Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.01.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    The Walking Dead: Saints & Sinners Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: Skydance Interactive Издатель: Skydance Interactive Издатель в России: - Дата выхода: 23 января 2020 года (платформа Steam) Перевод игры: http://notabenoid.org/book/78671/ Прогресс: Текст переведен, стадия тестирования и внесения правок.
  2. 4 балла
    Даже рядом они не стояли. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth будут помнить, а эти поделки благополучно забудут.
  3. 3 балла
    Абсолютные проходняки, которые все забыли через месяц после выхода. Dark Corners же, как минимум, лучшая игра по Лавкрафту, которую, как ты видишь, люди до сих пор помнят и любят
  4. 2 балла
    Ridiculous_Death представил публике пакет улучшенных текстур для хоррор-экшена Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, вышедшего в 2006 году. Ridiculous_Death представил публике пакет улучшенных текстур для хоррор-экшена Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, вышедшего в 2006 году. Весит данный набор 5,5 гигабайт. Как сообщает автор, мод заменяет все текстуры на аналоги, улучшенные при помощи искусственного интеллекта. Скачать мод можно здесь.
  5. 2 балла
    Есть некие стандарты рынка, они меняются и повышаются ,вы бы не стали покупать тормозной ,глючный антиврь “Васянстоп 2020”, мотивируя тем что “не ну каспер тоже вначале был “Ниочень”но вы подождите, и он тоже ухх будет. Или покупать ч телефон характеристиками из 00 мотивируя тем что у самсунг тогда такие были. Пока это сырой продукт сделанный на “отвали” Причем его делала компания побогаче велв. Вот будет тогда посмотрим, а то уже не раз “дорожные карты” пшиком оканчивались. Именно, у адептов 12 процентного это мантра просто . Переводить все претензии к егс ,в стим vs егс ( когда корзина?! АААты гребаный стимофонатик!!! И так далее при любом вопросе к техническому исполнению,маркетингу или функционалу стразу становишься стимофанатиком.) Хотя претензии именно к егс,что то я не видел что бы особенно ругали другие лончеры,даже кривенький рокстар сильно не пинали) Почему-то мне мой фанатизм не мешает покупать игры везде кроме егс..такой вот он странный..тогда уж хейтером-егс называли.
  6. 2 балла
    Для кого — вас? Нас тут на форме много и каждый представляет свою точку зрения. И у всех игры покупаются в разных магазинах. Вопросы вызывает только EGS. Делить всех на черное и белое — это конечно правильный подход А так “нам” скорее все-равно Просто смешно читать тексты в которых фанатов Steam в чем-то обвиняют, когда тут каждый раз в любую тему врываются фанатики EGS Тут это все сто мильенов раз объяснялось и снова писать очевидные вещи и заново начинать холивар очередому врывающемуся “за EGS” новичку смысла нет. Они все обычно пропадают через месяцок-другой Если действительно интересно — можешь почитать все темы с обсуждением EGS.
  7. 2 балла
    Если перейти по ссылке к оригинальной новости на dsogaming там есть 5 скриншотов в режиме было/стало. Ну я выложу ссылки сюда, чтобы вам было проще Как по мне, графический мод достоин того, чтобы перепройти отличную игру.
  8. 2 балла
    ShishKebab, вы зря стараетесь, тут у некоторых господ жёсткая установка, EGS — плохой, Steam — хороший, и что бы не творилось с этими площадками и что бы не делали их держатели мнение не поменяется. Раздавай в EGS какое нибудь старьё во временное владение, данные господа его четвертовали бы уже, сожгли труп и обоссали могилу (образно конечно)
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Биоваров сейчас спасет(нет) только уход из-под терании Електроншиков(или ритуальное самосожжение) на вольные хлеба( и там скорее всего они сдохнут с голоду))). Репутация у студии весьма подпорчена, да и ключевых сотрудников нет, которые гнули линию(но их поперли, ибо натуралы) и вывозили игры. И в студии остались одни калечи разноцветные "работать". Так что, ситуевина у них патовая. Лично я на эту студию забил еще с DA2.
