Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.01.2020 в Сообщения

  1. 4 балла
    @IoG выпустил озвучку Dune 2000: Long Live the Fighters! в классическом VHS-стиле. Лежит тут.
  2. 4 балла
    @subsonic Шапочку из фольги надел уже?
  3. 4 балла
    Тем временем, я допилил перехват вызовов к текстовым ресурсам, и теперь игра их жуёт из внешних файлов, подхватывая на лету. ^-^ Осталось прикрутить перетаскивание окошек мышкой и встроить редактор.
  4. 3 балла
    Как же я залипал на ней,блин жалко что нигде не продаётся я бы купил.
  5. 3 балла
    Пожалуй видео игры пустая трата времени. Довольно спорно же.
  6. 3 балла
    Ну Ведьмак 3 как игра весьма и весьма ни о чем. Мир скучный, исследовать нечего, боевая система скорее зрелищная, чем практичная и увлекательная. Весь интерес на историях. Сделай они Ведьмак 3 ввиде интерактивного кинца как у Кейджа и ТТГ, играбы вообще ни чего не потеряла, а может и приобрелабы.
  7. 3 балла
    Ведьмак действительно переоценен именно как игра. Да в нем очень много историй, но очень плохой игровой процесс. Причем игровой процесс во всех его составляющих. Т.е. плохой эксплоринг, поломанная атмосфера, примитивный геймплей. Да, общей массе игроков сейчас не нужны игры в которые нужно играть. Им подавай ворох историй и связанных с ними зачистками местности, или какой-нибудь тупой мини игрой. А зачистил, дают такой же бесполезный набор предметов разве что выглядит хорошо, или по другому. Тем не менее, за такой занятостью можно убить часок времени и вроде как все ок. Иными словами большие игры типа Ведьмака, РДР2, Ассасинов делают не для того, что бы в них играли, а для того, что в них убивали время. Честно говоря от такой ситуации просто тошнит. Но если как игра он переоценен, то как явление он на своем месте. Ассасины, РДР хоть и сделали кассу, на фоне Ведьмака показывают насколько могут быть жадными и безпринципными издатели и разработчики. Ассасинов до черта. РДР2 при всех его миллиардах на ПК просто поделка сделанная на коленках. А Ведьмак он и огромный, и вышел раньше всех и издатель разработчик не пожадничали/схалтурили при его разработке. В общем, ведьмака я бы трогать не стал. Да он как все, но хотя бы не такой мразотный как РДР2 и не такой пустой и бездушный как Ассасины. И он такой Один. Боже ж ты мой сколько глупости можно написать, если не знаешь и не хочешь знать, что такое дарк соулс. Ну, не знаешь не играл, так молчи уж.
  8. 3 балла
    Перевод давно начат, и проект давно занял занял свое место в списке предстоящих работ и релизов.
  9. 3 балла
    вряд ли я куплю ост игры, которой у меня нет, но не перекачивать ради него игру уже приятно
  10. 2 балла
    Noisy Valley Studios представила занятный проект Summerford, вдохновленный «„золотым веком“ классических хорров вроде Resident Evil, Silent Hill и Alone in the Dark». Noisy Valley Studios представила занятный проект Summerford, вдохновленный «„золотым веком“ классических хорров вроде Resident Evil, Silent Hill и Alone in the Dark». Разработчики проекта обещают пользователям сбалансированный геймплей, сочетающий в себе экшен, исследование локаций, решение головоломок, а также необходимость планировать и выживать. В игре будет возможность нелинейного прохождения и несколько финалов. Релиз состоится в четвертом квартале этого года.
  11. 2 балла
    Сложность не делает Ведьмака 3 игрой. Всеголишь затягивает весьма кривую боевую часть.
  12. 2 балла
    Вот да. Всю игру себя ловил на мысли, что просто играю в квест-кинцо а-ля теллтейл… Даже Хорайзен на ПС4 и то больше игра, чем Ведьмак… хотя там тоже есть эти блин расследования со зрением...
