Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.08.2019 во всех областях

  1. 14 баллов
    Там и так защита установлена - Epic Games Store называется. Зачем ещё и Denuvo ставить
  2. 10 баллов
    Ребята, лучше в виде текста делайте, в видеоформате совсем уже “слабо”. Без обид, по факту.
  3. 6 баллов
    Вроде коротенько видео, но голос способен вогнать в уныние буквально за секунды. Да и микрофон следует купить нормальный.
  4. 5 баллов
    Компания 1C анонсировала тактическую стратегию с ролевыми элементами King’s Bounty 2. Компания 1C анонсировала тактическую стратегию с ролевыми элементами King’s Bounty 2. Главными особенностями проекта является возможность нелинейного прохождения, проработанный мир, «в котором классическое фэнтези умело вплетено в мрачную и правдоподобную историю о жестокой борьбе за выживание», отсутствие некоторых условностей из прошлых частей (например, «количество бойцов на поле боя всегда визуально соответствует реальному размеру отрядов»), три главных героя и четыре пути для развития: Сила, Мастерство, Порядок и Анархия. Напомним, что 1С уже выпускала вольный перезапуск King’s Bounty в далеком 2008 году с подзаголовком «Легенда о рыцаре». Тогда ею занимались авторы культовых «Космических рейнджеров» из Katauri Interactive. Игра была положительно принята прессой и рядовыми игроками и в дальнейшем обросла несколькими дополнениями. Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. Что касается King’s Bounty 2 — предзаказ на нее уже открыт. Самое простое издание можно купить за 2000 рублей.
  5. 5 баллов
  6. 4 балла
    Ой, надеюсь они там не перетрудились ? =/ Им еще много чего добавлять, надеюсь силы остались. Все таки целых 15 игр получили облачные сохранения! Вот прям, молодцы! Сказали, что будут в мае облачные сохранения и вот прям не остановить их! Сначала 2 игры, теперь целых 15. А дальше ведь могут и 16 потянуть, а? А ведь смогут же?! Честно говоря запустил ЕГС, что бы посмотреть на вот это. И поэтому теперь у меня вопрос, а как это увидеть? Там даже на картиночке “search library” есть.
  7. 4 балла
    Через годик, когда на ПК выйдет тогда и пощупаем. Не исключаю, что специально ничего вкусного не показывали, чтобы впечатление не портить.
  8. 3 балла
    Как известно, игровое сообщество со скепсисом отнеслось к тому, что главную роль в сериале «Ведьмак» от Netflix получил актер Генри Кавилл. Тем не менее, нашлись и те, кого данный каст вполне устроил. Например, моддер Adnan4444, который заменил классического Геральта в третьем «Ведьмаке» на британского актера. Как известно, игровое сообщество со скепсисом отнеслось к тому, что главную роль в сериале «Ведьмак» от Netflix получил актер Генри Кавилл. Тем не менее, нашлись и те, кого данный каст вполне устроил. Например, моддер Adnan4444, который заменил классического Геральта в третьем «Ведьмаке» на британского актера. В будущем пользователь планирует создать дополнительные модельки Геральта-Кавилла, в том числе «со шрамами, грязью, каштановыми волосами и голубыми глазами и т. д.». Также Adnan4444 в описании привел список дополнительных рекомендуемых модификаций — для, так сказать, полной аутентичности.
  9. 3 балла
    голос почему то напомнил рассказчика из криминальной россии на нтв.Автор ты специально чтоли так монотонно читал? .. а я понял , это наверно такой троллинг ZOG этой игры
  10. 3 балла
    Уныленько,игра и так унылая,так еще и повествование просто убивает
  11. 3 балла
    Больше похоже на графонистый ремейк Кодекса Войны (ака Fantasy Wars на западе). Ждем геймплея, если будет годный варгейм/приключение с тактикой мне по барабану что там стоит в названии.
  12. 3 балла
    Что это за дрянь? Причем тут моя лиюбимая КБ?
