Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.01.2020 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Топ основан на оценках критиков, а не игроков, а потому, его можно выкинуть в мусорное ведро. Одним из трендов 2019 года стали крайне необъективные оценки критиков. Да и вообще, как можно прислушиваться к людям сидящим на коротком поводке у издателей и лишь изредка показывающих оскал, и то, только потому, что их не пригласили на очередной банкет приуроченный к анонсу тизера тизера трейлера альфа версии будущего проекта. P.S. Справедливости ради отмечу, что мнения игроков порой тоже бывают несколько истеричными. А потому, как самый адекватный вариант, считаю, что надо выводить средний балл и уже его использовать в качестве основной оценки проекта. Такой себе компромисс между продажными (а порой просто ленивыми или некомпетентными) оценками критиков и неадекватностью некоторых игроков.
  2. 5 баллов
    Я вам ответ что не все. Кроме гога с их 2.0 больше никто не сделал в плане функционала. А сами практически то же самое делаете ,но в обратную сторону.Не видите ничего из того что делает стим а другие” активно развиваются” Повторюсь, кроме гог , стим и егс который прикручивает то что должно было быть при старте ,остальные лончеры в стагнации(но делает это тааааак медленно как будто это инди студия с 5 разрабами в штате) з.ы особенно радует довод “ну он только появился”...вы купите/установите дырявый антивирь от который только появился ? ну зато они же через Н-лет огого будут !!! Выходя на рынок надо соответствовать текущему моменту,это во всех сферах так. Совсем треш да,но если игру покупают то пусть остается. Я не считаю например что я могу за всех решать во что им играть. кто то и в “хентай пятнашки” играет и” рпг мейкер” игры. Я вон поставил теги которые мне не интересны и мусора в рекомендациях почти не вижу. Это так которая снимала деньги у некоторых юзеров без доступа подписки ,а потом тех работы были за день до окончания и куча народа ее отменить не смогла.?)) з.ы Пристальное внимание к егс вызвано не фанатизмом к стиму (вон не на ориджн, не юплей ,не активижн и 10 части не выливалось негатива) а только их решениями и действиями. Заметьте, что как только к концу года егс стал конкурировать ценой,что то хоть делать из обещанного в дорожной карте, и перестал накидывать на вентилятор , накал негатив к нему ощутимо подспал.
  3. 3 балла
    Официальный представитель ZA/UM в России курирующий официальное сообщество игры Вконтакте ответил на мой вопрос по поводу будущего официальной локализации, о которой разработчики говорили ранее. Будем надеяться на то, что его слова окажутся правдой.
  4. 3 балла
    @Гоша Берлинский, почему ты такой неадекватный?
  5. 3 балла
    Строго от тонких ценителей Стим, да будут они прокляты, которым не нужны игры, потому они дрочат на ачивочки и карточки. Вот для них и лепят тонны мусорных игр, хентай-пазлов и прочей лабуды. Зато там сотни ачивочек и карточек. И все довольны, кроме игроков.
  6. 3 балла
    ну давайте тогда плясать от печки. Откуда вообще берется столько мусора? Оттуда, что создатели движков, на которых этот мусор клепается, сделали свои творения либо бесплатными, либо по доступной цене, и теперь любой Васян может слепить симулятор камня. Давайте тогда катить бочку на авторов Юнити, UE, Game Maker, PRG Maker, FPS creator, чтобы быть последовательными.
  7. 3 балла
    Вот, на дворе уже 2020й, а поехавший сонибой всё ещё продолжает генерить свой бред на форуме отрицая любые факты и высирая непонятно что. Всегда интересовало, ты реально идиот, или просто умело притворяешься?)