  13. 2 балла
    @Bkmz Да Циник и Прибытие засрал ничего не поняв ваще в задумке, сценарии, смысле фильма… Придирки просто смех вызывают…Ну не понял ты что-то… так не делай такой обзор — собери инфу сперва — прочти книгу хотя бы. Так нет -наговорил ереси на полчаса-час, которое всё перекрывается 30-минутным рассказом. Фильм для того и снят, чтобы можно было порассуждать — получить пищу для ума. Тем более было известно, что он по книге. Как и с Интерсталларом — раструбили, что всё по науке… доказали-показали-пояснили в допах, роликах, книге, так серавно нашлись те, кто опровергал =) Любой фильм допущение — всегда есть причина с чего всё надо начать. Не было бы причины - не было бы фильма. Когда в фильме все сделано круто, то начинают искать пищинки до чего доколебаться — в Интере как раз к началу и привязались =) Но ваще обзорщики-критики… они под каждый конкретный случай — понравилось тебе или нет. Мы подсознательно смотрим тех, с кем мнение наше совпадает. А фильмов за 10 лет было много хороших на сам деле. И мерить таким что… “Хочется Пересмотреть” в наше время уже как бы моветон… времени нет, чтобы смотреть новое скорее. Поентому цени здесь и сейчас — зашел фильм первый раз — значит хороший. Не, спору нет — я пересматривал за эти 10 лет некоторые фильмы ЗА КОМПАНИЮ — тот же Интер или Джон Уик или… Гость. Безумный Макс тож. Но это было чисто потому что, кто-то в компании не смотрел и типа а давайте посмотрим. Но и хрень вроде Черепашек-Ниндзя новых 1-2 мы тоже смотрели =) Хотя мне в целом они и понравились.
  14. 2 балла
    Обливион, Исходный код, Грань будущего, Области тьмы, Остров проклятых, Кловерфилд 10.
  15. 2 балла
    Обновление 0.9.9.0 • Адаптация текста интерфейса к версии 1.1.1.5 (тестируется)
  16. 2 балла
    Пользуюсь на компе и на телефоне оперой из-за синхронизации вкладок, спид-диал панелью, которая самая продвинутая из всех представителей, ну и конечно же это количеством открытых вкладок и человеческой навигацией по ним. В браузерах открыто обычно до 100 вкладок и ими нормально без геморроя пользоваться как на ПК, так и на телефоне, чего не скажешь о других говнобраузерах. Единственный конкурент это вивальди, но у него нет мобильной версии, соответственно и смысла в нем нет.
  17. 2 балла
    Чувак, тут некоторые переводы года по три ждут. 2 месяца считай подарок
  18. 1 балл
    Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: HeR Interactive, Inc. Издатель: HeR Interactive, Inc. Дата выхода на PC: 3 дек. 2019 ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА: Шрифты : 17/17 , Текст: , Редактура: 100% , Тестирование: 100% ДОНАТЕРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА:
  19. 1 балл
    Поймал себя на мысли, что за все 10 лет в душу запало всего 2 фильма, которые я могу пересматривать очень часто и абсолютно всегда получаю бурю эмоций. Поймал себя на мысли, что за все 10 лет в душу запало всего 2 фильма, которые я могу пересматривать очень часто и абсолютно всегда получаю бурю эмоций. И может еще парочка чисто на отдалении для галочки. Рейд Рейд 2 Джон Уик 1/Безумный Макс/Судья Дредд За эти 10 лет было много фильмов о которых все говорили (к примеру Мстители), много фильмов которым приписывают гениальность (к примеру Интерстеллар), но ни один из них я не то что не хочу пересмотреть, я их тупо не смогу заставить себя посмотреть еще раз без пистолета у виска и килограмма героина. А какие фильмы вам запали в душу за эти 10 лет?
