Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.10.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    Турнир очень уместное место для подобного. Контракты, договора, правила, порядок — все на*ер. Треш, угар, полит разборки — вот что нам надо в игровой индустрии.
  2. 4 балла
    То, что девиантное поведение перестало считаться таковым и не потому что, перестало быть таковым, а потому что “тренд” — это не значит, что надо устраивать гей парады и вообще выставлять свое психическое состояние на показ. Представляю, если бы те же параноики устраивали парады. Кажется смешным, но с геями тоже самое. Я не гомофоб, если есть психическое расстройство — живи с этим. Я не видел, чтобы люди с другими психическими расстройствами выставляли себя напоказ, не понимаю почему у геев все иначе. Если же вы без расстройства, но за свободную любовь — бога ради, но тогда обходитесь без этих сексуальных извращений, ага? Я не буду учить, как Вам жить, но если Вас не устраивает отношение большинства (да-да именно, что большинства) русских, которые живут в “деревнях” и в провинциях, то “извините”, что мы не такие “продвинутые”, как Европа или… короче этот “тренд” России не нужен. Гей? Хорошо, я не осуждаю, человек очень часто не может побороть свою психику, а разных психических расстройств, с которыми людям приходится жить всю жизнь, даже, если они кажутся обычными людьми — море и людей таких тоже море. Просто не надо выпячивать это как некое достоинство. Ничего “достойного” тут нет.
  3. 4 балла
  4. 4 балла
    как говорится, чья бы корова мычала.
  5. 4 балла
  6. 3 балла
    Atom Team выпустила скриншоты своего следующего проекта — «ATOM RPG: Трудоград». Atom Team выпустила скриншоты своего следующего проекта — «ATOM RPG: Трудоград». Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. «Трудоград» запланирован как самостоятельный аддон , история которого продолжает сюжет оригинальной игры, но не требует наличия самой ATOM RPG. Тем не менее, для тех кто уже поиграл в оригинальный ATOM, в игру будет включена возможность переноса сохранения, чтобы дабы перенести все сделанные выборы в аддон. Сюжет «Трудограда» расскажет о поиске персонажем из первой части экспериментального оружия. Игра начинается, когда эти самые поиски приводят кадета в Трудоград — исполинский постапокалиптический город. По ходу развития сюжета у игрока будет возможность исследовать многочисленные подземные лаборатории и бункеры, ознакомиться с жизнью города и принять в ней участие, а затем даже решить судьбу всего Трудограда. Выйти аддон должен в начале следующего года.
  7. 3 балла
    В Steam стартовала распродажа игр, которые тем или иным образом касаются ЛГБТ-темы. В основном, речь идет о нетрадиционной ориентации героя или героев, а также намеков на это. В Steam стартовала распродажа игр, которые тем или иным образом касаются ЛГБТ-темы. В основном, речь идет о нетрадиционной ориентации героя или героев, а также намеков на это. Среди игр, естественно, можно найти серию Life is Strange (в том числе и вторую часть), страсти по неразделенной любви в Gone Home и Tacoma, а также просто хорошие игры вроде VA-11 HALL-A и Night in the Woods. А если вам нужно нечто совсем уж гейское, то обратите внимание на Mount Your Friends. Разумеется, центральное место в распродаже занимает жанр визуальных новелл, которых тут почти полсотни. А в целом скидки получили больше сотни игр.
  8. 3 балла
    кажется даже в геймдеве не верят в победу россиян в футболе =))
  9. 3 балла
    А за что ТСу то ,это просто новость..вот если бы там было оценочное суждение.
  10. 3 балла
    У меня еще много фотосессий с сиськами, не переживайте.
  11. 3 балла
    никогда не считал троллей забавными, дюже вонючие они.
  12. 3 балла
    Забавно, если засунуть всю эту ячейку в одну закрытую экосистему. Они все вымрут в течении 1-2 веков. Даже природа против этого. Ох уж этот стим.
