Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.08.2019 во всех областях

  1. 16 баллов
    Уместнее было бы сказать для “СНГ-геймера”. Для нас такой ценник не привычен на ПК. А западным игрокам плевать по сильно большому счету. И да, мне эта политики увеличения цен не нравится. И даже не столько потому, что для меня это неадекватная сумма в силу моей нищебродности, сколько потому, что причина такой ценовой политики, сугубо по моему скромному не профессиональному и не компетентному мнению в том, что Майки, Юбисофт и все остальные таким образом пытаются максимизировать привлекательность своих подписок. Я этой херней пользоваться не буду принципиально ибо хочу играть тогда и столько, сколько мне захочется, а не тогда и столько, сколько надо, потому что действует подписка к которой ты будешь привязан как пес к будке цепью. Может это кому-то будет удобно и выгодно, но не мне. Я не говорю что сервис сам по себе плох. Отнюдь. Но я его уже ненавижу ввиду вот этих неожиданных скачков цен по уже описанным выше причинам (по крайней мере я так считаю). И да, указанная привязанность мне тоже не по душе. Кому-то это покажется глупой претензией — пусть так. Но она есть и это меня напрягает.
  2. 9 баллов
  3. 8 баллов
    Скоро операционка будет только по платной подписке работать. Посмотрим, как ты запоёшь, когда придётся с десяток подписок оплачивать на каждое ПО.
  4. 5 баллов
    А смысл, мне кажется, отлично прослеживается в тенденциях последних десяти лет — выпускать гриндилки с лутбоксами, на которые пытаться подсадить как можно больше игроков, чтоб они оплачивали все это дело ежемесячно
  5. 5 баллов
    Лично для меня проблема скорее в том, что за этот ценник я один раз пройду сингл а к мультиплееру даже не притронусь. Не беда купить за приличную сумму хорошую игру (я вот Iron Harvest на 12к проспонсировал — ибо знаю, что проведу там не один десяток часов) — беда, что игры по такой цене преподносятся как нечто реально шедевральное, по типу Call of Duty, но в которых, по-сути, делать совершенно нечего более 5-6 часов. Аренда тоже неплохой вариант — но брать ее ради одной игры тоже странно. Можно было-бы завести аренду на отдельно выбранную игру, для прохождения сингла — вот такой вариант был бы неплох
  6. 5 баллов
    На самом деле вполне неплохо, даже лица смотрятся не так всрато.
  7. 5 баллов
    Просто молодежь в Postal не играла.
  8. 5 баллов
    Редкая чушь и ахинея, но вполне в бурятском стиле. Фанаты оценят.
  9. 4 балла
    Amplitude Studios, известная по хорошим стратегиям Endless Space и Endless Legend, анонсировала полноценного конкурента «Цивилизации» под названием Humankind. Amplitude Studios, известная по хорошим стратегиям Endless Space и Endless Legend, анонсировала полноценного конкурента «Цивилизации» под названием Humankind. В игре будет более 60 исторических культур, каждая с собственным лицом, включая Древний Египет, Римскую Империю, Викингов и Кхмеров. Особенность игры в том, что в процессе вы сможете смешивать разные культуры, создавая свою собственную, забирая у предков только лучшее. Или худшее — кому что нравится. Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. Разумеется, развитие будет включить в себя реальные исторические события, научные открытия и даже вещи, которые когда-то считали чудесами. Humankind выйдет в следующем году эксклюзивно для ПК. Игру уже можно добавить в список желаемого.
  10. 4 балла
    Очень печально. Все таки смогли себе одну приличную игру урвать =(
  11. 4 балла
    Игры по лицензии ты не сможешь скачать по подписке, когда срок действия лицензии истечёт. А те же игры купленные на совсем можно играть пока жив магазин. Сейчас куча игр, использующие срочные лицензии: трансформеры, гомиксы, фильмы, мультики, автомобили, музыка и так далее. Да и просто так игры изымают из продажи. Товар окончательно превращают в услугу и приучают потребителя платить постоянно, а не разово. Не исключено, что низкая цена лишь временная. https://ru.wikipedia.org/wiki/Демпинг
  12. 4 балла
    На 4тыр я могу питаться месяц
  13. 4 балла
    Это печально, коллеги. Ценник для олдового PC-геймера высоковат.
