Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.01.2020 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 3 балла
    REDteam представляет вашему вниманию перевод психологического хоррора Paratopic. Скачать его можно тут.
  3. 2 балла
    Туда же входит куча стран, которая якобы не говорит на русском языке. А это 300 с лишним миллионов человек.
  4. 2 балла
    Просто американцы, не в пример нам, учат русский по играм.
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Прошел. Все просто нереально классно и здорово, Просто 10/10, Шедевр игроиндустрии.
  7. 2 балла
    Да, нашел, исправил. Причина в 4 жестко закодированных строках которые находятся в самом коде игры. Для корректной работы системы рейтинга в игре их придётся оставить на языка оригинала, всего 4 слова так что общей вид русификации практически не пострадает. Новая версия русификатора это исправит, так же исправит обнаруженные ошибки в строках перевода. Спасибо, что помогаете сделать перевод игры лучше.
  8. 2 балла
    кто хотел пройти джедая давно на торренте прошли
  9. 2 балла
    Небольшой отчёт о работе. Мы смогли вытянуть тексты из игры, но во время тестов узнали, что структура файлов с скриптами немного сложнее чем ожидалось. В данный момент работаем над улучшением запковщика. Для демонстрации перевода перевели первую локацию которую можете посмотреть в видео. Мы всё ещё ищем одного опытного переводчика для помощи в переводе игры. Также нам нужен художник для перерисовки текстур. Всего текстур с текстом 386, намного меньше чем я ожидал + некоторые текстуры дублируются. Основной перевод планируем начать после новогодних праздников.
  10. 1 балл
    Программа для работы с архивами Unity. Скачать UnityEX yandex Скачать UnityEX dropbox Сборник bat файлов для консольного режима UnityEX_Soft для дополнительной конвертации файлов и получения текстовых дампов xml, папка подключается из настроек UnityEX Несколько шаблонов xml для проектов на cpp2il Покупка ключа платных версий UnityEX: В комментариях, пожалуйста, укажите “За UnityEX” или на почту dragonzh@yandex.ru. Платная версии UnityEX Ultimate версия, поддержка юнити до 2020-2021 и возможно выше, обработка звуков, видео, спрайтов, обработка текстовых дампов. Оплата происходит на реквизиты в программе. Нужно связаться со мной @DragonZH, по оплате вышлю ключ. Передача ключа другим людям не допускается, иначе ключ будет заблокирован! Также возможна блокировка ключа при использовании VPN или прокси!
  11. 1 балл
    Spirit Hunter: Death Mark Жанр: Anime, Adventure, Horror, Visual Novel Платформы: PC, PS4, XBOX One, PSV, Switch Разработчик: Experience Издатель: Aksys Games Дата выхода: 4 апреля 2019 Steam
  12. 1 балл
    Cardboard Computer объявила дату выхода пятого и финального эпизода адвенчуры Kentucky Route Zero. Cardboard Computer объявила дату выхода пятого и финального эпизода адвенчуры Kentucky Route Zero. Релиз эпизода состоится 28 января в Steam. Вместе с этим на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch появится полная версия проекта, получившая подзаголовок TV Edition.
  13. 1 балл
    Не то что бы мало — Хеллоу Кнайт, Дивинити, Пиларсы, Патфайндер кингмейкер, Шадоуран, Бладстеин, Киндамкам, Банер Сага, Найт ин ве Вудс… Только их выход полностью оправдывает существование кикстартера, а если покопаться то наверняка можно вспомнить что-то ещё. Другое дело что как и любое место где водятся деньги, он притянул бездарей, жуликов и просто желающих навариться, тем самым лишая возможности реализоваться свои идеи действительно талантливым авторам, а вот это уже печально.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Господствуют все те же игры: GTA V, Modern Warfare, спортивные симуляторы, Jedi: Fallen Order и Battlefront II — все благодаря премьере девятого эпизода «Звездных войн». Sony опубликовала списки лидеров по продажам в европейском и американском сегментах PS Store. В них с небольшими колебаниями господствуют одни и те же игры: GTA V, Modern Warfare, спортивные симуляторы, Jedi: Fallen Order и Battlefront II — все благодаря премьере девятого эпизода «Звездных войн». Скидки помогли попасть третьему «Ведьмаку» на высокое седьмое место в США и на одиннадцатое — в Европе. Европейский чарт: Grand Theft Auto V EA Sports FIFA 20 Call of Duty: Modern Warfare Tekken 7 Star Wars Jedi: Fallen Order Star Wars Battlefront II Minecraft: PlayStation 4 Edition Rocket League Need for Speed Heat EA Sports UFC 3 Американский чарт: Call of Duty: Modern Warfare Grand Theft Auto V Star Wars Jedi: Fallen Order NBA 2K20 Star Wars Battlefront II Tom Clancy’s Rainbow Six Siege The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition Madden NFL 20 Minecraft: PlayStation 4 Edition Marvel’s Spider-Man Куда увереннее игра от CDPR чувствует себя в Steam. Судя по списку лидеров с 29 декабря по 4 января, The Witcher 3 занял первое место, сместив оттуда Red Dead Redemption 2. Чарт лидеров продаж в Steam (29.12-04.01): The Witcher 3: Wild Hunt Red Dead Redemption 2 Grand Theft Auto V Monster Hunter World: Iceborne Star Wars Jedi: Fallen Order PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS Sekiro: Shadows Die Twice Monster Hunter: World Monster Hunter World: Iceborne Digital Deluxe Halo: The Master Chief Collection