  13. 3 балла
  14. 2 балла
    Любите игры без защиты? Считаете, что ставить на них DRM — плохая идея! Сегодня ваш день: фонд свободного ПО (Free Software Foundation) когда-то придумал этот праздник для того, чтобы распространить свою миссию. Она крайне проста: DRM — зло! Любите игры без защиты? Считаете, что ставить на них DRM — плохая идея! Сегодня ваш день: фонд свободного ПО (Free Software Foundation) когда-то придумал этот праздник для того, чтобы распространить свою миссию. Она крайне проста: DRM — зло! Миссия Международного дня против DRM состоит в том, чтобы однажды цифровой контент (в том числе игры) избавился от DRM как лишнего ограничения, которое представляет угрозу приватности, свободе и инновациям. Забавно, но именно в игровой индустрии есть магазин, который не признает DRM и остается очень популярным — GOG.com. У него даже есть отличная страница на этот счет. Кино, музыка и книги таким похвастать, увы, не могут. А как вы относитесь к DRM? Считаете ли вы пиратство достаточным основанием для того, чтобы «навесить» на игру защиту? И, наконец, покупали ли вы игры на GOG или считаете, что платить за то, что лежит на соседнем сайте бесплатно, бессмысленно?
  15. 2 балла
    Вы опять на те грабли встаете, было европейское исследования пиратство, там было доказано, что пиратство не влияет на продажи игорей и прог, не покупают потому что не ожадали, качество продукта низкое, или разгромили рецензеры, те кто пиратит хоть денег кури клюют, они никогда не купят, хоть запрети качать пиратские копии, просто компании разводят людей на лоха, с донатом, длс, дермовой игорей, вот и результат, начни делать норм игры все начнут покупать, вставляй защиту или не вставляй, но лично для меня подозрительно, если это не самая крупная компания, получается денег впихнули и в защиту даже не постарались над качеством игры как обычно выходит в последнее 5-7 лет! лично я поддерживаю — FCK DRM! от защиты вреда больше лично для честного покупателя, а те кто пиратит он никогда ничего не купит, ну бывают исключения. но я имею ввиду которые по жизни такие. А так я ценю которые стараются разрабов для игроков, и финансирую, а те кто встраивают в игру донат длс мелкие, всякое дерьмо — FCK! таких не уважаю)))) к примеру еа или убисофт, покупаем магазинчик(игру) и еще там донат))))))))) а люди сами виноваты отношения к себе от этих издателей) если бы получали обратку эти издатели, тогда уж думали бы как еще выпустит игру чтоб не захейтили.
  16. 2 балла
    Те, кто может с легкостью потратить несколько кусков на игру, не будет заморачиваться торрентами или ждать взлома. Процент идейных, и в то же время финансово обеспеченных пиратов, по моему мнению, крайне не значителен. Именно подобные люди создают упущенную выгоду, а вовсе не малообеспеченные геймеры, качающие торренты. Но при этом даже они (малообеспеченные) иногда покупают особо полюбившиеся игры.
  17. 2 балла
    Я считаю что если игра, по вашему мнению, достойна, чтобы её купить и так поддержать разработчика, то её нужно купить. Так было бы понятно, что разработчик делает действительно хороший продукт. Если игра проваливается в продажах, значит разработчику нужно делать какие-то выводы о качестве продукта. А пираты были и будут всегда. Определённая часть игроков даже считает, что за игры платить это идиотизм.
  18. 2 балла
    На счет игрового сообщества и “толерантности”, человек в начале темы попал мимо кассы, ибо люди в игровом сообществе, далекие от расизма, притеснения женщин и гомофобии, начинают всех этих людей ненавидеть, ибо благодаря работе групп по “защите прав меньшинств”, всяких ЛГБТ и SJW сообществ портят отличные продукты кино и игровой индустрии и даже человек, который черных в лицо, например, не видел, подсознательно начинает их ненавидеть. Даже если в реале он на с таким человеком и не подумает, как то по особенному обращаться (расизм кроется, как раз в подобном отношении и неважно плохое оно или хорошее).. Примеры немного отошли от темы, но думаю понятно, почему игровая общественность “гетеросексуальных белых людей” не любит ЛГБТ. А вы удивляетесь чему-то.
  19. 2 балла
    Есть только один вариант нормы в данном случае — любовь мужчины и женщины. Есть только 2 пола — мужчина и женщина. Это всё, что надо знать. Всё остальное — отклонение, из-за гормонов или психических расстройств (или ещё по какой причине).
  20. 2 балла
    О, заднюю включил. Хотя погодите-ка...
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Элементарно. Просто многие путают образованность с вышкой. Как говорит мой дед — “Я учился и получал знания” а не отсидел лекции и получил диплом. В одном случае человек образован, в другом быдло что протирало парту.
  23. 2 балла
    А если я куплю что то на распродаже мне штаны не захочется подворачивать?
