Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.12.2019 во всех областях

  1. 6 баллов
    Или для накопителей двинутых на собирании ярлыков, а так же страдающих фетишизмом и предмет их страданий пар, вентиль и прочие приблуды. Ах, да порой они ещё любят такие аргументы — “ценящих качество сервиса смежных услуг игровой инфраструктуры” — но будем объективны, всё дело в накоплении ярлыков и ачивок, некоторые даже копят игры в данном сервисе и играют в него исключительно ради набивания ачивок — предполагаю что в психологии есть соответствующий термин, но оставлю эти выводы специалистам. Так же есть отдельные люди у которых любой другой магазин кроме парового вызывает такую реакцию: Но тут ничего не поделать, доктора бессильны и можно только посочувствовать родственникам.
  2. 3 балла
    Лишь бы ляпнуть. На плойке игра выглядит совсем по другому (дальность прорисовки, тени, сглаживание), о 50+ ФПС даже речи не идет. ФПС просаживается до 20-ти. Говорю т.к. прошел РДР 2 на плойке. Где то даже было сравнение графики консоли и ПК, настройки на консоли явно ниже чем низкие на ПК. Что собственно неудивительно т.к. железо ПС3 уже давно устарело.
  3. 3 балла
    Владимир Путин молодец! Политик, лидер и борец! Дал пендосам пососать в очередной раз! Надеюсь скоро он вообще запретит продажу любой электроники с импортным ПО, заживем!
  4. 2 балла
    Журналисты и пользователи сети обратили внимание на Wanking Simulator — «Симулятор онаниста». Журналисты и пользователи сети обратили внимание на Wanking Simulator — «Симулятор онаниста». Игрокам предлагается стать человеком, которому в один прекрасный момент помешали заниматься его любимым делом — полировать огурец. После этого товарищ поехал кукухой и принялся устраивать хаос в одном отдельно взятом городке. Судя по видео, нас ожидает этакое подобие серии Postal — главный герой может как раскидывать все вокруг, так и отвешивать люлей всем встречным-поперечным. Ну а еще, конечно, он может проводить публичные занятия с «дубликатом ценного груза». Релиз игры должен состояться «скоро». В ней даже будет русский язык.
  5. 2 балла
    Важно. Как сейчас помню 1 Хайло 2003го года. В нем были кат-сцены на двигле игры и вот они, как и сама игра, были без сабов. А меж тем, в этих сценах проигрвалось очень много важных сюжетных моментов. Твисты, объяснения поступков героев и тд. И вот приходилось по смыслу догадываться что да как.
  6. 2 балла
    Джилл - отвратительна. Оливейра — сойдет. Немезис… ну и урод, не в хорошем смысле, а в плохом. Как можно из этого: https://vk.com/photo-441911_227437395 https://vk.com/photo-441911_267671969 Сотворить то что в шапке? Надеюсь эти баннеры фейк.
  7. 2 балла
    Ну, так-то эти игроки составляют большинство в Steam, согласно статистике. 8 из 10 лучших игр по количеству игроков в Steam содержат эти самые доительные механики. При этом три игры от самой Valve. Да что там говорить, возможно если бы Valve в своё время не решили увести механику со скинами у популярной на тот момент Battlefield Heroes, возможно эти доительные механики так сильно и не разрослись бы. Но она взяла и внедрила в Team Fortress 2 шапки, убив игру почти на год, потому что почти на всех серверах вместо игры все тупо занимались обменом шапок. И за годы все усугублялось, вон в последнем обновлении для CS дошли вплоть до скинов персонажей (они же агенты), которые выглядят прям как фортнайтовские. Поэтому Steam - это определенно не цитадель защиты от микротранзакций, это скорее колыбель повальных микротранзакций. А цидатель - это GOG какой-нибудь, но точно не Steam. Так она покупалась либо для EGS, либо для RGL. Но купи её хоть в EGS, хоть в Steam, запускаться она один фиг будет через RGL, на нём завязана большинство механик. И проблемы, которые были в RGL, от выхода в Steam никуда не исчезнут.
  8. 2 балла
    Ты только не плачь, но купив игру в стиме, ты будешь играть в игру в RGL, прям как все нормальные люди
  9. 2 балла
    думаю надо самим протестировать, потому что чувствую косяков там будет предостаточно.