  16. 1 балл
    Остановите землю, я сойду Не ожидал, что большинству понравится 6-ти/7-ми бальный проходной трешачок. Я с неё дико бомбил, когда показывали игровые презентации это так сильно не ощущалось, но запустив её и поиграв несколько часов, снёс к чёртовой матери. Воодушевившись от вида редактора персонажа, начал играть, а там… О боже… Наркоманский, странный сюжет. Ещё более двинутые персонажи, которых любят показывать в долгих, визуально кривых и неприятных глазу катсценах. Боёвка - почти полный клон Дарк Соулса, но играть неприятно, анимации топорные, рваные, вес оружия не чувствуется, импакта нет. Дизайн локаций мега убогий, бесконечные, невыразительные коридоры, опять же, визуально тоска и скука, исследовать такое не хочется (напомнило чем-то первый Darksiders, но это я ТАКОЙ сейчас комплимент отвесил Code Vein, который она не заслуживает). Вечно болтающие, по поводу и без, напарники - жутко раздражают. Интерфейс неприятный, графика устаревшая, художники тоже особо не старались. Короче на любителя, музыка понравилась, но она никак не сочетается с тем театром буратин, который творится на экране. Полное разочарование для меня.
  17. 1 балл
    Это просто бред. Даже я, который ниразу не киберспортсмен. вижу разницу между 60 и 75 гц. И видел еще тогда, когда за ЭЛТ моником сидел. А с 144 герцами вообще разница очень заметна. Монитор этот подойдет игрокам в КС и Квейк — эти игры выдают по 400 фпс на видухах уровня 1080/1080Ti и макс настройках. А если играть на низких и в разрешении 1024х768, как большинство киберкотлет в КС делают, можно и на гавеной затычке 1050Ti-1060 так играть.
  18. 1 балл
    возможно стоит еще под пару камешек заглянуть? кто знает что там припрятано
  19. 1 балл
    Народ — ну прям как малые дети уж совсем невтерпеж…! Пусть спокойно доделают!
  20. 1 балл
    Так ничего странного нет. Увеличилась доля китайских пользователей, а соответственно увеличилась доля ранее более низких показателей. Все понятно и логично. Другое дело, что информации от китайских пользователей стало больше и это возможно как-то связано с улучшением позиций Steam в Китае, либо улучшение работы алгоритмов в Поднебесной, что также может быт вызвано какими-то положительными подвижками на этом рынке (может какие разрешение получили или что-то в этом духе).
  21. 1 балл
    @sprayer вы придумали бред по анимации, советую ознакомиться с вопросом, чтобы перестать писать ересь про герцы и фпс https://i2hard.ru/publications/22739/
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Косплеер Лада Люмос и фотограф Кира Митенкова снова объединились, чтобы показать вам персонажа из «Ведьмака» в неглиже. На этот раз — чересчур сексуальную Трисс Меригольд, решившую принять ванную перед тем, как отправиться по своим чародейским делам. Внутри горячо! Косплеер Лада Люмос и фотограф Кира Митенкова снова объединились, чтобы показать вам персонажа из «Ведьмака» в неглиже. На этот раз — чересчур сексуальную Трисс Меригольд, решившую принять ванную перед тем, как отправиться по своим чародейским делам. Внимание! Фотосет 18+
  24. 1 балл
    Позже будет. ожидайте
  25. 1 балл
    Эх,а было время,когда ждали перевод игры Last Remnant,около 2 лет.Бесплатно переводили тогда,славное было время,жаль людей тех,что переводили Last Remnant не видно.
  26. 1 балл
    Ну, отражения массово пришли в игры еще во времена PS2 — причем как сложные, с двойной сценой, так и всякие шейдерные реализации. Тут разница чисто для разрабов — раньше это делал дизайнер руками, теперь это делается автоматически и потенциально точнее. Раскроется это только с набором мощностей, скорее всего, а на костылях с волшебными ядрами это видится так себе.
  27. 1 балл
    В шапке всё есть для Crunched.
  28. 1 балл
    Япошки подкинули очередной сюрприз! При переводе наткнулся на несколько фраз в игре, которых нет у меня в файлах, сутки ковырялся в поисках, и что вы думаете в итоге? Очередной запрятанный файл в котором примерно более 5000 строк текста ! АААААА! В течении двух дней вытащу оттуда весь текст и залью на ноту для перевода. Думал, что спокойно допереведу все примерно за месяц и займусь тестами, а тут такой подарочек почти с таким же ещё объёмом текста! Мда… Что ж, ввиду этого перевод продлится дольше задуманного, доплачивать за него не надо! По ходу перевода буду держать вас в курсе всего.
