Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.11.2019 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. 6 баллов
    В честь недавно выпущенной демки P.T. на ПК. В честь недавно выпущенной демки P.T. на ПК. Фото: Евгений Накрышский, медсестра: Алиса Арефьева.
  3. 4 балла
    Вышла специальная версия эмулятора RPCS3, на которой можно полноценно пройти Metal Gear Solid 4 — давно ставший классикой стелс-экшен от Kojima Productions. Вышла специальная версия эмулятора RPCS3, на которой можно полноценно пройти Metal Gear Solid 4 — давно ставший классикой стелс-экшен от Kojima Productions. На конфигурации уровня Ryzen 7 3700x / GTX 1080ti игра почти выдает 60 кадров в секунду. По сравнению с стоковой PS3 эмулятор позволяет выставить высокое разрешение вплоть до 4K, а также повысить частоту кадров. Скачать нужную версию эмулятора можно здесь. К слову, не так давно вышла неофициальная русская версия игры, которую делали много лет! Metal Gear Solid 4 вышла 12 июня 2008 года только на PS3.
  4. 4 балла
    А мне понравились и столбы2, и тирания и пасфайндер. Все три купил и не жалею.
  5. 3 балла
    С голосами Алана (Леонид Макаров) и Барри (Дмитрий Рыбин). Mechanics VoiceOver выложила первую демонстрацию озвучки Alan Wake с голосами Алана (Леонид Макаров) и Барри (Дмитрий Рыбин).
  6. 3 балла
    Ай-ай-ай, какие негодяи. Бесплатно выложили на торренты свой трехлетний труд, предназначенный для давно неактуальной приставки предыдущего поколения. Перевод 11 лет назад вышедшей игры, которая еще лет 5 назад лишилась какой-либо пользовательской поддержки вместе с официальными серверами. Злодеи, ненавижу их! Чтоб они все сдохли, пираты чертовы! Распять, повесить, четвертовать!!! Недостойны не только упоминания всуе, но также и жизни. P.S. Как хорошо, что Sony спустя сколько лет выпустила лицензионный эмулятор своей древней приставки для исключительно лицензионных игр.
  7. 3 балла
    Мужчина, вы что, не видите, у нас обед!
  8. 3 балла
    Люди совсем отупели. Не будет озвучки, распотрошат PS4 образ и вытащат ее от туда. Делов то.
  9. 3 балла
    Да за такие бабки я лучше повешу себе на шею ведро с водой и буду ходить, много ходить, долго ходить. Вот в общем-то и весь геймплей этого гениального творения.
  10. 2 балла
    Да для Сержанта вполне нормально писать такое. Зато размещая в ленте новости с переводами и их портами для Nintendo Switch он никогда не пишет “Пиратство! Насквозь пиратство!”. Если бы сейчас PlayStation 3 последней консолью от Сони была, а не PS4, он бы о пиратстве и не заикался, ведь платформа актуальна бы была и приток пользователей на сайт больше был. Небось ещё и забанит меня снова указав причину “за расжигания розни” и “провокации”.
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    Это сложно сказать. Тексты уровней еще не до конца уложены и отредактированы, но при этом готова укладка и уже даже озвучка почти всех роликов, коих в игре много. Конкретно сейчас я занимаюсь не Аланом, а Trine 4, тк решили приоритеты переключить на него, ведь новинка. И когда я закончу с ним, то вернусь к Алану снова.
  13. 2 балла
    Хотят ещё и Фишера в могилу отправить?)))
  14. 2 балла
    Пока сидит там котик, жадный до опы, ничего такого не будет, уберут его и других жмотов, тогда и сменится политика ценообразования, если бы люди поумнели не брали бы у нас по такой цене. а пока что люди хавают по такой цене, вот они думают можно ставит высокие ценники.
  15. 2 балла
    Это мы же) По крайней мере о других я и не слышал. Но Алан был именно нашим начальным проектом, который развивался очень неудачно, пока с треском не провалился. Но сейчас это по сути проект с нуля, где абсолютно другой подход, другой куратор и другие актеры. Весь старый материал, увы, пошел в мусорку.