  11. 1 балл
    Всегда это нытьё забавляло. Intel монополист давит AMD — подать в суд. Qualcomm бла бла бла, другие компании. Microsoft монополист предлагает браузер в составе ОС, ай ай ай, подать в суд. Valve монополист бла бла бла, мы бы хотели вообще им ничего не платить, но размещать игры на их площадке. Google монополист почти во всём, нечестная конкуренция, браузер Chrome по умолчанию в Android с gapps, поисковик не ищет так как нам бы хотелось, Android на 90% аппаратов, так не честно, бла бла бла. Apple не хочет переходить на type-c, бла бла бла. Sony не хочет кроссплей и делиться играми. Nintendo вообще обнаглела - продает картон за несколько косарей. Ну так создайте свое и не нойте. Пусть оно закопает всех и вся и будет супер-пупер-крутым. И делайте со своим творением всё что хотите. Никому не давайте, пользуйтесь сами, дарите лицензии, продавайте лицензии, создавайте стандарты, диктуйте свои правила и т.д. Сейчас выбор есть, это не десять лет назад. У меня вообще 1 клиент тогда был — Steam. Сейчас из установленных — 9 или 10. Вот докопались до того Steam, а как же консоли и мобильный гейминг. Там тоже отчисления будь здоров, еще и за мультиплеер платить нужно. Вон Epic Games. Не захотели платить Google и не стали размещать там свою самую прибыльную игру. Но с Apple продолжают сотрудничать. И с остальными платформодержателями тоже.
  12. 1 балл
    Вроде в книге Карпишина было. Теперь по канону Реван баба, Бастилы вообще небыло (креи с изгнанницей тоже). Нихилус видимо теперь в канон тоже не помещается, так-как нам преподносят что Сидиус самый мощный ситх их когда либо живущих, а на фоне Нихилуса (да и Сиона, чего уж там) он выглядит совсем хило.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Активировал. Надеюсь не забанят. В 2077 году мне будет 93 года. Короче, ключ завещаю правнукам. P.s. Не знаю, что за ключ такой. Но сразу после ввода и перезагрузки обновился Яндекс.Диск до 3й версии, который из-за запрета «ВКонтакте», «Яндекс» и Mail.ru в Украине не работал ХЗ с какого года. Это странно, вроде встроенный в антивирус VPN не активировал.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Avast Premium Security на 57 лет Для активации подписки: Переходим на сайт Avast и жмем на кнопку «Попробуйте бесплатную 30-дневную версию»; Устанавливаем пробную версию; В разделе «Меню» переходим в «Мои подписки» и жмем кнопку «Введите действительный код активации»; Вводим ключ: 3DWS9E-CW75YJ-4Q48YA
  17. 1 балл
    Первая, откровенно говоря дрянь. Очень примитивный симулятор ходьбы, а вот во вторую не играл по понятным причинам, но особых восторгов тоже нет.
  18. 1 балл
    @NOSATAY только против лома нет приёма. Делаем игру про помятый в боях корабль, где шлюзы закрыты для герметичности. Про военную базу, где спокойно растопить двери не дают турели, как не давали дроиды в Скрытой Угрозе. Отправляем бродить по гробницам, где ключевые проходы завалило тоннами камней: если каждый придётся плавить как в, опять же, Скрытой Угрозе дверь, уйдёт месяц, но по сюжетному триггеру здание встряхнёт, завал осядет. А то и напарник по рации попросит какую-то дверь не открывать, чтоб его в тот же миг не убило чем-то прекрасным.
