Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.11.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Повторяю, максимальные настройки, это все настройки на максимум. Не выборочно, что то ультра, что то отключено. Все настройки. А у тебя сглаживание отключено. Это уже не максимум. Выкрути все настройки, и посмотри как заработает игра в 4к.
  2. 2 балла
    По итогам голосования эта игра была выбрана для перевода. Чтобы перевести игру в кратчайшие сроки (для такой игры) без ущерба для качества, я готов не работать ни над чем более и посвящать данной игре полный рабочий день (8 часов), но для этого требуется немалая материальная поддержка. Всё зависит от вас. Я перевожу текст с использованием русских и иностранных словарей, энциклопедий и других источников, что позволяет добиваться высокого качества, предельно сохраняя культурные особенности первоисточника. Программирую сам, что позволяет не зависеть от посторонних лиц. Об «Vanquish» иные вообще обломали свои зубы. Всегда провожу контроль качества русификатора.
  3. 2 балла
    Мне не понравилось, в целом. Первый неплох, где бои роботов. И ещё один интересный, а именно стиль/рисовка, где девушку преследуют, сам сюжет там фикция. А остальные пустые. Вот Аниматрица в своё время была реально крута. Не вся конечно, но по большинству историй.
  4. 2 балла
    Не так обидно, как когда твоя карта еле в минималки влезает.
  5. 2 балла
    Боюсь, долго не проработает. Сразу после того, как он назовет рекомендуемые конфигурации вёдрами, его попросят пройтись обратно до отдела кадров, и снова будут извиняться, теперь уже за него.
  6. 2 балла
    Играл в 1-ую. Забросил. Поиграл в 5-ую несколько дней и тоже забросил… Не знаю, чем она так всем нравится. Мне не зашло! )
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    О, а срач все продолжается. Где мой попкорн? А ведь все зародилось с банальнейшего недопонимания. Постараюсь в последний раз направить на путь истинный. Изначально речь была не про “тянет”, а про “тянет на максимальных(!) настройках в 4 к”. И тянет на максималках, это стабильный фпс. Без просадок. А в RDR 2 еще и лучиков нету. Интересно почему =) Не ультра. То что можно настроить и комфортно играть на 2080 ti (на топовой видюхе за 100k, lol) это и дураку ясно, речь совершенно про другое. Но ты начал усираться что все хорошо, у тебя все тянет, что все вранье. Про хорошую оптимизацию уже сто раз говорили. На системе подходящей под рекомендуемые настройки, на самом минимуме, когда графика превращается в говнище, игра не может выдать стабильные 60 кадров. Напомню что система соответствующая рекомендуемым настройкам это не нищебродское ведро. Если оптимизация сделана не через зад, если система подходит под рекомендуемые, то в худшем случае должно быть 60 фпс на средних настройках.
  9. 2 балла
    @the punisher , ты уже использовал самые убогие отмазки, которые только можно было: 1) упомянул про редакцию и мое отношение к ней; 2) начал ВНЕЗАПНО требовать пруфы у других в духе “а чо вы, чо вы, вы тоже давайте пруфы!”, хотя просили их изначально у тебя; 3) начал косить стрелы в сторону моего авторства. Это просто убогое к-к-комбо. Да, это именно виляния. Ты там бил себя в грудь и говорил, что у тебя все НА УЛЬТРЕ, по факту же нет. Ультра, тебе для общего развития — это когда у тебя все на максимуме. У тебя же нет. Я в своих статьях не хвастаюсь и не говорю о том, что у вас ведра, а я красавчик, сижу играю в 4К и 60 FPS. Читай внимательнее, что ли, прежде чем стрелы косить.
  10. 2 балла
    Всем приветики!Новостей совсем мало, но они хорошие)Octopath Traveler практически завершён. Все побочные квесты и взаимодействия с npc оттестированы. Осталось внести правки, поправить шрифты и рихтануть текстуры.Всем хорошей недели!
  11. 2 балла
    не вкурсе вообще, давай если можно
  12. 1 балл
    Terminator: Resistance Жанр: Action Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Teyon Издатель: Reef Entertainment Издатель в России: - Дата выхода: 14 ноября 2019 года (платформа Steam) Хотелось бы лицезреть перевод этой игры, если кто-то возьмется, конечно. Перевод игры: http://notabenoid.org/book/78106 Прогресс перевода: Discord (спасибо jdPhobos): https://discordapp.com/channels/652447868405415948/652447868979904514 Всех С Новым 2020 Годом! ;)
  13. 1 балл
    Жанр: Action, Platformer Разработчик: INTI CREATES Издатель: INTI CREATES Издатель в России: - Дата выхода: 25 сентября 2019 года Кто-нибудь может заняться переводом на русский?
  14. 1 балл
    Ранее разработчики твёрдо заявляли в одной из тем обсуждения, что перевод на русский не планируется. А чувак мог бы предоставить пруф в виде скриншота или ссылки на комментарий из группы в Фейсбуке. Так что пока это сомнительно.
