейликами и компанией для галочки. Тод сколько раз обсирался в последние время что прям ждёшь подвоха.
  6. 3 балла
    @UnKidreal Даже консоли потихоньку отказываются от эксклюзивов, а Epic как будто только появилась и не понимает что происходит.
  7. 3 балла
    Крайне сомнительное утверждение. В Сириус семе тупое мясо скучных орд болванчиков от которых ты тупо бегаешь и прячишся. В Дум 2016 ты именно в самой гуще всегда, ни каких пряток и выжиданий, противник, даже самый мелкий, легко тебя убивает и ты вынужден ни на секунду не останавливаться бегая от одного добивания к другому. Хотя конечно если вы играли на самой легкой сложности то не заметили этого.
  8. 3 балла
    Решили создать форму, чтобы все смогли проголосовать за лучший вариант названия “Luminous Infusions”. Ссылка на Google Forms
  9. 3 балла
    На 4к можно неделю одному нормально и вкусно питаться, а если скромней то и месяц.
  10. 3 балла
    В кратце как ситуация. Делаем руссик. Я предпочитаю его делать тихо и без головников. Перевод уже 100 % и раздал роли Картеру Кэт Джуну Джорджу. На другие роли пока ведётся каст.
  11. 2 балла
    В ближайшее время выйдет очередное обновление альфы, вместе с которым игра мигрирует с платформы Arc в Steam. Похоже, студия Echtra Games поняла, что из Torchlight Frontires не получится ничего хорошего и полностью сменила парадигму проекта. Вместо условно-бесплатной MMO нас ждет почти классическая кооперативная RPG, которая заодно сменила название на Torchlight 3. Torchlight Frontiers была анонсирована летом 2018 года, позже стартовал закрытый альфа-тест. С тех пор было выпущено аж девять больших обновлений, но, как мы видим, состояние проекта авторов не устроило. В ближайшее время выйдет очередное обновление альфы, вместе с которым игра мигрирует с платформы Arc в Steam. Превращение в Torchlight 3 означает, что в игру вернутся актовая структура, а прокачка будет напоминать первые две части. Разумеется, кооператив тоже будет. Torchlight 3 выйдет летом 2020 года в Steam, консольные версии задержатся.
  12. 2 балла
    Легко. Rage 2, Fallout 76, Fallout Shelter, Wolfenstein Youg Blood, TESO, TES Blades.
  13. 2 балла
    Наконец-то игра выйдет в православном стиме, да ещё и со всеми дополнениями. Можно будет перепройти всю серию.
  14. 2 балла
    А если убрать фоточку то 251...из них 12 процентов заработали ..что около 30кк Из них только на купоны потрачено 26 кк , из подтверждённых плат за экзы(котрол 8кк) а ещё не подтверждённые,реклама… так что минуснули они, не на один десяток зеленых лимонов. з.ы а если слухи про порядок плат за экзклюзивов правдивы, то и за сотку перевалили. Они как будто нашли методичку майков, времен висты и гем фор виноус)) Судя по тому что в годовом отчете в топ будущих 5 экхов представлены,две фритплейки(одна уже больше года в своем лончере доступа) и Хищник ,то краник на экзы походу подкрутили з.ы С Мейджик зе гетеринг вообще анекдот, размещение фритуплейки своем магазине,когда ты не брешь процент с микротранзакций.. хорошо если бесплатно. Только ради юзеров которые могут что то купить,но зачем это юзерам у которых и так лончер MTG стоит. З.ы имхо, у егс было за год 2 удачный идеи ,это раздачи и купоны(не можешь сервисом ,конкурируй ценой)
  15. 2 балла
    Для меня одиссея намного лучше второй части. Вероятно те, которые его оценивают, вообще слабо помнят прошлые части, чтоб сравнивать, либо играли в них достаточно давно, чтобы переносить какие-то яркие ложные впечатления из прошлого в будущее. Одиссею хейтят по инерции, когда нужно хейтить всё новое и обожать всё старое. На деле имеем 85% положительных обзоров и такие же мнения от тех, кто поиграл. Принёс из обсуждений на тему “какая часть лучшая”: Вот это самое точное. Хотя единственное, что мне не нравится в Одиссее - это боёвка из Dark Souls, потому что тащить хоть что-то из Dark Souls - это уже плохо. Равносильно тому, что тащить какие-то элементы из гульмена.
