Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.01.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Бредовое решение: выпускать игру, базирующую на исторических событиях, но убирать неугодный кому-то контент, который отражает эпоху и придаёт проекту аутентичности, без которого всё превращается в комичное и несерьёзное шапито. И ладно бы оригинал страдал от такой цензуры, но нет... Кому нужна тогда такая HD-версия, вопрос риторический. Одна надежда на модеров, которые вернут вырезанное. Что-то мне подсказывает, что здесь идёт не борьба с пропагандой фашизма, а банальная лень сделать региональные версии. Да и для каких стран сейчас подобная "цензура" нужна (Австралия, Испания...)? Как я слышал, та же Германия в 2018-ом смягчила свои законы: нацистская символика в играх теперь разрешена, если "служит для художественных или научных целей или изображает текущие или исторические события". Да и где здесь собственно пропаганда, если фашистов главные герои всю игру истребляют, а не превозносят... Иногда желание соблюсти спорную букву закона или боязнь обидеть тех или других (нужное подчеркнуть) превращается в карикатуру в лучшем случае, а то и в переписывании истории — в худшем.
  2. 2 балла
    Жива. С ней меньше всего проблем, однако текст в неё будет вноситься с поправкой на консольные версии, так что раньше остальных она не выйдет. Только вместе.
  3. 2 балла
    Сомневаюсь, что дело в EA, а не в самих биоварах. EA же всегда была гарантией, что игры биоваров на несколько сотен тысяч слов получат официальную русскую локализацию.
  4. 2 балла
    Это нормально менять видеокарту через поколение. Я вот так и сделал: с 970 перешел на 2060 и получил удвоение фпс в играх (в среднем). В свое время так-же заменил 660 на 970-ую (как раз в момент когда доллар “упал”).
  5. 2 балла
    Пожалуйста, не надо. Только не БиоТвари. P.S. А вообще, если честно, от упоминания ЗВ уже рвотный эффект начинает появляться. Эта франшиза уже в принципе задолбала так, что сил просто нет.
  6. 2 балла
    Просто дружно скрестим пальцы и надеемся что дальше слухов ситуация не уйдет. Но если это правда, то скоро очередное наследие классических биоваров будет испохаблено “свежим виденьем” и “новейшими тенденциями”. Забавно на фоне подобных новостей то, что тот же Baldurs Gate 3, ребята из визардов, доверили Larian, а не этим прогрессивным.
  7. 2 балла
    Мало того, что игру разрабатывают бездари. Так еще и этот паршивый новый канон зачем то сюда приплетают. Уже сейчас все это выглядит как вонючая какаха...
  8. 2 балла
    Лучше бы обсидианов позвали, чтобы они что-то мрачное запилили в стиле второй части (но доделанное на этот раз).
  9. 2 балла
    Дак он и был изначально, в виде отсутствия русско-язычной локализации
  10. 2 балла
    Какие новости по русификатору? Первый месяц нового года скоро закончится, хотелось бы каких-то обновлений.
  11. 1 балл
    Не, ну может это был хитрый план, чтобы обратить внимание общественности на игру. Вдруг кто-то бы взялся за продолжение перевода?
  12. 1 балл
    Запускай игру с отключенным античитом. Таковы особенности руссика.
  13. 1 балл
    Проект хоть жив?
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Оно не коснется и тех у кого лицензии. У меня коробочные профессиональные версии XP и 7, и если брать XP, поддержка которой лет 10 назад закончилась, Я этого не заметил, никаких проблем с безопасностью у меня нет, думаю и с 7 все будет также, лишь когда новые игры перестанут ее поддерживать, мне скрипя сердцем придется, купить боксовую версию профессиональной 10, но это будет нескоро, Я надеюсь...)
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    а какие могут быть опровержения? Ребята потеряли финансирование пришлось заняться поджогами. Косвенно виновен Лео и все прочие спонсоры. Мне порой кажется что гринпис и прочих зелёных лядей интересует хайп и деньги. это помимо политики.
  18. 1 балл
    Убрать цензуру: В папке Users\YOURNAMEHERE\AppData\LocalLow\Kalypso Media Group GmbH\Commandos 2 HD Remaster открыть текстовым редактором файл COMM2.CFG и изменить NOVIOLETAS 0 на 1
  19. 1 балл
    Ну-с, нежданно-негаданно, а версия для Gamecube таки добрала нужную сумму (хоть и не через виджет в VK), так что теперь у нас на руках есть все необходимые для неё тулзы. В неё уже будем переносить тот вариант текста, который будет исправлен по итогу первого теста и тестировать её же на втором этапе. =) Спасибо всем тем, кто дал этой версии второй шанс! P.S. Как там было в Покемонах... Collect them all? =)
  20. 1 балл
    Попробуйте зайти сюда — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=888584709 или сюда — https://yadi.sk/d/xg-bImzqmbF3c
  21. 1 балл
    и вновь правило доказано: помнят только вбросы, но не опровержения.
