Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.08.2019 в Сообщения

  1. 9 баллов
  2. 4 балла
    @Slonvprotivogaze , хватит говорить чушь. Все знают, что игры для маньяков и убийц.
  3. 4 балла
    еще бы ужесточить премодерацию самих игр.
  4. 4 балла
    Ну это же не корректное сравнение. Ну зачем Вы так? Как-будто речь идет о хирурге или инженере, нобелевском лауреате, у которого выдался месяц свободного времени и вместо того чтобы, пахать на однушку в Бирюлево или изобретать лекарство от рака, он такой “лучше поиграю я этот месяцок в дарк соулс, пару каток в доту и косынку”. И сидит месяц и играет. А все такие ходят и причитают, представляя что благодаря труду за этот месяц человечество могло измениться до неузнаваемости. Ну бред же. Понятно же что в большинстве случаев речь идет о паре часов после тяжелого рабочего дня, либо о зимних вечерах, кто-то часик перед сном (что вредно) в течение длительного периода. Или по-Вашему люди должны работать по 14ч в сутки, с перерывом на сон, а потом угробя физическое и психическое здоровье, доживать свои годы в собственной бирюлевской однушке? А рыбаки, охотники, спортсмены, у них тоже спрашиваете “зачем тебе эта рыбалка или дворовый футбол? Лучше бы посадил дерево (соседа), построил дом и т.п.”. И верно было сказано, что те же 3000 часов можно набрать как за год, так и за 7 лет. Да и может человек больше ни во что не играет, от слова совсем. Кто-то за 120 часов проходит 4 одиночные игры, а кто-то спускает их на фортнайт, при этом оба тратят на игры одинаковое количество времени. Тем более, живя в реальности, когда один заработает на однушку за месяц, а другому на неё надо пахать 15 лет, это о*** мотивирует, чтобы пахать (нет).
  5. 3 балла
    ElikaStudio и The Bullfinch Team неожиданно выпустили полную локализацию небольшой адвенчуры Marie’s Room, вышедшей в прошлом году. Скачать ее можно отсюда — обязательно зацените инсталлятор, он страшно красив. Игру можно бесплатно скачать прямо в Steam. ElikaStudio и The Bullfinch Team неожиданно выпустили полную локализацию небольшой адвенчуры Marie’s Room, вышедшей в прошлом году. Скачать ее можно отсюда — обязательно зацените инсталлятор, он страшно красив. Игру можно бесплатно скачать прямо в Steam.
  6. 3 балла
    Эх, воскресили бы: Только в свежем виде. Чтоб как раньше — несколько кругов проверок. Не, ну в самом деле. Хочешь сразу — плати много денег с возможностью компенсации при определённом уровне продаж. Хочешь дёшево — докажи, что игра того стоит, пусть её выберут люди.
  7. 3 балла
    Среди модов откровенного мусора пока не видел. А вот среди игр — видел, и не раз. ИМХО не туда они силы направили. Хотя это и понятно, мусорные игры все-же приносят бабосики, а моды — нет.
  8. 3 балла
    Российский дистрибьютор Central Partnership выложил в свободный доступ ковбойский боевик Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Российский дистрибьютор Central Partnership выложил в свободный доступ ковбойский боевик Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Картина представлена в полном дубляже и 4К. Ранее Central Partnership также публиковал «Ла-Ла Ленд» и «Убийца 2: Против всех».
  9. 3 балла
    Комментатор признайся, тебе лень было говорить?
  10. 3 балла
    А ты играешь в рабочее время или на работе? Люди обычно играют на досуге, и мерить это время в рабочих часах — хмм… прям передернуло от такой мысли. Да и 150 часов можно набрать за разный период времени. У меня есть знакомый с 700+ часами в Скайриме — это ж не значит что он сидел все эти часы сразу. Он играл в него на выходных, без лютого задроства года этак 4, а мб и больше.