  16. 2 балла
    В точку! Не купил на помойке от эпиков ни одной игры и другим советую.
  17. 2 балла
    @iWaNN Выскажу своё мнение. Сразу оговорюсь, что не претендую на истину в последней инстанции: Ну да, агрессивный маркетинг имеет место быть. Тоже это не нравится. По поводу критики Steam. Лично меня Steam, как сервис устраивает полностью. Как магазин - нет. Особенно в последнее время. Откровенно слабые распродажи и куча мусора. Но про это я уже в какой-то теме писал.
  18. 2 балла
    Может там как в комедиях “энджой муви “все 5 шуток в трейлере)))
  19. 2 балла
    С Солнцем была очепятка, уже исправил. По поводу шрифта - эти карточки вы увидите за все +-250 часов игры всего пару минут, текст на них не играет вообще никакой роли, они даже на англ не были переведены, все было на китайском написано, это я уже чисто заморочился
  20. 2 балла
    чтоб никто не узнал, что я обозреваю игры по вступительному трейлеру
  21. 2 балла
    Тоже этого боюсь. Ещё напрягают эти элементы платформера, некоторые уровни выглядят как локации из Марио
  22. 2 балла
    Мда, всё, что для косплея нужно — это хорошая фигура, всё, больше нет требований. И сколько они зарабатывают ещё за то, что их фоткают… Публичная продажа тела — не есть хорошо, как по мне. А если на то пошло, коль решили на весь мир выложить данную “фотосессию” первую девушку можно было подобраться посимпатичнее
  23. 1 балл
    ДАТА ВЫХОДА: 4 сен. 2018 РАЗРАБОТЧИК: Square Enix ИЗДАТЕЛЬ: Square Enix Перевод игры: http://notabenoid.org/book/74563 Прогресс перевода: 100% Прогресс редактуры 0% Прогресс тестирования 0%
  24. 1 балл
    ZoG Forum Team выпустила свежую версию перевода The Banner Saga 2 под номером 1.22, в которой, наконец, исправлены ошибки, накопившиеся еще с год назад. ZoG Forum Team выпустила свежую версию перевода The Banner Saga 2 под номером 1.22, в которой, наконец, исправлены ошибки, накопившиеся еще с год назад. Качаем и помним, что официальный перевод — говно!
  25. 1 балл
    Да уж. Боюсь времён, когда подобное будут торжественно объявлять на некой игровой конференции, а весь зал будет радостно вскакивать и яростно аплодировать невиданному счастью. Или уже?
  26. 1 балл
    Несколько кривоватый путь для желающих попасть в Северную Америку. Впрочем, бешеной собаке 7мь вёрст — не крюк, как говорят у нас Ага. Год пролетел. А как будто вчера
  27. 1 балл
    Говорят что в игре будет что-то типа боевого пропуска, пока бесплатно, но могут прикрепить и монетизацию, потом
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Да не хорошая это новость… Это просто отличнейшая новость!
  30. 1 балл
    Хорошая новость https://store.steampowered.com/app/1030210/Torchlight_III/ Будет ли русская локализация...
  31. 1 балл
    Надеюсь русификация не заглохла :’(
  32. 1 балл
    @Hellson С одной стороны это правда. Действительно говноедов очень много. Но с другой стороны, можно посмотреть на Убисофт. Последняя выпустила отвратительнейшие Ассасин Одиссею и за ним вдогонку это сетевое дрочивово название которого постоянно забываю. И во что все это вылилось? Игроки настолько остались разочарованными, что Убиками пришлось сдвигать все даты релизов. Т.е. есть предел дерьма, которое готовы терпеть игроки и убики с эпиками на пару ходят уже по краю.
