Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.08.2019 во всех областях

  1. 12 баллов
    Что-то мне подсказывает, что они были ими довольно еще до начала этих самых продаж
  2. 6 баллов
    Ух ё, это ж сколько мне перебирать и перемещать игр, которые мне нравятся, но прошёл на другой платформе.
  3. 5 баллов
    Компания 1C анонсировала тактическую стратегию с ролевыми элементами King’s Bounty 2. Компания 1C анонсировала тактическую стратегию с ролевыми элементами King’s Bounty 2. Главными особенностями проекта является возможность нелинейного прохождения, проработанный мир, «в котором классическое фэнтези умело вплетено в мрачную и правдоподобную историю о жестокой борьбе за выживание», отсутствие некоторых условностей из прошлых частей (например, «количество бойцов на поле боя всегда визуально соответствует реальному размеру отрядов»), три главных героя и четыре пути для развития: Сила, Мастерство, Порядок и Анархия. Напомним, что 1С уже выпускала вольный перезапуск King’s Bounty в далеком 2008 году с подзаголовком «Легенда о рыцаре». Тогда ею занимались авторы культовых «Космических рейнджеров» из Katauri Interactive. Игра была положительно принята прессой и рядовыми игроками и в дальнейшем обросла несколькими дополнениями. Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. Что касается King’s Bounty 2 — предзаказ на нее уже открыт. Самое простое издание можно купить за 2000 рублей.
  4. 5 баллов
    - Что же случилось с Heavy Rain в Epic Store? - Она продалась.
  5. 5 баллов
    Ну, что вы врете, а?! Ну, всем же давно известно, что инициатором и главным вершителем выхода игр на ПК были эпики! Именно эпики приложили максимум усилий, что бы игры вышли на ПК! Какие еще разрешения от Сони, ну что за чушь?! Какие еще беседы между квантиками и Сони? Зачем это? Все сделали только эпики!
  6. 5 баллов
    Господи, ну вы разобрались бы перед искрометным юмором… В новых карточках AMD интерфейс передает в систему две температуры: стандартный способ — температура по краевому датчику (по старинке, как и geforce делает), и Junction — температура в самой горячей точке, определяемая сетью датчиков по площади карточки. Даже в самой большой нагрузке стандартное измерение температуры (крузиз 3 на максималках) на 5700 XT без разгона греется до 80-85 градусов после прогрева. Это ± соответствует жифорсам. 2070 например греется ровно так же. Junction же действительно колеблется в стандартном режиме между 90 и 100 градусами. Это, повторюсь, температура в самой горячей точке. И такое же есть в карточках нвидиа — определенные места на площади, которые горячее измеряемой температуры. Просто интерфейс нвидиа этого не передает. 110, на самом деле, уже перебор — это верхняя граница нормы по спецификации, после которой карточка будет скидывать частосту, чтобы охладиться. Если прогреется сильнее — это уже плохо. Но такая температура будет только при разгоне (который на 5700 (хт) смысла не имеет, при повышении частот на 10% прирост в быстродействии процентов 5 составляет, а кушать и греться картчока начинает заметно сильнее, плюс надо сильно увеличить обороты кулера). В стандартной эксплуатации Junction после прогрева держится в районе 93-95. Все измерения по моему опыту, ибо как раз владелец 5700 XT. Сейчас владельцы 1080/1080 Ti (референсного дизайна) напряглись))
  7. 5 баллов
  8. 3 балла
    В Steam уже давно можно игнорировать игры, помечая их соответствующим флажком. Одно плохо: в этом случае игра исчезала из списка рекомендаций, а алгоритмы считали, что она вообще вас не интересует. В Steam уже давно можно игнорировать игры, помечая их соответствующим флажком. Одно плохо: в этом случае игра исчезала из списка рекомендаций, а алгоритмы считали, что она вообще вас не интересует. Valve наконец-то исправила проблему, добавив возможность скрыть игру из магазина, но не убирать ее из алгоритма, участвующего в формировании списка рекомендаций.
  9. 3 балла
    Сейчас о таких “аддонах” остаётся только мечтать… Очень рад анонсу, но цена за гранью добра!
