Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.09.2019 во всех областях

  1. 17 баллов
    На Reddit обратили внимание, что Valve добавила в соглашение о распространении игр в Steam пункт, призванный пошатнуть тактику Epic Store с переманиванием к себе игр, уже существующих в Steam. На Reddit обратили внимание, что Valve добавила в соглашение о распространении игр в Steam пункт, призванный пошатнуть тактику Epic Store с переманиванием к себе игр, уже существующих в Steam. Как обычно, формулировка пункта 2.1 крайне расплывчата, но из него можно выделить два момента. Во-первых, если у игры создан профиль в Steam, то издатель обязан выпустить игру в Steam одновременно с другими платформами. Во-вторых, если игра уже вышла, то разработчики не имеют права создать страницу с игрой раньше, чем за 30 дней до ее релиза в Steam. Судя по всему, Valve хочет покончить с ситуацией, когда ее платформу используют для продвижения игры, которая впоследствии становится эксклюзивом другой платформы.
  2. 8 баллов
    Отличный ход. Ещё бы запретили писать на форуме игры, если у тебя её нет в библиотеке. Чтобы все фанаты Егс в полной мере ощутили преимущества данного магазина.
  3. 7 баллов
  4. 6 баллов
    Согласен, давно пора было. Это, возможно, снизит накал вокруг ЕГС. Разработчик или издатель сразу будет понимать на что идёт, а пользователи, которые узнают об игре через Стим, будут уверены что игра выйдет в срок на этой платформе.
  5. 5 баллов
    Focus Home Interactive и Spiders обнародовали кое-какие технические подробности о грядущей ролевой игре Greedfall. Focus Home Interactive и Spiders обнародовали кое-какие технические подробности о грядущей ролевой игре Greedfall. По словам разработчиков, в игре не будет защиты от пиратства Denuvo. Кроме того, они пока не планируют выпуск дополнений или DLC. Также на момент релиза у проекта не будет поддержки модификаций. Релиз Greedfall намечен на 10 сентября.
  6. 5 баллов
    А в чем асимметричность то, в том что люди (подумать только какая наглость!) посмели оставить свой отзыв и критику? Они что забросали “коктейлями молотова” офис издательства? Что за двуличие? В последний момент дернуть игру из обжитого тобой магазина-социальной сети в какой-то ноунейм ларек из говна и палок — это нормальное правильное решение, да. А черное это белое, а белое это черное.
  7. 5 баллов
  8. 5 баллов
    Вот так себе тихо, спокойно, без истерик в твиттерах, отстаивают свою площадку. Так работают профессионалы.
  9. 4 балла
    Снова добившись успеха, нельзя просто взять и НЕ СОЗДАТЬ очередной Umbrella Corps или Operation Raccoon City.
  10. 4 балла
    Не согласен! Если что то делать, то делать качественно! И не важно какая игра! Даже если бы переводили Тетрис или Пакмана, все равно надо делать все на 5! Чем и занимаются сейчас переводчики!
  11. 4 балла
    могу помочь в техническом плане (программирование), пишите, если что.
  12. 4 балла
    Ну если учитывать, что предыдущие игры серии Метро в большинстве своем были проданы на ПК (по их же словам), то как-то странно было “не рассчитывать” уровень недовольства. Ибо ребятки, собственно говоря, собрали баблинского с пользователей Стима, а потом им же болт на лицо положили. Типа ребят, вы конечно молодцы, но мы уйдем куда-то там, а вы если надо подождёте. Ну или делайте предзаказ. Ну или, конечно же, идите туда, куда скажем мы. Всё, конечно, замечательно - но может стоит подумать и про тех, кто позволил вам заработать с этих игр?
  13. 4 балла
    Добавил в шапку прогресс перевода (обновляется автоматически)
  14. 4 балла
    Дизайнер шрифтов найден. Спасибо всем откликнувшимся!