  10. 2 балла
    будем объективны, все дело в качестве и удобстве, а трындение про ачивки и ярлычки — банальный способ съехать с темы за отсутствием внятных аргументов.
  11. 2 балла
    Лайк тебе за попытку, но это абсолютное насилие над оригинальным текстом.
  12. 1 балл
    Halo Reach Жанр: Action Платформы: PC XONE Разработчик: 343 industries Издатель: Xbox games studios Издатель в России: - Дата выхода: 3 декабря 2019 года Собственно, в игре будет переведен только интерфейс, все остальное на английском. Будет ли пересобран перевод с xbox 360 для пк версии?
  13. 1 балл
    River City Super Sports Challenge ~All Stars Special~ Страница игры в Steam Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Спортивные игры Платформы: PC Разработчик: Arc System Works Издатель: H2 Interactive Co., Ltd. Дата выхода: 17 дек. 2015
  14. 1 балл
    Так мы сейчас про рич. Эниверсари на боксе есть с русвойсом, причём имхо неплохим.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    А говорите игры где-то там теряются))) Вот же, все находится! Было бы желание)))
  20. 1 балл
    Ссылка на версию для пс4 ведёт в магазин Майкрософт. Сержант, ты не ту ссылку на игру вставил. У тебя на ммо игру, а надо на вот эту.
  21. 1 балл
    Компания Rebellion выпустила три свои классические игры в Steam: симулятор паркура Free Running, шутер World War Zero и стратегию Gunlok. Компания Rebellion выпустила три свои классические игры в Steam: симулятор паркура Free Running, шутер World War Zero и стратегию Gunlok. В течение недели их можно купить со скидкой 15%.
  22. 1 балл
    ну сабы в кат сценах есть, а во время игры никаких сабов нет. Ловушкка банджи.
  23. 1 балл
    А мне нормально. А вот Немезида действительно какой-то нереалистичный что ли. Лучше бы взяли за образец Немезиду из фильма с Милой Йовович.
  24. 1 балл
    Ну мехи были ещё в мультсериале 1999, в игре 2000г. экзоскилеты из него срисовали, а вот обычную пехоту из фильма. Да и вообще кто на что горазд, вот вариант из последних мультов:
  25. 1 балл
    Еще интересный вопрос появился, ну допустим накидали им сумму. Затем они перевели. Сразу встает вопрос вопрос о том, кому они отправят перевод. Если человек кинул 5 рублей ему пришлют? Или сделают минимальное пожертвование типо 100р иначе не получите перевод? Дальше. После того как разослали всем кто в сборах был. Что будет с переводом? Допустим никто не сольет его в сеть. Типо остальные его никогда не увидят, даже если он как бы есть? Или люди должны будут после выхода перевода платить определенную сумму, что бы получить перевод?
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    да ладно, чего уж там стесняться то? Пусть уж забесплатно отдают, жёсткий такой пиар-ход от Роков с Габеном, типа “извинения” перед сигментом ТРУшных ПКашников) про Качество тебе виднее, ест-но, какое оно Уже есть в ПК версии игры) ах “да!”, Вам такого не нужнО, да за ...сколько там будет стоить в Стиме?
  28. 1 балл
    согласен, надо весь текст перевести, потом собирать и редактировать, а так сейчас будет где то инглиш где-то русиш. самая основная часть проблем думаю кроется в квестовых файлах. я переводил чисто интерфейс с запущенной игрой и смотрел какой текст к чему относится сверяясь также с остальными файлами по фильтрам, это просто. а вот строки диалогов. для меня уже сложно тут надо бы хорошо знать язык а не через транслит и то иногда туда заглядывал и встречал странные диалоги или какие то роботизированные. то есть так как люди не говорят в жизни. вот это нужно будет исправлять. также будет много неточностей относительно названий терминаторов и прочего что часто встречается в игре. например танки HK и прочее. переводят кто как не сверяясь и не советуясь а таких наименований тоже много и в диалогах они встречаются часто. я сейчас собираю все эти часто встречающиеся строки из интерфейса в список, нужно будет утвердить как точно их перевести и потом отфильтровать все файлы что бы все везде совпадало. и вот потом можно собирать текст
  29. 1 балл
    Сопротивлению нужны новые бойцы !!! В личку емейл пришли мне, выпишу тебе повестку, точнее приглашение))
  30. 1 балл
    а чем ООО "ЯНДЕКС" Г МОСКВА,УЛ САМОКАТНАЯ, Д 1, СТР 21. Учредители: КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС Н.В." (БУЛЬВАР СХОПХОЛ 165, 1118БГ СХИПХОЛ, НИДЕРЛАНДЫ) 100% доли. более российская чем ООО "ГУГЛ" 115035, МОСКВА Г, БАЛЧУГ УЛ, 7. Учредители: "ГУГЛ ИНТЕРНЭШНЛ ЭЛ-ЭЛ-СИ" (251 ЛИТТЛ ФОЛЛС ДРАЙВ, УИЛМИНГТОН, ШТАТ ДЕЛАВЭР 19808) 100% доли. ??
