Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.11.2019 во всех областях

  1. 4 балла
    Отиграл около 3 часов. Что могу сказать, по первым впечатлениям это нечто. Такой глубокой фантастики я не видел давно. Графическая составляющая (играл на 75 дюймов OLED с HDR), челюсть просто отваливалась...писать что-либо бесполезно, это просто надо видеть. Звуковая составляющая и музыкальное сопровождение пробирают до мурашек. Кто пишет игра просто симулятор курьера — вы имеете дело с очень ограниченным человеком. Я доволен. Норман Ридус — здорово, сюжет необычный, гемплей — необычный, что-то новое лет эдак за 10. Вообщем кто ждет на ПК не смотрите различного рода прохождения. Мое начало игры, 13 мин, могут быть спойлеры. PS видео доступно пока в 360p. Это как не RDR2 на ПК
  2. 4 балла
    Нечего покупать все подряд. Головой нужно думать. То, что игра не про экшон, что она не для всех, что она медленная и про доставки посылок было раструблено на каждом углу. Но все решили, что именно они “не как все”, купили и теперь плюются. Люди, если РДР2 для вас слишком медленная и скучная, НЕ берите ДедСтр, там все еще медленее! Если для вас прохождение квеста — это “скачки по точкам быстрого перемещения”, то это игра не для вас, поберегите себя.
  3. 3 балла
    А, шо, у вас тут до сих пор кое-кто своим конфигом брызгается на весь форум? А говорил, что просто так, к слову пришлось…
  4. 3 балла
    Ну коллекционки не из за полезности в быту, берут.Просто что касается сабжа то эта коллекционка писец странная, к примеру у меня дофига всяких фигурок дома, и когда ко мне приходят в гости, то реакция разная, кто то считает это детством в одном месте, кому то нравиться, но думаю эта “фигурка” произвела бы фурор и я бы перешел в разряд психов, я уж молчу что увидев такую “фигурку” ни одна нормальная девушка не даст.
  5. 3 балла
    А чего мне стеснятся? Таких неадекватных я давно не встречал. Да и минусов не жалко у меня их много.
  6. 2 балла
    С голосами Алана (Леонид Макаров) и Барри (Дмитрий Рыбин). Mechanics VoiceOver выложила первую демонстрацию озвучки Alan Wake с голосами Алана (Леонид Макаров) и Барри (Дмитрий Рыбин).
  7. 2 балла
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    И весь этот геморрой за свои кровные. Как в детстве, прежде чем запустить прочитай инструкцию (readme), “попляши” вокруг компа, несколько раз “перенакати” винду, и т.д. и т.п.. Ну так раньше диск стоил 100 р. а не 2500-4000 т.р.. PS Проскакивал слух, что портом занималась индийское подразделение роков.
  10. 2 балла
    Канал Windows Central Gaming опубликовал 50 минут геймплея из альфы партийной ролевой игры Wasteland 3 от inXile Entertainment. Канал Windows Central Gaming опубликовал 50 минут геймплея из альфы партийной ролевой игры Wasteland 3 от inXile Entertainment. Релиз игры состоится в начале следующего года на основных платформах.
  11. 1 балл
    Жанр: Visual Novel / Horror / Indie / Sexual content Платформы: PC, PSV, Switch Разработчик: MAGES. Inc., 5pb. Издатель: Xseed Games Дата выхода на PC: 11 окт. 2019 ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА: Шрифты : 100% (11/11) , Текст: 100% (461/461) , Редактура: 100% (461/461) , Текстуры: 100% , Тестирование: 50% ПЕРЕВЕДЁННЫЕ ГЛАВЫ: Chapter_00 Chapter_04 Chapter_08 Chapter_EX_01 Chapter_EX_05 Chapter_01 Chapter_05 Chapter_09 Chapter_EX_02 Chapter_EX_06 Chapter_02 Chapter_06 Chapter_10 Chapter_EX_03 Chapter_EX_07 Chapter_03 Chapter_07 Chapter_EX_04 Chapter_EX_08 ДОНАТЕРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА: allyes , L1nK0r , Deriki , CuriosCube , Murad Lek , Группа “Rikki0012” , arrankar
  12. 1 балл
    ИНФОРМАЦИЯ: Дата релиза: 3 сентября 2019 Платформа: PC Жанр: Action / Arcade / Adventure / Platformer Разработчик: Toys for Bob, Iron Galaxy Издатель: Activision Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Английский / MULTi14 Язык озвучки: Английский / MULTi14 Долгожданная игра вышла, но вновь без русского языка. Хотелось-бы увидеть перевод от вашего общества. Перевод проходит здесь: http://notabenoid.org/book/77522 Прогресс перевода:
  13. 1 балл
    NepTeam выпустила перевод Super Neptunia RPG — это спин-офф серии Hyperdimension Neptunia. NepTeam выпустила перевод Super Neptunia RPG — это спин-офф серии Hyperdimension Neptunia. Качаем тут.
