Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.09.2019 во всех областях

  1. 14 баллов
    В следующий раз подумают, перед тем как в очередной раз штампануть “Плохих русских”. Сами полезли в политику (надеюсь никто не будет спорить, что в игре есть политические подтексты), нечего их теперь жалеть.
  2. 11 баллов
    Доделал, наконец-то, основной шрифт и его вставку
  3. 7 баллов
    Инди разработчики вообще когда-нибудь бывают довольны? или только когда им заносят чемоданы?
  4. 4 балла
    Ребята Свинифаги, я вас поздравляю — у вас день родимой деревни нынче вы можете сколько угодно брызгать слюной и рассказывать про “такие хорошие продажи, аж кушать не могу от счастья за Эпиков и их лабаз”. Более того — Я вас поздравляю с началом бета теста от Жирбагов.Жирные баги на месте и у вас 6 месяцев на тест, жалобы и их устранение. Просьба только одна - не лезьте на форумы Стима для обсуждения багов игры, не загаживайте темы, чтобы потом не писать о их загаженности и токсичности.Не фиг заморачиваться на нас, стимбоев.Не тратьте время!Бегите, летите, ползите( если напились вчера на радостях), тестируйте для нас. Ах, да...могу и в третий раз вас поздравить со специально завезённой на ваш праздник тётушкой Денувой. Жду скандирования - Она Ничего Не Тормозит и Она Лучшая”))))))))) Постскриптум - Судя по комментариям ценителей Эпикстори, они сюда пришли лишь помои свои поразливать в отношениии Стима. Отчего такой вывод? Вышла Великая Бордерлендс 3, которую все ждали. Вышла в любимом магазине, эксклюзивно. Онлайн бешеный.Я бы, выйди игра в Стиме, тут месяца три не появлялся, пока большинством героев не отбегаю. А потом бы длс ещё проходил.Но мне не свезло. Я идейный, тот кто не пойдёт искать на помойку колбасу. Тот, который купит колбасу в магазине, как предки завещали.Повезло им.А они тут сидят, комменты строчат, аки кролики крольчат...Какие же они геймеры после этого? Хейтеры, мелочные и нелогичные они...
  5. 4 балла
    И конечно же, те дополнительные деньги, которые издатель не отдал жадной платформе, пойдут на улучшение игр, развитие технологий, улучшению игровой индустрии в целом, ага Мы будем играть в еще более качественные и хорошо проработанные игры, ибо у издателя теперь будет больше денег, ага. И цены теперь будут ниже, потому что не надо отдавать лишние 18% всяким разводилам не за что, ага. УЛУЧШЕЕЕЕЕЕЕНИЕ :))))))))))))))))) З.Ы. Да, мы Гиены, мы такие. Как тут не позлорадствовать?
  6. 3 балла
    Всем привет. Являюсь геймером уже 22 года. Много во что играл — и в компьютерные игры, и в эмуляторы. В связи с тем, что у меня был не особо мощный компьютер, который появился примерно в 2005-м, а также с тем, что первый игровой опыт был в приставки NES и SEGA MEGA DRIVE II (с последней уже провёл бОльшую часть подросткового возраста), мне больше всего нравились инди-игры. Morrowind у меня, конечно, тоже тянул, но в основном обычные популярные игры казались мне пустышками по каким-то причинам, кроме него, ES: Oblivion и ещё некоторые исключения. И примерно в 2012-м году, после всего игрового опыта я составил первый список игр, которые мне очень понравились. Кстати, составлял в группе по To the moon, которую я создал, когда занимался своим первым переводческим проектом. И я тут решил поделиться играми, которые считаю весьма хорошими как минимум. Как максимум — жемчужинами. Сначала выберу консольные игры, которые всё ещё не были портированы на PC, затем перечислю те, которые либо были на компьютере, либо уже появились порты и ремастеры. Итак, с прелюдией покончено. Поехали. Теперь настало время игр, доступных для PC. Ввиду их большого количества, упорядочил по жанрам. Не стал поднимать или опускать в списках более или менее достойные игры, ведь, на мой взгляд, все они стоят внимания. Это не хит-парад, не попытка ухватить всё-всё-всё, а просто небольшая их часть, про которые вы могли не слышать. Конечно, есть то, что упущено, как заметили многие (очень много упущено), но это лишь небольшая часть всей индустрии. Конечно же, это всё только субъективный список избранного, кому-то может понравиться одна игра, а кому-то другая. То же относится ко мнению. Но тем не менее, если хотя бы один человек скажет мне спасибо за то, что я обратил его внимание как минимум на одну игру из этого списка, то это будет лучшая благодарность для меня. P.S. Прошу простить, если где-то есть ошибки, эту статью писал много времени (включая переписывание части статьи из-за потери данных) и заметно “замылил” взгляд. Напишите тут или в личку, если что-то серьёзное, исправлю.
