Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.12.2019 во всех областях

  1. 7 баллов
    Оперативные товарищи с нашего форума, в частности Никита Шишкин, портировали существующий перевод Halo: Reach с Xbox 360 на вышедшую неделю назад ПК-версию Halo: The Master Chief Collection! Оперативные товарищи с нашего форума, в частности @Никита Шишкин, портировали существующий перевод Halo: Reach с Xbox 360 на вышедшую неделю назад ПК-версию Halo: The Master Chief Collection! Качаем его отсюда. Учтите, что он совместим только со Steam-версией игры, а запускать ее нужно будет с поддержкой модов.
  2. 6 баллов
    Русификатор (текст) — для ПК-версии Halo Reach
  3. 5 баллов
    Ключевой особенностью клиента является возможность объединения ваших игр и друзей с разных платформ в одном месте. С сегодняшнего дня клиент GOG Galaxy 2.0 могут скачать все желающие. Спустя месяцев закрытого теста он обновился и теперь находится в статусе открытой беты. Ключевой особенностью клиента является возможность объединения ваших игр и друзей с разных платформ в одном месте. Часть платформ поддерживается нативно, остальные реализованы поклонниками — всего поддерживается более 30 штук. В ходе закрытой беты GOG Galaxy 2.0 в клиенте появилось несколько важных функций — например, возможность видеть друзей в сети с разных платформ и расширенный поиск. Последнее нововведение позволяет легко находить игры и друзей, запускать игры одним нажатием клавиши и вручную добавлять их в свою библиотеку. Скачать клиент можно здесь.
  4. 5 баллов
    Ну зачем вы так? Все знают, что самые продвинутые юзеры ,которым важна судьба индустрии и не безразличны голодные дети( и котики) разработчиков собираются в настоящей обители света!!! Денно и нощно они возвращают ЗНАЧИМОСТЬ!!!! И СНОВА ДЕЛАЮТ Великими!! Не отвлекаясь на богомерские обзоры, корзины,карточки , локальные мультиплееры и другие щупальцы скверны!!!! И так из за “ нестойких” в обитель проникли эманации зла(облачные сейвы) но благодаря умелым действиям ПРЕСВЕТЛОГО 12 их получилось купировать и пострадало не больше 20 проектов!!!
  5. 4 балла
    20th Century Fox выпустила трейлер фильма «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом, персонаж которого понимает, что находится в мире компьютерной игры. 20th Century Fox выпустила трейлер фильма «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом, персонаж которого понимает, что находится в мире компьютерной игры. Картина выходит в прокат 2 июля.
  6. 4 балла
    Платформы: PC (MCC издание STEAM) Разработчик: Bungie Издатель: Microsoft Дата выхода: 3.12.2019 (ПК)
  7. 3 балла
    Mechanics VoiceOver выпустила озвучку отличного платформера Trine 4: The Nightmare Prince! Весит немного, лежит тут: ПК, Switch.
  8. 3 балла
    Сборы завершены! Я в шоке. за 3 дня собрали. Большое спасибо всем, кто задонатил. На этой неделе постояраюсь вас порадовать первой миссией в русской озвучке! Не ожидал такого бысторого сбора. Дальнейшие донаты пойдут на улучшение качества озвучки и ускорение работы.
  9. 3 балла
    Укажите авторов оригинального перевода
  10. 3 балла
    Потому что нормальный порт для этих людей это 4К 60 фпс на народной 1060. И хоть убейся, но 4К 60 фпс.
  11. 3 балла
    Был фильм с похожей идеей. Только главный герой там внезапно осознавал, что является героем романа и автор его в конце книги собирается убить. Не только комедия, кстати, но и складная драма.
  12. 3 балла
    Ну не скажи… у консольщиков обычно тоже есть выбор где покупать. Можно на Авито, а можно и на Юле.
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    В библиотеке Стим, нажимаешь правой кнопкой по игре → Свойства. Во вкладке “Общее” нажимаешь “Установить параметры запуска”, после открытия окна, вписываешь “rungameid/<id>”, без кавычек. При последующих запусках, игра будет спрашивать в каком режиме ей запуститься. При выборе режима с модами, у тебя будет работать русификатор, но субтитров во время геймплея не будет (это нюанс самой игры). А так же не будут работать достижения.