  14. 1 балл
    Можно с уверенностью сказать, что игра уже стала одним из самых технически проблемных релизов этого года. Несколько часов назад состоялся релиз ПК-версии Red Dead Redemption 2. Можно с уверенностью сказать, что игра уже стала одним из самых технически проблемных релизов этого года. Все началось еще в 16:00, когда у игроков стартовала расшифровка игровых архивов. Некоторые из них утверждают, что процесс занял аж два часа. Каково же было их удивление, когда после попытки запустить установленную игру они столкнулись с ошибкой «Red Dead Redemption 2 exited unexpectedly» (Игра вылетела по непредвиденной причине). Собственно, эту ошибку можно считать фирменной чертой всех ПК-версий от Rockstar: она встречалась и в самой первой игре, привязанной к Rockstar Social Club (Max Payne 3), и в последующей GTA 5. Для ее решения Rockstar советует обновить драйвера видеокарты и запустить игру в режиме администратора. Впрочем, эта ошибка может возникать не только при запуске игры, но и при попытке запустить сюжетную кампанию в меню. Для этого случая решения пока не найдено. Сама игра после вылета предлагает запуститься в безопасном режиме (с настройками по умолчанию), но это, само собой, не помогает. Другая серьезная проблема касается производительности. Игра оказалась не просто требовательной, а сверхтребовательной — даже мощнейшие конфигурации не могут вытянуть в ней стабильные 60 кадров в секунду. По каким-то причинам ПК-версия не всегда загружает GPU полностью, из-за чего опять же сильно страдает производительность. А в случае с CPU, наоборот, многие жалуются на его чрезмерную загрузку, из-за чего даже в бенчмарке наблюдаются постоянные подвисания (замирания картинки на секунду и более). К слову, бенчмарк тоже запускается не у всех, вылетая или в меню, или с ошибкой на рабочий стол. Среди советов очень часто встречается банальная перезагрузка компьютера. Игра устанавливает вместе с собой кучу сторонних библиотек и даже ПО: вполне вероятно, что кто-то напортачил с инсталлятором и забыл зарегистрировать файлы в системе. Также обратите внимание на антивирус, если он у вас есть, и отключите его. Среди проблем в теме на Reddit также есть и более приземленные. Например, неожиданно плохое качество звука и некорректный рендеринг снега.
  15. 1 балл
    Гейминг это хобби. И хобби недешевое. Странно, что у людей это еще вызывает удивление. Люди вкладывают вполне серьезные деньги в свое хобби. У меня сосед купил комплект зимней резины с дисками на Лексус 570 за 200К и никто его идиотом не считает. А если бы он купил системник за те же деньги? У меня друг рыбак и охотник. Непрерывно вваливает деньги в хобби. Один снегоход Ямаха Викинг 700 косарей. Несчастный лодочный мотор Ямаха 30-ка еще около 200. А еще лодки, ружья и прочее-прочее… Не говоря о расходах на водку и закуску. И ничего, уважаемый член общества. А тут геймер. Позор семьи.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Ну если точно не эксклюзив, возьму в Стим. А так взял бы в ГОГ
  18. 1 балл
    Люблю общаться с добрыми и позитивными людьми UPD : Как я жестоко ошибался
  19. 1 балл
    Сразу было понятно, что не для всех, тот же рдр 2 засрали за долгие скачки, а я вообще считаю это лучшее , что там есть, красивые пейзажи , музыка, атмофсфера, худшее , что есть в рдр 2 это стрельба, поиграв в РДР 2 я сразу вспомнил знаменитую сцену под музыку Мареконе когда 15 минут не одного слова и не одного выстрела, так, что и эту игру обязательно пройду
  20. 1 балл
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Спасибо! Вписал тебя в донатеры.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Почему? Соответствуют. На 1060 получаешь консольное качество и повыше фпс. 30 фпс гейминг в 1080р. Даже на этом сайте приводились примеры.
