Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.10.2019 во всех областях

  1. 14 баллов
    Такие новости могут сломать мою недетскую психику и негативно влияют на общество в целом.
  2. 13 баллов
    Rockstar внезапно анонсировала Red Dead Redemption 2 для ПК. Игра выйдет 5 ноября в Rockstar Launcher и Epic Store (предзаказ откроется 9 октября), чуть позже она присоединится к стартовой линейке Google Stadia. В Steam она тоже выйдет — в декабре. Rockstar внезапно анонсировала Red Dead Redemption 2 для ПК. Игра выйдет 5 ноября в Rockstar Launcher и Epic Store (предзаказ откроется 9 октября), чуть позже она присоединится к стартовой линейке Google Stadia. В Steam она тоже выйдет — в декабре. Студия обещает снабдить ПК-версию некоторыми улучшениями, а также новыми миссиями и оружием.
  3. 9 баллов
    Не хотели разжигать, так не делали бы на этом акцент. Не прописывали бы эту любовную линию вообще. Если ты один из RGB активистов, думай что ГГ лесбиянка, если гетеросексуален — просто смотри на девушку и играй в игру. Когда сразу прописывают предпочтения ГГ это снижает уровень погружения в игру, для определённой части игроков. Не все же ассоциируют себя с лесбиянкой или геем.
  4. 7 баллов
    Вообще на детскую психику много чего влияет, до определенного возраста нужно контролировать информационный фон ребенка, чтобы сформировался любознательный разум, умеющий правильно расставлять моральные ориентиры. Это, конечно, в идеале. Чето СМИ то одно выдвигает на пост “зла” для детской психики, то другое, хотя на самом деле весь этот зомбоящик зло, а компьютер просто вреден в больших дозах. Все нормальные родители — это должны знать. Зато, они еще знают, что пока ребенок играет, во что-нибудь, он им не мешает — и не особо важно, чем он там занимается — наплевательское отношение в воспитании, вот где настоящее зло.
  5. 6 баллов
  6. 5 баллов
    Журналисты обратили внимание на очередной «громкий» репортаж от отечественных СМИ на тему тлетворного влияния аниме на неокрепшую детскую психику. Журналисты обратили внимание на очередной «громкий» репортаж от отечественных СМИ на тему тлетворного влияния аниме на неокрепшую детскую психику. Затравкой к сюжету стало то, что некие уфимцы были «шокированы откровенными куклами» в одном из магазинов города. Дескать, на полках у данных фигурок нет указания о том, что они не предназначены для детей, хотя якобы намекают на это своим внешним видом. Затем под удар попало само аниме, которое, по мнению привлеченных специалистов, пагубно влияет на детей, поскольку в подобных произведениях нередко демонстрируются насилие и эротика. По мнению тех же экспертов, на данную проблему срочно нужно «обратить внимание силовиков», или хотя бы вернуть строгие требования к внешнему виду игрушек, которые «были 30 лет назад».
  7. 5 баллов
    А влияние городских СМИ на детскую психику с их бесконечными вставками рекламы для импотентов, рекламой прокладок, памперсов и прочей херни. По одному из гос каналов как то в три часа дня крутили рекламу интимной мать их смазки. Как такое влияет на детскую психику. Редко ругаюсь, но прямо взорвало, руки чешутся как котят за шкирку этих лицемеров потыкать во всю эту ересь. Фигурки блин им не по нраву. Совсем больные, сидят там у себя в офисах, крысы канцелярские. Статую Венеры оденьте тогда и все прочие скульптуры, полотна и т.д. Что так мелко то . з.ы. И вообще в данном репортаже всё вырвано из контекста. То что на детском этаже оказался данный магазин это косяк предпринимателя и арендатора, а уж никак не данной субкультуры. з.ы.ы. И кстати для особо одарённых псевдо репортёров и недо общественников. Если бы вы были хоть немножко знакомы с данной культурой то знали бы что на 80% материалов стоит бирка 16+. Если её нету, вы или очки купите или предпринимателя под зад, за такую подлянку.