  15. 2 балла
    Стим не может врать. Ты же сам говорил. В Стиме все чотко, самые правильные обзоры, самые толковые игроки, ум, честь и совесть эпохи..
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Он бы понравился, но что то ссылок не видно.
  18. 2 балла
    @Kilirion На самый первый ваш пост отвечу примером. Если налить дегтя (Денуво) в пол литровую банку и долить водой (нагрузка на CPU и GPU, объемы которых пропорциональны объемам банки), то процент дегтя в банке (нагрузка денувы на компьютер) будет такая же, как в трехлитровой банке? Нет не будет. И если для 2080Ti при нагрузке, которую может выжать на максималках Ориджинс этот процент может быть не существенным, то на средних ПК он будет заметен. Вот собственно и все. Не надо математический факультет заканчивать, чтобы до этого дойти. Сразу видно что тесты “журналистов” на дурачков рассчитаны или они сами не большого ума люди. Но вот диски он ломал на ура, у меня за опыт знакомства разлетелся диск с Проклятыми Землями и Космическими Рейнжерами 2. Не надо ничего допускать. Денува будет кушать ВСЕГДА одинаковое количество ресурсов, так что на каждой отдельной конфигурации разница будет РАЗНОЙ. Школьный курс алгебры же. Что? Вам как-то досаждают пираты? Серьезно? Или это с точки зрения разработчика? Интересно, чего Gog до сих пор не разорился, с его то подходом, ума не приложу. Может потому, что влияние пиратства сильно преувеличено? Полное безразличие. Я не из тех, кто покупает “вещь”, чтобы показать свою “элитарность” и расстраивается, если этой вещью пользуется каждый второй. Я не ощутил ничего, когда раздавали бесплатно Старкарфт 2, например, который я покупал, как и другие игры. Я даже не понимаю, почему меня это вообще должно волновать, я не понимаю, но угорал с тех, кого это волнует, как вас.
  19. 2 балла
    И совершенно не жалко сэкономленные на этом деньги передать переводчикам) Микрософт здесь поступили как положено, не стали навариваться не сделав всю работу по локализации.
  20. 2 балла
    @Claude , а что ты здесь забыл? Данный человек ещё никого не кидал и ни с кем не гавкался. Отчитывается о работе, отвечает на вопросы спокойно, перевод готовит для всех. Не банит как больной всех несогласных и не плачет о плохих пользователях, налогах и плохой администрации. Не ведет подковерных игр. Словом, нормально относится к аудитории — аудитория нормально относится к нему. Если что-то пойдет не так — отношение изменится. Все просто.
  21. 2 балла
    Мы возьмем мощную машину, которая способна вытянуть любое гавно и проверим производительность. Гениально! А как насчет “среднего” ПК? Где верхний лимит максимальной производительности находится на уровне ниже среднего у зверь-машины? Какая разница в производительности будет там? З,Ы, Аналогия: Возьмем фуру и поташим с ней тонну груза — без проблем. А теперь отнимем от тонные 200 кг — такой же результат. А надо было взять небольшой бусик, который охренеет от тонны и которому будет полегче отними ты от нее 200 кг. (цифры взяты с потолка, но суть идеи понятна) З.Ы.Ы. Фризить стало меньше, грузить стало быстрее и в общем по ощущениям играть стало приятнее. Но разницы нет… Гениально! Вывод десятилетия! З.Ы.Ы.Ы. Я не утверждаю, что прирост будет или может быть до 40% — это чушь. Но чушь так же и то, что защита на производительность не влияет вообще. Ведь механизм ее работы в общих чертах известен и известно также, что для этой работы ресурсы нужны. Просто одно дело когда сравнивают на мощных ПК, а другое, на средних, где каждый десяток памяти, каждый такт цпу и гпу на вес золота.
  22. 2 балла
    Товарищи, поговорил с программистом. Он сейчас сильно занят и в первую очередь сейчас делает порт перевода с консольной версии. А ещё пишет мне софт для озвучки. Но в дальнейшем может все-таки выдать текст для редактирования, если будет посвободнее. Ничего обещать не могу, но такая возможность есть.