  10. 3 балла
    в этой вселенной очень нравились старенькие “Drakensang”, “The River of Time” и “Phileasson’s Secret”, да и парочка квестов была неплоха, но то что я вижу на скриншотах выглядит очень малообещающе
  11. 2 балла
    Daymare: 1998 — духовный наследник классических игр из серии Resident Evil — выйдет 17 сентября и будет стоить $29.99. А скрасить месяц ожидания поможет бесплатная демо-версия, которая уже доступна в Steam. Daymare: 1998 — духовный наследник классических игр из серии Resident Evil — выйдет 17 сентября и будет стоить $29.99. А скрасить месяц ожидания поможет бесплатная демо-версия, которая уже доступна в Steam. Также разработчики опубликовали трейлер, посвященный Сэму — одному из героев игры. Помимо гнетущей атмосферы из 90-х, одной из главных особенностей Daymare: 1998 станет история, которая будет рассказываться от лица трех героев. Одним из них как раз является Сэм. Daymare: 1998 вырос из фанатского проекта Resident Evil 2: Reborn, на основе которого было решено сделать самостоятельную игру. Ее продюсирует геймдиректор Resident Evil 3: Nemesis Казухиро Аояму.
  12. 2 балла
    Netflix опубликовала дублированный трейлер сериала «Ведьмак». Как и ожидалось, Геральта озвучивает не Всеволод Кузнецов. Netflix опубликовала дублированный трейлер сериала «Ведьмак». Как и ожидалось, Геральта озвучивает не Всеволод Кузнецов, а Сергей Пономарёв — «голос» актера Тэрона Эджертона. Послушать примеры его работ можно здесь. Точной даты выхода у сериала пока нет, но его обещают выложить в декабре.
  13. 2 балла
    Здесь надо разделять внутренние студии ("first party") платформодержателя, которые юридически ему принадлежат, и партнёры ("third party"), которые свободны, а если и скованны, то только временным контрактом, который рано или поздно вполне может и закончиться. К первым относятся, например, Naughty Dog, SIE Santa Monica Studio, Polyphony Digital, Guerrilla Games, Sucker Punch Productions и т.д. Все они принадлежат SONY, в них вложены большие средства, все они продвигают в основном эксклюзивы и обслуживают PS-линейку. Вот игровые проекты от этих фирм по объективным и понятным причинам где-либо ещё появиться никак не могут (любо такая ситуация стремится к нулю). Quantic Dream относится уже ко вторым — "third party". Это как Remedy Entertainment, которая хоть и сотрудничает с Microsoft, но спокойно выпускает Quantum Break через 5-ть месяцев в Steam'e или Control появляется в Epic Store. Если Дэвид Кейдж сам говорит, что хотел уйти от SONY ещё за два года до релиза Detroit: Become Human, то смело можно говорить, что ни игра, ни сама студия не принадлежали полностью издателю. Неудивительно, что Тим Суини смог перекупить. А в свете того, что в свободное плаванье неожиданно ушла и Supermassive Games, то вполне вероятно, что и SONY может быть попросту недовольна жанром "interactive movie" как таковым, либо кардинально сейчас меняет свою игровую стратегию в связи со скорым релизом PS5. Не стоит также забывать, что во времена Beyond: Two Souls случился скандал с nude-модом, а саму Quantic Dream год назад обвиняли в расизме, домогательствах и переработках. Вполне вероятно, и это могло повлиять на боссов SONY не держать команду у себя. Напоследок стоит заметить, что всегда имеются и исключения из правил. Например, From Software относится к "third party", спокойно делает мультиплатформу для Bandai и Activision, но её Demon's Souls и Bloodborne ждать где-либо маловероятно, т.к. в разработке помогала SIE Japan Studio, которая уже "first party".
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    Пока не показали гексы, можно спутать с каким-нибудь Kingdom Come
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Упс, минус аргумент у сторонников ЭГС. Теперь карты нечем крыть
  18. 2 балла
    Да что вы вечно переживаете о ценах? Месяц, максимум пол года и -75%.
  19. 2 балла
    open xray и oxygen работают еще хуже оригинального двигла, там баг на баге. А моды 90% трэш, васянство и отбитый хардкор в котором надо собирать всякий мусор часами. Годные моды можно пересчитать на пальцах одной руки, да и они не лишены недостатков.
