Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.11.2019 во всех областях

  1. 10 баллов
    ZoG Forum Team выпустила финальную версию перевода jRPG The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC версии 1.0. Больше обновлений не планируется, если только не будут найдены критические ошибки. Качаем тут. Также был обновлен перевод первой части — там изменений побольше. Качаем здесь. ZoG Forum Team выпустила финальную версию перевода jRPG The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC версии 1.0. Больше обновлений не планируется, если только не будут найдены критические ошибки. Качаем тут. Также был обновлен перевод первой части — там изменений побольше. Качаем здесь.
  2. 5 баллов
    Смотрю сейчас в прямом эфире геймплей. Мне нравится. Одна беда — это должно было выйти вместо Д3 несколько лет назад. Но лучше поздно, чем никогда. Главное, чтобы разработка не затянулась на года. З.Ы, Реализация друида, его переходы в разные формы при разных типах атак, реально выглядит круто!
  3. 4 балла
    Здесь идёт травля переводчика.
  4. 4 балла
    Статус. Текст (весь) — сверка завершена, можно сказать, что готов. В данный момент jk232431 проверяет на возможные оставшиеся опечатки (взаимная сверка). Видео — готово. Текстуры — в процессе. Осталось 10 + текстуры обучения. Рисую потихоньку в свободное время.
  5. 4 балла
    Это чисто сюжетная игра. Сюжет в ней первичен. Ты игрожур, это твоя работп рассказать максимально знаю об игре. То есть как минимум всю сюжетеу. Ты брался за обзор зная требовпния, ты не отказался, ты обязан выполнить взятую на себя работу. А то я насмотрелся муделей которые поиграли в жРПГ 10 сасов (кто знаком с жанром, знает что это не более чем пролог), а потом делают обзор. Попробуйте подойти к начальнику со словами "меня утомила работа, я не буду ее доделывать", посмотрим что он вам скажет. Игрожур это не развлечение, это работа, такаяже работа как любая другая. Делать ее только на основе "нравится делаю, не нравится не делаю" это писец.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    - Васян, у тебя даже в ролике мод тормозит! - Текстурки 8К - Васяяян - Трассировку лучей!!!
  8. 2 балла
    Игра выйдет уже во вторник. Rockstar опубликовала пачку скриншотов к релизу Red Dead Redemption 2 в Rockstar Launcher. Игра выйдет уже во вторник.
  9. 2 балла
    Будет нечто среднее между Луизианой и Джорджией. Реальных штатов в игре нет. Теннис был простенькой игрой для его обкатки, а делался для всех грядущих проектов
  10. 2 балла
    ИИ здесь необычайно крут, настолько что его присутствие ничто не выдаёт. LOL
  11. 2 балла
    ох уж эти суровые брутальные игры, где никто не дерется и все довольны
  12. 2 балла
    Близзард уже не те. Раньше они никогда бы не выпустили вторую часть при живой первой, не сделали бы так: Да и во всех остальных планах это больше похоже на большой аддон. Большой платный аддон — вполне в духе разработчика, которого я когда то знал, но вторая часть? Бред. @Weltik Они делают это с ВоВом постоянно, не знаю в чем дело, но продать аддон за фуллпрайс они бы и так смогли, зачем это “двойка”, я без понятия.
  13. 2 балла
    выглядит очень красиво (включая геймлей), но 3 класса на старте смущают, в остальном пока не понятно
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    С одной стороны вроде и много всего, но с другой, ощущение что близы хотят аддон за фул прайс подорвать
  16. 2 балла
    Не буду спорить. Просто раньше их ролики смотрелись словно мультфильм от Пиксара. А сейчас какойто китайской пародией попахивает.
  17. 2 балла
    Меня убивает тут другое. Это его работа, проходить игры. Он обязан ее выполнят. Какого хрена этот мудень нос воротит от своих прямых обязанностей? Вот все понимаю, играть не зашла и ее можно разнести в пух и прах. Но отлынивать от своей работы? Только за это его должны уволить с запретом дальнейшей деятельности в сфере. @Evangelion_1 Это сюжетная игра. Ты оцениваешь не только геймплей но и сюжет, весь, целиком.
  18. 1 балл
    По итогам голосования эта игра была выбрана для перевода. Чтобы перевести игру в кратчайшие сроки (для такой игры) без ущерба для качества, я готов не работать ни над чем более и посвящать данной игре полный рабочий день (8 часов), но для этого требуется немалая материальная поддержка. Всё зависит от вас. Я перевожу текст с использованием русских и иностранных словарей, энциклопедий и других источников, что позволяет добиваться высокого качества, предельно сохраняя культурные особенности первоисточника. Программирую сам, что позволяет не зависеть от посторонних лиц. Об «Vanquish» иные вообще обломали свои зубы. Всегда провожу контроль качества русификатора.
