Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.06.2019 во всех областях

  1. 14 баллов
    Небольшая студия Merso X выпустила бесплатную игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza, выполненную в духе классических 8 и 16-битных проектов про Черепашек Ниндзя. Небольшая студия Merso X выпустила бесплатную игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza, выполненную в духе классических 8 и 16-битных проектов про Черепашек Ниндзя. Ранее эта же студия порадовала фанатов Power Rangers аналогичной игрой под названием Power Rangers: Beats of Power. Что касается Rescue-Palooza, в ней игроков ждут 60 персонажей, 21 уровень (из них 4 бонусных), локальный кооператив на четвертых, целое море пасхалок и отсылок к оригинальному мультфильму из 1980-х. Скачать проект можно отсюда.
  2. 9 баллов
  3. 8 баллов
    Выпуск игр, на основе которых сделана эта игра, как раз пришелся на время популярности сериала, где черепахи выглядят именно так. Так что, ничего удивительного
  4. 5 баллов
  5. 4 балла
    “До мелочей продуманная история”, — Игромания. Нет. Просто нет.
  6. 4 балла
    Мне собственно это интересно, не потому, что я беспокоюсь за благосостояние Тима, а потому, что долго ли Тим будет держать свой магазинчик на чистом энтузиазме? Ведь, все что вы там купили может превратиться в тыкву. Не сразу конечно. Судебные издержки выплачивать никому не захочется. Просто в определенный момент Тим поймет, что “идея” не удалась и он перестанет что-то делать. Даже тот минимум, что есть сейчас. Это одна из причин, по которой я не покупаю там игры. Не хочется чтобы мои деньги превратились в тыкву в определенный момент.
  7. 4 балла
    интересно, а Свини может хоть день прожить, не упоминув про 30% для стима…или это уже как заповедь...
  8. 3 балла
    Я смотрю тут люди готовятся к отключению от интернета. Хотя судя по последним новостям, это вполне здравая идея.
  9. 3 балла
    Вот игры, на основе которых сделана эта сборка. Вроде должно было уже не остаться вообще никаких вопросов
  10. 3 балла
    Учитывая насколько посредственный этот говно-магазин - да, человек спокойно мог ошибиться. Слишком уж отвратительный интерфейс. Ещё и работает через одно место. Помнится, как-то не мог отвязать почту от аккаунта. Просто потому, что не приходило сообщение. В итоге только через пару дней письмо добралось. Есчо, в Steam тоже можно купить игру на одном аккаунте, и играть с другого. Да, это не уникальная фишка эпика. Увы. Речь, есчо, про Family Sharing Я, конечно, может просто плохо читаю - но каким образом вообще можно было приплести Steam? Я вот читаю пост этого человека, и нигде и слова не вижу. Или Сержант у нас настолько “безразличен” к лаунчерам, что из всех, почему-то, дерьмо накидывает только в сторону Стима? Я, конечно, понимаю, что партнёрку нужно как-то отрабатывать. Но может надо как-то менее палевно?
  11. 3 балла
    Прошел тренировку и спас Эйприл. Очень бережное отношение к традициям. Как будто в начало 90х попал, когда купил LM 898 (или как там она называлась). Пока не решил что с фильтром делать - так он все смазывает. Попробую без него еще миссию пройти. У меня 3 геймпада есть + 4й иногда гости приносят. Как раз будет во что поиграть через Steam Link А вперед, вперед + прыжок не помогает?
  12. 3 балла
    Платить разработчикам за эксклюзивоность, за вылизывание магазина, получать самый маленький процент с продаж и небольшие продажи в целом, благодаря репутации которую они сами себе создали и тому, что саму площадку не развивают от слова совсем. Плюс скидки за свой счет. Внимание, вопрос! Свинни создал магазин чтобы зарабатывать или ему деньги девать некуда? Если зарабатывать, то когда он планирует начать? Лет через пять-десять? Когда он там из минуса то выйдет Тим, найми хоть одного маркетолога, я понимаю, на веб-мастера денег жалко, но маркетолог тебе точно нужен
  13. 3 балла
    В зад такие “эксклюзивные” функции. А то что у игры для PC будут системные настройки — ваще лютая щедрость. Судя по трейлеру будут опять размазаные текстуры и усё. Ремоделинг? Озвучка? Хотя бы 16:9? Да нафиг надо, фанаты и так сожрут. Долбаный скворечник...моя любимая часть.