  14. 4 балла
    Ага, ага, ага))) Только вот это не отменяет того факт, что такие грязные лужи все равно “работают” как идеальное зеркало))) Это раз А во вторых, на обычных улицах если нет особенных погодных условий то вся эта пыль и грязь очень быстро оседают. И в городе на асфальте ты никогда не увидишь того мыла, которым нас пичкают в играх повсеместно, а вот идеальной картинки как с РТХ легко и непринужденно)) А уж ночью тем более. Думаешь тут чистая дистиллированная вода?))) Кому то гулять надо больше, а то мыльные не отражающие лужи защищать как пример реализма - это нечто. Каков бы ни был РТХ он по любому, вот т.е. вообще по любому на порядок лучше всего того, что уже есть в играх.
  15. 3 балла
    Независимый игровой лейбл Modus Games анонсировал хоррор Remothered: Broken Porcelain, второй проект в саге Darril Arts и продолжение ужастика Remothered: Tormented Fathers. Независимый игровой лейбл Modus Games анонсировал хоррор Remothered: Broken Porcelain, второй проект в саге Darril Arts и продолжение ужастика Remothered: Tormented Fathers. Поклонникам первой игры предстоит встретиться как с уже знакомыми, так и с новыми персонажами, а также узнать больше о полюбившейся вселенной. Всем игрокам обещан леденящий кровь ужас, увлекательный сюжет, а также занятные головоломки. Релиз назначен на следующий год.
  16. 3 балла
    KING Art Games обнародовала геймплейный Gamescom-трейлер своей стратегии про альтернативные 20-е годы прошлого века с большими шагающими роботами Iron Harvest. KING Art Games обнародовала геймплейный Gamescom-трейлер своей стратегии про альтернативные 20-е годы прошлого века с большими шагающими роботами Iron Harvest. Игра выйдет 1 сентября следующего года на основных платформах.
  17. 3 балла
  18. 3 балла
    Пардон, в чём вариативность? ЕГС берут и забирают игры в монопольном порядке. За дикие баблищи. Если бы игра выходила в ЕГС и в Стиме и на других платформах — вот это была бы вариативность. А так, это — чистая монополия.
  19. 3 балла
    Как я удачно успел отхватить 10 дней вполне достаточно, чтобы заценить сингл а далее мне игра уже будет не интересна.
  20. 3 балла
    С сегодняшнего дня и до 25 августа можно совершенно бесплатно сыграть в Anno 1800. Также Ubisoft анонсировала ряд дополнений (одно из них вышло прямо сегодня) и улучшений. С сегодняшнего дня и до 25 августа можно совершенно бесплатно сыграть в Anno 1800. Также Ubisoft анонсировала ряд дополнений (одно из них вышло прямо сегодня) и улучшений. Также игра получила дополнение Sunken Treasures с новой сюжетной кампанией. А 10 сентября выйдет аддон Botanica, который позволит вам построить собственный ботинический сад, а также обновление с циклом смены дня и ночи. Бесплатную копию можно забрать здесь.
  21. 3 балла
    Также сегодня на мобильных платформах вышло приложение Heat Studio, в котором можно поиграться с кастомизацией машин и после этого импортировать вашу работу в игру. Также сегодня на мобильных платформах вышло приложение Heat Studio, в котором можно поиграться с кастомизацией машин и после этого импортировать вашу работу в игру. Heat выйдет 8 ноября.
  22. 3 балла
    Польская студия The Farm 51 обнародовала свежий геймплейный трейлер шутера ChernobyLite, в котором показана миссия по проникновению на территорию Чернобыльской АЭС. Польская студия The Farm 51 обнародовала свежий геймплейный трейлер шутера ChernobyLite, в котором показана миссия по проникновению на территорию Чернобыльской АЭС. Точная дата релиза пока неизвестна.