  19. 1 балл
    Описание и оригинал: https://www.old-games.ru/game/932.html Перевод: http://notabenoid.org/book/77921/ Русифицированная версия: https://translate.ml.ask-glonass.ru/ На данный момент: Разработаны инструменты для перевода Переведены основные используемые шрифты Переведено часть текста из текстовых ресурсов (2%) В процессе или планируется: Русификация скриптов Запаковка ресурсов Перевод графики (титульный экран, интро, меню) В игре много стихов, загадок и старого английского, поэтому есть над чем повозиться. Требуется помощь переводчиков и художников.
  20. 1 балл
    На Youtube появилось сразу два видео, посвященных шутеру Terminator: Resistance. На Youtube появилось сразу два видео, посвященных шутеру Terminator: Resistance. Первое покороче и посвящено главному герою, а второе — первые 10 минут прохождения. Игра выйдет 15 ноября.
  21. 1 балл
    Издание PCGamer пообщалось с ведущим дизайнером Diablo 4 в ходе мероприятия BlizzCon. Издание PCGamer пообщалось с ведущим дизайнером Diablo 4 в ходе мероприятия BlizzCon. В частности, журналистов интересовал вопрос, можно ли будет играть в грядущий хит от Blizzard без интернета. В общем, данный «общий открытый мир» снова будет походить на MMO, города же при этом станут аналогом хабов. Играть при этом соло никто не запрещает, однако подключение к интернету в данном случае все равно обязательное. А еще разработчики подтвердили, что релиза проекта в ближайшее время ждать не стоит. Запаситесь терпением.
  22. 1 балл
    Diablo 4 разрабатывается для ПК, Xbox One и PS4. CGI-трейлер Diablo 4 разрабатывается для ПК, Xbox One и PS4. Blizzard собирается вернуться к мрачности первых двух частей, что в общем видно по геймплейному трейлеру. Более того, в игре даже будут некие элементы хоррора. При этом, сам игровой процесс скорее напоминает Diablo 3, чем Diablo 2. На старте в игре будет доступно три класса: варвар, колдунья и друид. Геймплейный трейлер
  23. 1 балл
    Команда Remaster Studio показала публике 3-минутный геймплейный ролик из неофициального ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Команда Remaster Studio показала публике 3-минутный геймплейный ролик из неофициального ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Энтузиасты планируют как следует улучшить графику игры — добавить трассировку лучей, улучшить текстуры, повысить качество частиц и моделей, а также многое другое. Дата выхода проекта пока неизвестна.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Воообщем. Я заставил игру отрисовывать русский текст из .scn У кого есть готовые переведенные файлы? Надо протестить, что я там наговнокодил, а просто вписывать русский текст байт в байт скучно. Там еще оказывается есть две функции которые отрисовывают 1 в меню, другая в диалогах. Если с меню я достаточно быстро разобрался, то с диалогами пришлось попотеть. Походу я еще межбуквенное расстояние поломал в том же меню расстояние меньше. Надо шрифт мелких букв запилить и проверить. Алсо, если кто разбирается в ассемблере получше меня, посмотрите функцию отвечающую за вывод текста, там куча проверок и я методом самым научным “пальцем в небо” называется обнаружил само место. В чем суть, в качестве аргументов в функцию передаются байт нашей буквы, плюс еще пара параметров, их сокральный смысл думаю еще предстоит выяснить. Далее, после некоторых манипуляций мы у байта с нашим символом отнимаем 20, далее идет цикл while где как я полагаю по координатам попиксельно рисуется наша буковка. Итак если байт символа < 0х80 то отрисовывается положенный шрифт. Если больше, то зачастую пустота. Однако ежели в нашем регистре находится русский символ, а там пространство от 0хС0 до 0хFF и от него отнять 60, тогда шрифт будет рисоваться. В итоге заюзал автоассемблер в читэнжине и получилось что-то вроде этого. Но тут появляется проблема несколько иного характера. К примеру знак решетки в байтовом представлении 23, однако к этой подпрограмме оно доходит в виде F7 и преобразовывает в значок нотки, что с моими доработками просто не отображается, ну и по мелочи еще несколько символов. Надо дорабатывать.