  7. 3 балла
    Глобальная стратегия Age of Wonders: Planetfall оказалась на пятнадцатом месте самых продаваемых августовских игр в США по данным NPD. Глобальная стратегия Age of Wonders: Planetfall оказалась на пятнадцатом месте самых продаваемых августовских игр в США по данным NPD. На данный момент проект показывает самый успешный старт в истории франшизы. Показатели онлайна, правда, не слишком впечатляющие: судя по Steam Charts, наибольшее число одновременных игроков онлайн на запуске составило 10 346 человек. У предыдущего проекта, Age of Wonders 3, в 2014 году это число составляло 11 091 пользователь. Журналисты отмечают, что старт на пятнадцатом месте — возможно, не самое выдающийся факт в игровой индустрии, но для столь нишевого жанра это настоящий успех.
  8. 3 балла
  9. 3 балла
    Focus Home Interactive представила публике свежий геймплейный трейлер The Surge 2 под названием «Симфония насилия», посвященный зрелищным и напряженным схваткам в игре. Focus Home Interactive представила публике свежий геймплейный трейлер The Surge 2 под названием «Симфония насилия», посвященный зрелищным и напряженным схваткам в игре. Релиз проекта состоится 24 сентября
  10. 3 балла
    Что-же не Свеколия, или Кабачковия — Морковия уже была...
  11. 3 балла
    Сейчас вся игровая и не только индустрия перед кем то прогибается
  12. 3 балла
    Всем привет! Обновляю информацию. В общем, закинул я весь текст компании и дополнительных заданий “Сердца девушек” в игровые файлы. Всё было бы намного проще и быстрее, если бы в тексте на ноте не отсутствовали повторяющиеся блоки. Без них сбивается количество строк в игровом файле и всё нарушается. Поэтому всё пришлось переносить вручную. Неужели “нота” сама удаляет повторяющиеся блоки? А ведь они могут по разному переводиться… Что же, теперь принимаюсь за интерфейс… И для разбавления поста скрин с переводом (шрифт мне всё ещё не нравится):
  13. 2 балла
    Жанр: Visual Novel / Horror / Indie / Sexual content Платформы: PC Разработчик: MAGES. Inc., 5pb. Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc. Дата выхода на PC: 10 апр. 2019 ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ pashok6798 ЗА НАПИСАНИЕ СОФТА! Шрифты : 1/1 , Текст: 100% , Текстуры: 100% ,Редактура: 100% , Тестирование: 100% Актуальная версия перевода: 2.0 от 31.10.2022 ДОНАТЕРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА: Kizami, Murad Lek ПОЧЁТНЫЕ СПОНСОРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА : Kizami, Murad Lek
  14. 2 балла
    Ниша BioWare действительно освободилась — стоит только посмотреть на скриншоты с роликами из трилогии Mass Effect. Пока ни одна из студий не спешит ее по-настоящему занимать, давайте насладимся отличной косплейной работой от Юлии Эртель и Киры в женском образе Коммандора Шепарда. Ниша BioWare действительно освободилась — стоит только посмотреть на скриншоты с роликами из трилогии Mass Effect. Пока ни одна из студий не спешит ее по-настоящему занимать, давайте насладимся отличной косплейной работой от Юлии Эртель и Киры в женском образе Коммандора Шепарда.