  20. 1 балл
    Но не стоит думать, что все так плохо. Плохие результаты видеоигр с лихвой компенсируются успехами «настолок». Похоже, что идея сбора средств на разработку видеоигр достигла своего пика. Аналитик Томас Бидо из Ico Partners подсчитал, что в 2019 году сервис продолжил расти в деньгах, но за счет других категорий: софта, гаджетов и настольных игр. Общее число кампаний по сбору средств на видеоигры продолжает снижаться уже четвертый год. При этом число успешных все-таки выросло на 28 штук. Но в деньгах они все равно заработали не слишком много — всего на $425 тысяч долларов больше, чем в 2018-м. По сравнению с лучшим годом падение составило почти втрое. Ну и, конечно, результаты лучших из игр совсем не впечатляют. Всего шесть их них смогли собрать больше $500 тысяч долларов: откровенный симулятор свиданий в космосе Subverse, чуть более приличный симулятор свиданий Monster Prom 2: Holiday Season, скроллер R-Type Final 2, симулятор дракона Day of Dragons и космический шутер Everspace 2. Но не стоит думать, что все так плохо. Плохие результаты видеоигр с лихвой компенсируются успехами «настолок». У них рост и в штуках (+16%), и в деньгах (+11 миллионов долларов).
  21. 1 балл
    Не хочу ни кого обидеть , но мое предположение : думаю это полный абзац, ибо чтобы что-то двигалось нужна материальная подпитка ! И желание ( желание в плане « как для себя») . Мон мнение , что либо она выйдет в стиме когда нибудь и будит 100% на русском за искючением озвучки !!! Я так же жду Dragon Quest 11 , вернее ждал и понял что тоже не судьба !!! В итоге прошел не дождавшись перевода И Tales of Xillia Part 1,2 и Dragon Quest 11 и Final Fantasy 12 Живу спокойно , ни на что не жалуюсь , и всем желаю может быть наконец то когда — нибудь дождаться заветных переводов
  22. 1 балл
    Как обычно — за взрывами, вспышками, искрами и т.д. ничего рассмотреть не смог.
  23. 1 балл
    Ну да… Мне понравились на все 100% в 10-летке из того, что смотрел: 1. Безумный Макс: Дорога ярости 2015 8. Прочь 2017 19. Волк с Уолл-стрит 2013 20. Интерстеллар 2014 24. Ла-Ла Ленд 2016 35. Прибытие 2016 45. Бегущий по лезвию 2049 2017 47. Скотт Пилигрим против всех 2010 57. Драйв 2011 59. Джанго освобожденный 2012 71. Рейд 2011 73. Однажды в...Голливуде 2019 82. 007: Координаты «Скайфолл» 2012 92. Малыш на драйве 2017 *** Пока выделял… ещё вспомнилось куча вроде Зеленая книга, Сама Жизнь и т.д. Не только ж блокбастерами и фантастикой =)
  24. 1 балл
    @Tuve а ещё правильно писать: jRPG , потому что RPG там нет
  25. 1 балл
    ну конечно сюжет важен, но по моему игру именно как игру в которую играют а не смотрят, делает именно не сам сюжет а тот самый геймплей + отыгрывание роли, думаю тут все просто, геймплей+отыгрывание роли=ролевая ИГРА, сюжет +отыгрование роли игровое КИНЦО, сюжет + отыгрыш роли + геймплей= мечта задрота)).
  26. 1 балл
    Безалкогольные напитки, т.к. пробовал бухать за игрой и мне это совсем не понравилось. Бухим лучше уж музыку послушать или кино посмотреть.
  27. 1 балл
    эх куда же делись ванильные комментарии под первыми статьями-обзорами игр в интернете когда человек писал два абзаца про то что игра говно ,а в конце то что он всегда не навидил этот жанр и ни в одну игру в нем не играл. Включая эту.
  28. 1 балл
    Лучше Death Stranding уже ничего не будет! Вперёд =)
  29. 1 балл
    С момента выхода игры, в игру добавили автолевел, альтернативную анимацию Геральта, добавили возможность выбирать сложность для гвинт и переработали сильно интерфейс, и это всё было сделано патчами. Но дурачок с форума который не играл и не знает, считает что игру целый год патчили от багов.
  30. 1 балл
    Кроме того что теперь не надо вставлять текст в саму игру и облегчение редактуры текста?
  31. 1 балл
    ZoG Forum Team представляет вашему вниманию альфа-версию перевода космического ретро-приключения Interstellaria. Качаем тут.