  15. 4 балла
    Возможно они считали, что люди побегут туда, куда они им покажут. И будут покупать там, где скажут, а не там где хочется. Выбора то, в любом случае, никто не давал.
  16. 4 балла
    Посмотрим насколько теперь будет эффективным “продвижение” купленных эпиками игр, о котором так любят втирать продажные издатели и разработчики))
  17. 3 балла
    Wargaming будет сотрудничать с игровыми компаниями по дистрибуции игр, добавляя их свой лончере Wargaming Game Center. Информация о первых проектах появится 15 сентября во время «Wargaming Fest: День танкиста». Wargaming будет сотрудничать с игровыми компаниями по дистрибуции игр, добавляя их свой лончере Wargaming Game Center. Информация о первых проектах появится 15 сентября во время «Wargaming Fest: День танкиста». Аудитория Wargaming — не конкурент Epic Games с ее Fortnite, и тем не менее у компании есть доступ к 200-миллионной аудитории ее продуктов, в первую очередь World of Tanks. При этом основным критерием для игр, претендующих на попадание в WGC, является потенциальный интерес со стороны аудитории Wargaming: проект будет отбираться для распространения специальной комиссией. Для того чтобы приобрести новые игры, текущим пользователям достаточно будет лишь зайти в WGC, где будут отображены все доступные продукты. Новички же смогут приобрести игры в Премиум-магазине, а затем, скачав WGC, установить их себе на компьютер.
  18. 3 балла
    @Setekh видос просто блещет адекватностью — жирный, жирный, жадный Габену, жирный, жирный, все ему мало, деньги, подбородок кормить надо, жирный, жирный, автор видео просто сие чудо адекватности, никакой ненависти у его конечно к Габену нет
  19. 3 балла
    После 4 часов игры, скажу одно — это лучшая игра спайдерс. Не ждите никаких откровений ни в одном из планов. Боевка неплохая, графика местами мыло в мыле, сюжет на месте и звезд с неба не хватает, зато диалогов здесь просто п...ц сколько. Гридфол это примерно как Ризен 2-3, только в песочном фильтре и с закрытыми локациями. Пока нравится и в целом хорошая РПГ выходит.
  20. 3 балла
    Насколько припоминаю в прошлых играх пауков.. так же не предусматривалось и не выпускалось ни каких DLC, как и поддержки модификаций, так что вообщем то ни чего нового (и их вера в успех здесь врядли имела значение)..
  21. 3 балла
    Правильное для кого? Откуда этот дурацкий стереотип о недопустимости перевода имен (особенно говорящих!) берется? Да к тому же всегда с таким фанатичным рвением утверждается. Не переводится только то имя, что в паспорте записано, все прозвища и говорящие имена не просто допустимо переводить, а даже желательно это делать, ибо таков замысел автора, и тем более в детской литературе (Золушка с Шапочкой привет передают). Другой вопрос насколько удачным бывает переводной эквивалент.
  22. 3 балла
    Давно пора,я вообще был удивлен что в договоре штрафных санкций до этого за такое не было. Тим ж хотел помогать разработчика, вот пусть и пиаром сам помогает а не за чужой счет.
  23. 3 балла
    консольных — возможно. А пк-игроков еще интересует возможность выбора, и им не нравится, когда в последний момент эту возможность отнимают.
  24. 3 балла
    Проблема в том, что эпики приходят к разрабам игры, которая вот-вот должна выйти в стиме, и предлагают плюнуть на все прошлые обязательства и договоренности. Да еще с условием: “или только у нас, или нигде”. Как мелкие рэкетиры. Для тебя глупо, для кого-то нет. Если бы речь с самого начала шла про сегастор — ноль проблем, а менять коней на переправе...ну такое себе.