  26. 1 балл
    Журналисты обратили внимание на тот факт, что из ролевой игры Octopath Traveller, вышедшей в июне этого года, была удалена защита от пиратства Denuvo. Журналисты обратили внимание на тот факт, что из ролевой игры Octopath Traveller, вышедшей в июне этого года, была удалена защита от пиратства Denuvo. Интересно, что на странице проекта в Steam Denuvo все еще значится, однако по факту ее там нет.
  27. 1 балл
    Ошибка с лаунчером на многих форумах купивших — так и пирадки дождутся пока лаунчер чинят
  28. 1 балл
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Я считаю вы не правы сравнивая детство 20 лет назад и сейчас, да особенно с Сега/дэнди социализация была покруче чем где только либо, я почти пол города знал у кого есть Сега, что бы меняться играми, и у нас все же игры не были приоритеты чащи играли в футбол и прочие игры днём, но вот как раз заканчивая школу в 2004 я заметил как на смену нашего поколения ни кто не пришол играть в футбол итд во дворе как делали мы и до нас , хотя дети во дворе были но как раз у нас начался бум компьютеров и новое поколение уже днями и ночами играли на ПК и лазили по интернету , мое личное мнение это не нормально для ребенка
  31. 1 балл
    Готов проспонсировать) Куда кидать, говори
  32. 1 балл
    Ничто на Земле не проходит бесследно.И юность ушедшая всё же бессмертна. (С)
  33. 1 балл
    А вы читаете всю тему или только последние пару постов? Я где-то выразилась против компьютеров, за их запреты или что? А уравновешено это как? Да, для меня постоянное зависание больше 3 часов в день у компьютера свидетельствует о проблеме отношений. Ибо в современном мире с кучей факультативов и прочим это практически все свободное время ребенка. Речь идет о проблеме игромании у детей. Эта проблема существует. Но раз за разом выходят личности, утверждающие, что я десять лет играю в ВоВ и никакой зависимости что у них всё нормально. Смешная ситуация, прямо как с багами в игре: если у меня багов нет, то все кто про них говорит ниче не понимают или у них руки кривые. @DeeMan такое подозрение, что кто-то судит о возрасте по нику. @Ленивый ну считаете вы это нормой — окей. Это не доставляет вам дискомфорта? Замечательно! Но мне нет дела до ваших детей, как пример они ничего не значат, ибо я не знаю ни вас, ни их. А по своему окружению могу сказать, что столько времени (по 3 часа ежедневно) никто из детей 8-12 лет за компьютером не проводит.
  34. 1 балл
    Про Gun Done забыл. https://store.steampowered.com/app/488280/Gun_Done/
  35. 1 балл
    Долго ещё в подобных темах трепаться будешь? У тебя же всё замечательно играется - вот сиди и играй. А то воняешь тут, чуть-ли не больше тех, кто о плохой оптимизации говорит. Казалось бы, откуда столько времени на столь “полезное занятие", когда настолько тобою ожидаемая игра вышла?
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Эм, я на Sega в детстве явно больше 3-х часов в день рубился. Что должно быть с психологическим климатом в семье, если родители на работе и я один дома? Весь психологический климат в это время — это я.
  38. 1 балл
    да делов то, шарящие люди ждут релиз через месяц в стиме, глядишь и поправят основные болячки… ))
  39. 1 балл
    Дело в подходе. Так можно оправдать любую халтуру. У меня у самого 2 геймпада, но я понимаю недовольство остальных.