  15. 2 балла
    Инди-разработчики могут запихнуть свое недовольство себе в задницу. Новый алгоритм в первую очередь направлен на релевантность предлагаемого товара пользователю, а не для раскрутки и впаривания инди говна любыми способами. Инди-разработчики уровнем своей работы и темпами своего размножения сами виноваты во всех своих бедах. Не плодись они как кролики и делай они реально качественные игры, то и спрос был бы, и интерес не проседал бы, и выручка была бы. А так… получите, распишитесь. Да восторжествует справедливость релевантных предложений! З.Ы. Нам еще предстоит на практике проверить, насколько релевантность будет релевантна. Но если система начнет наконец-то предлагать мне действительно интересующий меня контент, то я буду только рад. И мне будет глубоко плевать на индюшатину которая в большинстве своем есть отборное дерьмо игровой индустрии.
  16. 2 балла
    Студия VOID Interactive выпустила 4-минутный геймплейный ролик тактического экшена про спецназ Ready or Not. Студия VOID Interactive выпустила 4-минутный геймплейный ролик тактического экшена про спецназ Ready or Not. В ролике можно понаблюдать за выполнением различных боевых операций, а также за стрельбой на полигоне. Релиз игры состоится в следующем году.
  17. 2 балла
    Ага как Пк рынок,тоже все умирает. по сабжу, Игра хорошая ,так что ничего удивительно в таком старте нет. Вообще вся серия неплохая,даже самая не удачная по моему мнению 3 вполне годная игра,а уж 2 в сове время просто доставляла нереально.
  18. 2 балла
    Справедливости ради, дела плохо сейчас только у RTS обстоят, у остальных же стратегий, мне кажется уже лет 10 все стабильно нормально
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Мне игра понравилась, прохожу с удовольствием. Придраться можно к чему угодно, лижбы желание было. Поэтому как по мне абсолютно годная игра на 7-8 балов . Сделали разработчики как смогли за что им спасибо большое, ибо подобных игр выходит в год несколько штук. Научаться делать лучше сделают, нет, пусть и такие игры делают главное побольше. Если глянуть темы тут столько “специалистов” по разработке игр что аж страшно, можете сделать лучше сделайте, не можете так ………. А критиковать и кидаться камнями может каждый. А вот поддержать хоть словами разработчиков не особо походу.
  21. 2 балла
    Игроки обратили внимание, что операция Gun Runner, доступная в бете Call of Duty: Modern Warfare, теперь проходит не в России, а в вымышленной стране «Кастовии». Игроки обратили внимание, что операция Gun Runner, доступная в бете Call of Duty: Modern Warfare, теперь проходит не в России, а в вымышленной стране «Кастовии». Судя по всему, изменения были внесены не так давно, потому что в августовской альфа-версии присутствовало упоминание России. Скриншот из альфа-версии Скриншот из бета-версии Возможно, данное решение было принято на основе бурной реакции русскоязычных СМИ на анонс игры, состоявшийся в мае. Тогда, например, вышел знаменитый сюжет на канале «Россия 24». Напомним, что не так давно стало известно, что игра не выйдет в PS Store в России.
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Большое заблуждение. Я вот прошел только половину Gears 5, но с легкостью напишу рецензию на кампанию прямо сейчас, потому что имею голову на плечах и могу экстраполировать свои впечатления на всю кампанию. Потому что дальше ничего нового ты не увидишь: просто убьешь еще тысячу врагов из того же оружия в схожих декорациях.