  11. 3 балла
    Именно в этот день ровно 20 лет назад — 11 августа 1999 года — вышел System Shock 2! Легендарной серии не очень повезло: по сути, вторая часть осталась последней, а третью товарищ Уоррен Спектор делает уже несколько лет. Именно в этот день ровно 20 лет назад — 11 августа 1999 года — вышел System Shock 2! Легендарной серии не очень повезло: по сути, вторая часть осталась последней, а третью товарищ Уоррен Спектор делает уже несколько лет. В честь юбилея на GOG стартовала богатая распродажа игр схожего жанра, включая Thief, Deus Ex, Hitman, Ultima Underworld, We Happy Few и даже Consortium.
  12. 3 балла
    Все дело в том, что владелец компании открытая лесбиянка. И без сомнений, что здесь имеет место быть заговор белых гетеросексуальных мужчин. Только никому не говори.
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Пользователи Reddit обратили внимание, что Valve ввела премодерацию модов, добавляемых в «Мастерскую Steam». Причем это касается всех игр, включая одиночные вроде Skyrim. Пользователи Reddit обратили внимание, что Valve ввела премодерацию модов, добавляемых в «Мастерскую Steam». Причем это касается всех игр, включая одиночные вроде Skyrim. Согласно обновленной странице в разделе поддержки, «новые или обновлённые работы помещаются в очередь для модерации». При этом ваши друзья и подписчики получат доступ к модификации мгновенно. Сообщение, получаемое пользователем, загрузившим мод Как известно, в последнее время Steam откровенно страдает от так называемого «мусорного» контента. Данное нововведение должно помочь избавиться от сотен единиц модификаций, вредящих игрокам.
  15. 2 балла
    Делаем эксплоит, пихаем его в игру типа “СЛАВА УКРАИНЕ”, публикуем ее в Steam за $100 — вот вам и физический доступ и делайте с ПК покупателей все, что хотите. У тебя плохо получается. В каждой новости по пять комментариев и палец, зависший на дизлайке. Конструктив так и прет!
  16. 2 балла
    А теперь еще и фритуплей. Блин, где ж вы столько времени все берете? 150 часов при том что игра не понравилась. Я первый дарксолс задрочил, играл все свободное время во времена когда этого времени было много. И набрал меньше 150 часов суммарно. Видел и 3000 и 5000 часов. Да за это время можно на однушку в замкадье заработать.
  17. 2 балла
    @Northern Это не имя собственное. Это название типа робота, там есть и другие “мехи”. Миллион вариантов можно было подобрать. Как там в Звездных войнах переводилось Walker? Шагоход, вроде.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Ты погоди. За недельки 2 до релиза в Steam может появится неожиданная информация о неожиданном решении… З.Ы. Мне с самого начала не понравилась идея выпустить игру в Battle.Net (по большей части потому, что еще тогда Battle.Net для меня был священным местом обитания игр исключительно от Blizzard и его загаживание говном от Activision меня ни разу не обрадовало… правда сейчас мне уже насрать, Blizzard сдулись), хоть я и понимал причины подобного выбора. В целом рад, что она наконец-то появится в Steam. Может даже продолжу играть…
  20. 2 балла
    Ага, разрабы в шоке. Правда когда сразу после анонса эксклюзивности начали с места в карьер хамить всем подряд - вот тогда были не в шоке, а когда юзеры их с грязью смешали, вот тогда они сразу бедными овечками прикидываться начали.
  21. 2 балла
    Короче, если готовы платить, то постараюсь выкроить время на эту игру в ближайшие дни.
  22. 2 балла
  23. 1 балл
    505 Games и Lab Zero Games сообщили дату выхода красочной двумерной RPG Indivisible, а также выпустили новый трейлер проекта. 505 Games и Lab Zero Games сообщили дату выхода красочной двумерной RPG Indivisible, а также выпустили новый трейлер проекта. История о том, как юная барышня Ажне отправилась в путешествие в поисках некоего злодея, разрушившего ее дом, стартует 8 октября на основных платформах. Позднее игру планируют перенести и на Nintendo Switch.