  32. 1 балл
    Сейчас 0.9.9.1. Пробовал менять названия навыков, но пропадали их описания, они как и раньше в старом русике останутся не переведёнными с характеристиками, из-за такой реализации этой части кода. Вроде как должно быть рабочее, что известно. На счёт косяков новых для этого и нужно тестировать, тут уже на свой страх и риск. Частичный экспедиции был перекинут, но смысла в неё лезть ещё нет. Ну так по мелочи ещё есть не перевод от патчей, и ещё совсем копейки от интерфейса, из-за новой вставки это усложнилось и тут тоже пока неизвестно с этими копейками, стит ли шкурка выделки (часть настроек save load сопротивления и от щитов ёмкости плотности на листе персонажа), а отсутствующие описание очков передвижения там, это косяк игры, если что.
  33. 1 балл
    Циника приводить в пример — такое себе. Любит он с больной головы на здоровую перекладывать.
  34. 1 балл
    ‪Если вы играли в GTFO на старте и охреневали от сложности, попробуйте еще раз — они ее упростили сильно. Отдачи теперь почти нет, добавили визуализацию хитпоинтов, стелсить стало проще, стрелковое оружие явно сильнее бьет.‬
  35. 1 балл
    А что это у нас? А это скриншоты Gamecube-версии. =) Хакер пока с ней больше всего мучается.
  36. 1 балл
    Был бы совершенно не против.
  37. 1 балл
    В Steam у игры появился depot под названием Gothic II: Gold Edition Russian, но он пока пуст Похоже скоро в игру добавят русский язык. https://steamdb.info/app/39510/history/
  38. 1 балл
    Драйв Выживший Безумный Макс Грань будущего Джанго освобожденный
  39. 1 балл
    Габен не умеет считать до 3, что вы мучаете его)
  40. 1 балл
    Только что в другой теме говорилось что те кто предзаказывают игры дибилы, так вот кто тогда те кто кидает деньги на Kickstarter?) хм
  41. 1 балл
    Как то странно видеть надпись “недоделанный открытый мир” и лучшее в поколение Сони пустышку в этом плане days gone. У Horizon: Zero Dawn хотя бы мир красивый и лор интересный, в отличий от days gone.
  42. 1 балл
    Мсье, я тут отираюсь весьма давно в ожидании перевода и очень прошу вас начать БАНИТЬ всех людей, которые деморализуют участников перевода своей желчью. Серьёзно, тут с Солореном срач на 4 страницы, только изза того что один дегенерат решил что нужно тут всем навязать свое мнение и дропнуть с перевода игры того, от кого перевод и зависит. Уже достаточно наслушались, пора вводить драконовские методы, чтобы перевод занималисьлюди не читая потоки грязи в свой адрес.
  43. 1 балл
    Это хорошо. Как раз дочке на день рождения крестный подарил геймпад. В основном юзает для Steam Link на Android TV. Осталось купить PS5
  44. 1 балл
    Пока тестируем игру и тихо поражаемся некоторым новым техническим особенностям, не могу не отметить оригинальные фразы жителей. Чувствуются в разы живее, чем в английской локализации.
  45. 1 балл
    А вот не было бы у Steam возможности оставлять отзывы и писать о проблемах на форуме — игра была бы шикарной. Все эти негативные отзывы — зачем они? Они только портят репутацию игры, разработчика, издателя. Из-за них (форумов и отзывов) невозможно клепать кривые порты и по легкому рубить бабло. Надо вкладывать деньги в хорошую работу, а это затраты которые никому не нужны. Вывод: форумы и отзывы — зло игровой индустрии, а пользователи — вечно все недовольные нытики. Вввввжжжжжжуууууххххх… Это промчался самосвал сарказма.
  46. 1 балл
    В Steam скоро появится отдельный тип приложений — автоматическое удаление случайных игр из вашей библиотеки с снижением числа количества игр в профиле стим заботится о вас
  47. 1 балл
    Добро пожаловать в средневековье. @0wn3df1x В том-то и дело что мажоры шикуют и им насрать на шариат т.к. — бабло. А вот обычное население прессуют. Так-же как у нас “высшему сословию” насрать на правила дорожного движения, нарушения законов и т.д.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    @VatsOfGoo Хорошая статья в честь юбилея — https://www.mirf.ru/games/videogames/800-000-slov-istoriya-sozdaniya-planescape-torment
  50. 1 балл
    Сегодня игре стукнуло 20 лет.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×