  19. 1 балл
    Люблю моды на текстуры без примеров на скринах.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Только это не вторая игра серии по сути первая была панзер стратегиум или как то так, криво сделанная пародия на панзер генерал с мыльной графикой, тремя звуками на все и в целом кривой и залагованной игрой которую так и не исправили, так ещё и отзывы накручивали , в день выхода у нее было 99 оценка в Стиме из 500 причем отзывы были по типу лучшая игра десятилетия , лучшая , что я играл итд . Она даже до сих пор у них не упала хотя не знаю не одного человека который по град и она ему понравилась .
  22. 1 балл
    Ну уж неееет! После настолько криво сделанного The Pacific я у них ничего не куплю. Визуально игрушка хорошая, придумана интересная модель повреждений кораблей, но руки у ребят растут явно ниже пояса и это уже не исправить.
  23. 1 балл
    А есть ли среди вас поклонники League of Legends? Виктория Шулико специально для вас перевоплотилась в Моргану, а Ева Давыдова все это безобразие засняла! А есть ли среди вас поклонники League of Legends? Виктория Шулико специально для вас перевоплотилась в Моргану, а Ева Давыдова все это безобразие засняла!
  24. 1 балл
    UPDATE: Перерисовано текстур 92 из 129
  25. 1 балл
    Так в “Новом каноне” же Реван — баба, как они сюжет склеят? Там как бы любовь с Бастилой Шан, краеугольный элемент истории…
  26. 1 балл
    Ты о чём? Я вчера только на Свитч поставил специально Stranger’s Wrath и текст на русском там как раз в меню и титры в заставке и обучалке. А вот уже в самой игре, диалоги с NPC только аудио и все на англицком и без субтитров.
  27. 1 балл
    Я ответил вам в личных сообщениях. Надеюсь, новый мод тоже вам понравится. p.s. Приношу свои извинения еще раз… Найдена небольшая ошибка в моде. Пока ради ее исправления новую версию перезаливать не буду. Просто имейте в виду — в локации Джунгли в точке с координатами 12-29 НЕ КОПАТЬ! Если вы там покопаете, то скорее всего ваше сохранение перестанет загружаться. Там нет ничего, просто пустая могилка.
  28. 1 балл
    Я так понял сами протестировали и решили накукарекать тут на форуме про самое убогое поколение нвидии?
  29. 1 балл
    Понятно что я простой человек и могу писать прямолинейно. И да. Я уверен что Лео не в курсах. Но халявное бабло звёзд и прочих фондов создают благоприятную почву для всякого рода дерьма. Зато Лео бьют себя копытом в грудь какой он борец за природы. и шкварит себя встречаясь с Гретой. это фиаско.
  30. 1 балл
    Я ответил вам в личных сообщениях. Надеюсь, новый мод тоже вам понравится.
  31. 1 балл
    Все. Джедаи маразматики. ГГ либо неведомая вундерфафля, либо трусы, ничтожества и нытики. Злодеи тоже не лучше. Все как один невростеники, соплежуи и такие же ничтожества. Весь новый канон ничего кроме отвращения не вызывает. Вот тебе пример, можешь назвать хотя бы один, т.е. реально один колоритный персонаж нового канона?
  32. 1 балл
    Кому на..рен нужен этот новый канон. Пусть засунут этот новый канон мыше в жо… Тем более, что дело то в “старой республике” около 4000 лет до начала приключений Люка, Леи и Хана. Там можно ваять всё что хочешь. За такой промежуток времени история может сильно всё изменить. И несмотря ни на что прийти к четвёртому эпизоду.
  33. 1 балл
    Чтобы меня мотивировать прирост должен быть 200%, т.к. цена выросла в два раза.
  34. 1 балл
    @OddRoy , звучит как последний гвоздь в крышку.