  16. 2 балла
    жирновато, как будто мы тут на консоли покупаем
  17. 2 балла
    Отиграл около 3 часов. Что могу сказать, по первым впечатлениям это нечто. Такой глубокой фантастики я не видел давно. Графическая составляющая (играл на 75 дюймов OLED с HDR), челюсть просто отваливалась...писать что-либо бесполезно, это просто надо видеть. Звуковая составляющая и музыкальное сопровождение пробирают до мурашек. Кто пишет игра просто симулятор курьера — вы имеете дело с очень ограниченным человеком. Я доволен. Норман Ридус — здорово, сюжет необычный, гемплей — необычный, что-то новое лет эдак за 10. Вообщем кто ждет на ПК не смотрите различного рода прохождения. Мое начало игры, 13 мин, могут быть спойлеры. PS видео доступно пока в 360p. Это как не RDR2 на ПК
  18. 2 балла
    Обновление переводов http://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=950&p=2178488#p2178488 Assassin - A Tale of Winter (Ассасин - Зимняя Сказка) v1.64 Community Expansion Pack CEP v1.69 и CEP v2.65 RUS Darkness Over Daggerford (Тьма над Даггерфордом) v2.1 Infinite Dungeons (Бесконечные подземелья) v1.0 NWN Battleground 2 v1.06 Pirates of the Swordcoast (Пираты Побережья Мечей) v1.0 Player Resource Consortium v3.7.7 NWN1EE (Частичная русификация) Prophet Chapter II - The Century of Sorrow (Пророк глава II — Век скорби) The Aielund Saga Act III - Return of the Ironlord (Возвращение Железного Лорда) v3.13 Также было пофикшено: 1. Поправлен косяк в модуле The Aielund Saga Act I. Теперь переход между модулем The Aielund Saga Act I и The Aielund Saga Act II происходит корректно. Ссылка на модуль тажа. Перекачайте модуль. 2. Поправлен косяк в модуле The Aielund Saga Act II. Теперь переход между модулем The Aielund Saga Act II и The Aielund Saga Act III происходит корректно. Также в описании модуля было описание от Акта I. Теперь правильное описание. Ссылка на модуль таже. Перекачайте модуль. 3. В русских версиях модулей The Aielund Saga I и II обновлён хак с зимними текстурами на последнюю версию. Ссылка на модули те же. Перекачайте модуль. 4. В модуле Prophet Chapter II - The Century of Sorrow поправлен косяк с пьедесталами в Эресе, которые не нужно было переводить. Игроки из-за этого не могли дальше продвинуться по сюжету. 5.Добавлено описание с решением проблемы бага на арене в моде AL3: Tyrants of the Moonsea (Тираны Лунного моря) от Magini. Важно!!! Хотя все модули для nwn1 подходят на nwn1ee, игроки описывают, что в общем в старых модулях иногда в случаются баги. Работоспособность модулей проверялась на v1.69 и v78.8186. На других версиях работоспособность не проверялась. К примеру на v79.8192 сейвы в модуле Pirates of the Sword Coast не загружаются и игра вылетает. Продолжается перевод модуля Tortured Hearts I. Перевод платный. Для завершения перевода не хватает 10 000 р россии. На данный момент переведено 50% текста, прилагаю скрин ниже со статусом перевода. Если вы желаете помочь переводу, то напишите в личку, я скину реквизиты переводчика. Что это за модуль, вы можете ознакомится по этой ссылке http://arcanecoast.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=950&start=120#p2176850 Также продолжается работа по перевода глобальной модификации для BG2 под названием Return to Trademeet. Статус перевода на скрине Ведётся перевод Tyrants of the Moonsea (NWN1EE). Текст адаптировали из старых Тиранов, перерисовали текстуры. Скорость перевода зависит только от вас. Присоединяйтесь. Готовность перевода 50%.