  8. 4 балла
    Хех,кто бы что не говорил. А вот такое отношение я считаю поддерживать ни в коем случае нельзя. Это по сути манипуляция. И очень плохая. И то что это делают опять и опять,плохо. И игроки не должны поддерживать столь наглые попытки манипуляции. Если ты хочешь выпустить на одной платформе,ок,так и скажи никаких вопросов. Если хочешь выпустить на двух,ток на второй через год,то тож ок,сказали честно,и нет вопросов. Но вот вы молчите,упорно утверждаете своим молчанием ,что игра была и будет ток на одной платформе. И тут такие на те ПК. Я что должен обрадоваться что ли? Они мя за лоха что ли держат(да, и по тому что делают остальные игроделы, тож считают игроков лохами). Нет,уж извините,но такое отношение игроделов я поддерживать не буду. Жаль,что мой коммент это капля в море людей которые с удовольствием создатут ,как в случае гта,просто великолепные продажи. Подстегнув их проделывать этот трюк еще и еще раз. По мне так это не лучше того что делают юбики,еа и другие. Конечно это тип меньшее зло,но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
  9. 4 балла
  10. 3 балла
    Наконец то теперь прекратятся статьи: Ой, мы нашли упоминание что рдр2 выйдет на пк, ой и мы тоже, мы вот тоже и мы и мы и мы.
  11. 3 балла
    Обновил сборку, версия 1.1: изменения текста из 3.6.49.2201b; исправления некоторых диалогов. Ссылка та же: Russian.pak.
  12. 3 балла
    Котаны, а давайте тотализатор замутим где больше копий продадут.
  13. 3 балла
    Если не эксклюзив ЕГС, покупать не буду. Фу, мракобесы. Если не эксклюзив ЕГС, покупать не буду. Фу, мракобесы.
  14. 3 балла
    Rockstar анонсировала РС-версию Red Dead Redemption 2 — она выйдет 5 ноября, но сначала в магазине Rockstar и Epic Games Store, а до Steam доберётся в декабре. Для компьютеров картинку вестерна «подтянули», а также добавили множество настроек графики для удобной адаптации игры «под себя». Вдобавок разработчики расширят контент одиночной кампании, добавив новые задания охотника за головами, укрытия банд, оружие и тому подобное. Вместе с одиночным режимом выйдет и Red Dead Online, включающий все вышедшие на сегодня обновления, в том числе и роли. Предварительные заказы в клиенте Rockstar начнутся 9 октября — купившие проект до 22 октября смогут выбрать две бесплатные игры из каталога сервиса, а именно: Grand Theft Auto III Grand Theft Auto: Vice City Grand Theft Auto: San Andreas Bully: Scholarship Edition L.A. Noire Max Payne 3. Взято с мании Вдобавок в день запуска Google Stadia, который ожидается в течение ноября, вестерн появится и там.
  15. 3 балла
    Скучновато было. Какой же он скромняш всё-таки)) Был уверен, что в конце ему задарят легендарную портативку “ну погоди", а этого так и не произошло
  16. 3 балла
    Создавая образ тринадцатилетней девочки, выживающей после конца света, не забудьте прописать ее сексуальную ориентацию.