  33. 1 балл
    @UnKidreal овец и беспринципных людей не переиграешь. И я склоняюсь к мнению, что таких больше, чем недовольных. Ведь, цитирую, "какая разница, где покупать игру? Я в игори играю, а не в сервисы". Ну и все в таком духе. Я вот тоже в игры играю, а сервисами пользуюсь. И сервис EGS, вернее, его отсутствие, мне не нравится.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Да наверняка есть. Владельцы VR устройств — купленных для развлекухи, которые так себе геймеры, любят тока в WII поскакать перед телеком и которые не играли в обычные ХЛ. А тут появляется даже ниче так себе неплохая VR игруха и интерес может появиться. Можно было б и насовсем. Но я про то что и в таком виде акция делает свое дело. Разница, все-же, немного есть. Чего удивляться, что вопросы возникают именно к EGS, как следствие их агрессивной пиар кампании? Из каждого динамика орет EGS-EGS-EGS лучший и 12%. Когда на уже устаканившийся рынок врывается такой гопник — естественно он привлекает внимание и любое его действие рассматривается под лупой. А Стиму уже 100500 лет, но почему-то вдруг активная критика посыпалась только с появлением EGS, а любое мнение, критикующее политику EGS, автоматом записывается в Стимофанатов, хотя критикующие люди используют кучу разных магазинов, и только EGS своим поведением вызывает вопросы.
  36. 1 балл
    для пк версии тоже бы обнову, есть не переведенные моменты и кракозябры!
  37. 1 балл
    Выглядит не очень не плохо. Меня только не много шрифт напрягает. Почему то “взмахни” кажется как “В ЭТАХНМ”. Это мои личные глюки. ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ШРИФТЫ НЕ НАДО! И я не филолог, но Сонце, наверное пишется как Солнце. “ Я очень старался и над каждой текстуркой карпел долгое вермя” — понимаю, сам подобным занимался. Но, опять же, имею мнение, что не нужно тратить время на изыски, главное перевод. имхо
  38. 1 балл
    Ну, видимо, каждый смотрит по собственным доходам. Исходя из средней зарплаты по РФ, это более, чем до фига, к примеру.
  39. 1 балл
    По Лавкрафту есть ещё Stygian: Reign of the Old Ones, но к сожалению баги могут завалить прохождение.
  40. 1 балл
    Файл. data_win32 закинуть в папку с игрой.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Если перейти по ссылке к оригинальной новости на dsogaming там есть 5 скриншотов в режиме было/стало. Ну я выложу ссылки сюда, чтобы вам было проще Как по мне, графический мод достоин того, чтобы перепройти отличную игру.
  43. 1 балл
    Да щас все к этому идет гитлер хороший, а сталин этот тот самый гитлер, пропаганда щас по тихоньку идет, еще на полном серьезе говорят ссср напал на германию. БРЕД знаю, но это так происходит в мире, вы иногда краешком глазом присмотрите что происходит там в мире, это и будет влиять на игровую индустрию, например герой спасает принцессу (старые игры были) — но нет, че за не прогрессивность, исправляем, герой спасает принца, эпта! скоро так будет и в игре. фемки и темнокожники влияют на игровую индустрию давно, а что вы думаете правильные “историки” это не новый вид противники норм игр? получается фемки, негры, геи и историки чертовы прибавления) Чтож поздравляю вас, теперь хорошие игры будут прям редкость, а отличные вообще наверное во снах, а идеальные в влажных снах только найдешь
  44. 1 балл
    Че опять че нить зацензурят, или что нить такое сделают как разрабы хотят а не геймеры) как обычно. Я утратил верю в норм ремастеры на будущее, часто от них вижу не нравится не покупайте)) Для таких разрабов отдельный котел в аду ждет) че то я слишком добрый)
  45. 1 балл
    76.3% готово. НО: ЕЁ НАДО БУДЕТ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ И ПРОТЕСТИТЬ!! СТАРАЕМСЯ))
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Ох, напомнил про Pirates! — какая-же шикарная игра была. Друг давным-давно диск всучил, сказал попробуй, может понравится. Как же я в неё потом залипал
  48. 1 балл
    Все покупают китайские телефоны с кучей предустановленной дряни и не жужжат. Но если будет будет предустановлен яндекс-навигатор и касперский, то это сразу трагедия. Вас самим не стрёмно ныть по любому поводу?
  49. 1 балл
    Странная картинка. Грустная девушка и юноша с суровым лицом и палкой. “Пшла отсюда!”
  50. 1 балл
    Никакой помощи не надо. Все уже готово. Сборы на перевод мизерные, работа проделана огромная. Раз никому не надо, то и выпускать торопиться не будем. Естесственно кидать надо по реквизитам на нашей странице в ВК, а не ЗОГу.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×