  23. 2 балла
    Да, мое отношение к нему кардинально поменялось. Если ранее он у меня был установлен, и я играл в Paragon (Земля ему пухом) и Fortnight (не все мы без греха), то сейчас его у меня нет. Я было чуть не соблазнился на халяву, даже 2-3 игры успел забрать, но вовремя одумался. Кому-то на этом форуме моя позиция по отношению к EGS может показаться странной, необъективной и необоснованной, а меня он может считать придурком. Пусть так. Но у меня есть свои критерии оценки и EGS не выдерживает никакой критики. Почему? Потому что его существование и функционирование я рассматриваю исключительно с позиции пользователя, потребителя, а не издателя, разработчика. В этом свете EGS не удовлетворяет моим запросом вообще никак. Он не улучшает мой game experience совершенно никаким образом, даже наоборот, урезает его настолько, насколько это только возможно. Да, я тот самый потребитель, который не только покупает и играет в игры, но который как дитя малое радуется возможности написать отзыв о игре, поделиться красивыми скриншотами, померяться пиписькой ачивок и проведенного в игре времени и т.д., и т.п. Не говоря уже о насущных проблемах и возможности их решения на форуме — очень полезной и крайне необходимой (вопреки мнению гениев из EGS) вещи. Потому что решать все на «родном» форуме сервиса намного практичнее и эффективнее, чем искать фан-форумы интересующей тебя игры, которые очень часто полумертвые и абсолютно бесполезные. Меня ни разу не колыхают проблемы крупных, средних и малых издателей. Не моя забота, как и куда развивать свой игровой бизнес, где брать деньги на разработку, как отбивать затраты, как продвигать проекты. Я хочу просто купить игру и играть, пользуясь всеми преимуществами современных технологий и достижений в игровой отрасли. И расширенный благодаря дополнительным сервисам game experience являться для меня их неотъемлемой частью. EGS не только не дает мне этот опыт, не создает для меня максимум комфорта, но и наоборот, старается его всячески урезать, доказывая, что мне он не нужен, а порой даже откровенно указывая на мою “неправоту” и “несостоятельность моей позиции” напрочь игнорируя золотое правило торговли №2: клиент всегда прав. Они лижут задницу не мне, а тем, чья судьба меня не интересует целиком и полностью. Это неправильно. Кроме того, они не только сами не предоставляют должного уровня услуги, они еще дивным образом умудряются подосрать другим — привет политика эксклюзивности. Я, как потребитель, хочу иметь максимально широкий спектр выбора. Я сам хочу решать, что мне важно, а что нет, где я хочу покупать игры, а где нет. Издавать игры у себя на условии эксклюзивности — лишать меня права выбора. Это в корне не правильная позиция. Именно поэтому, я как пользователь, я как потребитель, я как тот, благодаря кому разработчики, издатели и торговые площадки зарабатывают, абсолютно не доволен предоставляемым уровнем сервиса, политикой ведения бизнеса и отношением к потребителю этой дивной и так ненавистной мне торговой площадки (это именно торговая площадка, а не сервис, нет там никакого сервиса). Но я не злопамятный. Так что поздравляю с прошедшим годом. Мне по большому счету плевать, ибо репутация данной рыночной аномалии настолько подосрана, что я никогда и ни при каких обстоятельствах не стану пользоваться этим дивным неразумением под названием EGS. Как-то так.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Terminator: Resistance Жанр: Action Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Teyon Издатель: Reef Entertainment Издатель в России: - Дата выхода: 14 ноября 2019 года (платформа Steam) Хотелось бы лицезреть перевод этой игры, если кто-то возьмется, конечно. Перевод игры: http://notabenoid.org/book/78106 Прогресс перевода: Discord (спасибо jdPhobos): https://discordapp.com/channels/652447868405415948/652447868979904514 Всех С Новым 2020 Годом! ;)
  26. 1 балл
    Компания 2K Games основала студию Cloud Chambers, которая займется разработкой нового BioShock. Компания 2K Games основала студию Cloud Chambers, которая займется разработкой нового BioShock. Во главе Cloud Chambers поставили Келли Гилмор, которая работает в игровой индустрии более 22 лет и уже успела по работать над 40 проектами, включая XCom и Civilization. Никаких подробностей о новой игре неизвестно. Ранее в сети уже появлялись слухи о том, что грядущий проект во фрашизе BioShock будет обладать сильной сюжетной части, однако сам он будет игрой-сервисом.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Ну как там успехи? Давно уже вестей не было
  29. 1 балл
    Друзья не забывайте, что у нас еще сбор средств на русскую озвучку. В игре субтитры есть только в катсценах и русская озвучка необходима для полноценного понимания сюжета! Собрано 26000 из 30000!
