Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.01.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
    Всё не так. На безрыбье и рак рыба. Да, именно так. Посмотрите что они называют играми года? Это же просто жуть. Гейминг с каждым годом уходит в какой-то сюрр. Минимум действий от игрока, минимум раздумий. Повсеместное развитие мобильного гейминга с его упрощающими схемами всё испортил. Окончательно!
  2. 4 балла
    Извиняюсь, что так долго отсутствовал и не отвечал. Проблема не в том, чтобы восстановить, а в том, чтобы… Из <Ask> делать {0F}Púù{0F}Xú{CB}, но при этом обычная система со словариком не сработает, ибо где-то это может отсутствовать, а где-то, из-за того, что я лишний байты считываю, изменяется код. Вообще я планирую в ближайшее время покурить ещё это, чтобы доделать инструментарий до того же вида, как и у предыдущего кодера. Насчёт текстур. Если нужно будет, достану все. Просто вопрос с этим не стоял, поэтому я не трогал.
  3. 4 балла
    Вот и разрабам не верится. Поэтому часто можно наблюдать картину, когда есть локализация на финский или латышский, но не на русский.
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    На форумах Reddit появился слух о новой части Prince of Persia. На форумах Reddit появился слух о новой части Prince of Persia. Пользователь, ссылаясь на данные некоего сотрудника Ubisoft, заявил, что грядущий проект в серии носит подзаголовок Dark Babylon. Действие игры развернется после событий The Two Thrones в «альтернативной, почти антиутопической версии Вавилона, которую будет возможно умеренно исследовать». Геймплей Dark Babylon при этом похож на трилогию перезапуска, но в нем все же будут некоторые изменения. Главным антагонистом в игре будет некая злая версия Принца, пришедшая из другого времени. Пользователь сможет настроить внешний вид и доспехи героя, в этом плане проект вдохновляется новым God of War. Игру якобы объявят в феврале. Релиз состоится в начале следующего года. О новом Splinter Cell по-прежнему ни слова.
  6. 2 балла
    Команда Prometheus Project выпустила русификатор для бесплатной хоррор-адвенчуры Shiver. Смело качаем игру, а потом сверху устанавливаем это.
  7. 2 балла
    Хм, хорошо бы. Принц 2008 (или какой он там) мне не зашел, а вот трилогия — очень даже.
  8. 2 балла
    @X-NET scn файлы — это вырезка текстового блока из mdf файлов Anniversary Edition. Там есть некоторые различия, но скорее косметические. Например в файле d000 только одно отличие. По идее можно перевести Anniversary Edition, а затем из её файлов создать scn для HD Remaster. На тулзу времени нет, тем более я её просто доработал и исправил баги, а тут уже посложнее задача.
  9. 2 балла
    Точнее наоборот, потому что верхняя поверхность это выход теплой воздуха.
  10. 2 балла
    Специально зарегистрировался — хочу сказать спасибо за проделанную Вами работу.
  11. 2 балла
    Туда же входит куча стран, которая якобы не говорит на русском языке. А это 300 с лишним миллионов человек.
  12. 2 балла
    Просто американцы, не в пример нам, учат русский по играм.
  13. 1 балл
    В архив добавлены переводы игр серии Steins;Gate от студии FaceOff: Первая Steins;Gate — для ПК и PS Vita; Steins;Gate Elite — для ПК и Switch; 8-bit Adv Steins;Gate — для Switch.
  14. 1 балл
    Над игрой работает студия Slightly Mad. Bandai Namco опубликовала несколько скриншотов из Fast and Furious: Crossroads — игровой версии «Форсажа». Над игрой работает студия Slightly Mad. Crossroads выйдет в мае на ПК, Xbox One и PS4, в ней будет как сюжетная кампания, так и мультиплеер. Вин Дизель, Мишель Родригес и Тайриз Гибсон озвучат Дома, Летти и Романа соответственно.
  15. 1 балл
    Берём Alpha Polaris: A Horror Adventure Game в Стиме бесплатно: https://store.steampowered.com/app/405780/Alpha_Polaris__A_Horror_Adventure_Game/
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Ну да, расскажи это как-нибудь человеку чей проект/бизнес загнулся потому что не приносил дохода ибо не попса.