  24. 1 балл
    Великая империя / Daiteikoku Жанр: Visual Novel | Tactical RPG Платформы: PC Разработчик: AliceSoft Издатель: AliceSoft Дата выхода: 28 апреля 2011 История начинается с того, что Империя Эрис обнаружила необычные объекты, имеющие свойство мгновенного перемещения чего-либо из одной области космического пространства в другую. Поначалу эту находку использовали исключительно для связи разрозненных национальных государств, находившихся на колоссальном расстоянии друг от друга, но вскоре жажда власти взяла верх, и начались бесконечные войны государств людей. В них одни побеждали, завоёвывая при этом новые территории, а другие, наоборот, теряли всё, бесследно исчезая с политической карты... На сессии своего парламента в 939-м году по календарному исчислению Единой Вселенной сильнейшая из существующих стран, Империя Эрис, приняла решение остановить кровопролитные войны и мировой хаос посредством подчинения всего мира своей власти. Тем временем старейшая мировая держава, Япония, находится на грани коллапса из-за того, что истощена продолжительной войной с китайцами... Гибель Министра флота и многих других заслуженных адмиралов заставляет Микадо принять крайние меры: она назначает Того Цуёси главой всего военного флота, который нужно восстановить практически с нуля. Сделала это Микадо, потому что разбирается в людях и верит в то, что Цуёси сделает всё для того, чтобы защитить родную Империю... Проекту нужны: переводчики с английского и японского. Для присоединения к проекту русифицирования необходимо отправить письмо на почту (daiteikoku@airmail.cc). ### 21.09.19 ### Выпуск версии игры "Великая империя ОАТ". Скачать её с (Mediafire / Google Disk). Сайт переводчика
  25. 1 балл
    Это же сколько Тиму придётся занести(не смотря на не эксклюзивность)О_О?
  26. 1 балл
    Хотя бы этого жанра. Просто я представляю рядом Red Dead Redemption 2, God of War и Marvel’s Spider Man из жанра экшен-адвенчур. Они, понятно, сюжетно более выгодно выглядят, но геймплейно прям впритык с одиссеей, не говоря о том, что в рамках фрирома уступают по сбалансированности активности. Честно признаться, я из второй части помню только механику покупку недвижимости. А из первой отрубание пальца. А из третьей очень смешные баги типа английского солдата, который гвозди ружьём забивает. Из блэка флага помню, как кидаешь ящик в черепаху и он улетает в небо. Из Unity помню Маркиза де Сада. Из синдиката помню мужика-шпиона, который одевался в женскую одежду, и Джека-Потрошителя. Из origins помню как меня в начальной локации отмутузили высокоуровневые враги, которые должны потом отмутузить по сюжету, и цезаря. Из одиссеи помню адский накал содомии, Алкивиада, постельную сцену с козой, дополнительное задание со смазливым, но страшнющим кузнецом, которое заканчивается адовейшим твистом уровня южного парка. Вообще, одиссея для меня лучшая в серии в планке именно дополнительных заданий, всяких приключений с Геродотом и прочим. Персонажи иногда бывают крайне колоритные, характер Аида из DLC просто неимоверно доставил.
  27. 1 балл
    @0wn3df1x вы описали мир Стим игр настоящим миром безумного Макса. Происходило ведь. И вой подняли пол года спустя и то быстро заглохло.
  28. 1 балл
    Смотрится интересно, однозначно стоит глянуть, да и по описанию вроде ничего так Это типо ещё не пробовал, но так как я не такой как все то осуждаю?