  26. 1 балл
    Ждем в стиме и придеться проходить второй раз)))
  27. 1 балл
    Многие, как и я, открыли для себя и полюбили NFS с момента появления в 2003 году NFS:Underground(которую я так и не прошел, не добив 1 или 2 последних заездов). 2-я часть была улучшенной 1-ой и тоже была хороша(заглавная тема Snoop Dogg\The Doors - “Riders On the Storm” вообще божественна). Потом случился “Most Wanted”. Как же меня она бесила когда копы тормозили мою тачилу на последних секундах до выполнения миссии. Ор стоял лютый)) Но это всё фигня. Самое грустное с франшизой приключилось, когда её поручили делать, кажется, Criterion Games. Управление стало каким то тугим и игра для меня потерялась. Если в этой части с управлением будет всё хорошо(для меня), то игра снова станет мне интересна. И сюжет вроде есть.
  28. 1 балл
    Зачем, если “можно скрыть ненужные”? Выглядит интересно. Наконец-то я удалю из глаз ярлыки игр в которые не играю, аллилуйя! А вот решение намертво пригвоздить к окну список друзей лично мне не нравится. Но, может привыкну. З.Ы. А вот и косяк: в отображение можно добавить только 9 игр. А их там уже сейчас 10. То есть, если ты играешь во все, то вывести все на панель (добавить в избранное) не получится. З.Ы.Ы. Они добавили кнопку для быстрых отзывов и предложений, а также для баг репортов. Мудро, удобно, практично.
  29. 1 балл
    А вот это интересно. Я бы тоже глянул на такое. Можно было бы в качестве эксперимента прикрутить её только к одному классу — очевидно, к монаху. А что? В D2 тоже некоторые классы принципиально иначе игрались, например ассасин, которого будто из другой игры портировали. и фэны вроде не жаловались. Ну от безыдейности близзов тоже многие сейчас приуныли “рескин D3",” опять варвар и чародей? серьезно, близзард?”; “старые локации по кругу" — вот такие комменты сейчас проскакивают на ютубе. Сдержанно хвалят только за стиль двойки и древо умений, но людям явно хотелось бы получить больше очередного осторожного ремейка.
  30. 1 балл
    Странно, что она не объявила, что её создателя давным-давно выперли из ЕА, отняв все права на франшизу. А Сим-сити совсем угробили.
  31. 1 балл
    Один из поклонников хоррора Alien: Isolation воспользовался инструментарием игры Dreams, которая в данный момент находится в режиме раннего доступа на PlayStation 4, и воссоздал с их помощью любимый проект. Один из поклонников хоррора Alien: Isolation воспользовался инструментарием игры Dreams, которая в данный момент находится в режиме раннего доступа на PlayStation 4, и воссоздал с их помощью любимый проект.
  32. 1 балл
    Я как раз про физику) Эээээ… да. для меня это проблема. И вот тут я выскажу немного вчесовое мнение, но это Имхо. Я бы хотел чтобы физика в Дьябло была чем-то похожа на Redeemer (разумеется гораздо более проработанный и высокобюджетный), который вообще бит-ем-ап и не канон, но как бы сразу поменялся игровой процесс. Разумеется Близзам и в голову подобное не прийдет, как и то чтобы что-то кардинально менять. Да и многие фанаты сразу губу надуют — такой риск им не на руку.
  33. 1 балл
    Humble Bundle запустил декабрьский Monthly по все еще старой цене $12. Главными играми набора стали файтинг SOULCALIBUR VI (1999 рублей в Steam), экшен Yakuza Kiwami (1199 рублей) и еще один экшен My Time at Portia (799 рублей). Humble Bundle запустил декабрьский Monthly по все еще старой цене $12. Главными играми набора стали файтинг SOULCALIBUR VI (1999 рублей в Steam), экшен Yakuza Kiwami (1199 рублей) и еще один экшен My Time at Portia (799 рублей). Остальные игры станут известны в конце месяца. Если вы вдруг пропустили прошлый набор, то смотрите, что пропустили: за $12 можно было ухватить Call of Duty: WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy, а в конце месяца в него добавили Shenmue 1-2, 11-11: MEMORIES RETOLD и еще несколько игр. Если вы никогда не слышали о Humble Monthly, то вот его основные особенности: Подписка стоит $12 в месяц (за покупку бандлов дают купон, с ним цена уменьшится до $10.80), ее можно отменить в любой момент. За $12 вы получаете полноценные ключи для игр из набора. Игры остаются на ваших аккаунтах в Steam и других магазинах навсегда. Самые громкие игры анонсируются в начале месяца, остальные — в последний день действия подписки. Также подписчики получают бонусы: доступ к коллекции из 60 игр, обновляемой еженедельно. Все игры идут в виде архивов без защиты, как у GOG. скидку до 20% практически на все позиции в магазине Humble. Скоро Humble Monthly превратится в Humble Choice, но когда именно пока не понятно.