  19. 1 балл
    Не знаю, где здесь пресса увидала "кардинальные изменения в играх". Как по мне, ситуация предельно простая и до боли знакомая: если проект стоящий, о нём будут помнить долго. Я вон Severance: Blade of Darkness каждый год прохожу. И это никакой-то там банальный и "ностальгический" забег, а от начала и до конца, т.к. и геймплей до сих пор устраивает, и графика глаза не режет. Точно такая же ситуация у меня и с Resident Evil 4 — культовый проект, который не отпускает. Для первых Gothic, Doom, Half-Life [продолжить на свой вкус] коммьюнити до сих пор моды выпускает и во всё это играет. И это всё без какой-либо шумихи со стороны. Ситуация с The Witcher 3: Wild Hunt не индивидуальная, а общая, а причина тому — СЕРИАЛ. Он не только игру вернул в чарты, но и одноимённые книжные издания люди начали скупать. Так что с "Ведьмаком" здесь удача сыграла, плюс и то, что игра в целом хорошей получилась. Неудивительно, что её ещё помнят. Будь здесь какой-то "середнячок" или халтура, даже сериал бы не помог. Не забудем ещё и то, что многие от CD Project RED и Cyberpunk 2077 ждут. В итоге новичок, увидев весь этот "хайп", вполне может заинтересоваться и 3-ей частью, чтобы хоть чем-то занять себя до релиза, поняв, что там выпускал разработчик ранее. Не исключаю и такого поворота...
  20. 1 балл
    Тучки собираются — наверно к дождю (с) Гениально. Хорошие игры привлекают к себе людей независимо от их даты выхода (популярность ремастеров об этом как бы намекает).
  21. 1 балл
    Думаю, речь всё таки не о индустрии в целом, а о конкретных проектах.
  22. 1 балл
    На следующей неделе его сменит платформер Horace. Сегодня четверг, и несмотря на наступивший 2020 год Epic Games и не думает прекращать еженедельную раздачу бесплатных игр. Так что смело идем в магазин и забираем рогалик Sundered, а точнее его улучшенный «Ужасный выпуск». На следующей неделе его сменит платформер Horace.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    вряд ли я куплю ост игры, которой у меня нет, но не перекачивать ради него игру уже приятно
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Ясно, понятно. Мне казалось, что раз ты говорил о переводе текстур, то ты видел в игре текстуры с надписями. Есть смыл думать или нет, но время на работу с текстурами в спокойной обстановке вполне нормальное, пока Soloren занимается вставкой текста. Работа с текстурами тут на порядок проще работы с диалогами. Ничего особо мозголомного она не представляет. Любой человек с терпением по моей инструкции сможет их отредактировать. Инструменты для этого давно написаны и успешно применяются мододелами. На видео я пытался их найти, но не нашел=) Давай сделаем так(раз уж ни ты ни я не видели в игре текстур с надписями): создадим какой то ресурс, например тему на этом форуме или в ВК, в которую люди будет скидывать увиденные ими текстуры с надписями. Да хотя бы в этой теме закрепить в шапке подобную просьбу. Т.к. времени на это сейчас по сути навалом, пусть люди скидывают, я их поменяю и вставлю в игру и перевод будет хоть чуточку, но лучше.
  27. 1 балл
    Всё ни как не можем понять друг друга=) К долгому нудному труду мне не привыкать. Меня это нисколько не пугает. Насчёт “нужны все игровые текстуры” строчку я не понял. Вот к примеру в папке с текстурами объектов локаций 17346 файлов. Где то треть из этого текстуры. Я могу хоть все их распаковать. Только зачем все? Ведь нужны только те, которые содержат какие то надписи. Помощи на этом этапе мне и не надо. Я уже достаточно долго слежу за переводом и вполне себе отработал методику изменения текстур в игре. Мне нужна не помощь, мне нужны не текстуры, мне нужно указание, что именно менять=) Я правильно понимаю, что ты что то типо координатора? Если не знаешь, какие текстуры(не конкретное указание на файл текстуры, а просто примерное в игре. Дальше я сам её найду в файлах) нужно переводить, скооперируй с тем, кто знает. Ну или может кто то ещё в этой теме скажет мне, какие текстуры содержат надписи, которые нужно перевести? Я собственно активно не играл, т.к. тоже жду перевода. Я не видел в игре текстур с надписями. Я не видел их в файлах игры. Я не видел их на видео. Как только мне кто то хотя бы скрином укажет текстуру с надписью, я её переведу.
  28. 1 балл
    @SerGEAnt Вторая версия русификатора. Changelog: -Правки текста - Перевод не переведеных слов - xdelta patch для уменьшения размера русификатора.
  29. 1 балл
    Если судить по доходам и доле на рынке то эта коричневая масса - шоколад.
  30. 1 балл
    Будет всего три версии русификатора, та что есть, первая, назовём её Альфа. Та что сейчас готовлю, можно сказать Бета... И планирую третью Финальную, когда всё ошибки выловим
  31. 1 балл
    REDteam представляет вашему вниманию перевод психологического хоррора Paratopic. Скачать его можно тут.
  32. 1 балл
    Нафиг текстуры. Диалоги нужны.