  20. 2 балла
    Бывший консольный эксклюзив на который ПК бояре могли только фапать в своих розовых мечтах появился на ПК... И конечно же заслуга отличных продаж принадлежит исключительно продвинутому, инновационному, развитому во всех аспектах магазину — инфа сотка. Хотя люди с мозгами верно отмечают, что при любых показателях (нам на само деле даже не обязательно их знать), студия будет довольна. При занесенном чемоданчике вообще не важно как игра продается, довольство уже обеспечено заблаговременно.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Более того. Я уже два года как владелец турбовой GTX 1070 (температура в играх ~83 градуса), а до этого был владельцем референсной GTX 570 (~84-85 градусов), а до этого был владельцем 8800 GTX (~84-85 градусов), а до этого ATI Radeon X850 XT (помню, что к 90 градусам подходила), а до этого я на температуру не обращал внимания.
  23. 2 балла
    Кстати в оригинале статьи как раз и говориться по поводу второго датчика показывающего большую температуру. В переводе решили умолчать. После прочтения первой страницы захотелось скорого окончания летних каникул, школотронный искрометный юмор. PS На том же Intel 9900k 100 град. является нормой, только ведь это не amd а священная корова для мамкиных геймеров.
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    2021г. AMD утверждает, что жарить бифштексы на видеокарте — это совершенно нормально.
  26. 2 балла
    лучше уж тогда второй сезон подожди, там говорят Идрис Эльба будет в главной роли
  27. 2 балла
    В целом понравилось и жду. Надеюсь в этом году увидеть)
  28. 2 балла
    Зачем? По мне так интересней смотреть как чувак воду режет 10 часов.
  29. 2 балла
    пока что я вижу, что на одного покупателя находится десяток “неадекватов”. Да и покупатели какие-то...странные. “Мне пофиг где покупать, с рук, на помойке или у эпиков”. Сегодня они в егс, завтра в ларьке у васяна, послезавтра где-то еще. Перекати-поле. Тим идиот, если собирается строить бизнес на таких людях. А других он привлечь не может.
  30. 2 балла
  31. 2 балла
    Дома холодно зимой? Покупайте радеон — для них греть вас — это нормально
  32. 1 балл
    Журналисты обратили внимание на то, что студия GSC Game World открыла несколько вакансий, связанных с поддержкой существующих частей шутера S.T.A.L.K.E.R.. Журналисты обратили внимание на то, что студия GSC Game World открыла несколько вакансий, связанных с поддержкой существующих частей шутера S.T.A.L.K.E.R.. В частности, компании требуются программисты с опытом работы на движке X-Ray (бьется в груди трех существующих игр S.T.A.L.K.E.R.). Как предполагают журналисты, таким образом GSC Game World может готовить выпуск «Теней Чернобыля», «Чистого неба» и «Зова Припяти» на консолях. А может пытаться привлечь к себе моддеров или специалистов из студий 4A и Vostok Games.
  33. 1 балл
    AMD поспешила успокоить пользователей и заявила, что 100 и даже 110 градусов по Цельсию для ее новых видеокарт «ожидаемы и находятся в пределах спецификации». AMD поспешила успокоить пользователей и заявила, что 100 и даже 110 градусов по Цельсию для ее новых видеокарт «ожидаемы и находятся в пределах спецификации». Оказывается, дело в том, что компания пересмотрела способы измерения температуры ядра графического процессора. Отныне вместо одного датчика за степень нагрева видеокарты следит целый массив. Это позволяет более смело подходить к разгону и оптимизации производительности, не волнуясь о вопросах надежности и тишины. Отмечается, что такой подход в измерении температуры был представлен еще в поколении Radeon VII.
  34. 1 балл
    Буквально вчера мы сообщали о том, что компания Unknown Worlds потребовала у реселлера G2A 300 000 долларов после того, как последний объявил, что выплатит разработчикам в десять раз больше чем они потеряли на возвратах за ключи, приобретенные с поддельных кредитных карт. Сейчас же G2A опровергла обвинения авторов Subnautica. Буквально вчера мы сообщали о том, что компания Unknown Worlds потребовала у реселлера G2A 300 000 долларов после того, как последний объявил, что выплатит разработчикам в десять раз больше чем они потеряли на возвратах за ключи, приобретенные с поддельных кредитных карт. Сейчас же G2A опровергла обвинения авторов Subnautica. Представители площадки заявили, что убытки Unknown Worlds от возврата платежей относятся относятся к продажам Natural Selection 2 в 2013 году, за год до появления G2A. Журналисты отмечают, что технически G2A все-таки существовала в 2013 году, но под другим именем и с другой бизнес-моделью. Go2Arena была скорее розничным продавцом, а не реселлером, и, как утверждает G2A, Natural Selection 2 в нем не продавался.