  34. 1 балл
    Они уже давно стали гнать только онлайновые игры. Никто как бы и не удивлен. Я лично надеялся, но сильно не рассчитывал.
  35. 1 балл
    Я от этом четко написал. Если ему тошно работать пусть катится лесом из игровой журналистики. Это его прамая обязанность проходить игры. Или пусть ищет другую работу. А ты тупее чем кажешься. Он отказался не писать буквы, а изучить то о чем он будет писать. Это не творческая работа и она входит в его прямые обязанности.
  36. 1 балл
    Вроде и выглядит неплохо. У друида интересные умения. Инвентарь приятно отрисован, кстати. Но… ММО? Близзард, вы гоните? Я не хочу играть в хак-н-слэш, в котором по моему миру будет бегать туча ненужных людей
  37. 1 балл
    В игре, в которой я собираюсь проводить тысячи часов, важно ВСЁ. Из таких вот мелочей и складывается общая картина (диабла кроется в деталях). Конечно. Я только про один элемент говорю. По-моему физики боя нет нигде, нужна ли она в этом жанре? А так да — бить каким-нибудь монахом воздух и бить моба абсолютно одинаково по ощущениям.
  38. 1 балл
    @kRONiCXXII , чтобы либо убить время, либо чтобы реализовать то, что в реальной жизни у них не выйдет/не получилось.
  39. 1 балл
    Если б показали тот же геймплей, не озвучив название игры, наверняка б подумалось: “Очередной диаблоид средней руки”. Да и сейчас такая же мысль. Мыльненько, тесненько, врагов мало. Будем посмотреть. P.S. Даже Близы до сих пор льют мувики всего-то в 1080р, хотя уже у любой пиксельной индющатины есть 4К
  40. 1 балл
    Думаю, он просто ни когда игры до конца или до середины не проходил, а тут прям полностью. Обескураженный был, растерялся, после заставок не знал что дальше делать, дальше то он в игры и не играл поди ни когда
  41. 1 балл
    В ВК появилась 1.0 (релизная) версия перевода. Сержант, залей перевод на сайт и в новости.
  42. 1 балл
    Окей, ковырял я ковырял. В чем суть. Игра читает файл шрифтов gr2f24m.frde.dat и ей по барабану, что ты выбрал английский. Ладно хрен с ним, шрифты дорисовал в fst размеры проставил. Пишу русский текст, просто настройки чекнуть, вместо русских символов пустота. Думаю хрен с ним, запустил игру, запустил чит энжин, нашел место где игра отрисовывает текст на экран, непосредственно перед этим влепил брекпойнт и в памяти вписал русские символы и о чудо, оно работает. Вывод, при чтении файлов с жесткого диска игра не читает русские символы, вероятнее всего. Короче поковыряюсь еще, походу когда выносили вшитые строки слегка изменили способ загрузки текстовых файлов в память, нужно искать и править. Ок, полдела сделано, нашел функцию которая ломает русский язык. Буду думать как это починить, проблема в том, что там столько проверок, я пока всё это проверять буду крышей поеду. Завтра уж буду кумекать, сейчас голова не особо варит.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    а у всех открывается окно скриншотов (загрузчик скриншотов), после того, как сделали скин в игре и вышли? А то заметил, когда делаю скрин в игре (F12), то после выхода из игры соответственного окна не появляется. Видимо со старой библиотекой ушел и загрузчик скриншотов
  45. 1 балл
    Закончил шрифт первый шрифт.
  46. 1 балл
    Закончили перевод Super Neptunia RPG. Ссылка на русификатор: https://yadi.sk/d/HiLjiAOYQvHbvQ
  47. 1 балл
    Ну и где концовка?! Во всех смыслах этого слова. Кейра хорошо получилась, кстати. Я говорю без скидки на 2 её достоинства. ;)
  48. 1 балл
    что за Геральта-гея я вижу? Как такой бред пришел в голову, в смысле подобный косплей на него?
  49. 1 балл
    Сисюрдачи у Лады конечно шикарны, спору нет, но женщина-Геральт это уже перебор…
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×