  24. 2 балла
    Если 10 часов не хватило/игра не зашла — зачем насиловать себя дальше? И да, если игра не способна увлечь с самого начала — это в любом случае косяк разработчика/просчет в геймдизайне. Не должен потребитель терпеть 10 часов/пересиливать себя со словами “а вот дальше станет круто”. Да и человеку, знакомому с творчеством Spider само имя разрабов говорит о многом. Я, честно говоря, запускал чисто с одной мыслью: “Ну может хоть в этот раз”. Но не судьба. И да, в мире где есть Ведьмак 3, ставить ей больше 5-6 можно разве что авансом. Но какие авансы если уже какую игру подряд они пилят одно и то же с теми же косяками. Да и почитав отзывы в стиме понял, что палец вверх игре ставят из-за бинарности оценок в стиме — многие признают что игра кривая, но оправдывают игру “ну это же не Bioware, это не Ведьмак, у них 25 человек персонала”. Как уже писал выше — вообще не считаю это оправданием.
  25. 2 балла
    Вначале хейтеры с пеной у рта вопили, что в ЕГС ни кто покупать не будет, продажи могут быть только в Стиме. Когда оказалось иначе, хейтеры стали вопить "ну и что, а вот в Стиме продажи были бы еще выше". Что дальше хейтеры придумают в бессильных попытках доказать что только Стим бог всех богов? Умиляет, как каждая новость, что ЕГС способна продавать игры не хуже Стима, вызывает столько боли и отчаяния, столько попыток найти оправдания.
  26. 2 балла
    Сравнивать пиковый онлайн одной игры с другой, разница между которыми не один год (да и уровень технической реализации тоже явно не в пользу последней) и при этом не иметь возможность сопоставить онлайн данного проекта на другой платформе — ГЕНИАЛЬНО! Ах да, и это только на словах того, кто заинтересован в том, чтобы выставить игру в максимально привлекательном свете, ага. Давайте поспорим, что выйди она в Steam ее онлайн был бы в худшем случаи таким же, а в лучшем выше.
  27. 2 балла
    Автора хватило на 11ч. а меня на часXD Слишком слабая игра, которая никак не мотивируют проходить ее дальше.
  28. 2 балла
    Хех, сравнивать максимальный онлайн с разницей в семь лет он бы ещё с первой частью сравнил
  29. 2 балла
    Перевод текста 100%, текстуры отобраны, рисовать немного. Ждем шрифты, собираем на тест.
  30. 1 балл
    Как там можно иначе понять,если ток специально. Если простая аналогия с лавкой,ни о чем не сказала,ну что тут сказать. Вы же не такие как все. ой у вас еще и стандарты вот такие не как у всех. Вы еще не ток умные,которым хватает 10ч,чтобы понять суть произведения,так еще и не такие как все. Уникальные. Ну молодцы,чё. То есть надо быть игрой рокстар что бы тебя полностью оценили,а если нет,то 2ч макс. Отличная позиция. Так чего до конца не дошел? Горе рецензетн ты наш? Где в теме название первое впечатление? Чего мы все юлим то? Даже глупость фразы про биовар, смелости нет признать. А я даже на пальцах расписал что и как в ней не так.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    А что пример ЕА и Юбисофт вас не убеждает. Игры все прям мечта,копейки стоят и с технической стороной все просто огонь!!! а все почему.. все 100 процентов им пошло,вот они сразу о нас думать начали..
  33. 1 балл
    Ты везучий. Все, кого я знаю, пользуются всеми доступными сервисами.
  34. 1 балл
    Я не знаю какие на зоге “товарно-денежные” отношения, но если материальное вознаграждение присутствует пройти игру это работа автора . Попробуйте как нибудь, например аудит проекта бросить процентах на 30 или рецензию на пьесу написать только 1 акт посмотрев ,и сказать а фигня там дальше все то же самое,вот начальство то оценит.Премию выпишет в каждый карман. Писали бы тогда “Первый взгляд” а не “Рецензия “.
  35. 1 балл
    Удивлён, что в списке нет Dead Cells, очень крутая штука. Бегло пробежался по списку — нет многих крутых игр, которые автор каким-то образом обошёл стороной. Dragon Quest XI с замечательной классической боёвкой я бы в списки точно добавил. Forza Horizon 4 в гонки без вариантов, отличная смесь NFS и Test Drive Unlimited. Туда же можно добавить и Wreckfest.