  17. 3 балла
    Кого-нибудь из скверов бы пригласили, показали бы им поддержку аудитории, может они стали бы русифицировать свои игры, наконец
  18. 2 балла
    Сегодня четверг, а это значит в Epic Store сменилась бесплатная игра! Отдают Minit. Сегодня четверг, а это значит в Epic Store сменилась бесплатная игра! Отдают Minit. В следующий раз будут отдавать отличную Surviving Mars. Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы часто так делаете — огромное спасибо! Избранные предложения (предзаказы): The Outer Worlds — от 1999 рублей Ghostbusters: The Video Game Remastered — 549 рублей MechWarrior 5: Mercenaries — от 1099 рублей John Wick Hex — 449 рублей Phoenix Point — 899 рублей Detroit: Become Human — 1628 рублей Shenmue III — от 1699 рублей Cyberpunk 2077 — от 1999 рублей Watch Dogs: Legion — от 2999 рублей Уже вышедшие игры: Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — от 2999 рублей The Sojourn — 549 рублей Borderlands 3 — от 1999 рублей The Walking Dead: The Telltale Definitive Series — 2899 рублей Atomicrops — 349 рублей Control — 1299 рублей Ancestors: The Humankind Odyssey — 1299 рублей The Cycle — бесплатно Tetris Effect — 719 рублей Beyond: Two Souls — 782 рублей Omen of Sorrow — 449 рублей The Sinking City — от 1299 рублей Journey — 899 рублей Outer Wilds — 549 рублей Observation — 549 рублей Metro: Exodus — от 1999 рублей
  19. 2 балла
    Я вообще не понимаю смысла брать эту игру в егс..хош подержать разрабов в их лончере, хош свистоперделки стима то у них.. Ну ток если для спасения индустрии. Вы либо не поставили знак вопроса,либо обладаете новой инфой что это фейк.
  20. 2 балла
    Так временный, в стиме только в декабре. В ноябре только своем лаунчере и егс. Месяц игру будут тестить на площадках где коментить нельзя, очкуют коментаторов стима которые рубят в коментах правду матку.
  21. 2 балла
    Rockstar анонсировала РС-версию Red Dead Redemption 2 — она выйдет 5 ноября. В течение месяца игру можно будет приобрести только в магазине Rockstar, а в декабре её добавят в Epic Games Store и Steam. https://www.rockstargames.com/newswire/article/61153/Red-Dead-Redemption-2-Coming-to-PC-November-5th
  22. 2 балла
    Т.е. вывалить сиську в общественном месте и прилюдно кормить ребенка — “а четакова, это же естественно”. А нашарить где-то в специализированном магазе полуобнаженный мерч по аниме 18+ — “обоже удалите разврат”. Двойные стандарты такие двойные. Да летом на улице женщины от мала до велика ходят в еще более откровенных прикидах. Даже те, кому бы тупо с эстетической точки зрения неплохо было бы прикрыться, чтоб не “влиять на психику”. Какие похищенное детство, вы чего? Пока не прошло половое созревание и ребенок не стал подростком, ему эти оголенные телеса вообще по барабану. А когда станет интересно, он в инете нашарит больше, чем его родители видели\пробовали за свою жизнь. И никакие блокировки его не остановят. Если уж в СССР доставали такой контент, то уж теперь… И притягивать к этой проблеме менталитет японцев — это как обвинять “загнивающий запад” что у нас в подъездах насрано.
  23. 2 балла
    А как и откуда она возьмется? Аниме по гос.ящику показывали последний раз лет 20 назад. Я, допустим, на фильмах со Шварценеггером и Сталлоне вырос (кхм, живые голые мужики!). А самые мрачные времена, чтоб быть ребенком, были когда из контента было два-три канала черно-белых. На самом деле все эти возрастные рейтинги и перент-контролы нужны не для детской психики, а для воспалённой психики родителей. Детям НЕ интересно то, что интересно взролсым, а дальше уже естественный процесс взросления. Который ускорить невозможно, а вот замедлить — очень даже.
  24. 2 балла
    Меня всегда интересовало, почему, когда дело касается детской психики, сексуальная тема стоит острее темы насилия. До определенного возраста дети даже не поймут, что такое увидели и очень сомневаюсь, что примут близко к сердцу. После же, половое влечение вполне нормально и уже в возрасте 14 лет на биологии изучают половые органы человека. Но не дай боже дитятку увидеть голую тетку у него же от этого…. “психика сломается”. Серьезно? А вот насилие и убийства это норма, без расчлененки сойдет и в детских мультиках. Короче размножаться плохо, убивать друг-друга нормально. Программа на уменьшение численности население планеты, а то расплодились негодники
  25. 2 балла
    @Zurb@g@n , а с какой точки зрения будем давать оценку? Природу и биологию с ее физиологическими процессами очень трудно обмануть. А пресловутая мораль уж слишком вариабельна и географически и на протяжении времени.