  22. 1 балл
    Ну, мне не нравятся подобного рода телодвижения. Зачем их рублем поддерживать? И да, игра теряет в атмосфере. А Командос была сюжетной игрой по реальному историческому событию, а не фэнтези фиг знает где.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Биоваров сейчас спасет(нет) только уход из-под терании Електроншиков(или ритуальное самосожжение) на вольные хлеба( и там скорее всего они сдохнут с голоду))). Репутация у студии весьма подпорчена, да и ключевых сотрудников нет, которые гнули линию(но их поперли, ибо натуралы) и вывозили игры. И в студии остались одни калечи разноцветные "работать". Так что, ситуевина у них патовая. Лично я на эту студию забил еще с DA2.
  25. 1 балл
    Ну если включить зануду то ориджин тоже не только своими торгует,но в принципе да,если рассматривать как магазин в основном для” сторонних продуктов “то их всего 2 . (ГоГ это да не для больших издатели с дрм фри своей) Тогда можно немного перефразировать старый анекдот. - UNTOLD TALES В соревновании магазинов. Стим стал предпоследним А ЕГС занял 2 место
  26. 1 балл
    имелись в виду площадки, не торгующие играми конкретного издателя, а более...универсальные. Так-то их 3 вроде, но gog в силу своей идеологии крупным издателям не подходит, поэтому и держится в условных аутсайдерах.
  27. 1 балл
    эх, почему же не делают параллельно обычную версию игры, у кого этих вр шлемов нет
  28. 1 балл
    Нет, баг исправлен всё работает на 100%
  29. 1 балл
    Ну можете в супер дату позвонить написать и рассказать им про то что они сектанты Габена. Тем более где написано что все эти 600к в стим,или у вас синдром “ защитнега” сработал? .Написано что сильно возросли и гра стала продавать сильно лучше. Ну так занимающие 2 место ЕГС по рынку (по словам некоторых) вообще “не топово” продался(раз рдр 2 в десятку не попал а попал гусь с его~ 250к копий) ..игра просто так нужна оказалась пк игрокам.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Когда-то я бы этой новости порадовался, а теперь первая мысль: “Испоганят”
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    76.3% готово. НО: ЕЁ НАДО БУДЕТ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ И ПРОТЕСТИТЬ!! СТАРАЕМСЯ))
  35. 1 балл
    Задолбали эти Звездные Войны — инфантильная сказочка. Если старые еще терпимо, то от Диснея просто мрак. Старые игры по ЗВ круты, та же Академия и Джедая Изгой, а в последнее время один треш. От новых Биоваров уже ничего толкового не жду, но все равно обидно - не тем занимаются.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Помню, кто-то из верхушки DICE тоже говорил что-то похоже на «Ну не нравится вам — не покупайте». А потом компания на пару с EA очень удивлялась, а чего это у Battlefield 5 такие скромные продажи.
  38. 1 балл
    Вся эта свастика цензурируется гораздо проще. Мое хобби, масштабный моделизм. Так вот в Испании запрещена свастика на самолетах. Но декали для них (переводные картинки) все равно выпускают. Так вот там это цензурируется вот так. https://ak-interactive.com/wp-content/uploads/2018/06/AK-2926-AHM-THE-BEST-OF-VOL2-IMP-1.jpg Формально свастики нет и все довольны.