  29. 1 балл
    Джедай классная игра, прошел с удовольствием, но она не стоит своих 3000 как и любая игра не стоит таких денег, играл в торрент эдишен и поддерживать 3000 ни кого не буде т.к. цена не адекватная.
  30. 1 балл
    Что-то слишком сильно задержался с обещанным. Вот ссылки на инструментарии: https://github.com/pashok6798/LaytonScriptTool/releases/download/1.0/LaytonScriptTool.exe — редактор скриптов. Поддерживает dat файлы (там хранятся головоломки). Вроде больше ничего не нужно там использовать. Как пользоваться можно будет глянуть через командную строку, запустив приложение. https://github.com/pashok6798/PLATCV_tool/releases/download/1.1/PLATCV_tool.exe — инструментарий для распаковки/запаковки ресурсов. Со всем остальным, думаю, разберётесь сами. Это все инструменты, которые сохранились.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Ребятки, спасибо вам за старания, не слушайте писклявых нытиков! Вы же не фильм переводите! Мне пофиг, какая озвучка в принципе, но за почти полноценный и качественный дубляж огромное спасибо! Что первый голос Алана, что второй — оба классные! Надо понимать, что на проф. дубляж фильмов и игр уходят баснословные бабки, а тут для нытиков делается БЕСПЛАТНО! Наглые какие, жуть! Может, ревущие скоро будут просить Механиков сделать им игру покруче Battlefield 5? Прекратите ныть, я жду с радостью эту озвучку, какая бы она ни была, как, собстна, жду Half-Life 3… Представляю, третья халва без озвучки будет, вот пуканы полетят)))
  33. 1 балл
    К сожалению эту игру-это не спасёт.
  34. 1 балл
    К Урганту даже Кинчев на передачу приходил… осталось ли что святое на родине то?
  35. 1 балл
    Перевод готов. Файлы отправлены. Ожидаем релиза.
  36. 1 балл
    Смысл было её вырезать? Могли бы переделать. Какие слабые? RE2 на месте, Death Stranding тоже. Только твой нелюбимый Metro есть на вершине, но то что он тобой нелюбим, это не делает игру плохой. На вкус и цвет фломастеры разные. Вообще чего вы удивляетесь, что тут нет days gone? Мало то, что days gone приняли неоднозначно, так игра является эксклюзивом, а аудитория ZOG 90% это РС аудитория, которая и в глаза не видела игру, ну кроме роликом и рецензий. Поэтому кому тут голосовать за данную игру? Логично, что её нет.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    ничего подобного не помню. Зато помню, как все писали, что из Kreed “убийца Doom”, мягко говоря, не вышел. Или как ругали You are empty. Вполне заслуженно. И хвалили Операцию Silent Storm. Тоже заслуженно. P.S.: И да, вы достали почти в каждой теме с итогами года ныть, что Days Gone не включили. Смиритесь уже, что для большинства это обычный проходняк, который зайдет только на полное игровое безрыбье.
  40. 1 балл
    Вот и всё, как я уже писал ранее: пусть платные переводчики сделают основную массу черновой работы. Потом отполируем и лоска нанесём. Это всяко будет лучше разгребания машинного перевода.
  41. 1 балл
    Официальный представитель ZA/UM в России курирующий официальное сообщество игры Вконтакте ответил на мой вопрос по поводу будущего официальной локализации, о которой разработчики говорили ранее. Будем надеяться на то, что его слова окажутся правдой.
  42. 1 балл
    Я могу связаться с разрабами насчёт добавления перевода официально. Посмотрим, что ответят.
  43. 1 балл
    Ууууууууу, тогда походу мы его бесследно потеряли.
  44. 1 балл
    В этом году это последний релиз, всех с наступающим! Особенно тех, кто говорит, что я ничего не выпускаю))) PS Возможно, совместно с командой Альянс ещё что-нибудь выпустим.
  45. 1 балл
    Сам по себе он готов, но возникли проблемы с версией для 3DS, плюс всё никак не можем дособрать новый патч для первой части. Кажется, и патч, и озвучка будут релизнуты уже в следующем году.
  46. 1 балл
    Сейчас больше все зависит от редактора, поэтому пока нет информации. Плюс, что мешает взять игру заранее и пройти хотя бы первую часть?
  47. 1 балл
    В связи с выходом русификатора на игру меня ужалило вдохновение и я решил перевести новеллу с ориджином Зеро^_^ Особо впечатлительным не читать, тк присутствуют: матюги, кровь, убийства, д***мо, но без голых сисек После прочтения вы возможно взгляните на главную героиню немного под другим углом
  48. 1 балл
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Тут косплеитть даже не пытались, главное сиськи, переименуйтесь уже в ZoXXX и айда гнать полноценный контент, количество посещений возрастет в разы.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×