  24. 2 балла
    Хорошо, что есть лесбиянки в играх, а то играешь за бабу, а тебя мужик пердолит и никуда не денешься... слава ЛГБТ!
  25. 2 балла
    Занятные темы волнуют играющий народ Я уже старый стал, наверное, но простите — что такое Q в этой аббревиатуре? Немного вборшу на вентиллятор: гендерные нарушения существуют столько же, сколько существует двуполая жизнь, это не что-то эксклюзивное для человека. Эволюция так и не смогла ничего с этим поделать, хотя знатоки вон за пару лет сей вопрос решить готовы
  26. 2 балла
    и что? Я тоже геймер, и куча моих знакомых в детстве часами просиживали за приставкой, и никакой травли. Дело явно в чем-то другом, а игры просто под руку подвернулись. то, что ты принял высказывание на свой счет, говорит о многом.)
  27. 2 балла
    Гей-быдло-стрелочник? Растёшь на глазах, скоро до пупка своему мужу достанешь. Били по голове ногами и что то сломали? Ну мы сочувствуем, ты там крепись.
  28. 2 балла
  29. 2 балла
    1878 игровых реплик на 3 часа и 23 минуты + ролики. Это, конечно, далеко не самые маленькие объемы для озвучки, но и не нечто невозможное. Ну а начитанный текст от дикторов с инета крайне сомнительная идея. Проблема именно в том, что его “начитают”, а не отыграют, причем за нехилые бабки. Качество озвучки при этом будет оставлять желать лучшего, несмотря на хорошие голоса. И это я уже молчу о том, что текст нужно будет весь уложить и сделать для них монтажку, а также пинать тех самых “озвучателей” по поводу таймингов, которые они редко соблюдают. Насчёт старой озвучки: тут возможно уже писали, но кажись в переиздании анимация изменена, другие тайминги и тд, в общем ситуация как в трилогии крэша, где порт озвучки со старых версий тоже был бы крайне сомнительной идеей. Но, опять же, возможно. Мало ли я тут где-то ошибаюсь, но если всё именно так, то единственный адекватный вариант это полноценная озвучка с нуля. Лично мы пока браться за спайро не будем, если что, это я так, зашел в тему, увидел данное высказывание и решил вставить свои пять копеек) Но желание взять его в работу у нас есть и игра представляет для нас интерес, так что если мы когда-то разгребем текущий завал по проектам и к тому времени еще никто ничего не сделает, да и актуально вообще будет, то… быть может, быть может.
  30. 2 балла
    И правильно сделали, мое мнение , зачем тащить политику и сепаратизм в турниры по играм, я думаю он все сам знал и понимал на , что идет, вот и получил , что хотел.
  31. 1 балл
    Игровые журналисты и пользователи обратили внимание на занятный баг в FIFA 20, который приводит к краху игры в случае победы «Спартака» или ЦСКА в еврокубке. Игровые журналисты и пользователи обратили внимание на занятный баг в FIFA 20, который приводит к краху игры в случае победы «Спартака» или ЦСКА в еврокубке. В Карьере FIFA 20 есть еще одна ошибка, приводящая к падению игры: если команда из категории «Остальной мир», например, донецкий «Шахтер» выигрывает европейские соревнования, то есть становится чемпионом UEFA или Лиги Европы, игра либо вылетает, либо кампания перестает прогрессировать. Это натурально конец игры. Напомним, что ранее геймеры обрушили рейтинги проекта на Metacritic в том числе из-за большого количества ошибок в режиме кампании. Впрочем, это не помешало FIFA 20 собрать аудиторию в 10 миллионов игроков.
  32. 1 балл
    Они этотделают, чтобы даже старые игры начали у меня тормозить и я побежал покупать новую видюху?!
  33. 1 балл
    Зенит выигрывал кубок УЕФА, ЦСКА выигрывали.. Никакого конца света.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Вообще не признак гомосексуализма. Даже трансгендер может быть натуралом. Хотя наверное они все считают себя натуралами, но я не об этом. А вообще, тех кто в каждом нетрадиционно одетом человеке или как-то более следящим за собой чем другие или в мужской дружбе — видит ЛГБТ, по тому плачет своя койка в лечебнице. Серьезно.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Вейпом только не начинай дымить.