  13. 3 балла
    Что-то мне подсказывает, что они были ими довольно еще до начала этих самых продаж
  14. 2 балла
    Bethesda выложила новый трейлер Doom Eternal, посвященный асинхронному режиму Battlemode. В нем думгай будет сражаться с двумя демонами, контролируемыми игроками. Bethesda выложила новый трейлер Doom Eternal, посвященный асинхронному режиму Battlemode. В нем думгай будет сражаться с двумя демонами, контролируемыми игроками. С релизом в игре будет выбор из шести арен и пять демонов на выбор. id Software отдельно подчеркивает, что остальной контент для этого режима будет бесплатным для всех владельцев игры. Doom Eternal выйдет 22 ноября на ПК, Xbox One и PS4. Чуть позже игра будет портирована на Switch.
  15. 2 балла
    Почему это не его дело? А что является его делом? Кто ему это запрещает? Systemus с Zog?
  16. 2 балла
    EGS рассказала, какие функции появятся в их сервисе уже скоро: возможность отслеживания игрового времени; специальная оптимизация обновлений, которая значительно снизит размер загрузочных файлов; новый дизайн библиотеки, включающий возможность выдать все игры списком с применением разных фильтров - к примеру, по размеру клиента. По мимо этого, расширился список игр, для которых доступны облачные сохранения: Следующая игра на раздаче — Fez.
  17. 2 балла
    Hello Games опубликовала весь список изменений, которые ждут игроков в большом обновлении Beyond для No Man’s Sky. Hello Games опубликовала весь список изменений, которые ждут игроков в большом обновлении Beyond для No Man’s Sky. Напомним, что апдейт состоит из трех больших частей: это и включение поддержки VR, и расширение сетевых и социальных функций, и множество различных геймплейных и внешних улучшений. Основной список выглядит следующим образом: 32 игрока в онлайне будет только на ПК — на консолях ограничение выросло с четырех до восьми. Игроки в режиме VR могут свободно и без ограничений подключаться к тем, кто играет в обычном режиме. Обучение и первые часы игры были переработаны, чтобы новым игрокам было проще изучить все механики. В игре появился новый сюжетный контент. Система закрепленных формул для крафтинга стала гораздо более детальной и практически пошаговой. Интерфейс инвентаря был переработан, а его вместительность расширена. Теперь игроки могут носить практически неограниченное количество добываемых ресурсов. Иконки и навигация на карте галактики были улучшены. Всего в игре появилось 12 странников NPC, с которыми игроки могут взаимодействовать, включая получение миссий. К остальным инопланетянам NPC было добавлено более 60 новых диалогов, также включая новые миссии. Теперь NPC перемещаются по помещениям и взаимодействуют с окружением, вроде стульев или приборных панелей. Местный словарь пополнился более чем 700 новыми инопланетными словами, а встроенный в костюм переводчик поможет игрокам автоматически переводить некоторые из них. В игре появилось более 300 рецептов для приготовления блюд и даже приманок для конкретных типов существ. В системе крафтинга появилось пять вариантов логических рычагов, позволяющих менять распределение энергии, тем самым создавая различные инсталляции. Например, с освещением. Разработчики значительно улучшили оптимизацию, добавили поддержку интегрированных карт Intel и снизили время первой загрузки игры. Теперь от первого лица в корабле видно его нос и крылья, а сами летательные аппараты стали больше в размерах и детальнее В наземном транспорте теперь также можно ездить от первого лица — всего будет пять вариантов кабин. На ПК поддержку OpenGL заменили Vulkan API. Настройки графики на ПК стали детальнее, и изменение многих параметров теперь не требует перезапуска игры. Однако самым главным нововведением, как отмечают журналисты, безусловно является долгожданная возможность садиться в кресло. Полный список изменений можно прочитать здесь. Beyond выходит уже сегодня.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Дак в видео же дюковские шуточки и прямые отсылки к нему, и не только.
  20. 2 балла
    Denuvo предохраняется от Epic Games Store
  21. 2 балла
    Издатель — 3D Realms + тот же “движок”. Предположу, что и Wrath: Aeon of Ruin от них же, который также должен выйти в этом году, будет в чём-то схож. И в этом есть даже некий плюс, т.к. хороших ретро-шутеров не так уж много выходит в последнее время, а то, что уже вышло (Project Warlock, Amid Evil) мне как-то совсем не зашло. На Ion Fury надеюсь, оценки в Steam'e радуют.