  33. 1 балл
    Япошки подкинули очередной сюрприз! При переводе наткнулся на несколько фраз в игре, которых нет у меня в файлах, сутки ковырялся в поисках, и что вы думаете в итоге? Очередной запрятанный файл в котором примерно более 5000 строк текста ! АААААА! В течении двух дней вытащу оттуда весь текст и залью на ноту для перевода. Думал, что спокойно допереведу все примерно за месяц и займусь тестами, а тут такой подарочек почти с таким же ещё объёмом текста! Мда… Что ж, ввиду этого перевод продлится дольше задуманного, доплачивать за него не надо! По ходу перевода буду держать вас в курсе всего.
  34. 1 балл
    Под ноги можно и пуфик, а вот так лучше
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    К Урганту даже Кинчев на передачу приходил… осталось ли что святое на родине то?
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    как вышла, все писали: “Посредственность, по устаревшим лекалам”. А теперь в каждом топе ждут.
  39. 1 балл
    @Morfius354 зато низкокачественное говно уровня Лада Рейсер Клаб (это я про Метро) и копипастное говно Гири 5 не забыл((
  40. 1 балл
    Не знаю предистории, но это при любом раскладе плохая позиция. К счастью, FF12 уже осоновательно изучена, и проблем с восстаеновлением быть не должно. Но в целом, это свинство.
  41. 1 балл
    Во-первых, не особо интересна. Музыка там противная, и пафос изо-всех щелей. А во-вторых, текст очень сложный. И исследование на каждом шагу. Вот буквально вчера обсуждали как локализаторы превратили Масамунэ в Кумбху. Ты тратишь час времени (ну потому что играл 100 лет назад), чтобы понять, что всё лучшее оружие в игре было переименовано: В японке последние буквы складываются в FINAL FANTASY, а в европейской версии решили дать названия месяцев из календаря хинди, которые соответствуют знакам зодиака, потому что Zodiac Age, а названия круто смотрятся. И вот сиди над 12 предметами и медитируй месяц — как лучше поступить, что придумать, чтобы и слух не резало, и нюансы сохранить или свою изюменку привнести, да так чтобы количество тухлых яиц от фанатов не перевалило за 1%. И так на каждому шагу. Опять же, локализаторы очень постарались, превратив в общем-то сухую и незамысловатую японку в художественное произведение, и нужно не ударить в грязь лицом и держаться на том же уровне. В общем, очень сложный, не самый интересный, и огромный проект. Мы бы сто раз подумали, прежде чем за такое браться. Иногда думаем, пока единогласно считаем, что ну его нафиг. Мне было бы интересно поковырять его отладчиком, сменить музыку, сделать встроенный в игру инструментарий для перевода. Но у игры какие-то странные смещения при загрузке модулей, и IDA из коробки её не прожевала, а сражаться на протяжении года, как я это делал с Septerra Core желания нет никакого. Так что да, было бы желание. Желания пока нет.
  42. 1 балл
    Друзья. Всех поздравляю с намтупающим! Обещаю в новом году сделать все что на меня возложенно.
  43. 1 балл
    На IndieGala раздают аркадный футбол Dino Dini’s Kick Off Reveal. Не для Steam — лицензия по типу DRM-Free.
  44. 1 балл
    Выложил, ищите на тапках и рутрекере.
  45. 1 балл
    OMON Simulator G3BNV-BP2T4-HJ86P Unforgiving Trials: The Darkest Crusade PVT3T-73Y8I-NT0AB HENTAI Ahegao VFD4X-TV4D4-6FKGK Click and Manage Tycoon MT5QL-DMGKI-84IXC
  46. 1 балл
    Ключики. +1 к библиотеке и достижения имеются. aMAZE Classic Heaven Forest - VR MMO Heaven Forest NIGHTS Heaven Island - VR MMO Heaven Island Life
  47. 1 балл
    Выкладываю скопившиеся у меня ключи от игр удалённых из Steam (+1 к библиотеке не будет): Invasion Withering Kingdom: Arcane War Wyatt Derp 2: Peacekeeper Winged Knights: Penetration Turn Around Starship: Nova Strike Rage Parking Simulator 2016 Medieval Mercs Krog Wars Forsaken Uprising Attrition: Nuclear Domination
  48. 1 балл
    Это какие? Игра то слабенькая среди своего жанра...
  49. 1 балл
    Добавил прогресс озвучки в тему. Сейчас переводчики что отозвались на зов стараются и переводят все вразы что остались без суббитров и укладывают так чтоб автор успел попасть в тайминги фразы. Пока не могу советовать ждать озвучку. Процесс будет долгим. Сроков никаких сказать не могу.
  50. 1 балл
    Скайриму стоило выходить только ради того, чтобы на его основе появилось это чудо. Один из лучших сюжетов последних лет с изумительными персонажами. Большинство рпг-болячек 5ых свитков(вроде прокачки) вылечили. Гем, без какой либо иронии, попробуйте сами. Разумеется с релизом в Стиме, ибо он ознаменует definitive-издание игры.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×