Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.11.2019 во всех областях

  1. 6 баллов
    GamesVoice выпустила полную локализацию подводного приключенческого экшена Subnautica! Доступны версии для ПК и Mac. GamesVoice выпустила полную локализацию подводного приключенческого экшена Subnautica! Доступны версии для ПК и Mac.
  2. 4 балла
    О Боже, мы все умрем!!! Ну вы серьезно? Сразу паниковать? Сразу в сомнения? Сразу в расстройства? Мне кажется, у CDPR настолько большой задел по доверию, что если они сказали “все будет пучком”, то так оно и будет. Это, во-первых. Во-вторых, речь идет о мультиплеере. Мы понятия не имеем что он из себя будет представлять и уж тем более каких именно игровых аспектов будут касаться транзакции (не говоря уже о их стоимости). Извините, но компания которая продает игру такого масштаба за 30 баксов и просит деньги только за крупные DLC, которые по уровню своего качества и объему могут уделать часть современных игр (да, сужу по опыту третьего Ведьмака и ни капли не сомневаюсь, что в Киберпанке будет так же), заслуживает не только доверия, но и того, чтобы игроки сами, добровольно, без принуждения отдавали свои кровно заработанные деньги если компания просто попросит “выручить копейкой”. А вы как не преданные фанаты, только увидели слово “минитранзакции” сразу обосрались и начали сопли пускать. Стыд вам и срам. Не заслуживаете вы быть фанатами ни игры, ни компании. Тьфу… Прям разозлили и расстроили свои неверием и малодушностью.
  3. 3 балла
    OS: Windows (7, 8, 10), macOS Лаунчеры: Steam / Epic Games Store Версия: v1.2 от 15.12.2019 Дата выхода: 25.11.2019 Размер: 245 Мбайт Авторы: GamesVoice В качестве поддержки можете подписаться на наши соцсети: ВКонтакте, YouTube, Twitter, SoundCloud
  4. 3 балла
    Да и без разницы, главное чтобы сингловая часть вышла достойной.
  5. 3 балла
    Что-то я отстал от этой жизни и только из этой новости узнал, что у Cyberpunk 2077 будет мультиплеер)))
  6. 3 балла
    Вот через годик и посмотрим на пропатченную игру со всеми дополнениями.
  7. 2 балла
    Приветствуем! В связи с выходом вчерашней демки нового голоса Алана Уэйка многие изъявили желание услышать также и пример голоса актера в "живом диалоге", а не только за кадром, потому мы решили переписать предыдущий ролик с Элис и Аланом, где как раз присутствует такой диалог. Делитесь своим мнением в комментариях, ставьте лайки и рассказывайте об озвучке друзьям.
  8. 2 балла
    Вы что ?!! Юбисофт просто экономит вам время,мы же всегда покупаем сингл игры что бы играть в них поменьше!!! Кончено бывают компании, которые ломают баланс затягивают игру и заставляют гриндить ,что-бы искусственно вызвать желание купить таймсейверы.. но Юбисофт не такие.
  9. 2 балла
    @Ленивый Это будет не сразу, а как с ГТА, отдельный режим в виде дополнения или даже целой игры. @edifiei Если сделают что-то интересное, то чего бы и нет Например, местные мини-игры по сети осваивать Я вот в одну ММО играл, где была таверна с сотней настолок, весь мой опыт в этой ММО заканчивался этой таверной
  10. 2 балла
    Хотел купить пару игр, а начать с пиратов а там такое Ну пусть и идут нафиг тогда
  11. 2 балла
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    @HarryCartman >вот только я даже браться не буду Собственно, о чем и речь. По неведомым космосу причинам, все топовые переводчики, знающие по 15 языков, не участвуют в фанатских переводах, но постоянно раздают свои советы, даже когда их умоляют не делать этого.
  14. 2 балла
    Это все сравнимо с детьми, любой акк это личное дитя человека, со своей историей, со своими ачивками, хотелось бы, чтобы все было в одном… Не думаю, что родители бы были рады, иметь трех детей, но у одного есть только слух, у другого зрение, а у третьего голос. Лично знаю людей, которые поэтому и стали PSниками или Коробочниками, один акк и один магазин)
  15. 1 балл
    Сегодняшний косплей выполнен по, прямо скажем, не самому популярному фэндому, но это не отменяет факта бережного обращения Ubisoft со своей игрой. За эти годы For Honor обзавелась сплоченным комьюнити и продолжает развиваться! Сегодняшний косплей выполнен по, прямо скажем, не самому популярному фэндому, но это не отменяет факта бережного обращения Ubisoft со своей игрой. За эти годы For Honor обзавелась сплоченным комьюнити и продолжает развиваться! Например, в игре есть сразу несколько бойцов с Востока, в частности Kensei (Кирилл Вострых) и Nobushi (Аня Лис). Заснял их Николай Жаров.