  15. 1 балл
    Они ждут, когда мы переведём)))
  16. 1 балл
    Креативный директор серии Age of Empires Адам Изгрин в ходе XO19 заявил, что в четвертой части не будет микротранзакций. Креативный директор серии Age of Empires Адам Изгрин в ходе XO19 заявил, что в четвертой части не будет микротранзакций. Вместо этого разработчики сосредоточатся на выпусках дополнений и расширений. Релиз игры должен состояться в следующем году.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    согласен. Осталось только понять, зачем оно нужно, при игре в подобном разрешении, и настройках игры. Какие то лесенки боимся увидеть?) Если с этой точки зрения подходить к вопросу, то “да”, у меня не все на ультрах , заловили) p.s. хотя я об этом уже писал, но народ уже забыл. Хотя, тут еще недавно не верили в то, что игра у меня вообще есть, ну да ладно) p.s. немного про то, как и на что влияют настройки графона https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/red_dead_redemtion_2_obzor_sravnenie_i_vliyanie_na_proizvoditelnost_graficheskih_nastroek-513185
  19. 1 балл
    Кто бы мог подумать, что инди-игра (с оговорками) станет такой популярной у косплееров? Hellblade: Senua’s Sacrifice — настоящий клад для разных трактовок душевных терзаний Сенуа, давайте посмотрим на еще одну. Очень красивую. Кто бы мог подумать, что инди-игра (с оговорками) станет такой популярной у косплееров? Hellblade: Senua’s Sacrifice — настоящий клад для разных трактовок душевных терзаний Сенуа, давайте посмотрим на еще одну. Очень красивую. Фото — Кира, Сенуа — Мария Мазакова.
  20. 1 балл
    Тогда чего он забыл вторую тему подряд тут? Те у кого в минималки не влезает, тут вообще не тусуются, зато чувак с ТОП картой тут уже вторую тему ноётся от том, что у его всё отлично авывсёврёте.
  21. 1 балл
    Особенно забавно когда сами разработчики признают что есть такая проблема, и вот он уже говорит, что все норм, надо всего то подождать патчей. Появляется надежда что человек понял, а потом снова старая пластинка. А по теме очень расстроен. Ну не ожидал я такого фейла. И в первый раз у меня после патча производительность падает. Помню в скайриме какой то из первых патчей поломал игру немного, правда hotfix выпустили почти разу. Капец, да Obsidian и то смогли более менее нормально игру сделать. Rockstar стыдно должно быть
  22. 1 балл
    На сколько надо быть тупым, что бы продолжать покупать Покемонов. Уже много лет от части к части, что техническая, что геймплейная части только деградируют.
  23. 1 балл
    О, спасибо Йёсперу и ресурсу! Надеюсь среди них окажется одна, что в голове давно проигрывается)
  24. 1 балл
    Assassin’s Creed 2 вышла 17 ноября 2009 года на Xbox 360 и PS3. Йеспер Кюд порылся в архивах и выложил на Soundcloud треки, по каким-то причинам не попавшие ни в Assassin’s Creed 2, ни в ее официальный саундтрек. Assassin’s Creed 2 вышла 17 ноября 2009 года на Xbox 360 и PS3. Игра представила нового героя — Эцио Аудиторе, который оставался им еще несколько последующих игр.
  25. 1 балл
    Паше надо в Rockstar устроиться, а то там дураки какие-то работают. Журналисты говорят, что игра на ультре не идет стабильно, разработчики извиняются за тех проблемы, но у Паши все круто в 60 FPS при 4K на ультрах.
  26. 1 балл
    А я к сожалению пока только в 1 часть играл. Когда ещё был GfWL. Ну 2, 3 ясное дело только на боксе были. Но, но, но (!) если они сделают так-же как и с серией Halo — в Steam, начиная с первой части до последней — куплю не раздумывая. А предпосылки на то есть:
  27. 1 балл
    Зачем так пихать этот VR? Да и хрен с ним, классический шутер от 1 и 3 лица и все, так просто.
  28. 1 балл
    После 5 части прошел 4 и 1. Хотя раньше этой серией не интересовался.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Неинтересно Я слишком долго ждал Half-Life 3 и успел постареть за это время
  31. 1 балл
    Да на производительность она почти не влияет (на 2080ти то)))). Она именно, что графику сильно даунгрейдит Просто взял и отключил анизотропку. 4х — это лау (консольное качество), а 16х — это ультра. Я думал он ее из драйвера форсирует (ну, у меня она намертво в драйвере 16х и отключены оптимизации, что бы ничего не мылило), но по скринам выше видно, что там просто везде мыло.
  32. 1 балл
    Кривляйся больше давай, а то всем еще не совсем понятно, с кем разговаривают. @rainmind , шо ты пристал к человеку. У него все замечательно, а него же все “максимальные” настройки и все замечательно. А ты просто завидуешь! Пшел вон!