  31. 1 балл
    Дык я ещё молодым человеком был когда её второй раз проходил, думаю сейчас так и больше ребят осилели бы. Но речь то не о хардкоре, в конце концов можно и упростить, сейвов накинуть с десяточек и норм. Думаю что игра и сейчас может быть топчиком, Добивать только систему укрытий да картинку обновить и того глядишь бахнет как DoW II (с оговоркой на мультиплеер конечно).
  32. 1 балл
    Здравствуйте! А мне можно приглашение? Игру прошел уже, очень ждал, не утерпел, с английским немного дружу, в общем, старый — но небесполезный))
  33. 1 балл
    CD Projekt RED внезапно подтвердила, что привезет Cyberpunk 2077 на E3 2019! Давайте порадуемся за польских кудесников и посмотрим, что же вытворяют косплееры с их персонажами. CD Projekt RED внезапно подтвердила, что привезет Cyberpunk 2077 на E3 2019! Давайте порадуемся за польских кудесников и посмотрим, что же вытворяют косплееры с их персонажами. Сегодня у нас два сета. В первом Лада Люмос, Юлия Шуенкова и Анастасия Введенская приоделись в самых знаменитых чародеек и устроили адскую попойку. Во втором все ровно наоборот: Екатерина Ланн вложила душу в персонажа Ирис фон Эверек. Оба сета засняла уже знакомая вам Кира. Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения
  34. 1 балл
    А она в стиме и так не работает, проверено мной, я же выше писал, из за защиты - потому что защита не работает, серверов нету так как компания которая за защиту отвечала сдохла, это проклятие DRMа — Аминь. А в гоге по умолчания нету защиты, ее видимо убрали из за сроках лицензии на бренд риддик. уверен что некоторые игры работают на современных системах? прям сто процентов Wolfenstein (2009) не пашет, насколько мне известно)
  35. 1 балл
    Через некоторое время цены на технику совершенно “неожиданно” поползут вверх.
  36. 1 балл
    Удовольствие? Серьезно? То-то рокзвёзды чуть ли не каждый день патчами толпу умных людей кормят. Только сейчас понял сарказм.
  37. 1 балл
    Это ты все тяфкаешь только из-за своей глупости. А умные люди покупая на помойке уже целый месяц в бетатесте участвуют и получают удовольствие. Мне, главное, нравится сам этот инфоповод. Патчи вроде как везде качаются и ставятся сами. Ланчеры все эти любители 7 ланчеров в системе, всегда запущеными держат. Так на фига нужна новость? Т.е. получается, что игра представляет из себя настолько ущербный бетатест, что люди вырубают ланчеры, не играют, а об обновлении узнают с левых сайтов в интернете?
  38. 1 балл
    Для нормальных людей (ценящих качество сервиса смежных услуг игровой инфраструктуры) она выходит на пк в декабре ;) А все остальные — это как раз тот контингент игроков, из-за которых издатели садятся нам на шею, навязывая всякую хурму типа минитранзакций, лутбоксов, всяких тупорылых подписочных форм, игр-сервисов и прочие доительные механики, целью которых является выдоить из игрока как можно больше денег. Бы ли бы игроки требовательными и принципиальными, то и сервисы были бы более качественными (а не как эта EGS помойка, бомжи с которой лезут в Steam решать свои проблемы не запускающихся игр, неработающего лаунчера и т.д. и т.п.), а также общее качество игр было бы на голову выше, а нас бы не пытались доить на ровном месте и на каждом шагу. З.Ы. Давно не высказывался. накипело, а тут повод высосал из пальца :)))
  39. 1 балл
    Как раз купил эту версию позавчера, в Стиме царские скидки. Поиграю до 13 декабря, а там новая лига в Path of Exile стартует. Пока игра нравится.