  22. 2 балла
    Мммм… хз) Но есть намеки, что издатель/идеолог разработки 3D Realms а игра сделана на старом добром Build Engine EDuke32… На самом деле аплодирую стоя — как они по-полной используют это древнее двигло и напихали туда новых красивых фичей)
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Шикарная игруха для таких старперов как я. В Стиме 96% положительных — практически точное попадание в аудиторию)
  25. 2 балла
    На любителя. На экране мыло и происходит не пойми что + герой бегает как паралитик.
  26. 2 балла
    Даже и не ждал в этом году - новостей не было. В следующем году выйдет буду играть вместо киберпанка)
  27. 2 балла
    Рогалик Spelunky 2 опять не успевает к намеченной дате релиза. Разработчик серии Дерек Ю сообщил печальную новость в твиттере. Рогалик Spelunky 2 опять не успевает к намеченной дате релиза. Разработчик серии Дерек Ю сообщил печальную новость в твиттере. К сожалению, я не думаю, что мы успеем выпустить Spelunky 2 в этом году. Разработка идет хорошо и мы уже недалеко от цели, но плотность и глубина игры требуют больше времени. Первая Spelunky вышла еще в 2008 году и стала невероятно популярной не в последнюю очередь благодаря своей бесплатности. Четыре года спустя Дерек Ю выпустил HD-версию, в которую активно играют до сих пор.
  28. 2 балла
    Так обрадовал заголовок! И так расстроило содержание….
  29. 2 балла
    На канале Fieldhouz появилось забавное видео, автор которого совместил геймплей сурового ролевого экшена Sekiro: Shadows Die Twice с графическими элементами, некоторыми геймплейными моментами и звуковым сопровождением из... яркого платформера Cuphead. На канале Fieldhouz появилось забавное видео, автор которого совместил геймплей сурового ролевого экшена Sekiro: Shadows Die Twice с графическими элементами, некоторыми геймплейными моментами и звуковым сопровождением из... яркого платформера Cuphead. Журналисты отмечают, что подобное странное на первый взгляд сочетание получилось на редкость органичным, «так і було». Хотя единственное, в чем данные проекты похожи — это их высокая сложность.
  30. 2 балла
    Здесь надо разделять внутренние студии ("first party") платформодержателя, которые юридически ему принадлежат, и партнёры ("third party"), которые свободны, а если и скованны, то только временным контрактом, который рано или поздно вполне может и закончиться. К первым относятся, например, Naughty Dog, SIE Santa Monica Studio, Polyphony Digital, Guerrilla Games, Sucker Punch Productions и т.д. Все они принадлежат SONY, в них вложены большие средства, все они продвигают в основном эксклюзивы и обслуживают PS-линейку. Вот игровые проекты от этих фирм по объективным и понятным причинам где-либо ещё появиться никак не могут (любо такая ситуация стремится к нулю). Quantic Dream относится уже ко вторым — "third party". Это как Remedy Entertainment, которая хоть и сотрудничает с Microsoft, но спокойно выпускает Quantum Break через 5-ть месяцев в Steam'e или Control появляется в Epic Store. Если Дэвид Кейдж сам говорит, что хотел уйти от SONY ещё за два года до релиза Detroit: Become Human, то смело можно говорить, что ни игра, ни сама студия не принадлежали полностью издателю. Неудивительно, что Тим Суини смог перекупить. А в свете того, что в свободное плаванье неожиданно ушла и Supermassive Games, то вполне вероятно, что и SONY может быть попросту недовольна жанром "interactive movie" как таковым, либо кардинально сейчас меняет свою игровую стратегию в связи со скорым релизом PS5. Не стоит также забывать, что во времена Beyond: Two Souls случился скандал с nude-модом, а саму Quantic Dream год назад обвиняли в расизме, домогательствах и переработках. Вполне вероятно, и это могло повлиять на боссов SONY не держать команду у себя. Напоследок стоит заметить, что всегда имеются и исключения из правил. Например, From Software относится к "third party", спокойно делает мультиплатформу для Bandai и Activision, но её Demon's Souls и Bloodborne ждать где-либо маловероятно, т.к. в разработке помогала SIE Japan Studio, которая уже "first party".
  31. 2 балла
  32. 2 балла
    По скриншотам похоже на нечто между Восхождения на трон и Легенд Эзенвальда.
  33. 2 балла
  34. 2 балла
    Пока не показали гексы, можно спутать с каким-нибудь Kingdom Come
  35. 2 балла
    Ух ё, это ж сколько мне перебирать и перемещать игр, которые мне нравятся, но прошёл на другой платформе.