  23. 3 балла
  24. 2 балла
    Square Enix опубликовала геймплей Marvel’s Avengers в хорошем качестве. Тот самый, что уже не раз сливали в сеть. Square Enix опубликовала геймплей Marvel’s Avengers в хорошем качестве. Тот самый, что уже не раз сливали в сеть. В ролике можно увидеть основную команду Мстителей с бодрым экшеном за Тора, Железного человека, Халка и Черную Вдову. Игра выйдет в мае следующего года. Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
  25. 2 балла
    На конференции Xbox публике продемонстрировали первый геймплейный трейлер стратегии Empire of Sin от Джона и Бренды Ромеро. На конференции Xbox публике продемонстрировали первый геймплейный трейлер стратегии Empire of Sin от Джона и Бренды Ромеро. В ролике кратко показываются основные элементы проекта — боевая система, ролевая, тактическая, экономическая. Выйти игра должна в следующем году на основных платформах и Nintendo Switch. Добавлено 21.08 в 12:03: Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
  26. 2 балла
  27. 2 балла
    Неужто опять тот голозадый дед? xD
  28. 2 балла
  29. 2 балла
    За 3999р я могу(1) месяц питаться нормальной едой. а они просят такую сумму за 1 игру которая проходиться ну максимум часов за 8.
  30. 2 балла
    Kalypso Media сообщила о разработке Port Royale 4, новой части популярной серии экономических стратегий, посвященных борьбе колониальных держав XVII века за господство в Карибском море. Kalypso Media сообщила о разработке Port Royale 4, новой части популярной серии экономических стратегий, посвященных борьбе колониальных держав XVII века за господство в Карибском море. Игра разрабатывается силами студии Gaming Minds Studios (RailwayEmpire, Patrician) и запланирована к выходу в IV квартале 2020 года в версиях для Windows PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игрокам предстоит попробовать себя в роли молодого и амбициозного губернатора, перед которым поставлена непростая задача — превратить небольшое колониальное поселение в оживленный и значимый торговый город. Развивать производственные цепочки, объединяющие несколько островов, и создавать сложные торговые маршруты, соединяющие развивающиеся города Карибского бассейна. Захватывать города противников и охотиться за вражескими кораблями. Впервые в истории серии морские сражения станут пошаговыми. В битве может участвовать до 10 кораблей, а капитаны будут обладать специальными возможностями, позволяющими тактически маневрировать, чтобы одержать победу даже в самой безнадежной ситуации.
  31. 2 балла
    @iWaNN Аналогично. Мультиплеер не гоняю, а за чистый сюжет отвалить 4к — как помне, извините уж, но дорого. Даже если учесть з/п 30к.
  32. 2 балла
    Словно эксклюзив Сони. Мало кто еще мог так хорошо визуал и ощущения передать. Даже вера в игру появилась.
  33. 2 балла
    Я бы заинтересовался. Механика на словах выглядит прекрасно: легальные и нелегальные гонки, кооп, копы, гламурные тёлки. Даже пердеж это не страшно, игра про модные тачки должна отражать свою эпоху. Но это же ЕА. Руководство не сможет спокойно спать без микротранзакций, а геймдизайнеры — без читерящего ИИ. Мобильное приложение нужно, не чтобы красить тачки, а чтобы дотянуться до моего Apple Pay. Ну не верю я в 2019, что такая игра не обосрется. И конечно там будут лутбоксы. Они прямо на скринах мобильного приложения. Unpack Car Drops? Suck my cock!
  34. 2 балла
    Смотрел я презентацию этой игры и в голове была одна лишь мысль…
  35. 2 балла
    Число внутренних студий Sony увеличилось. Сегодня выяснилось о том, что в их число вошла Insomniac Games, на счету которой серия Resistance и прошлогодний Spider-Man, тираж которого составляет уже 13,2 млн копий. Число внутренних студий Sony увеличилось. Сегодня выяснилось о том, что в их число вошла Insomniac Games, на счету которой серия Resistance и прошлогодний Spider-Man, тираж которого составляет уже 13,2 млн копий. В этом поколении студия отметилась не только играми для Sony, но и таким необычным проектом как Sunset Overdrive. Он вышел на Xbox One и PC. В последнее время наметилась тенденция выхода эксклюзивов PlayStation на ПК. Вполне возможно, что этот шаг позволит Sony укрепить статус своих эксклюзивов.