  30. 1 балл
    как сказал уже выше: проблема во мне и не умении постить скриншоты реально той картинки, что у меня есть. Тут картинка полное Г.без вопросов, но в жизни все гораздо лучше) Тогда моей целью было всего лишь доказать неким товарищам, что я вообще играю в игру, при тех настройках, о которых я писал, но не будем вспоминать это, правда?) и вообще,юноша, у вас некий спазм на игру, в независимости от того, что она уже во всех магазинах/сервисах продается, и народ ее вполне успешно осваивает, а вы все это проецируете на себя, в виде сплошного негатива?)
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Не хамите, пожалуйста. Не все могут знать что достижения не работают в режиме поддержки модификаций
  33. 1 балл
    Ну не знаю порт на релизе может и был не очень, но сейчас все норм. Я естественно не знаю как там на 2080тиай, ибо у меня ее нету, но есть рекомендуемые системные требования в которых i7 4 серии, 12 ОЗУ и 1060gtx. Рекомендуемые системные требования никогда не были для ультра настроек, это грубо говоря для средних, и иногда подписывает издатель, для каких настроек какие требования, к примеру в описании в стим для Вотч догс 2, рекомендуемые были для игры в 1080п в 30 фпс и высоких настроек графики. Так вот у меня i5 4670, 16ОЗУ и 1060gtx, почти как в рекомендуемых и у меня в 1080р, при сглаживании фхаа и срдених настройках для отражений воды и объемных эффектов, остальное все в высоких или даже ультра 45+ФПС, если выставить и те параметры на высокие, то будет стабильные 30фпс. Так что системные требования не врут, а значит чего ругаться на порт?
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    История фокусируется на героях Ламберта, Трисс и сына Лютика, которые должны помочь Орнелле — новой главе школе черодеек — найти легендарный альманах Альзура. На Youtube вышел фанатский фильм «На полвека поэзии позже: наследие Альзура» (Pół Wieku Poezji Później: Alzur's Legacy), действие которого происходит спустя 30 лет после завершения сюжета книжного «Ведьмака» Анджея Сапковского. История фокусируется на героях Ламберта, Трисс и сына Лютика, которые должны помочь найти Орнеллу — новую главу школы черодеек — и легендарный альманах Альзура. Фильм снимали в течение четырех лет, а деньги на него в свое время собирали на Indiegogo. Русской озвучки пока нет, но есть субтитры.
  36. 1 балл
    Зашел почитать про Дед Стрельнул, а тут говном перекидываются… Пойду лучше отсюда, пока не обмазали.
  37. 1 балл
    Это как с рейтингом Путина Просто раньше неправильно считали, а теперь “правильно” посчитали
  38. 1 балл
    Друг мой все будет. Более того. У меня есть уже нароботки по halo 2 и halo 3. на Halo 1 я уже сделал озвучку и как выйдет она в стим сразу организую сбор и портану ее с xbox 360. Если интересно вот halo 3
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    ООо в этих странах без разници популярно или нет. Там поумолчанию сразу куча денег падает.
  41. 1 балл
    HaloCE уже есть полностью на русском языке но только для xbox360. Это был наш первый крупный проект. Озвучили только сюжет. Halo 2 мы тоже начинали озвучивать, но на него не хватило времени и средств. Если интернесо вот тест Halo 2 с xbox 360
  42. 1 балл
    Продолжение каноничной первой части это Silent Hill 3)
  43. 1 балл
    Друзья новые скриншоты перевода! Готовность порта 70%!