  16. 1 балл
    Кракерская группа CONSPIR4CY объявила о взломе PC-версии триллера Heavy Rain. Кракерская группа CONSPIR4CY объявила о взломе PC-версии триллера Heavy Rain. Напомним, что на компьютерах проект от Quantic Dream вышел 24 июня этого года. При этом о взломе другой игры студии — Beyond: Two Souls — пока не слышно.
  17. 1 балл
    Компания CD Projekt RED заявила, что в грядущей ролевой игре Cyberpunk 2077 будут микротранзакции. Компания CD Projekt RED заявила, что в грядущей ролевой игре Cyberpunk 2077 будут микротранзакции. Правда, пока речь идет только о мультиплеере. Разработчики успокоили поклонников, сообщив, что не собираются изменять своей политике; они по-прежнему будут ориентироваться в первую очередь на геймеров. Сама монетизация будет «умной», со «справедливым соотношением цены и качества». Каких-либо подробностей пока нет, поскольку студия продолжает экспериментировать, и сетевая игра находится на «достаточно ранней стадии разработки». Кроме того, CD Projekt RED не отрицает возможности появления Cyberpunk 2077 на консолях нового поколения. Однако здесь пока тоже без подробностей. Ранее глава краковского отделения высказывался на тему микротранзакций. Добавлено 26.11 в 11:57: В источнике интервью появилось обновление, в котором информация о микротранзакциях опровергается.
  18. 1 балл
    Стала известна дата релиза ремейка «Мора» под названием Pathologic 2 на Xbox One. Стала известна дата релиза ремейка «Мора» под названием Pathologic 2 на Xbox One. Выход проекта состоится 12 декабря. Игру уже можно купить за 35 долларов.
  19. 1 балл
    Смысла нет. Банят аккаунты когда ты с ворованной кредитки покупаешь в самом стиме. Ключи же просто отзывают. Ну и это официальные ключи. Разработчики их сами тысячами скидывают на такие сайты, что бы фермеры на своих фермах выбили с них карты и выбросили все это на торговою площадку стима. На этом разработчики и зарабатывают. Или с бесплатных раздач вроде хамбла.(дирт рали, ф12015 итд) В России по моему всего два официала это 1с и бука. Все стимпаи, стимбаи, закизаки и гамазавры, закупаются на таких сайтах, и бандлами вроде фанатиков и хамбла индии галы которые в последствии разбивают. Собственно если у них дешево значит где-то продается еще дешевле или было дешевле.
  20. 1 балл
    Платить 2-3 тысячи баксов за то, что бы поиграть в одну единственную игру и кучи индиговна? Да идите вы нафиг!
  21. 1 балл
    Компания Daedalic Entertainment и студия AtomicTorch представили свежее обновление для научно-фантастической ролевой игры про выживание CryoFall, которое добавляет ряд новых возможностей игрового процесса. Компания Daedalic Entertainment и студия AtomicTorch представили свежее обновление для научно-фантастической ролевой игры про выживание CryoFall, которое добавляет ряд новых возможностей игрового процесса. Заявленные изменения: Транспортные средства! Отныне игроки могут строить, ездить и сражаться на ховербордах, что значительно облегчит перемещение по миру. Кроме того, можно использовать нового боевого робота Skipper (боевые роботы доступны только в PvP). Появление модели персонажа женского пола. Значительное расширение карты мира. Новая система AFK, снижающая потребление ресурсов, когда игрок неактивен. Упрощенная адаптация новых игроков. Множество новых предметов, растений, оружия, типов ландшафта, внутриигровой музыки и многого другого. Масштабные улучшения стрельбы и баллистики, различные обновления баланса и исправления ошибок в соответствии с отзывами игроков. Также с сегодняшним обновлением стала доступна демоверсия CryoFall в Steam. На протяжении демоверсии игроки смогут пользоваться игрой без каких-либо ограничений с полным доступом ко всем функциям на официальных серверах, а затем при желании обновиться до полной версии.