  33. 1 балл
    Воу, уже пошли виляния. А раньше были слова просто про максималки и 4K. Юра, ну зачем ты сказал про стаю? Щас он будет повторять это как заведенный.
  34. 1 балл
    Может файлы эти скинуть на общак? особенно файлы диалогов, у кого есть желание переводили бы тоже. там очень много текста. потом собрать его можно подредактировать чего нибудь и все, например один одну часть переводит, другой следующую и так скооперироваться и норм.
  35. 1 балл
    Круто — и мало Хочется еще Главное пусть без лгбт иначе пипец атмосфере
  36. 1 балл
    ЗАКОНЧЕН ПЕРЕВОД ВСЕЙ ГЛАВЫ: Chapter 08 Добрая половина текста переведена. Вот теперь можно немного передохнуть. А все, у кого есть возможность, можете распространить новость насчет перевода. Уверен, многие даже не знают, что работа над этой игрой идёт полным ходом. Возможно, кто-то так же захочет поддержать наш проект.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Я тогда распаковывал лицензию с диска, так как дорогой и медленный интернет не позволял докачать из стима целых 60 мегабайт.
  40. 1 балл
    @Celeir Спорное утверждение. Каждому свое. В ту же Дьяблу 3 я наиграл сотни часов, если не тысячи. А РоЕ сколько не начинал, бросал через пару часов, становилось скучно.
  41. 1 балл
    всё ещё лучше диаблы, сколько бы в ту ни вливали денег.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    И почему меня не удивляет что в очередной теме о ЭГС 90% комментариев от “не заинтересованных” в данном сервисе. Видимо очередной повод пожечь пукан и пообсирать.
  44. 1 балл
    @lordik555 Ага. Chrome OS называется Интересно — сервисы google каким цветом будут окрашиваться? Интересует новая творческая студия youtube и gmail.
  45. 1 балл
    В честь недавно выпущенной демки P.T. на ПК. В честь недавно выпущенной демки P.T. на ПК. Фото: Евгений Накрышский, медсестра: Алиса Арефьева.
  46. 1 балл
    Вспомним хорошее! В начале года Кира Митенкова выложила красивый косплей с пирамидоголовым (Михаил Назаров) и главной героиней знаменитой игры Silent Hill 2 (Мария). Ужас тоже может быть красивым! Вспомним хорошее! В начале года Кира Митенкова выложила красивый косплей с пирамидоголовым (Михаил Назаров) и главной героиней знаменитой игры Silent Hill 2 (Мария). Ужас тоже может быть красивым!
  47. 0 баллов
    Печень Русская такая у людей, то что на халяву обосрать. Закончить перевод и распространять платно, завизжат как свиньи резаные но один хрен бабки отстегнут.
  48. 0 баллов
    Друзья, сегодня у меня сгорел ноутбук, на котором я постоянно работал, ремонт дорогостоящий и не быстрый, так что планы по времени немного срываются. Но я постараюсь сильно не отставать от графика.
  49. 0 баллов
    Всем привет! хочу помочь с переводом, если кто-то уже начал и знает как запаковать все это дело обратно, ибо я уже взялся за перевод пару дней назад, связался с группой локализации хелблейд GameVoice и мне их программист очень помог, скинул инструментарий и объяснил как все распаковать, в общем файлы текста у меня есть, в файле Blueprints.locres только часть на буквы А и Б переведены это элементы меню и интерфейса плюс подсказки и какие то записи и собсно файл UI уже тоже почти переведен, требует доработки ибо нужно смотреть в игре все эти слова и что куда подходит, так как поиграв встретил несоответствия. и вот буквально пару часов назад в нашу группу вк написали (под постом где я упомянул что взялся за перевод), что в ZOG уже работают над этим, а раз так надо бы объединиться, авось быстрей пойдет. о себе скажу, что переводом ранее занимался чисто любительски, например в фоллаут 4 был длс от нвидии с каким то убежищем, там про фишки освещения, он на ПГ лежит. также переводил несколько модов уже не вспомню, ну и так разными модификациями занимался еще со времен первых сталкеров и фоллаута 3. большой фанат вселенной терминатора, знаю лор и все такое. английский знаю на уровне пятиклассника понимаю смысл, игру перевожу через разные переводчики, потом редактирую текст, до адекватно-человеческого, вероятно так даже быстрее чем сидеть и все переписывать. И меня смущают только сами файлы, точнее то что все строки расположены по алфавиту, и либо я что то не понимаю, либо это не те файлы, но как игра к ним обращается!? там просто в куче все, или нумерация строки и является координатами!? в общем там много что нужно бы уточнить.
  50. 0 баллов
    Все еще лучше третьей Диабло. Это да, тут спорить даже глупо. Но вот насчет четверки пока загадывать рано.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×