  40. 1 балл
    Геймпад достать не проблема. Но оправдание глупое. Основное управление на пк это клавиатура и мышь. Представь, на консоли выходит игра портированная с пк, и вот что бы нормально поиграть нужно купить клавиатуру или мышь. Не ну а что? Трудно что ли? Стоит недорого)
  41. 1 балл
    Баггерфолл был задолго до первой Готики, не говоря уже о третьей. Это ты халтурных портов середины нулевых не видел. Народ непрерывно удивляется одному и тому же. Никогда такого не было и вот опять. Первый Ведьмак был вообще непроходимым без читов, из-за бага с квестом. Второй был неоптимизированым дерьмом, тормозившим на любой конфе. Третий был уже получше, но потребовал также тонны патчей для шлифовки.
  42. 1 балл
    На днях издание IGN выпустило видео, в котором сравнила графику Death Stranding в версиях для обычной PlayStation 4 и PS4 Pro. На днях издание IGN выпустило видео, в котором сравнила графику Death Stranding в версиях для обычной PlayStation 4 и PS4 Pro. Релиз проекта на консоли от Sony состоится 8 ноября. В PC игра выходит летом следующего года.
  43. 1 балл
    Это хорошая отмаза, но не отменяет сей факта, что default settings сделан от балды. Явное тестирование своего продукта перед выпуском в steam. В очередной раз мы наблюдает халатное отношение издателя к PC игрокам, нас просто используют как бета-тестеров, которые ещё и платят.
  44. 1 балл
    Chocolate makes you happy: Lunar New Year RQH2J-YRV79-H884R Run, Run, Monsters! WEAXE-FQ2LC-LBGN5 18+ 9WXB7-7TR39-9BKHN Political Puzzle F078H-MZFH2-MRCEZ Three Candyberry Match TMKH3-AI3V0-WZ6E9 ??? XJTZL-A2BMJ-XXIW3 79YQI-Y5ZFP-RBL33 LZT8V-QFDY0-3CKL6 DR24N-ATTAG-5JCT9 6D8PJ-6R4K4-3ZIVE 2E7PT-4C7CH-E629N 82BVM-ZRQCJ-3PWCA W9PVI-WWJD2-YQ8YA IKXEL-024BL-IH626 GE8KA-I74JB-0JTGR DKRLL-BA6Z9-4N3W3
  45. 1 балл
    Да просто большинство людей ждет от любого фильма непременно культовости и 10/10, не меньше. Хотя должно быть понятно, что тема с Терминатором себя изжила еще в 90-е, в наши продвинутые времена идея с прибывшим роботом из будущего выглядит как жестокий факап скайнета Стоит расслабиться и посмотреть экшон, сделав скидку на устаревшую идею, вот и все.
  46. 1 балл
    Пользователь Artur Łączkowski на прошедший Хэллоуин выпустил полноценный ремейк демоверсии отмененного Silent Hills, также известной как P.T. Пользователь Artur Łączkowski на прошедший Хэллоуин выпустил полноценный ремейк демоверсии отмененного Silent Hills, также известной как P.T. Игра максимально походит на свой оригинал: те же графика, анимации, загадки, звуковое сопровождение и так далее. Сегодня автор P.T. Emulation также представил свежее обновление с исправлениями ошибок. Весит проект 964 мегабайта. Скачать его можно тут.
  47. 1 балл
    Здесь идёт травля переводчика.
  48. 1 балл
    Че боитесь в такое играть ? не одного коммента)
  49. 1 балл
    Статус. Текст (весь) — сверка завершена, можно сказать, что готов. В данный момент jk232431 проверяет на возможные оставшиеся опечатки (взаимная сверка). Видео — готово. Текстуры — в процессе. Осталось 10 + текстуры обучения. Рисую потихоньку в свободное время.
  50. 1 балл
    Не делаем. Такое дерьмо и нужно запрещать. Хотя бы для профилактики, что бы знали, что нам не наплевать.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×