  39. 1 балл
    Не знаю, что у тебя за слабый телефон, со слабой энергоэффективность и батареей, что тебе постоянно приходится чистить оперативку от приложений. Как ты потом будешь жить, когда тебе сверху ещё программ накидают?) Ааа точно, у тебя же там есть автовыгрузка. Только не всем твоя автовыгрузка нужна, так как висящие приложения в оперативке быстрее включаются и работают. А каждый раз их перезапускать, это значит ждать каждый раз ждать когда они погрузятся. Плюс автовыгрузка, вырубает приложения, значит может и вырубить уведомления от них. Так, что если твой телефон жутко тормозит и ты его постоянно чистишь, то это не значит что всем так нужно, но и лишнее не нужное барохло тоже, которые они не хотели лишним видеть, видите лишь потому, что нашим так захотелось. Только это всё несёт какую-то коммерческую фигню для наших шишек, а вот какой практичность это будет нести и полезность? или люди не состояний сами себе установить данные приложения? Если им это необходимо? Бессмысленное навязывание, которые просто обогатит чужие кошельки, но не ваши. Ну так ты умный больно, объясни значимость и практичность его? Даже если его не вошьют в прошивку, смысл от всего этого? Если люди будут и так зачищать эти приложения? Возможно просто эта реклама наших приложений? Чьи карманы будут от этого иметь? Если надо людям эти приложения, они могут и так их установить, или люди разучились пользоваться интернетом? То таким эти приложения никак не помогут в освоение его. Вы не видите дальше своего носа, в голове пустота, ну пусть будет? Китайцы же тоже пихают всякое дерьмо? Чем наше хуже? Но то, что наши чинуши провернули ещё один ход для пополнения своих карманов, за чьи возможности некоторые люди могут продвигать свой программы на законодательном уровне. Наслаждайся будущем, когда ново купленный телефон тебя предоставит с десяток непонятных программ, с кучей рекламой, и всем остальным. Вот и будешь, купил телефон и вместо того, чтобы его изучать, ты будешь сидеть его чистить. Весело? Естественно. Необходимо всё эта? Ну смотря на людей безразличных, походу нужно. Они даже список программ не утвердили и скорее он будет всегда расплывчатый, его можно будет дополнять, расширять. Вот дядя Вася сварганил свою прогу, никому она не нужна, но он отбашлял местным ченушам и её занесли в реестр как обязательные на предустановку на все устройства. Ченуш не обеднел и дядя Вася получил огромную рекламу. Поэтому список и не утверждают. Если им только хотелось там всякие гос услуги запихнуть, они сразу утвердили список, а тут уже думают, кто чего предложит и сколько. Закон утверждён а рамок и конкретики не имеет, что и чего будут нам продвигать. А так наши самые популярные программы продвигать не надо, они и так одни из самых популярных в РУ сегменте того же Гугл плей. Те же Гос услуги свыше 10 миллионов скачиваний, кому надо все скачали? Нужно ли их продвигать принудительно? Думают нет, а вот говно как раз нужно.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Добрый день! Я бы хотел предложить помощь в переводе. Уровень английского — примерно B2, также я использую английский для общения на работе. Я готов уделять 1-2 часа времени в день на перевод текста.
  42. 1 балл
    Нормальная тема в сочетании с “Доступным интернетом”, который с марта вроде заработает. Да нифига, монополия — это когда позволяют устанавливать ТОЛЬКО софт определённой компании или производителя. Вот Гугл и Эпл — монополисты. А данный закон лишь обязывает предустанавливать русский софт и не запрещает ставить какой-либо другой. Почему нет, правительство имеет право. Гугл, например, недавно возможность записи звонков выпилил у себя из-за законодательства некоторых стран.
  43. 1 балл
    Все покупают китайские телефоны с кучей предустановленной дряни и не жужжат. Но если будет будет предустановлен яндекс-навигатор и касперский, то это сразу трагедия. Вас самим не стрёмно ныть по любому поводу?
  44. 1 балл
  45. 1 балл
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Под ноги можно и пуфик, а вот так лучше
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Всем, кто еще не устал от моих "переводиков", осмелюсь предложить еще один... Принцы Бледной Луны Вы с друзьями по приказу короля были отправлены в лес Бледной Луны на поиски пропавших принцев. Исследуйте темные чащи, мрачные катакомбы и таинственный замок, чтобы узнать больше о задании короля, его принцах и тайне Бледной Луны. Рекомендуемая сложность: нормал Перевод на русский язык - Badgert, при технической поддержке DZH и сайта www.zoneofgames.ru от переводчика: мод достаточно большой и обладает интересным сюжетом. Очень много писем и записок, которые создают атмосферу. Мы узнаем историю с разных точек зрения. А сама история, надо сказать, весьма запутанна и неординарна. Надеюсь вам, как и мне, понравится этот мод. ссылка на скачивание - https://yadi.sk/d/ITUGbQEK3KeXrP
  50. 1 балл
    Мод "Судьба Королевства" v2.1 можно найти тут - http://www.nexusmods.com/legendofgrimrock2/mods/88/? или тут - https://yadi.sk/d/XmhylSyO3J7dMj Буду рад выслушать ваши отзывы, пожелания и комментарии по этому моду.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×