  25. 3 балла
  26. 2 балла
    Кира и Лада Люмос вновь объединились, чтобы порадовать нас красивым фотосетом по фэндому третьего «Ведьмака». Более того, на этот раз нет ни грамма пошлости! Потому что перед нами Шани — пожалуй, самая скромная знакомая Геральта. Кира и Лада Люмос вновь объединились, чтобы порадовать нас красивым фотосетом по фэндому третьего «Ведьмака». Более того, на этот раз нет ни грамма пошлости! Потому что перед нами Шани — пожалуй, самая скромная знакомая Геральта.
  27. 2 балла
    после таких видео еще кто-то будет говорить про сектантов? как раз не прикольный, а вполне ожидаемый факт, не зря Суини и ко так нагло себя ведут, думают их мамочка прикроет.
  28. 2 балла
    @King Epta давайте так 1 — все вопросы на нашем форуме или в нашей группе ВК, тут сами видите какие настроения 2 — ваш вопрос уже неоднократно задавался, и на него неоднократно отвечали, но я продублирую: “В данный момент, проект находится в стадии предрелизного тестирования.” Предрелизное тестирование — это значит, что во время такого тестирования мы вылавливаем ошибки, баги, очепятки, недопереведённый или неправильно переведённый текст. Ещё раз исправляем это. Вопросы по портированию будут рассматриваться только после завершения основной части работ. Т.к. мы не можем называть сроки окончания текущего этапа работ (потому что сами их не знаем и никто этого не знает), то и оглашать сроки следующего этапа, тоже не можем (что логично). Для справки: в игре 2,5мб текста и 100+ часов геймплея. Весь текст открыт для анализа в шапке темы.
  29. 2 балла
    действительно, те кто был в раннем доступе в егс, планируют выйти аналогично в стим. А зачем что-то менять, если хомячье и так довольно. А все слова о том, что деньги от эпиков помогут допилить игру, сделать ее лучше — балабольство, что было понятно с самого начала. статистики, разумеется, у тебя нет, одни бла-бла-бла. Что за чушь я сейчас прочел? Стим давным-давно не нуждается в пиаре, иначе бы им также приходилось бы приплачивать разработчикам. Все покупать у эпиков точно не пойдут, скорее большинство вернется к торрентам. крупные издатели и так будут издаваться везде, либо только в своих собственных магазинах. Для них этот пункт ничего особо не значит.
  30. 2 балла
    Кодер, разобравший эту игру, выше говорил, что с PC версией не должно быть проблем. Вот всегда так в темах. Постоянные вопросы, непонятные посты, а почему по делу ни одного нет? Почему никто из “моляще-просящих” не обратился к этому человеку напрямую и не спросил у него? Больше подключайте серое вещество, когда хотите чего-то добиться. и САМИ ЧТО-ТО ДЕЛАЙТЕ. Задавать вопросы — не принесет результатов никаких.
  31. 2 балла
    Даже не припомню где я еще так боялся, реально “волосы становились дыбом“ во время прохождения. Жаль отменили проект.
  32. 2 балла
    Ну это однозначно еще один плюс к карме лояльности. И все же я дождусь релиза и посмотрю на первые отзывы, а уже потом буду принимать окончательное решение о покупке. Ах да, держу в курсе — будут покупать в Steam :)))))))
  33. 2 балла
  34. 2 балла
  35. 2 балла
  36. 2 балла
    Так и сказал бы сразу что “ассиметричность” это сугубо твое личное мнение и никакого веса под собой это не имеет. Очень смешно звучит “не рассчитывали на какую-то волну лютой ненависти”, взрослые люди не имеют представления об ответственности за свои действия, они же аматоры с юношеским максимализмом ничего не смыслящие в бизнессе, а не какие-нибудь издатели с 25ти летним стажем, да?
  37. 2 балла
    Правда что-ли? А мне казалось это только EGS каждым своим действием в лужу сесть умудряется. Валв обычно же, только отмалчивается и занимаются своими делами. А не воняют в соц.сетях как обиженные девочки о том, что прекратят выпускать эксклюзивы в своем магазине, если кое-кто (не будем показывать пальцем), уменьшит % в магазине. Как показывает практика, горит пердак сейчас только у тех, кто пытается придумать оправдания “полезности” EGS. Правда в последнее время это становится всё сложнее, ведь уже и конкуренцию не приплетёшь, и про выгоду для покупателя уже как-то говорить не к месту. И в результате чего начинают съезжать на стимофанатиков, отбитых стимоботов и тому подобное.