  36. 2 балла
  37. 2 балла
    Лучше бы уже дату релиза назвали. А то по их словам, игра песочница на 15 часов всего, а делают ее уже хрен знает сколько времени.
  38. 1 балл
    А вы, сударь, с чего судить решили кто ерундой занят, а кто нет? Ерундой занимаетесь, вот уж точно)
  39. 1 балл
    Подразумевается что товарищ хренью занимается ибо так оно и есть.
  40. 1 балл
    Может с игрой что то сделать наконец..баланс поправить,карты убогие(почти все новые) переделать с голдой что то сделать или кузницу имба премов чуть замедлить ..а то онлайн уже 300-400к на всех регионах суммарно . Не нафиг,давайте офспринг пригласим. Ведь ца танков это как раз любители панк рока. Как серб ушел так начали такую херню творить что аж ппц
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    К сожалению в один момент по своей глупости я загадил свой аккаунт играми которые мне не нужны. Примерно 1500 игр я бы с удовольствием удалил одним пакетом. Поштучно неудобно и долго.
  43. 1 балл
    ==== А да. Это не единственное. Рекомендации - это, конечно, полезно, но когда уже, наконец, они сделают так, что скрываемые игры будут СКРЫВАТЬСЯ? Ну, то есть если я скрыл 2000 будущих игр, зачем мне продолжает выдавать их в поиске на 100 страницах, просто в заблюренном виде? Приходится использовать энчансед стим, который эти страницы проматывает и фильтр для блокировщика рекламы, который скрывает заигноренные игры, но по факту в коде то все эти 2000 игр каждый раз есть и каждый раз всё это грузится. Неужели так сложно сделать, чтоб скрываемые игры скрывались так же, как скрываются игры по исключенным меткам?
  44. 1 балл
    Хотел бы я чтобы на консолях были цены в 2к, но уже несколько лет как игры там стоят 4+к. Игру жду, первые КБ были очень классные, эта часть похожа на кодекс войны, который мне тоже очень понравился в свое время.
  45. 1 балл
    Эйзенвальда я здесь не вижу, а вот Восхождения хоть отбавляй. Только за, оно мне больше Героев понравилось, лишь бы только не повторяли её промашку с “даже чрезмерно сильный воин убивает максимум одного человека в отряде”
  46. 1 балл
    Сейчас о таких “аддонах” остаётся только мечтать… Очень рад анонсу, но цена за гранью добра!
  47. 1 балл
    Все проще - в одном отряде будет ограничение на небольшое колво юнитов
  48. 1 балл
    Господи, ну вы разобрались бы перед искрометным юмором… В новых карточках AMD интерфейс передает в систему две температуры: стандартный способ — температура по краевому датчику (по старинке, как и geforce делает), и Junction — температура в самой горячей точке, определяемая сетью датчиков по площади карточки. Даже в самой большой нагрузке стандартное измерение температуры (крузиз 3 на максималках) на 5700 XT без разгона греется до 80-85 градусов после прогрева. Это ± соответствует жифорсам. 2070 например греется ровно так же. Junction же действительно колеблется в стандартном режиме между 90 и 100 градусами. Это, повторюсь, температура в самой горячей точке. И такое же есть в карточках нвидиа — определенные места на площади, которые горячее измеряемой температуры. Просто интерфейс нвидиа этого не передает. 110, на самом деле, уже перебор — это верхняя граница нормы по спецификации, после которой карточка будет скидывать частосту, чтобы охладиться. Если прогреется сильнее — это уже плохо. Но такая температура будет только при разгоне (который на 5700 (хт) смысла не имеет, при повышении частот на 10% прирост в быстродействии процентов 5 составляет, а кушать и греться картчока начинает заметно сильнее, плюс надо сильно увеличить обороты кулера). В стандартной эксплуатации Junction после прогрева держится в районе 93-95. Все измерения по моему опыту, ибо как раз владелец 5700 XT. Сейчас владельцы 1080/1080 Ti (референсного дизайна) напряглись))
  49. 1 балл
    2021г. AMD утверждает, что жарить бифштексы на видеокарте — это совершенно нормально.
  50. 1 балл
    Комментатор признайся, тебе лень было говорить?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×