  22. 1 балл
    а можно мне приглашение, ребят? Буду переводить по вечерам, в основном.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Скажем спасибо, что микротранзакции только для мультиплеера готовят, а не для сингла, как любит Юбисофт особенно.
  26. 1 балл
    Прям очень очень на это рассчитываю. Ибо Киберпанк пока выглядит как лучшая РПГ подобного рода. Очень не хотелось бы, чтоб ее зафейлили.
  27. 1 балл
    Мультиплеер пока что в зачаточном состоянии и после релиза он будет только в альфа тесте, правда неизвестно когда, возможно через пол года. В общем, сейчас они и занимаются синглом.
  28. 1 балл
    Вот теперь вопрос — может стоило потратить максимальное количество возможных сил производства для шлифовки сингловой части? А теперь еще и монетизация
  29. 1 балл
    Жив. Только вчера подкинул туда чуток. Текста много для одного, чего тут говорить. Из дозалитого половину перевел где-то, еще тысяч 7 строк.
  30. 1 балл
    Хотел купить Septerra Core, а у меня вылезла надпись “Этот продукт не продается”. Хотя стоит галочка “есть в наличии”. Хз, в общем. Не получат они мои 11 рублей, им же хуже)
  31. 1 балл
    Типа, если наложить на видео дерьмовый фильтр, то оно сразу станет стильным? Не знал, спасибо за информацию. Ну а если по делу — выглядит на уровне анимешных, копеешных JRPG. С той лишь разницей, что даже в их трейлерах старания больше видно.
  32. 1 балл
    Свини и Голлоп — это Сила! Мы спасем тебя, Франция Пошаговая тактика! Через пару годков, на распродаже в Стиме поглядим, что за чудо-юдо.
  33. 1 балл
    Очень гумозная система на самом деле. То есть помимо того, что враги наносят повышенный урон, каждому врагу нужно наносить урон где-то на уровне босса. Это очень долго и нудно, не добавляет никакого адреналина. Просто выбегаешь и пытаешься убить какую-нибудь зверку несколько минут, которую на обычном уровне сложности убиваешь за пару секунд.
  34. 1 балл
    Нормальная история кстати. У меня аналогичная история была с дядей. Он был молодой, обеспеченный бизнесмен в уездном городе С. Купил себе модную пс1 и залип на много дней в дум и вайпаут. Точно так же после этого принял решение продать приставку и с тех пор только пару раз со мной играл в стрит файтер на денди. И вообще это нормальная тема со взрослыми и обеспеченными людьми. Если бы я сейчас не был знаком с играми и в первый раз засел в дум — я бы так же все поудалял нахрен вместе с системой через пару бессонных ночей. Но считаю скилл во время останавливаться и идти спать или забрасывать прохождение игр не менее эффективным.
  35. 1 балл
    Что надо знать о Мединском? Что в 1992 году он был молодой,холостой и обеспеченный.Прошли годы.Старый,женатый и бедный, как церковная мышь. “И только когда солнце взошло и стало бить нестерпимо в глаза в районе шести утра, а я уже вышел на финальный уровень этого Doom, я закончил”. Я давно подозревал, что с Владимиром,Отцом Российской Культуры что-то не так.А вот и подтверждение- Он вампир( упырь, ежели по русски).Чуть солнышко в глаза и полез в шкаф прятаться, на сон дневной. «Потом я понял, что становлюсь игроманом, я стер Doom. И нечаянно стер все программное обеспечение» Даже в те времена Мединский был жопоруким павианом.Или жопоруким вампиром.Я уже запутался.Но понятно, отчего он так не любит игры и, вообще,компьютеры.Представляете, какими словами его костерили заново систему переустанавливая?! После такой психологической травмы и правда геймофобом станешь.
  36. 1 балл
    Боже! Она через год выйдет в Стиме!!!Я буду ждать и считать дни!!!(глубочайший сарказм))) И, да, я наконец-то узрел хоть что-то, что профинансировали Эпики. Внушает( скорбь, смех,удивление,негодование,неприятие)
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Спасибо, как раз подумывал перепройти))
  39. 1 балл
    все верно говоришь. В те времена я, в середине 90ых уже правда (дома), фигачил ОС достаточно часто, по незнанке, залезав куда не надо было), и перестанавливал с “0” минут за 20 так. Но удалить игру так, чтобы накрыть всю ОС медным тазом (а удалял я регулярно, ибо винты были маленькими, а игрушки большими), это реально надо было иметь талант!)