  38. 2 балла
    мне игра очень зашла, и сюжет и атмосфера, давно не было игр в лор которых веришь. плюс физика и стрельба как всегда зачетные у ремеди, немного конец подвел, но надеюсь это из-за того что будет 2 часть или длс.
  39. 2 балла
    Чем оно раскручено? На дворе 19год. Я без стима уже давно игр в цифре не покупаю, ибо так удобнее чем на торенте стянуть. Хоть метро, хоть шметро. Главный феил ЕГС, что они отрезав все удобства стима, делают опять больше удобнее торрент своего магазина. Коху вообще пофиг было как и разработчику, они получили бабки за свою работу и не парились. Все остальное бла бла бла было, что бы смягчить удар и не слить франшизу. Ибо эпик всетаки за имя бабки давали и если франшиза сольется по второму разу уже и эпик бабла не выделит в этом уже не будет рекламы магазину. В принципе Эпик как и хотели удобен исключительно для разрабов. Игру сделал, бабки получил риски с тем, что игрокам не понравится игра и разраб останется без выручки исключены.
  40. 2 балла
    Вообще, я был готов простить игре многое: И отсутствие визуализации веса оружия, внятной реакции на попадания, продвинутой разрушаемости и физики, даже готов был простить замену здоровых брутальных мужиков аля Арнольд Шварценеггер на женского протагониста. Но добавить 19 ЛГБТ флагов?! Это стало последней каплей. Как в 2019-м году можно добавить МЕНЬШЕ 20 ЛГБТ-флагов? Это просто неслыханно!
  41. 1 балл
    Я не думал, что моя первая тема столько страниц наберёт, надеюсь перевод не умрёт. Поиграл я в первый уровень игры, освободил пару драконов, и понял что без перевода не интересно играть. Полез на форум посмотреть процент перевода, а темы нету, пришлось зарегиться и создать.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Это понятно,но вы не ответили чем его игры помогут егс? Какие его тайтлы могут привлечь европейских и американских игроков? Деньги у Тима есть и у самого на покупки экзов Я могу только догадываться зачем это Тенсену. как платформа что бы зайти с своими мобами на рынок,ну или наоборот что бы заработать на форточках в Китае а возможно для контроля над Yingpei Games которое занималась разработкой технологий для MMO и поддержкой Atlas Technology (mmo-сервер для игр на базе UE)...,директора Тенсен предо мной не отчитываются.
  44. 1 балл
    Ну он же немного присел а значит в инвизе,стыдно не знать
  45. 1 балл
    И это не плохо,в некоторых играх появится хоть 1 час интересный
  46. 1 балл
    @SINgle Они конечно довольны, кто же будет недоволен от чемодана. Просто ты написал что число геймеров не пользующихся ЕГС это статистическая погрешность, но никаких процентных соотношений не привёл. Так что это лично твоё мнение, имеешь право конечно.
  47. 1 балл
    да что уж там, некоторые как были в early access, так и остались. Словно на каникулы уехали, а не перешли в другую площадку. не только за это, но и за отказ вернуть средства недовольным вкладчикам.
  48. 1 балл
    Геймдизайнер Хидео Кодзима в интервью изданию Financial Times заявил о том, что сам не совсем понимает собственное творение Death Stranding. Геймдизайнер Хидео Кодзима в интервью изданию Financial Times заявил о том, что сам не совсем понимает собственное творение Death Stranding. Релиз игры намечен на 8 ноября. Пока что только на PlayStation 4.
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Кто сказал? Только вот в итоге это имеет свои минусы и получается поговорка о двух стульях.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×