  14. 2 балла
    Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Heavy Rain уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store. Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Heavy Rain уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store. Поклонники игры могут вновь погрузиться в перипетии детективного сюжета, но уже в 4k-разрешении с частотой 60 кадров в секунду. У игроков также есть возможность попробовать бесплатную демоверсию проекта. В Epic Games Store игра доступна за 782 рубля.
  15. 2 балла
    ...для кого как. В свое время, купив на PS 3 и не зная сюжета, проходил просто запоем, следя за судьбами героев и реально переживая за них. Подача сюжета выполнена просто шикарно, на мой взгляд. Единственный “минус” данной игры в том, что она поздновато дошла ПК, а то поклонников было бы гораздо больше , ибо далеко не все хотели/могли купить себе консоль. Теперь же “Добро пожаловать!”, хоть по ка и через Epic Games (на данный момент)
  16. 2 балла
    А я на флешке таскаю GOG версию Fallout Tactics: Brotherhood of Steel с Зоговским переводом. Иногда в ночную смену на работе играю. Учитывая, что компам от 15 до 22 лет. Как раз запускается. Тоже без лаунчера
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Во, спасибо, воспользуюсь советом! Не уверен, что он лучше 4й части (тот, что с аркады — Revenge of Death Adder, очень крутая игра серии), но все оригиналы уже пройдены по сотне раз и новое будет весьма кстати
  19. 2 балла
    Ну да согласен, сейчас советуют качать отдельно по каждому проекту, а то можно скачать пак, а там 100500 трешоигор, и среди этого дерьма 3-5 достойных проектов. Кстати, известный SOR remake сделан на модифицированном движке openBOR, но камрады хорошо заморочились и улучшили много чего, в самом openBOR много ограничений, многого ждать не стоит. По этому команды энтузиастов его допиливают по своему. Зы. Вот кстати тот самый лучший golden axe myth, много раз его проходил, и он на голову выше оригинальной игры. Тоже советую. Но как и говорил раньше, улучшенный движок вот.
  20. 2 балла
    @MadMixa81, каноничные это какие? Не от Миража ли, о которых узнали двадцать лет спустя?)
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Веская причина, кстати. Не думал еще о EGS в таком ключе (наверно потому, что даже в голову не приходило что-то там покупать)
  23. 2 балла
    Интересно, что за область деятельности такая, ибо я вот наблюдаю совершенно противоположную картину в своей сфере.
  24. 2 балла
    Вчера еще скачал, поиграл - это настоящий подарок всем любителям старых игр про черепах, да и битемапов в целом) Прям как Streets of Rage Remake — когда играл в него, думал — вот бы кто по черепахам сделал…. и вот оно тут Интересно, кто сейчас владеет такими правами? Конами делала игры по-лицензии наверняка, а правообладателем на комиксы фильмы и прочее скорее всего пофиг, так как это аналог старой игры Конами и все Вот Streets of Rage Remake закрыли (это, правда не мешает в него играть — но обнов у игры уже не будет). Но там все наверняка было у Сеги (или кто там) которая как раз только и делает игры и даже склепали 4ю часть.
  25. 2 балла
    Осталось с помощи нейросети улучшить нейросеть
  26. 2 балла
    И меня всегда это удивляло ведь Габен не с потолка эту цифру взял, во всей индустрии эта стандартная доля магазина, она и у Майков и у Сони И у Гога с Ориджин. Или Габен лично пробирался в офис Суинни и в кофе ему писал или я просто не пониманию откуда такая агрессия.
  27. 2 балла
    Эту функцию не помешало бы запихнуть во ВСЕ jrpg. Дико раздражающая штука ведь.