  38. 1 балл
    ясно-понятно, почему отдельные личности, коих меньшинство тут так топят за стим и не любят эпигов
  39. 1 балл
    Да, не зря я товариСЧа со вбросом поздравлял — вон на сколько страниц уже растеклось
  40. 1 балл
    Если бы ещё уровень интеллекта зависел от обучения в вузе…. И простите но при чем тут интеллект и воспитание,это разные вещи .Первое зависит от врождённых данных и шлифуется образованием второе прививается культурой среды и воспитанием.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    будем надеятся, когда чебурнет запусать будут, ркн самоуничтожится...
  44. 1 балл
    Изначально неправильный подход. Хочешь переводить? Берешь и переводишь и в процессе вникаешь в конкретные моменты. Учить тут нечему — берешь на ноте любой заброшенный проект (коих целая тьма) и переводишь.
  45. 1 балл
    https://www67.zippyshare.com/v/LKG42yzR/file.html (устарел, новый ниже) Вот, частично собрал На неделе оставшееся из таблиц добавлю Сейчас потихоньку переношу перевод с таблиц в Ноту, можете глянуть.
  46. 1 балл
    Ну это просто пробив дна от школьника - а есть чем подтвердить свое блеяние?? Я вот просто сильно сомневаюсь в Ваших возможностях крутить что-то кроме своего маленького Upir’a, и подозреваю, это происходит только в собственных руках. Зато хорошо помню как в 90-х чмыри, которые на переменах плющили мелких на деньги и сиги, дрожали на ее уроках и блеяли словно кроткие овечки, что они опоздали не по злобе душевной, а по умственному скудоумию и жалобно выпрашивали не ставить им в журнал опоздания Что правда их не спасало никогда Ой, лохи смешные... Наверно сейчас уже все серьезные, с пивными пузами, если не сдохли конечно... Ну и теперь подведем итог по теме обсуждения: На протяжении 12 страниц обсуждения человеку привели вагон и еще маленькую тележку доказательств его неправоты (правильнее сказать кретинизма конечно). Были разбиты наглухо все его вбросы и домыслы, которые ничем кроме его блеяния не были подкреплены. Он не смог привести в ответ ни одного доказательства, только свои домыслы и предположения, которые также были опровергнуты многочисленными доказательствами. В общем фашизм (кстати как и нацизм тоже, а также глупые домыслы, что это разные вещи и в корне отличаются друг от друга) в нашей стране не пройдет. Результат: всего один необразованный идиот против почти 20-ти образованных людей, и еще в два раза больше адекватных не участвовали в этом избиении олигофрена, но лайкнули. В общем, так оно и в жизни выходит — один ипанько на примерно 50 разумных. У меня, по крайней мере так — только 1-н такой клоун в жизни, который несет дичь про намерение Сталина сдать Питер и лучше бы сдались и сейчас бы пили Баварское. Вообще знакомых, с которыми общаюсь — примерно 50 чел. + родственники, мои и жены — еще 20 чел. Один клоун на 70 адекватных — нормальный размен.
  47. 1 балл
    Наверно тоже Аниме виновато. Долбанные лицемеры общественники, сходите в дет дома или их аналоги при церквях, где детей ебут!!! и разберитесь.
  48. 1 балл
    Вот лживые капиталюги))) Презентация для Е3 готовится месяцами. Тщательно выбираются и отлаживаются куски игры на которые делается акцент. Просто разрабы прогнулись и запихнулили гомосексуализм в основу своей игры. По сути, этакая рекламы, что даже если вы не лезбо то попробовать вам ничего не мешает, т.к. это нормально. Причем, на фига они так прогнулись не очень понятно, т.к. продажи первой части делали вовсе не приверженцы гомосексуализм. Т.е. на фига им такой подгон делают не очень понятно. Но оплачивать прогиб будут все)))
  49. 1 балл
    Не хотели разжигать, так не делали бы на этом акцент. Не прописывали бы эту любовную линию вообще. Если ты один из RGB активистов, думай что ГГ лесбиянка, если гетеросексуален — просто смотри на девушку и играй в игру. Когда сразу прописывают предпочтения ГГ это снижает уровень погружения в игру, для определённой части игроков. Не все же ассоциируют себя с лесбиянкой или геем.
  50. 1 балл
    Маленький апдейт по переводу: Переведена первая, вступительная глава. Переведено 20% текстур Добавлены тестовые шрифты субтитров ( в финальном варианте скорее всего будут другие )
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×