  19. 1 балл
    Larian Studios объявила о том, что скоро выпустит для ролевой игры Divinity: Original Sin 2 новое расширение. Larian Studios объявила о том, что скоро выпустит для ролевой игры Divinity: Original Sin 2 новое расширение. «Магия и порядок» — это третье дополнение, которое выйдет для проекта на PS4, Xbox One, Switch, Mac and ПК. Как и всегда, содержимое каждого «Мешка с подарками» доступно через внутриигровое меню, где можно независимо включить или выключить каждую из модификаций. Все они совместимы с предыдущими дополнениями («Салон красоты» и «Песнь природы»). Разработчики также сообщают, что теперь появилась возможность приглашать друзей в свою игру с новой функцией Switch. Просто выберите друзей, которых вы хотели бы пригласить, и если они примут приглашение, они присоединятся к вашей команде, если вы только начинаете, и даже если вы продолжаете свои приключения. «Мешок с подарками 3» включает в себя: Могучие друзья. Могучие друзья — это модификация, которая существенно улучшает класс Призыватель, и его навыки насыщения. С ним вы можете кастовать заклинания насыщения на всех доступных призванных существ, а не только на Инкарната. Все существа получат разные умения в зависимости от типа насыщения. Боевые случайности. В начале боя, один или несколько случайных врагов получат один из новых статусов, специально созданных для этого дополнения. Вам кажется, вы знаете, как пройдет вот этот конкретный бой? Больше нет! Боевые случайности изменят все, что вы думали, что знаете о сражениях, и каждая битва предстанет перед вами совершенно новым испытанием. Девять жизней. Черная кошка станет вашим спутником. После ее спасения в инвентаре появится свисток. Вы можете использовать его, если кошка потерялась или вы хотите, чтобы она следовала за другим персонажем. Улучшенная организация. Добавит набор специальных сумок, которые позволят вам лучше (и автоматически) навести порядок в инвентаре. Мистические мелочи. В каждой важной локации вы сможете найти загадочную торговку, продающую экзотические и могущественные артефакты. Эти артефакты могут наделить ваше снаряжение огромной силой, подняв уровень любого предмета до текущего уровня игрока. По сходной цене. Надоело забывать переключиться на «торгующего» персонажа в диалогах с торговцами? Теперь репутация и умения всей вашей команды помогут вам выбить лучшие цены!
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Star_Wiking, если не ошибаюсь, в последних обновлениях правил Стима сказано, что выход игры в нём должен быть не позже, чем через месяц после выхода в других магазинах на ПК (если выход в Стиме был анонсирован, конечно). То есть, не позднее пятого декабря. А вот открывать предзаказ в Стиме Рокстар изначально не обещали.
  22. 1 балл
    Как игра ПоЕ2 меня во всём устраивала, вот только этот подход “А помните большую карту ПоЕ1, у которой события игры заняли 0,0001% площади? Ну, мы ещё вкладчикам печатали? Забейте на это всё, в ПоЕ2 уедем за горизонт!” — ну куда это годится? Может, кто и без ума от пиратов, но антураж оригинальной игры был ламповее.
  23. 1 балл
    После такой второй части, вообще не жаль. Вторые Пиларсы были лютым говном рушащем лор первой части (Энгвинтанцы были голожопыми туземцами ага), даже на максимальной сложности была press X to win и хоронила каждую светлую идею первой части. Люди распробовали и поняли что им пытаются подсунуть. Несправедливо по отношению к Тирании. Учитывая НАСКОЛЬКО Кингмейкер был лучше в каждом аспекте…
  24. 1 балл
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Фильм понравился больше чем Сияние. Но концовку слили, в книге была сильнее. Зря переделали.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Да. Спасибо. Какой-то конкретной суммы нет, так как это больше сбор для ускорения. Чем больше донатов, тем больше времени я уделяю проекту. В неделю это выглядит так: N часов + Сумма донатов/150. При этом независимо от донатов я сколько-то часов уделю проекту, из-за чего какую-то конкретную сумму выдать не могу, так как она постоянно уменьшается.
  29. 1 балл
    По вашему мы должны покупать “такие” вот порты на ПК, чтобы были хоть какие? Да и вообще не делать озвучку или даже субтитры — надо наказывать. Я такие игры не покупаю, пока не выйдет хоть какая-нибудь русификация — пусть народная, обычно к этому времени уже со скидкой. Так что разработчики сами себя наказывают. Не думаю, что российский рынок, даже со скидками(региональными) — не приносит прибыль.
  30. 1 балл
    Вот этого здесь не надо, вполне сносная озвучка, мне норм., уж в тыщу раз лучше, чем слушать не свой родной язык… Это уже не то будет, совсем не то.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Хорошее предложение - предзаказывать я конечно не буду Наверное попробую когда нибудь, и мб куплю со скидкой если понравится. Вероятно сюжет мне понравится, но геймплей может надоесть через пару часов. Если кто уже играл, отпишитесь что ли. А то в основном жалобы вижу от тех кто игру даже не запускал.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Мне понравилась озвучка. Если когда нибудь релиз случится, перепройду(что для меня крайняя редкость)
  35. 1 балл
    Ура)) специально не играл в него,терпел,ждал озвучку!