  8. 3 балла
    Опять пират ересь несет. Это привязка по желанию разработчика. Куча игр, большинство которые конечно же из них инди не требует стима для запуска. Можно кинуть в любую папку и запускать.Сами разрабы частенько пишут, что попробуйте запускать без стима на некоторые ошибки. Ты еще скажи что Дуново стим заставляет ставить, а я поржу. Первый Ведьмак вышел раньше гога, видимо реду нафиг не нужна эта отвязка. Можете им поныть, что они козлы возможно они выпустят патч и отвяжут. Но лучше нанойте ремастер с нормальной боевкой глядишь и я тогда пройду.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Лучшее допиливание для Rune2 было бы переделывание её с нуля
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    Например?Кроме гог и стим все стоят на месте..Юплей порезал поинты в этом году а позитивных изменений я не припомню(что появилось в юплей в этом году? может я реально пропустил ность). на Ориджн имхо еа вообще забил. Стим то как раз выпустил новую библиотеку,локальный мульт,фильтр обзоров,новый чат и это что первое на ум пришло. А уж если вспомнить егс то они вообще всрали всю дорожную карту..что там сделали,видосы на странице не из ютуба, облако для 20 игр и размер плиток в библиотеке? Офигенное активное развитие. Возможно вам атк кажется просто из за количество функции,например когда есть 100 условных функций и добавляют ещё 5 это не так заметно когда есть 5 и тут ещё 5 а потом кричат двукратном росте . Я бы вытроил пк лончеры в таком порядке (активность изменений и добавления функций) ГоГ (гог 2.0) Стим ЕГС(планы всраты ,но из за практически полного отсутствия функций вначале любые новые сервисы уже неслабый рост) Бателнет(просто ничего не сломали и не порезали) Юплей(порезали очки) Ориджн(еа походу пофиг на него)
  13. 2 балла
    Спасибо, всё профиксил, . Кроме слова Экстремально Экстремально — единственно правильное написание слова, пишется через букву “е” в середине слова, поскольку происходит от латинского “extremus” (крайний; конечный). Экстрим — это слово заимствовано из английского языка (“extreme”), написание через “и” повторяет произношение глагола на языке оригинала. Написание зафиксировано в словарях русского языка. P.S. особенно определение для фронта истребления мне очень понравилось
  14. 2 балла
  15. 2 балла
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    @Bkmz ,чего не сделаешь ради любимого кактуса, разбудила ребенка достала коробки ведьмака, симпатичные такие с картами местности, видео материалами, музыкой из игры от 2007 года...ну вот не требуют они стим. Не подвергать механическому воздействию требуют, а стим нет. ) А все таки это “все “ из разряда позиции или некая внутренняя убеждённость ?
  18. 2 балла
    @Kellen , а в качестве честного обмена “желтой прессой”, а можно что-нибудь подобного но про steam? )
  19. 2 балла
    @Tuve Да, виноват… Или ты думаешь что те “бизнес приёмы” что использует ЕГС изобрели в 2019? Стим так-же покупал экслюзивы, договаривался с издателями о обязательной привязке игр к сервису и т.п. Люди плевались от необходимости постоянного онлайна (с тогдашним то интернетом “по телефону”), но альтернативы не было. Покупая игру на диске люди должны были регистрироваться в Стиме. И не потому-что он был таким хорошим и желанным, а потому, что купленная в магазине (в физическом) игра без этого просто не запускалась. При этом Стим не имел никаких “сегодняшних прелестей”. Ни облачных сохранений, ни форумов, ни достижений, ни… Да, был прям как ЕГС сейчас. И зачем он тогда сдался игрокам?.. Но, альтернативой ему было только пиратство.
  20. 2 балла
    Тоесть всего за 1 год своего существования ЕГС взял на себя половину рынка цифровой дистрибуции. Грубо говоря.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    В васянские моды я месяцами играть могу а в кастрированный оригинал так не получится Пусть творят шедевр свой и в политоту не лезут иначе провал сей проект ожидает
  23. 1 балл
    Выше описывал, имею такую-же проблему, правда версия игры скачана из GOG.
  24. 1 балл
    Выкатите перевод людям. А интернет анонимусы уже и ошибки вам найдут.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Мусорные игры можно и в блокноте писать (на CMD), вообще без проблем. Соль в том, что раньше для таких игр были специфические сайты и магазины, в Steam же был контроль-пропускной пункт в лице Greenlight, состоящий из голосующих игроков и модераторов, принимающих решение о пропуске выбранных игроками игр. С приходом Direct КПП не осталось вообще, его заменили на шлагбаум, куда опускаешь 100 долларов и проезжаешь. Хоть ты богатый налогоплательщик на роллс-ройсе, хоть вор или террорист на грузовике со взрывчаткой. На последних реакция очень вялая и замедленная, могут заметить через месяц, могут через год, а могут не заметить вообще.
  27. 1 балл
    Так точно, она самая!
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Ты шо, какие голуби, их ненароком сожрать кто-то может, либо ветром сдует в неизвестном направлении, и тогда всё, важное послание так и не дойдёт до адресата.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    естественно нароботки какие то должны быть, не с нуля же делать — опять будут 2 года без нечего.
  32. 1 балл
    И еще можно было бы надпись под треугольником на экране загрузки по середине, относительно треугольника, выровнять, а то как то в глаза бросается
  33. 1 балл
    С первыми двумя местами согласен, остальное не интересно. За весь год только две эти игры выделились. Среди инди запомнился Katana Zero. Лично мне еще понравился Borderlands 3. Но это уже совсем субъективно, эта часть даже вторую не превзошла.