  44. 1 балл
    @Dealaxer , отсюда два вопроса. Вопрос первый: а у тебя прям есть все навыки для создания перевода, а также необходимое оборудование и куча свободного времени? И два: Где ж ты был раньше, когда люди ждали энтузиастов? Вот команда и занимается сейчас портированием, ты чем недоволен? Ты что-то от сердца оторвал и пожертвовал последнее? Или товарищ Никита как некие известные порталовские гоблины евреи собирается перевод только тем отдавать, кто заплатил? Нет, поддерживают перевод те, кто хочет играть с комфортом и полностью понимать, что происходит в игре (а перевод с Xbox, поверь, тебе этого не даст). Потом все будет выложено в публичный доступ. Это по-человечески. Я тебе открою тайну: нахаляву никто не согласился перевод портировать, выше искали. Печально, конечно, но зато можно его профинансировать — это выход. Плюс даже простое портирование требует массу сил и времени, за это можно и заплатить (благо сумму требуют смешную, особенно на фоне того, что заламывали упомянутые выше гоблины евреи).
  45. 1 балл
    @iRn попробуйте еще раз прочитать новость вдумчиво(если вдруг не охото поясню тут). Они специально загрузили CPU/GPU НА ПРЕДЕЛ(по этому и появились эти фризы, которых бы не было выстави они другие настройки) Я вижу у нас тут много писателей и мало читателей. Суть проверки была нивелировать преимущество мощного железа и проверить как на пределе возможности ведет себя игра с денуво и без, но вы почему-то видите только что конфиг мощный и игнорируете методику испытания.
  46. 1 балл
    Денуво кушает 2-5фпс, если тачка и так не вывозит игру то уже нет никакой разницы с ней или без(при полной загрузке CPU/GPU). Если разница допустим в 1% то без разницы в данном случае. В тесте это и сравнивали. Используя аналогию @SkalderSan с тягачами, то убрав от веса 1% явно не поможет в ситуации в целом, как бы эффективней, но все еще лишь статистический прирост. Не обижайтесь, но это вопрос уровня что тяжелее кг гвоздей или пуха(и я подозреваю что ваш ответ гвозди).
  47. 1 балл
    Для решения проблемы откройте консоль и введите команду "snd_restart", после этого озвучка заработает. Для тех, кто подписан на публичную бету… http://sendfile.su/1533757 Версия 08.12.19 • Русификация версии «Black Mesa Complete Beta» • Полный перевод субтитров с учетом новых глав • Перевод нового интерфейса игры [-newgameui] • Дополнена озвучка • Другие мелкие изменения
  48. 1 балл
    Уточнил всю информацию. Перенос текстового перевода будет стоить 250 долларов. Это если сдесь и сейчас. Сделать озвучку для Reach еще плюсом с верху гдето 200 долларов. Тут много ньюансов. Текст и звук находятся в самих картах игры. Нужно карты модифицировать. И если допустим выйдет какойто патч то вся игра может перестать работать.. Такая цена за перенос это цена нашего программиста. Я не против если ваше сообщество найдет другого программиста, тогда мы озвучим и сделаем все с ним вместе. Вот пример возможного итога (озвучка тестовая и закадровая.) https://youtu.be/ORMgPWJLfFM Деньги за озвучку беру изза того что очень большой обьем и очень много сложностей. Все фразы идут в тайминг анимации. На примере в видео ввидно, что фразы обрываются. Деньги нужны чтоб мотивировать Актеров озвучки на такую обьемную работу.
  49. 1 балл
    Вот ссылка на все файлы, что я оставлял, чтобы не искать по страницам. Naruto STORM Files. Там всё! Файлы с текстурами, файл с Resorep, файл с текстом игры (без автозамен. Transtale.7z), ссылка на текст на Notabenoid в формате .txt (без автозамен. Именно ссылка на сайт с текстом), для его редактирования и программы (HxD, Notepad и Noesis). Вот текст русификатора на Notabenoid Text STORM 2. P.S. Text Tools.rar — Это импорт и экспорт текста игр. Там есть для STORM’a 1 (Только экспорт), для STORM’ a 2, 3 HD и 4 (импорт и экспорт) и для STORM’a 3 2013 и Revolution 2014 (импорт и экспорт) В расширении .exe
  50. 1 балл
    Теперь меня можно назвать юным реверс инженером.Больше буквы пока не правил, но я знаю где они. И я там ещё случайно “Й” Закосячил, надо будет стереть линию
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×