  36. 1 балл
    Надоело забывать переключиться на «торгующего» персонажа в диалогах с торговцами? Теперь репутация и умения всей вашей команды помогут вам выбить лучшие цены! Спустя два года они таки додумались до самой очевидной вещи, которая должна была по-умолчанию быть ещё в релизе...)
  37. 1 балл
    Там баг в упаковщике, поправим. Пробуй этот вариант — https://yadi.sk/d/wwrFJtbfodSvkQ
  38. 1 балл
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    А, шо, у вас тут до сих пор кое-кто своим конфигом брызгается на весь форум? А говорил, что просто так, к слову пришлось…
  41. 1 балл
    Сразу было понятно, что не для всех, тот же рдр 2 засрали за долгие скачки, а я вообще считаю это лучшее , что там есть, красивые пейзажи , музыка, атмофсфера, худшее , что есть в рдр 2 это стрельба, поиграв в РДР 2 я сразу вспомнил знаменитую сцену под музыку Мареконе когда 15 минут не одного слова и не одного выстрела, так, что и эту игру обязательно пройду
  42. 1 балл
    Пока что наиграл только 4 часа, из них 2-3 часа видео роликов… но игра сделана качественно, и денег не жалко отдать за такой проект. В общем, я пока-что доволен)) Игра сделана с уклоном в мистику и необычную атмосферу, в общем, получился в полне годный проект, и по ощущениям играется как эксклюзив сони.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Нечего покупать все подряд. Головой нужно думать. То, что игра не про экшон, что она не для всех, что она медленная и про доставки посылок было раструблено на каждом углу. Но все решили, что именно они “не как все”, купили и теперь плюются. Люди, если РДР2 для вас слишком медленная и скучная, НЕ берите ДедСтр, там все еще медленее! Если для вас прохождение квеста — это “скачки по точкам быстрого перемещения”, то это игра не для вас, поберегите себя.
  45. 1 балл
    Зачётная экранизация книги Кинга и сиквел Кубриковского Сияния. Не секрет, что у Кубрика вышло свое видение Сияния, которое не понравилось Кингу. Но обе вещи считаются уже классикой и уважаются фанатами одинаково. Моё мнение — книга страшнее и мощнее, но и Кубрковскую экранизацию я тоже люблю. Так и у авторов фильма Доктор Сон, видимо… да и Кинг не возражал против такого микса для Доктор Сон. И вот благодаря комбинации такой, что и кино продолжили и книгу экранизировали, получилось лучше чисто книги Доктор Сон. Её я прочел по выходу… и типа… ну ОК, но не тянет на прям достойное продолжение Сияния. Да и сиквел этой книге не нужен был по мне так. Но вот сняли и уже не вычеркнешь. Благо мне понравилась такая экранизация. Дэни, Рози, Ворон — актёры очень хорошо подобраны! Музыка с сердцебиением через весь фильм — круто придумано — пробирает! Вообще снято очень стильно и красиво + визуализировали куда богаче написанного те же перемещения ментальные. Минусы формально есть те же, что и в книге — необязательные герои да и сюжет не каждому зайдет т.к. не все ожидали такое продолжение культовой книги. Но, повторюсь, микс экранизации и книги сгладил немного это. В общем в плюсе останутся оба лагеря фанатов.
  46. 1 балл
    та же фигня: пока лишь “изучаю мир” и получаю удовольствие, бродя по нему, городам….и офигивая от наполненности и общей детализации оного. просто “моё почтение!”, “снимаю шляпу” перед разрабами. Давненько я не пялился на красоты местного мира. Шикарная атмосфера вестерна.
  47. 1 балл
    И не исключено, что планируется она прямо здесь и сейчас.
  48. 1 балл
    @Soloren Привет. Ну как у тебя там дела? Сможешь назвать примерный % проделанной работы?
  49. 1 балл
    Во. Пасибки, а то недоразумения возникали, дескать и вообще нет перевода.
  50. 1 балл
    Молодцы парни! Лично я хотел бы, чтобы вы и третью часть перевели. На данный момент никто лучше вас этого не сделает. Вы уже в “теме” и знаете все нюансы, знаете весь сюжет и особенности игры, прошли огонь, воду и медные трубы. Надеюсь, возьметесь за 3 часть это трилогии. Кто, если ни вы)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×