  35. 1 балл
    Когда-то я бы этой новости порадовался, а теперь первая мысль: “Испоганят”
  36. 1 балл
    Логично попробовать заработать денежку на старье. Глядишь, кто из “прикоснувшихся” захочет купить PS5, чтобы продолжить банкет.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Ха-ха! Автовыгрузка на то и АВТО, гений, что не нужно ручками приложения закрывать. И всё что занимает оперативку потребляет энергию, а значит прекрасно проверяется монитором энергопотребления/интернет-траффика. Тут большой вопрос, кто не шарит в работе телефона. Потому что без закона это простой договорняк какого-нибудь Яндекса с разработчиками прошивок и большинство на него плевать хотели. Зачем такие очевидные вещи вообще пояснять? Лол, попросить. “Дяденька Ляо/Тим Кук, установите вот эти Госуслуги и ещё вот эту штуку на свои прошивки, ну пожалуууууйста!” — так ты себе это представляешь, что за наивность? Просто по этому закону теперь нельзя будет поставлять и продавать смартфоны в России без предустановленного софта. Можешь как и раньше свободно заказывать на Алиэкпрессе с китайскими намертво вшитыми зондами, если они тебе так нравятся, только придётся пошлину за понты доплатить.
  39. 1 балл
    Если так, то я так не играю. ))) Хотя в оригинальной новости говорится о ремастере 2010 года и ссылка на стим. Хотя мне правду говоря хотелось бы на виту, но вероятность такого скорее всего о-ооооооочень маленькая, учитывая как соня с витой обошлась
  40. 1 балл
    Лорен Хиссрич в*бите железным костетооом железным костетооом ооооууу….
  41. 1 балл
    Сони делает все правильно. Она выпускает “старые” эксклюзивы для максимально широкой аудитории чтобы привлечь их внимание и спровоцировать на покупку “новых” эксклюзивов непосредственно на консолях. Другое дело, каково лично ваше отношение к эксклюзивам. Если вам греет душу, что вы являетесь обладателем игры в которую никто и никогда не поиграет на других платформах, то да, для вас такая практика будет трагедией. Если же вы относитесь к эксклюзивам как к возможности поиграть во что-то крутое раньше других, а что будет с игрой потом вам плевать, то в общем и целом… вам будет плевать. Кроме того, такой шаг позволит еще немного подоить “старые” игры получив от них дополнительные деньги, а также в общем увеличить доходность игрового подразделения за счет расширения рынка сбыта. Нам же такая политика только на руку, Кто-то захочет купить консоль, а кто-то нет. Кому то хочется поиграть как можно быстрее и ради этого он готов осваивать геймпад, а кому-то это не жмет и он может подождать. Все счастливы, все довольны. И овцы целы, и волки сыты. А проблемы эксклюзивозависимых — это проблемы эксклюзивозависимых. Нормальных людей их проблемы не волнуют
  42. 1 балл
    @LordAntony да этой игре бы полноценный ремастер. Не побоюсь сказать шикарнейший проект был в свое время — проходил взахлеб.
  43. 1 балл
    Эх, опять, что ли, с демонессой в своей голове замутить?
  44. 1 балл
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Не знаю от чего тут все текут, средненький фильм.
  47. 1 балл
    Кокаин разрушил ее жизнь, а не Лея Органа. И вообще странные людишки, плюющие в руку кормящую. Я еще могу понять Харрисона Форда, который сделал блестящую карьеру в Голливуде, благодаря Лукасу и его корешу Стивену, а впоследствии пытающийся отмежеваться от первых ролей. Но остальные? Эти клоуны зарабатывают, катаясь по Комикконам, подписывая фотки фанатам, в костюмах персонажей, которых они поливают грязью. Фу, такими быть.
  48. 1 балл
    По-моему ты с варгеевским “КАЛибром” путаешь. Откуда вообще такая волна хейта? Ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ российский шутер (а с этим жанром в этой стране все очень печально), который реально не стыдно показать, к тому же это Мекка для оружейных гиков. Конечно более “дешево и сердито” играть в Арму, но не надо заклевывать еще то что не родилось на свет.
  49. 1 балл
    эта хрень еще жива? наверно разработчики пока учатся программированию заодно тестируют свои навыке в этом куске кривого кода
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×