  29. 1 балл
    Возможно немного тоньше. Изначально файлы основного билда проходят автоматизированную проверку, которая занимает время. А затем, что сделано для удобства разработчиков (типа хотфикс быстро выкатить, если что-то сломано), можно бесконечно клепать обновления для игры, и в одном из таких обновлений подменить placeholder файл на зловреда, который будет исполняться в фоне при запуске игры. Понятно, что в данном случае необходимо сделать зловред невидимым для большинства антивирусов, чтобы люди сразу не обратились в поддержку, но, вообще, такое проделать вполне реально, ибо поле для действий в виде системы обновлений игр есть, лишь заплати 100 долларов и сделай так, чтоб твою игру запускали, тут уже социальная инженерия поможет типа напихать в игру мемов, или красивых ачивок с буквами алфавита для людей, которые любят на витринах с ачивками делать надписи, только придумать надо и всё. Подставляет ли свои реальные данные при этом потенциальный хакер? Возможно, но наличие игр типа sos i pie sos, который представляют собой готовую стянутую из интернета игру, к которой автор не имеет никакого отношения, подсказывает, что для мошенников даже самого низшего пошиба не представляет затруднения пропихнуть фиктивные данные. А, и ещё, чуть не забыл. Ряд игр на том же Unity, допустим, могут подтягивать актуальные локализации с гуглотаблиц, да и с любого другого места. Таким образом, можно сделать так, что игра попросту будет стягивать зловред с сервера хакера, как раньше стягивала локализации. Этот момент вообще не проработан.
  30. 1 балл
    За процессом перевода теперь можно следить не только здесь, но и в VK.
  31. 1 балл
    Помесь метроидвании и жрпг. хмм. Я так понимаю это цветастый клон Валкирии.
  32. 1 балл
    Там кроме шикарного сеттинга и пары прекрасных CGI-роликов больше ничего нет. Стрельба, впрочем, действительно неплохая. Хотя и не шедевральная, как о ней пытаются отзываться фанаты. Эта вселенная могла бы для меня стать интересной, сделай в ней Bungie хороший цельный сюжет. Но увы, кроме нескольких неплохо срежиссированных миссий, синглплеер в общем так себе.
  33. 1 балл
    Вы что-то забыли про логику. Вам сколько лет, что вы такой сильно впечатлительный? А то что вы называете новаторством, это просто большее погружение от первого лица, вот и весь фокус. Плюс подкорректированна шутерная механика под хоррор. Это просто рабочие элементы, уже давно ставшие нормой для игр, так как всё это уже использовалось в разных жанрах. А сейчас пытаются жанры комбинировать и делать механики более комплексными, так как уже не ново и раздельно делать их нет смысла. Никакого новаторства в RE 7 нет. Первое лицо даёт большее погружение, чем от третьего лица. Хотя RE 2 Remak'у удалось это сделать на славу, но даже там если сделать от первого лица, погружение будет значительно сильнее. https://www.youtube.com/watch?v=E9U9AYQ7hDg
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Это Родригес, от Тарантино только сценарий. А вот “Бесславные ублюдки” это полностью Тарантино.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Мужик жестом показывает, не покупайте это)
  39. 1 балл
    Ну, у юбисофта, несмотря на конвеерность, с каждой частью стараются повышать планку и уровень качества, если мы говорим, например, про серию ассасина. От 60 часов геймплея в ориджинс к 100 часам геймплея в одиссее с одним из самых больших открытых миров в современных играх, и это при том, что фриром отлично сбалансирован и реализован, в отличие от того же фрирома в RDR2, хотя основной сюжет там, безусловно, лучше. Но определённо можно сказать, что и сюжет улучшается, особенно качество дополнительных заданий (я не про процедурно-генерируемые), где будто сценаристы южного парка постарались, судя по градусу происходящего ада. Да и вообще видна попытка походить на очень популярные игры типа ведьмака. Вот гораздо хуже ситуация обстоит с серией Far Cry, которая всё сильнее из сюжетного боевика превращается в чистую такую песочницу, где даже сюжет не особо выныривает из этой песочницы. Конечно, песочница сама по себе крутая, особенно угареть в кооперативе, давя медведей и бандитов на тракторе, пока товарищ закидывает их гранатами и расстреливает из пулемёта, но в целом, как сюжетное произведение, особых впечатлений не вызывает, чисто аркада. А вот что касается COD, то там скорее вообще в сторону обратного развития идёт. Движок не меняется, сюжет выкидывается. Проблема в виде адского числа читеров как стояла, так и стоит. Берём этот новый модерн варфайр. Казалось бы, ну реализуйте вы разрушаемость на этих маленьких картах, чего вам стоит, вон в батлофилде она ещё во времена бэд компани была. Но нет - огромная ракета прилетает с небес в деревянный столб, взрыв, пламя, — на столбе ни царапинки.