  35. 1 балл
    THQ «мы купим и тебя, и всю твою семью» Nordic спешит к нам с очередной пачкой приобретений и анонсов, найденных в отчете за первый квартал текущего финансового года от ее материнской компании Koch Media. THQ «мы купим и тебя, и всю твою семью» Nordic спешит к нам с очередной пачкой приобретений и анонсов, найденных в отчете за первый квартал текущего финансового года от ее материнской компании Koch Media. Под ее крыло перешли Gunfire Games (Darksiders 3, Remnant: From the Ashes) и Milestone (серия MotoGP) вместе с правами на все их прошлые игры. Также стало известно, что студия Volition работает над следующей игрой из серии Saints Row, а 4A Games приступила к следующему Metro. В мае Deep Silver (еще один издатель, принадлежащий Koch Media) сообщала, что Dead Island 2 все еще находится в разработке, а теперь стало известно, что игрой занимается Dambuster Studios, на счету которой слабенький Homefront: The Revolution. Напомним, что до этого работу над DI 2 начинала немецкая студия Yager, а позже игра переходила к британской Sumo Digital. Наконец, на работу в THQ Nordic перешел Стив Эллис (Steve Ellis), один из авторов серии TimeSplitters, права на которую были куплены у Crytek в прошлом году. Никаких анонсов о будущем серии не последовало, но вряд ли это совпадение.
  36. 1 балл
    На канале Fieldhouz появилось забавное видео, автор которого совместил геймплей сурового ролевого экшена Sekiro: Shadows Die Twice с графическими элементами, некоторыми геймплейными моментами и звуковым сопровождением из... яркого платформера Cuphead. На канале Fieldhouz появилось забавное видео, автор которого совместил геймплей сурового ролевого экшена Sekiro: Shadows Die Twice с графическими элементами, некоторыми геймплейными моментами и звуковым сопровождением из... яркого платформера Cuphead. Журналисты отмечают, что подобное странное на первый взгляд сочетание получилось на редкость органичным, «так і було». Хотя единственное, в чем данные проекты похожи — это их высокая сложность.
  37. 1 балл
    Интересное нововведение. Собственно сам “игнор” использовал только по конкретным жанрам типа спортики с гоночками, которые мне и даром не сдались, теперь можно будет “расширить” настроечки рекомендуемого. Искренне рад за Стим, за его развитие.
  38. 1 балл
    По скриншотам похоже на нечто между Восхождения на трон и Легенд Эзенвальда.
  39. 1 балл
    Грамотное нововведение. Позволит лучше таргетировать списки предлагаемого контента основанные на отслеживании интересующих проектов.
  40. 1 балл
    Отличная новость! Первые части понравились.
  41. 1 балл
    Значит так, у нас есть возможность раннего доступа, но вы её не получите ни за какие деньги.
  42. 1 балл
    А что не в Махачкалу? Тоже солнце, море, заниженные Приоры.. и публика похожа. Это было бы свежо.
  43. 1 балл
    Взял перевод этой игры — извлек текст в удобочитаемом формате и поправил межбуквенные расстояния в шрифте на последней версии игры в стиме. Если кто еще желает русифицировать, пишите, могу попробовать получить доступ к ноте дабы выложить там текст.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Серия никогда и не была в спячке. Модов на нее делается столько, что любая другая игра позавидует. Кроме того, мододелы давно перелопатили все двигло и сделали 64битную версию, новые модели всего и вся и еще просто тонны всякого разного. Так что комьюнити не нужно шевелить оно и так живее всех живых.
  46. 1 балл
    Стыдно ему. Критикуют-то его по делу. Вот и сказать толком нечего.
  47. 1 балл
    На этом сайте новостей с сиськами стало больше, чем русификаторов
  48. 1 балл
    для будущих маньяков и убийц. Нужно же подрастающим чикатилам и чарли мэнсонам где-то тренироваться...
  49. 1 балл
    @Slonvprotivogaze , хватит говорить чушь. Все знают, что игры для маньяков и убийц.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×