  34. 1 балл
    Собрал немного текста вам для скринов. Работа над переводом идёт полным ходом.
  35. 1 балл
    @Freeman665 , почему ? Как минимум торрент, плюс многие сложности решаются куда быстрее и проще в силу доступности информации, если конечно уметь читать и не иметь руки того самого пирата.
  36. 1 балл
    В первую очередь, премного благодарен за перевод, вы проделали потрясную работу! Ничего, если я скрины с найдеными опечатками буду сюда скидывать? А то я уже несколько нашёл.
  37. 1 балл
    К выходу из игры убрали половину контента — который потом модами добавляли фанаты Ну молодцы че тут говорить
  38. 1 балл
    Поэтому и нужны официальные заявления, что Стим покупал эксклюзивы как это имеет место быть с ЕГС. А не просто пи-ть на интернет, что Стим такой же хотя на самом деле нет. Так то. Еще раз, причем тут Стим? Ясно только одно он тебя покусал и ты по глупости своей тут эту ахинею пишешь. И еще смеешь какую-то чушь нести про факты при этом ни одного факта не называя. Учи мат часть, а уже потом вот так вот возникай.
  39. 1 балл
    Может ты косишь? ты в открытую заявляешь, что Стим покупал себе эксклюзивы. Значит эту инфу ты где-то взял, предоставь? или опять выдумал своими мыслями того чего сам не знаешь и нигде не видел и не читал?
  40. 1 балл
    А по мне очень хорошая новость. И пусть даже будет эксклюзивном EGS, возможно это единственный вариант финансирования для GSC. Студия же закрывалась, сотрудники из неё поуходили, потом выдали достаточно спорных третьих Козаков.
  41. 1 балл
    Меня там только пара игр интересует, и я их куплю в стиме, их потом там собираются выпустить, так что подожду. У эпиков слишком уж голый магазин, там даже облака нет, так что мне комфортней в стиме играть в игры. Ну на крайняк могу в батлнете, ориджин, юплей, но вот эпики, слишком уж стрёмная у них площадка. Я и не удивлён что их многие ненавидят, какой ещё ждать реакции от покупателей, когда ты агрессивно перекупаешь их любимые игры из других площадок, в которых они всегда выходили, в готовом виде, а потом шантажируешь покупателя эксклюзивом идти в их сомнительного качества сервис. Но сверх грубости, было перекупать игры, которые разрабатывали за деньги тех, кто жертвовал на их разработку на кикстартере или в подобных сервисах. Разработчики тоже хороши, тоже подкинули свинью своим фанатам.
  42. 1 балл
    У вас ОГРОМНЫЕ проблемы с математикой средних классов. Стим 37%, это крупнейший игрок на рынке. ЕГС 17%. Вот и считайте. Прочие цифры это и консоли и мобилы и т.п. Если у васв голове есть хоть одна извилина то становится очевидно, что ЕГС взяла на себя половину пользователей ПК. Скорее они относятся к категории самой плотящей аудитории геймдева. Любители донатить.
  43. 1 балл
    Какая разница где покупать игры.. я покупаю там где дешевле . В ёпике бывают интересные предложения . В 19м давали например купон на 650 р и я нахватил последнего отсосина с длц за 700 р примерно .
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Друзья. Всех поздравляю с намтупающим! Обещаю в новом году сделать все что на меня возложенно.
  46. 1 балл
    Обновление 1.1.8 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1436282981
  47. 1 балл
    Смотрел, если это правда, то он действительно гениален!
  48. 1 балл
    Отличный ролик по истории с увольнением Кодзимы.