  36. 1 балл
    Судя по “ноте” 31% (991 / 3189)
  37. 1 балл
    Это “метка” связи с островом. Почему она есть у героя не с острова — узнаете по ходу сюжета (а точнее, по ходу квестовой ветки одного из напарников).
  38. 1 балл
    Уж извините но вы либо трындите, либо в игры не играете вообще и живёте в тайге вылезая в народ раз в год. Я сам в годах 11-14 наиграл не один десяток часов, игра вроде и ни о чём но что то в ней было, пока не наклепали тонны схожих, если ещё и карту с сюжеткой интересной поставить или карта хорошо проработана, то вполне можно увлечься.
  39. 1 балл
    Кто-то мне говорил, в RDR 2 по настоящему интересно становится играть только после 20 часов игры. Т.е. рецензент, наигравший меньше, легко может поставить RDR 2 “кол”, просто экстраполировав свои впечатления от унылого геймплея начала игры на всю оставшуюся игру?
  40. 1 балл
    тебя и твоих собратьев тоже всем видно.) да уж, 100500 миллионов генерируемых пушек, большинство из которых никому не нужны, безусловно достойны памятника.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Покажите мне их Все что помню по Кризису — “ооо крутой графен, а игра на 1 раз, и то с большими усилиями”
  43. 1 балл
    Больше двух) Странно построенная фраза, не находишь? Классический Shadowrun я что-то так пройти и не смог, я там немножко утонул в этих многоэтажных зданиях и кажется бесконечных миссиях. Возможно что я даже и не понял как там вообще продвинуться по сюжету. Не задалось у меня с ней, хотя и было интересно. Да, кое-что себе взял в желаемое. Richard & Alice и Doom & Destiny (как это я про такую игру не знал, непонятно). Я когда-то картинками составлял личный список любимых игр (была такая мини мода в стиме, а наверно и не только там).
  44. 1 балл
    разумеется способна. В теории. А по факту там закупаются лишь те, кому пофиг, где и что брать. Достоверная информация о продавательной способности будет, когда будет игра и там, и там одновременно. К примеру, на выходе Bloodlines 2. До тех пор твой маня-мирок в безопасности.)
  45. 1 балл
    На том же метакритике пользователь задал вопрос, куда пошли деньги от эксклюзивности, если игра вышла настолько сырой.
  46. 1 балл
    А какая разница если в итоге оценка осталась бы такой же? Я бы понял претензию и счел ее необходимой, предлагай игра что-то новое/если бы она как-то поменялась. Но в этом случае оценка не поменялась бы. И ради чего мучаться человеку? Ради впустую потраченных часов? Мне кажется люди просто пытаются как-то оправдать то, что они играют в Greedfall. Боже мой, как так, я играю в игру на 5 баллов и мне нравится. Такого не может быть, мне нравится — значит она тянет как минимум на 7. Просто надо смириться с тем, что играете в игру не самого высокого полета. Вам зашло — отлично, но не надо пытаться поставить игру на пьедестал до которого она не дотягивает.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    10ч друг,он по одному событию с напарником посудил о всех взаимоотношениях в игре. А мне понравилось как я у сестры спросил про напарницу,при том что она была у меня в команде,а сеста мне в ответ,ты это,нормальный,она в двух шагах стоит и ты про нее спрашиваешь:))) @DarkHunterRu Но как сказал автор рецензии переодеваться так проблемно,сложно. Блин старые механики таааааак показывают на скок люди оказуалились. Проблематика малого бюджета,ушли в одну сторону(постановка и визуал),пострадала другая(геймплей).
  50. 1 балл
    ShadowGuard (Стража Теней) v1.1 RUS Prophet Chapter II - The Century of Sorrow (Пророк глава II — Век скорби)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×