  26. 2 балла
    Радеющие за “детскую психику”, видимо, давно не видели школу — обычную такую, общеобразовательную, не элитную и не в столице
  27. 2 балла
    Думаете? Может просто “пресса” внимание на это уже не обращается? Консольные экслюзивы уже ДАВНО нервируют игроков на ПК, просто “хайпа” вокруг этого нет Так и строятся рыночные отношения — они ничего не должны мне, я ничего не должен им. На самом деле относительно правы обы стороны и все же “потребитель всегда прав”, тоже никуда не делось. Мы без их игры можем пережить, пусть хоть на самодельной консоли выпускают для одной единственной игры, а вот они без наших денег? Хотя, теперь появились деньги от Эпиков, что создает странный прецедент и “возмущения в силе” Но это все обсасывалось настолько часто, что уже тупо лень повторять. Может этот проект такого внимания вообще не стоит — узнаем совсем скоро.
  28. 2 балла
    Как то посмотрел ролик Стаса Давыдова (This is Хорошо) про поездку в Японию. Там с игрушками огромные магазины(!!!), просто огромные и везде есть разделение. К примеру вот такие “полуголые” статуэтки и прочие “игрушки” в отдельном разделе “за ширмой” т.е. не на виду. А у нас, видимо, на покупают все подряд и выставляют все вместе, а не так как это организовано в Японии. А должны бы.
  29. 2 балла
    @derscout У вас все, что кончается за “изм” это одно и тоже? Причем тут “поведение” и “идеология”, я только руками могу развести.
  30. 2 балла
    Мы с @SerGEAnt пробовали его через LTE Мегафона, пока не играбельно. Сейчас проверял на стабильном интернете от Ростелекома, показывает вроде нормальный отклик и картинка стала не такая пиксельная как по LTE. Мне показалось, что цветастость потерялась. Тестил в Assassin’s Creed: Origins (пока не добавлена в их список протестированных, т.е. GFN выдает игре дефолтные 4 ядра 8гб озу и 8гб видео памяти) и Shadow of the Tomb Raider (GFN выделил 8 ядер, 16гб озу и 16гб видео) Добавлено: Протестил еще версию для Mac, по ощущениям цветастость была лучше. Надо будет запустить их по очереди на трех компах (оригинал на ПК, GFN PC и GFN Mac) с одним монитором и посмотреть разницу.
  31. 2 балла
    Вопрос в том почему это стало важной частью в сюжете? И как-то не понимаю что вообще прикольного может быть в лесбийской любви. По-моему это свидетельствует либо о тяжелых психологических событиях в судьбе человека (в случае с Элли), либо в изначальных расстройствах психики (это мое мнение, не закидывайте тапками).
  32. 2 балла
    Мы попробовали ее потестить прямо из бара, где ее анонсировали. Неиграбельно.
  33. 2 балла
  34. 2 балла
    Малолетние лесбухи сейчас в тренде. Но не педики Необходимо чётко понимать разницу
  35. 2 балла
    Попробую(и если понравится,пройду) по подписки,и следовательно покупать уже не буду(даже на релизе в стим...ну может если очень понравится по скидону 75+ в коллекцию). Так Тима то именно 30 процентов Габена “возбуждают”(у других 30 процентов в глазах Тима как то меньше и сними можно не бороться) мне все больше и больше кажется что тут что то личное))
  36. 2 балла
    Неа, не понимаете. А потому, можете идти в жопу с своей игрой. З.Ы. Угадайте, какой % берет WS :)))) Знаем мы эти “условия” EGS, направленные исключительно на честную, прозрачную, белую и пушистую конкуренцию ради блага всей игровой индустрии, ага.