  40. 1 балл
    только отсмотрел. Как итог: просто шикарно, как и первый фильм. экранизацией доволен более чем, есть косяки и отхождения, конечно же, но в общем просмотре они не так сильно бросаются в глаза, как Качество общего переноса на экран книги. годный обзор, как по мне, по теме
  41. 1 балл
    В эпоху Доса и Нортона убить все было гораздо проще чем сейчас. Особенно для плохо понимающего человека. Это сейчас стоит куча защит от дураков. А тогда все было расчитано на кулхацкеров 80 левела.
  42. 1 балл
    Шрифт такой же “кукольный” как и персонажи. Так что вполне уместен.
  43. 1 балл
    “и PC (в сервисе Epic Games Store)” В помойке, EGS ……. выйдет в том сервисе, которым я хочу пользоваться, тогда ….. а пока. Лесом, лесом, лесом, Рэнди Питчфорд пробегал …..
  44. 1 балл
    Здесь идёт травля переводчика.
  45. 1 балл
    блин, я в соулсы не играл из-за идиотской фишки с воскрешением врагов после отдыха у костра, и тут тоже самое. Не, нафиг.
  46. 1 балл
    Да полно адекватных цен. И не нужно мешать в одну кучу низкие ЗП и неадекватно высокие цены. Например, при моей ЗП я могу покупать лицуху за 3500р., но я понимаю, что это цена липовая, неадекватная и завышенная, поэтому я ее платить не буду. При этом есть техническая возможность без вообще какого-либо вреда для издателя/разработчика пользоваться его продуктом. Да, по выдуманным законам я наношу какой-то там виртуальный вред, но это вообще не одно и тоже наносить вред реальный грабя заправки и магазины. В отличии от реальных продуктов в моем случае я не наношу вообще никакого материального вреда. Я и так и так не заплатил бы деньги нечистоплотному издателю. Например, я до сих пор не поиграл и не планирую в ближайшем будущем играть в эксы Сони. Не было бы технической возможности так же бы не играл в игры ЕА, т.е. моих денег при любом раскладе ЕА не увидит. Иными словами, в моем случае, я могу сколько угодно пиратить игры с неоправданно высоким ценником, т.к. это вообще не наносит никакого материального вреда ЕА ибо моих денег в любом случае у нее не будет. @frostmir Тоже мысль. А вот тут ты не прав. Он не может ничего с ней делать. Т.е. вообще ничего, даже передать ее не сможет.
  47. 1 балл
    Рецензия прям навевает скуку и хочется зевнуть. Откуда в конце появилась оценка в 9 — непонятно. Ничего хорошего про игру не сказано.
  48. 1 балл
    Как ни странно, новая демонстрация перевода Sonic Adventure. Основной момент в данном видео - отличная эмуляция версии для Dreamcast на Android, с помощью Reicast. А значит, что вы сможете пройти игру в дороге на своём любимом телефоне. Также, демонстрируются различные подсказки и экраны. Хотелось показать жителей и новые катсцены, но... обилие жителей и, видимо, пережитки Saturn-версии отнимают много времени у японистов. Об этом в полновесной статье. Приятного просмотра!
  49. 1 балл
    @Dustex Нужны все в неограниченных количествах, если ты об этом. Пока людей мало, все делают всё. Если есть вопросы или хочешь помочь, то залетай в дискорд https://discord.gg/8REVV6D
  50. 1 балл
    Решил поднять тему перевода для продвижения обновления русификатора, либо для возможности добавления альтернативных русификаторов в архив ZOG (лень для этого создавать отдельную тему, да и авторам ENPY в принципе будет полезно знать). В данном русификаторе не работают субтитры из-за отсутствия dat файла. Для тех кому нужны субтитры я сделал конвертацию этого файла в формат dat. Ссылка. https://yadi.sk/d/KGIL__MicSF9Z Также хотел бы предложить авторам данного русификатора исправить существующие ошибки перевода и перенести его для Alien Swarm: Reactive Drop (улучшенный Alien Swarm с воркшопом). Т.к. велика моя вероятность что этот комментарий не прочтут, то я бы хотел предложить для простых игроков альтернативный существующий русификатор с рабочими субтитрами как для AS, так и для AS:RD. (Alien Swarm) https://github.com/Zekfad/SWARM_Translate (Alien Swarm: Reactive Drop) https://github.com/Zekfad/SWARM_Translate/tree/rd p.s. Я не являюсь автором этих русификаторов.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×