  40. 1 балл
    Вас никто не торопит, главное что вообще хотите взяться за него. Желаю больше терпения и моральных сил при переводе.
  41. 1 балл
    Перевод планируется, я почти 2 главы там перевёл, но сразу после этой части сомневаюсь, что сразу возьмусь. Уж очень устал я с этой, тем более такими темпами, чтобы быстрее вас всех порадовать. Если и продолжу сразу, то по часу в день, не более.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Перевод идёт. Не быстро, но, хотя бы, вперёд. Такими темпами до окончания месяца четыре. Максимум пять.
  44. 1 балл
    Печально, когда более достойные проекты закрываются, а вот это вот живет и получает обновления
  45. 1 балл
    То есть если тупо добавить яркости картинке, это уже охереть какое достижение получается?
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Что игры, что фильмы, что книги... Должны приносить людям эмоции интерес и сопереживание. Если они не приносят этого, то вот именно тогда они и становятся пустой тратой времени. Лично мне, большинство современных игр не интересны, ничего нового для себя я там не нахожу... А вижу лишь одно и то же, просто немного под другим "соусом". Поэтому я всё реже и реже стал в них играть... Кому то они ещё приносят удовольствие, за таких людей могу только порадоваться. А вообще, всё сугубо индивидуально. Кто то и свою жизнь считает бесполезной...
  48. 1 балл
    Тоже заметил сходство, пожалуй возьму в Wishlist. Выглядит привлекательно игра.
  49. 1 балл
    Прошел. Скопирую текст сюда со своей инсты… 27-ая платина - #StarWarsJediFallenOrder. Это просто праздник какой-то - ноябрь-декабрь 2019 - время триумфа #StarWars не иначе. У #Disney стартовал атмосфернейший сериал #Мандалорец, #EA и #RespawnEntertainment выпускают нестыдную игру во вселенной... может и 9-ый эпизод в кино выстрелит?! А если нет, то #ПавшийОрден прикроет без проблем! Киношная подача сюжета не даёт оторваться от игрового процесса, а качественный русский дубляж еще больше стирает грань между игрой и фильмом. На сколько уж я не люблю бубляжи Но тут - прям с душой! Арт-дизайн выше всяческих похвал - пейзажи просто один друго краше - в миры веришь! Дизайн уровней продуман до мелочей и комплексно переплетён с прокачкой героя все 15-30 часов. Платина берётся с удовольствием! Геймплей напоминает сразу все хиты последних лет вроде #TombRaider, #GodOfWar2018, #DarkSouls. По атмосфере же это прям прюключение в духе #StarWarsJediKnight2JediOutcast + #Uncharted. Удивительно, но дилогия #StarWarsTheForseUnleashed такого чувства не вызывала. Бои на световых мечах и Сила - круто, как всегда! А тут еще и уровней сложности с адскими таймингами завезли ;) Из минусов - не очень оптимизировали движок #UE4 - есть просадки фпс, вылеты, косметические баги, но ничего прям критичного не случалось - на #PS4Pro в 1080p с суперсэмплингом - красиво и без особых лагов. Меч не всё режет на куски и следы на стенах не всегда остаются... <придираюсь> Ну и эндгейма маловато, а тот, что есть скорее для галочки - собирать сундуки с раскрасками одежды да косметикой для меча и... отзвуки Силы (кусочки всяких историй прошлого) - лучше ничего не придумали к сожалению. Да и займет это часа 2-3 от силы т.к. по ходу сюжета и так почти всё на глаза попадается. Но тем не менее игра вышла отличной - это реально качественный проект во вселенной #ЗВ, за который вообще не стыдно! Его смело можно рекомендовать не только фанатам, но и абсолютным новичкам. Реально, ощущение от игры, будто посмотрел длинную классную часть #ЗвездныхВойн. Не проходите мимо!!!
  50. 1 балл
    Контакты и расценки уточняйте у администрации сайта(пиши Сержанту в личку).
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×