  40. 1 балл
    Основной проблемой данного сериала в сухом остатке может стать современная тенденция одной жопой усидеть на 100500 стульях. Ведь надо не обидеть кучу людей характеризующих себя по каким либо признакам, а также привлечь кучу аудитории различного возраста и вкусов. Для этого в сериал введут тонны нестыкующегося, притянутого за уши контента: негров, геев, лесбиянок, детей и т.д., и т..п. И будут лепить это все туда, куда это просто не лепится. Слабаки. Они не могут и не хотят идти по пути логики и здравого смысла, отстаивая свою позицию и посылая всех нахрен. Они прогибаются под современный мир и это может погубить сериал. З.Ы. Да, идея “молодого” Геральта мне совершенно не нравится. Как и рожа этого малого.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Уже подташнивает от пошаговых стратегий с одинаковым интерфейсом сделанных по видимому из одного и того же конструктора. Хочется RTS уровня Старкрафт 2.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    По текстам я заканчиваю ивенты за 5-е поколение, остаются ещё мелкие ивентики + несколько ивентов из тру энда в игре потом сверить. В итоге осталось около двух десятков объёмных файлов и несколько десятков мелких. В среднем делаю 1-2 файла в день с перерывами. Самые проблемные и объёмные текстуры уже готовы, осталось дорисовать и протестировать 11 обычных и ещё в несколько внести небольшие изменения. После чего останется дождаться взаимной сверки и проверить на возможные ляпы, которые могли возникнуть и остаться незамеченными. Текстуры рисую по настроению, когда приходит вдохновение. Разумеется, нужно бы ещё полностью пройти игру полноценно для теста. Технически, большая часть работы завершена, но сроки прогнозировать воздержусь (мало ли что может произойти). Скорее всего, когда закончим основные работы, выложим сначала тестовый билд в стиме отдельным руководством. Соберём отзывы (как минимум нужно будет, чтобы хотя бы несколько человек прошли игру от начала и до конца), узнаем о возможно упущенных проблемах. Когда будем на все сто уверены в готовности, выложим на зог.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    А сколько сейчас сотрудников в Bioware? Кроме них никто, наверно, уже и не играет. Все адекватные и здравомыслящие давно играют в Fallout 76.
  48. 1 балл
    Зато здесь твой пост полон как никогда. Если выпускают коммерческий продукт (игру) пусть слушают что клиенту надо. Афигеть на Патреоне их пушистые обложили Они этот ход конём там хоть обсуждали — поставили перед фактом: “у нас любовь с епиками идите лесом.” И удивляются реакции: чо это народа вдруг такая токсичная реакция
  49. 1 балл
    @Evangelion_1 Он по крайне мере не забил на поддержку игры и сделал то что обещал.
  50. 1 балл
    Тестировал StarCrawlers. Ошибка была на этапе создания ярлыка. Заработало после: cd ReiPatcher\ ReiPatcher.exe -c "{GameExeName}.ini" Штука прикольная, но тащит не весь текст. Отчего смысла не очень много и то, что достаёт это простой рамочный текст, который и так понятно как перевести на файлах. То, что не достаёт это составляемый текст из нескольких строк, вот эти бинарники проблематично разбирать, где там код, а где текст. Да ещё и достаёт не сразу всё, а попутно в игре, то есть ему только подсовывать уже извлечённый текст нужно, а так доставать его это глупо. Не уверен, что с таким автопереводом кто-то захочет играть. Я сейчас разбираю MonoBehaviour. В UnityEx ожидаются новые функции, которые помогут частично с этими бинарниками разобраться, ни чего серьёзного, но они будут иметь свои уникальные имена и типы что лучше поспособствует их разбору и возможно упростит обновление, но это ещё тестируется.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×