  28. 2 балла
    Пошли первые тесты перевода
  29. 1 балл
    Скачать: https://www.gamesvoice.info/darkestdungeon Версия перевода: 1.5 от 12.06.2019 Размер: 536 МБайт Медиа: Анонс русской озвучки: youtube.com/watch?v=wdcul5oHuo8 Геймплей с русской озвучкой [v1.3 от 13.04.17]: youtube.com/watch?v=5RN0gyHZhx4 Трейлер обновления The Crimson Court: https://youtu.be/6_z9iLgs7oM Патчноут: —Версия 1.5 от 12.06.19 • Добавлено: озвучка всех DLC. • Исправлено: громкость в некоторых файлах. • Исправлено: несовместимость озвучки с актуальной версией игры. • Исправлено: русификатор текста. • Исправлено: правки инсталлятора. —Версия 1.4 от 18.08.18 • Добавлено: озвучка реплик и видеороликов из дополнения The Crimson Court.. • Добавлено: громкость в видеороликах оригинальной игры. • Исправлено: несовместимость озвучки с актуальной версии игры. • Удалено: русификатор текста (временно). —Версия 1.3 от 13.04.17 • Исправлено: Текст Обновления v1.3. • Исправлено: Переработан звуковой архив. • Исправлено: Правки инсталлятора. —Версия 1.2 от 05.01.17 • Добавлено: Поддержка установки на GOG версию игры. • Исправлено: Текст Обновления v1.2 • Исправлено: Правки инсталлятора. —Версия 1.1 от 08.06.16 • Добавлены: Новые звуки под Path (Все сгорит). • Добавлено: Текст теперь соответствует звуку. • Исправлено: В Видео полный дубляж. • Исправлено: Голоса и звуки в игре не пропадают. • Исправлено: Из игры выйти больше не проблема. • Исправлено: Отсутствовал голос, когда нанимаешь/отпускаешь героя. • Исправлено: Герои теперь охотно цитирует фразы. • Исправлено: Появился пропавший закадровый голос в городе. —Версия 1.0 от 10.05.16 • Первая версия Авторы: Виталий Красновид — руководитель проекта, перевод и редактирование текста Анатолий Калифицкий — звукорежиссер Николай Горелов — перевод и редактирование текста Александр Киселёв (ponaromixxx) — рас-ка/упаковка ресурсов, инсталятор Ярослав Егоров — медиа-контент, информационная поддержка Юрий Кулагин — перевод и редактирование текста (The Crimson Court) Евгений Сухарев — перевод и редактирование текста (The Crimson Court) Виктор Коробов — тест обновления v1.1 Роли озвучили: Алексей Никитин — Рассказчик Если вам понравился перевод, то в качестве поддержки можете подписаться на наши соцсети: ВКонтакте, YouTube, Twitter, SoundCloud, Steam
  30. 1 балл
    Ну они, например, пилили для меня, того, кто любит именно эти игры с именно этими персонажами. Безусловно они могли сделать полностью свою новую игру (только задолбались бы а тут взяли готовые ресурсы, осовременили цветовую палитру и готово) Плюс это полностью бесплатный проект. ЗЫ: Кстати, может из 60ти персонажей есть и классические облики черепах Каноничные немного другие — глаза без зрачков и цветная повязка только на голове.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Не, не забыл)) Как первую часть можно забыть? Она была самая оригинальная. Просто не стал еще больше растягивать стену видосов)
  33. 1 балл
    Вы забыли про самую первую часть с NES, вид сверху точно взят оттуда ) В трейлере есть похожие уровни.
  34. 1 балл
    Я просто поинтересовался, может ли техподдержка Steam объединить два акка в один, вот и все. У вас же теории заговора в голове какие-то. Если игра установлена на ПК, то она будет видна у всех акков на этом компе. Но запускаться будут только те, где нет Denuvo или другой сложной защиты. Ровно та же схема на консолях — ничего необычного в этом нет.
  35. 1 балл
    Как же я обожаю все таки классический Doom и моды на него)))
  36. 1 балл
    Я очки купил — графон как в крузисе теперь
  37. 1 балл
    Блин нейросети делают реально чудеса) а какие вещи будут творит след поколения нейросети?