  37. 2 балла
    Делаю, пока мне это нравится) Когда-нибудь выгорю конечно, и уйду из “класса” переводчиков, так хоть запомните меня по моим проектам))) А так, да — неблагадарное дело на самом деле… Особенно когда помощи нет и всё на тебе.
  38. 1 балл
    И прекратятся коменты такого типа: ну первой RDR не было же на ПК, с чего быть второй?
  39. 1 балл
    На Humble Monthly появился новый годный бандл — https://www.humblebundle.com/monthly Сразу дают COD: WW II, трилогии Crash’a и Spyro.
  40. 1 балл
    Интересно ремастер первой будет? А то на плойке только половину осилил.
  41. 1 балл
    как, ты до сих пор не купил эту божественную игру? Казнить предателя!
  42. 1 балл
    Не знаю, приобщусь или нет, ибо в игре слишком много всего что не люблю. Но могу поздравить тех игроков, кто хотел поиграть, но не мог из-за отсутствия консоли.
  43. 1 балл
    Нормальное стандартное интервью. Без подколов и, ура, тупых вопросов. MGS III среди аудитории порадовал.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Хорошо, издатели стали больше получать, акционеры игровых компаний стали больше получать и даже разработчики стали больше получать (это не точно). Как всё это отразилось на игроках в лучшую сторону?
  47. 1 балл
    Какая щедрость! High-end процессоры получат обратно 15% производительности взамен урезанных до этого 20% из-за заплаток “угроз нулевого дня”.
  48. 1 балл
    Эх... Какое было приятное ощущение при игре во 2ую часть, после весьма слабенькой 1ой. И какое ужасное ощущение играть в 3ую часть после прекрасной 2ой. В чем их проблема, почему так сильно захерели 3ию, во 2ой были заставки в каждой локации, каждый раз уникальные враги, прекрасный дизайн локаций и очень крутые доп задания. В 3ей части какой то дикий треш, заставки вообще убрали, враги одни и те-же (по крайней мере в первом мире везде онли носороги и чет ещё пару кобанчиков встретилось), дизайн локаций супер отвратительный, кристаллы раскиданы по всем углам и ещё в количестве 1 штуки, то есть тебе приходится бежать в угол локации за одним камушком, и так постоянно, очень много времени уходит просто на беготню (а если ты ещё и проглядишь его, придётся возвращаться, что очень много времени отнимает), сюжетом в 3ей я не очень проникся, но он и не был нигде силен, вместо доп квестов тоже чушь собачья, скейтпарк убогий и неудобный, гонки с бабочками это прям *****, не знаю слов чем это описать, минут по 5 гонка длится, и если ты вдруг хоть 1 раз скосячишь, тебе нужно заново начинать, ибо 1ое место ты не возьмёшь, максимально скучно и раздражающе. Кароч как по мне можно просто поиграться во 2ую часть, а на остальные забить, они хоть и выглядят одинаково, но качество совершенно разное
  49. 1 балл
    Можно ставить на прежнюю, но обязательно удалите из прошлой версии файл data_009.dat
  50. 1 балл
    С чего она королевой стала? То, что ее папа был королем? Коронацию не просто так придумали. На ней будущий король присягает на верность своей стране, а подданные на верность королю. Вассалы присягают служить и защищать. В Вестеросе же идет банальная гражданская война, где сама Дейнерис выступает в роли Антанты. Я уже говорил, что Таргариены имеют столько же прав на престол, как и Баратеоны, т.к. узурпаторы. И даже меньше, т.к. являются иноземцами, как монголы на Руси в 13-м веке. А те же Старки участвовали в постройке Стены, которой 10К лет, а Бран Строитель из Старков построил кучу городов в Вестеросе. И де факто имеют больше прав на престол 7 королевств, не говоря уж о короне Севера.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×