  49. 1 балл
    По просьбе @Evgeniy Safronov инструкция как убить кучу времени отредактировать текстуру в ff12 Инструкцию сделаю на примере распаковки, изменения и запаковки шрифта. Проги, которые нужны(к посту приложу архив с ними): https://yadi.sk/d/f99maQ00dPgl5w Фотошоп-Обязателен dds плагин для фотошопа от нвидиа-Обязателен VBF Browser 3.2.0.5-Необязателен, но желателен. https://www.nexusmods.com/finalfantasy12/mods/3?tab=description VBF Browser 3.1-Обязателен, ибо в более старой версии есть распаковщик dds.phyre файлов, который в отличии от ffxiiphyre распаковывает все файлы(по крайней мере в папке со шрифтами). Скачать можно по ссылке выше. Выбрать "old files". http://prntscr.com/oyqb88 Noesis-Необязателен. Просто удобная лично для меня прога, адекватно показывающая dds файлы. TextureFinder-Необязателен. Прога для просмотра dds.phyre файлов. Собственно, ей и пользовался для поиска шрифта нужного, дабы не распоковывать всё подряд. Изображения малёх вырвиглазные могут быть и возможно придётся долго крутить настройки. Отрываем с помощью VBF Browser-а игровой архив FFXII_TZA.vbf, лежащий в корневой папке с игрой. (steamapps\common\FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE) Распаковываем файл FFXII_TZA.vbf\gamedata\artdata\font\us\font00.dds.phyre http://prntscr.com/oyqg1z Можем пока закрыть или свернуть VBF Browser. Нам нужно несколько файлов из VBF Browser версии 3.1(в более поздней версии вроде нет). Файлы находятся в архиве браузера в папке ff12-vbf. Кидаем их в одну папку с файлом font00.dds.phyre, который распаковали ранее. http://prntscr.com/oyrdu4 В адресной строке ПРОВОДНИКА(где пишется расположение текущей папки) пишем cmd , что бы открыть консоль для файлов этой папки. http://prntscr.com/oyqkz5 В открывшейся консоли пишем команду: ff12-phyre.exe -u font00.dds.phyre font00.dds http://prntscr.com/oyqlq7 Распакованый файл открываем в фотошопе с установленным плагином для ддс файлов от нвидиа. При открытии будут настройки. Ставим точку на Load Using Default Sizes. Галочка Load MIP maps отвечает за загрузку мип-мапинга этого файла(кто бы мог подумать=)). Её лучше снять. Галочка Load Flipped Vertically Можете снять, но тогда изображение будет перевёрнутым. Можете оставить, но тогда надо будет после сохранения файла открыть его заново с галкой и сохранить, что бы изображение перевернулось обратно.(ну или просто в фотошопе переверните) http://prntscr.com/oyqpcq Если в открытом файле просто белое или черное поле-включаем для отображения альфа-канал. http://prntscr.com/oyqqla Создаём копию альфа-канала. Это необязательно, но поможет "не промазать".(ПКМ по каналу-создать дубликат канала) Включаем для отображение копию канала и переходим на основной альфа-канал, что бы изменять именно его.(кликаем по "альфа 1" в списке каналов) Ищем букву, которую хотим переделать и стираем её со слоя. Она станет более тусклой. Именно для этого и нужно было создание копии слоя. Что бы и стереть букву и не потерять позицию этой буквы. http://prntscr.com/oyqu4q Выбираем шрифт и размер, пишем новую букву, кликаем куда нибудь(например на канал), что бы снялось текстовое выделение. Аккуратно ставим новую букву на место старой, ориентируясь по копии слоя. Можно стрелками передвигать для большей точности. Как закончите-снимаете выделение "волшебной палочки". Можете выключить для отображения копию слоя, что бы полюбоваться результатом. Если всё нормально и Вы готовы сохранить результат-удаляете копию альфа-слоя(ПКМ по каналу-удалить канал). Нажимаем "Сохранить как...", выбираем название(лучше новое. что бы не пришлось распаковывать заново в случае чего), убеждаемся, что стоит формат D3D/DDS и галка на "Альфа-каналы". Сохраняем. http://prntscr.com/oyr0il Появится окно плагина. Выбираем профиль 8.8.8.8 ARGB 32 bpp | unsigned , Жмём на кнопку MIP Map Filtering... Выбираем тип фильтра Quadratic http://prntscr.com/oyr2c4 В MIP Map Generation ставим точку на Generate MIP maps, но выбираем 1 в пункте Use Existing MIP maps(точку на этот пункт ставить не надо). Там есть галочка Save Flipped Vertically. Но у меня она работать не захотела. http://prntscr.com/oyr1bm Сохраняем, закрываем и тут же открываем заново(можете в Noesise), что бы убедиться, что всё нормально сохранилось а изображение перевёрнуто.(не забываем, что галочка Load Flipped Vertically переворачивает при открытии) Запускаете консоль из папки и вводите команду ff12-phyre.exe -p font00.dds font00.dds.phyre http://prntscr.com/oyr76g Можете проверить, что всё нормально, просмотрев font00.dds.phyre с помощью TextureFinderа. Запаковываем файл обратно в игровой архив с помощью VBF Browserа. http://prntscr.com/oyr98c Запускаем игру и любуемся своими художествами.
  50. 1 балл
    Перевод делают по английской версии, японский мало кто знает
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×