  36. 2 балла
    А мы уже поиграли? Вот это уж точно редкая чушь и ахинея:))) А так да,игра от бурята все еще остается игрой от бурята,все эти элементы это чисто его построение игр,его стиль он хорошо узнаваем. В мгс так то чего ток не было,каких ток разнообразных “бредовых” вещей и идей. Так то в мгс 5 лошадь какала и ничего:)) А так у него всегда было интересное построение сюжета и разные заигрывания с игроком. Такого мал где встретишь. Игры от бурята всегда предостовляли уникальный и интересный игровой опыт,который никто не способен дать. Если ты играл в игры от него,то уже давно должен понять чем игра будет. Если для тебя мгс были бредом,то и эту игру не стоит даже смотреть на ютубе. Эта фича не ток в постале была,она была и в других играх,даже в том же мгс, ток конечно не как одна из механик игры :)) Да епт лошадь какающая по желанию игрока. Как будто все забыли это :))) А на говне мог подскользнуться враг XD Не только То что он это умеет делать,но это является механикой игры и справлять нужду эта жизненно необходиммая вещь в игреXD Я как понимаю если терпеть то герой может умереть:)))) И еще на месте куда поссал появляются всякие плюшки:)) Он обмолвился если на одно место поссут куча игроков,то появится нечто эпичное XD
  37. 2 балла
    Вот выпустили бы полный пак всех Гирзов на ПК, то я бы и 5ю часть прикупил, даже по полной цене. А так — начинать играть с 5й части странно будет.
  38. 2 балла
    Объявляют об отмене графического мода, который как раз давал крутое освещение и сразу-же анонсируют трассировку лучей? Только не говорите, что это два совершенно не связанных друг с другом события… позорище какое-то.
  39. 2 балла
    Может да, может нет, а может ты просто трепло бесполезное?))) Формально и метро и анно вышли в стиме))) А секиро вообще 100% будет биться за звание игры года))
  40. 2 балла
    имелся в виду банальный форум. очередная недоразвитая ванга, которая лучше меня знает, куда и зачем я хожу. так ты вроде не требовал названий, я и не называл. А то, что ты интерпретировал мое молчание удобным для себя образом — не мои проблемы.
  41. 2 балла
    про ачивки почти никто не говорит. Ругаются на никчемный функционал и отсутствие связи между покупателем и разработчиками. Так что сказки про ачивки рассказывай где-нибудь еще.
  42. 2 балла
    Фанатизм не фанатизм, но большинство вышедших и анонсированных в егс игр (кроме Метро и продуктов Кейджа) действительно смахивают на проходняк. Может сегодняшнее шоу чуть улучшит картину.
  43. 1 балл
    В архив добавлена очень странная озвучка Mortal Kombat X, сильно отдающая самыми плохими воспоминаниями из эпохи видеосалонов. Чисто для коллекции. В архив добавлена очень странная озвучка Mortal Kombat X, сильно отдающая самыми плохими воспоминаниями из эпохи видеосалонов. Чисто для коллекции.
  44. 1 балл
    к сожалению терпил всегда больше, которые готовы оправдывать всякий беспредел, лишь бы все было тихо-гладко.
  45. 1 балл
    @Setekh Нет нет, ЕГС - это помойка. И да, по логике игры, которые в нем находятся — это мусор. Тут ты меня подловил. Но я все таки использую термин “проходняк”, т.к. общий фон об эксах ЕГС такой, что вроде как после того как они вышли о них все забывают, ну, т.е. прошли мимо. А происходит это в основном из-за того, что сами игры не представляют ничего выдающегося. Что, разве не так?
  46. 1 балл
    Вот вообще не понятно чего ждать от этого. Все три трейлера вызывают скуку и недоумение. Симулятор ходьбы и ссанья? Кодзима, ну ты серьезно? Сейчас многие говорят мол это все троллинг и реальный геймплей игры не раскрывается. Но я боюсь, что этому буряту хватит запалу сделать игру в которой весь геймплей будет сводится к тому, что сейчас показали.
  47. 1 балл
    примитивный… пробовал дернуть текст из такой. геммор еще тот. т.к. текст в скриптах весь был ) ручками тонну текста ворочить туда и обратно — неблагодарное дело.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Ну как я говорил ранее конкуренция не кому не вредила. Эти магазины все равно будут развиваться параллельно.А мы все от этого будем только в выйгрыше.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×