  38. 1 балл
    Это говорит человек, который сам выставил себя идиотом тем, что не знает, что такое ГУЛаг. Не говоря о том, что втирает нам про ум и достоинство, одновременно заявляя о том, что испытывает ненависть к людям по национальному признаку и винит их в своих неудачах. Совершенно очевидно, что подобные люди давно растеряли и ум, и всякое достоинство, если они конечно вообще у них были.
  39. 1 балл
    Вот я и не понимаю откуда она взялась, оба начинали с игр оба написали культовый движок и на нем сделали культовую игру, но в итоге один сделал супер успешный магазин, а другой посадил пол индустриии на свои движки, так что определенно вариант с кофе
  40. 1 балл
    Имхо обыкновенная зависть) а сейчас ещё и злость прибавляется как же так ,почему все не бегут к нему от Габена. Причем на эпл или сони Тим и рот боится открывать даже хвалит их..его двойные стандарты такие двойные
  41. 1 балл
    Вот именно, что будет интересно, может и дотянет хотя бы чуточку до атмосферы “Готики” (1 и 2 часть), в которую я играю сейчас и понимаю, что многие игры и рядом не стоят с ней рядом, хотя игра 2001 года…
  42. 1 балл
    Да, поддержка магазина игроками очень много значит. Это говорит о его стабильности, где то росте, но при этом нужно понимать, что сейчас эта поддержка вынужденная, т.к. ведется только за счет экслюзивов, которые больше взять негде. Остальные же игры никто в этой помойке не покупает (ну кроме совсем уж фанатиков противников Стима) Да и без постоянной отчетности в цифрах тоже пока непонятно как поддерживают те же экслюзивы. Поэтому единственным фактом остается поддержка магазина самим разработчиком и вот тут мы ясно видимо как все на самом деле плохо и с точки зрения внедрения фич и с точки зрения лояльности к игрокам. И вот это куда важнее скидки в 10 баксов на единичной распродаже. Причем, корректировка цен на лету некоторых игр тоже говорит о шаткой позиции помойки в которую они попали. Поэтому он может втирать что угодно, но факты против него.
  43. 1 балл
    маленький мозг: устал от всех разговоров об egs и просто игнорирует их большой мозг: врывается во все диалоги где фигурирует egs с таким же усердием, что и раньше
  44. 1 балл
    Абсолютно протпвоположное мнение)) Все их игры проходил до конца и достаточно с большим удовольствием, в отличае от большинства игр выпускаемых “с душой”, коих даже и не припоминаю))
  45. 1 балл
    я не вижу в ссылках чтоб указывало от зогов переход...
  46. 1 балл
    Чё-там с переводом, на какой стадии?
  47. 1 балл
    Этот ресурс Судя потому, что транслируется все с РезетЭры, форума набитого ЛГБТ более, чем полностью, то и сей пейсатель недалеко от них ушел.
  48. 1 балл
    Да обычный шантаж. Типа, давай деньги, если хочешь чтобы у твоего продукта проблем не было. А как я тебе дам, ведь все узнают. Ну сделаешь меня внештатным консультантом с нехилым окладом, тогда мне и на работу даже ходить не надо будет)) Только я не пойму на что она надеется.. Ведь реальной власти у нее нет. А ЛГБТ сообщество, как бы к нему кто не относился, не состоит из одних зомби фанатиков, которых на любой кипиш можно подписать. Так что даже, если десятки или даже сотни тысяч байкотируют игру, миллионы то все равно купят. Думаю в CD Project это прекрасно понимают) Вобщем, дело даже не в борьбе за какие то там права, а обычное мошенничество, на мой взгляд.
  49. 1 балл
    Оставить один минус в месяц на человека. При этом оскорбленный должен написать не менее 1000 знаков уникального текста, проверенного на плагиат, о том зачем он ставит минус и почему без этого нельзя обойтись. К тексту рекомендуется приложить справку по форме 002-О/у о вменяемости и справку 003-О/у об отсутствии в организме наркотиков.
  50. 1 балл
    @ZombieG @FoxyLittleThing более вероятно что возьмёмся. Сейчас занимаемся анализом данных из DLC. Через какое-то время поделимся информацией и дадим однозначный ответ.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×