Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.06.2019 во всех областях

  1. 14 баллов
    Небольшая студия Merso X выпустила бесплатную игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza, выполненную в духе классических 8 и 16-битных проектов про Черепашек Ниндзя. Небольшая студия Merso X выпустила бесплатную игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza, выполненную в духе классических 8 и 16-битных проектов про Черепашек Ниндзя. Ранее эта же студия порадовала фанатов Power Rangers аналогичной игрой под названием Power Rangers: Beats of Power. Что касается Rescue-Palooza, в ней игроков ждут 60 персонажей, 21 уровень (из них 4 бонусных), локальный кооператив на четвертых, целое море пасхалок и отсылок к оригинальному мультфильму из 1980-х. Скачать проект можно отсюда.
  2. 9 баллов
  3. 8 баллов
    Выпуск игр, на основе которых сделана эта игра, как раз пришелся на время популярности сериала, где черепахи выглядят именно так. Так что, ничего удивительного
  4. 5 баллов
  5. 4 балла
    “До мелочей продуманная история”, — Игромания. Нет. Просто нет.
  6. 4 балла
    Мне собственно это интересно, не потому, что я беспокоюсь за благосостояние Тима, а потому, что долго ли Тим будет держать свой магазинчик на чистом энтузиазме? Ведь, все что вы там купили может превратиться в тыкву. Не сразу конечно. Судебные издержки выплачивать никому не захочется. Просто в определенный момент Тим поймет, что “идея” не удалась и он перестанет что-то делать. Даже тот минимум, что есть сейчас. Это одна из причин, по которой я не покупаю там игры. Не хочется чтобы мои деньги превратились в тыкву в определенный момент.
  7. 4 балла
    интересно, а Свини может хоть день прожить, не упоминув про 30% для стима…или это уже как заповедь...
  8. 3 балла
    Я смотрю тут люди готовятся к отключению от интернета. Хотя судя по последним новостям, это вполне здравая идея.
  9. 3 балла
    Вот игры, на основе которых сделана эта сборка. Вроде должно было уже не остаться вообще никаких вопросов
  10. 3 балла
    Учитывая насколько посредственный этот говно-магазин - да, человек спокойно мог ошибиться. Слишком уж отвратительный интерфейс. Ещё и работает через одно место. Помнится, как-то не мог отвязать почту от аккаунта. Просто потому, что не приходило сообщение. В итоге только через пару дней письмо добралось. Есчо, в Steam тоже можно купить игру на одном аккаунте, и играть с другого. Да, это не уникальная фишка эпика. Увы. Речь, есчо, про Family Sharing Я, конечно, может просто плохо читаю - но каким образом вообще можно было приплести Steam? Я вот читаю пост этого человека, и нигде и слова не вижу. Или Сержант у нас настолько “безразличен” к лаунчерам, что из всех, почему-то, дерьмо накидывает только в сторону Стима? Я, конечно, понимаю, что партнёрку нужно как-то отрабатывать. Но может надо как-то менее палевно?
  11. 3 балла
    Прошел тренировку и спас Эйприл. Очень бережное отношение к традициям. Как будто в начало 90х попал, когда купил LM 898 (или как там она называлась). Пока не решил что с фильтром делать - так он все смазывает. Попробую без него еще миссию пройти. У меня 3 геймпада есть + 4й иногда гости приносят. Как раз будет во что поиграть через Steam Link А вперед, вперед + прыжок не помогает?
  12. 3 балла
    Платить разработчикам за эксклюзивоность, за вылизывание магазина, получать самый маленький процент с продаж и небольшие продажи в целом, благодаря репутации которую они сами себе создали и тому, что саму площадку не развивают от слова совсем. Плюс скидки за свой счет. Внимание, вопрос! Свинни создал магазин чтобы зарабатывать или ему деньги девать некуда? Если зарабатывать, то когда он планирует начать? Лет через пять-десять? Когда он там из минуса то выйдет Тим, найми хоть одного маркетолога, я понимаю, на веб-мастера денег жалко, но маркетолог тебе точно нужен
  13. 3 балла
    В зад такие “эксклюзивные” функции. А то что у игры для PC будут системные настройки — ваще лютая щедрость. Судя по трейлеру будут опять размазаные текстуры и усё. Ремоделинг? Озвучка? Хотя бы 16:9? Да нафиг надо, фанаты и так сожрут. Долбаный скворечник...моя любимая часть.
  14. 2 балла
    Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Heavy Rain уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store. Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Heavy Rain уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store. Поклонники игры могут вновь погрузиться в перипетии детективного сюжета, но уже в 4k-разрешении с частотой 60 кадров в секунду. У игроков также есть возможность попробовать бесплатную демоверсию проекта. В Epic Games Store игра доступна за 782 рубля.
  15. 2 балла
    ...для кого как. В свое время, купив на PS 3 и не зная сюжета, проходил просто запоем, следя за судьбами героев и реально переживая за них. Подача сюжета выполнена просто шикарно, на мой взгляд. Единственный “минус” данной игры в том, что она поздновато дошла ПК, а то поклонников было бы гораздо больше , ибо далеко не все хотели/могли купить себе консоль. Теперь же “Добро пожаловать!”, хоть по ка и через Epic Games (на данный момент)
  16. 2 балла
    А я на флешке таскаю GOG версию Fallout Tactics: Brotherhood of Steel с Зоговским переводом. Иногда в ночную смену на работе играю. Учитывая, что компам от 15 до 22 лет. Как раз запускается. Тоже без лаунчера
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Во, спасибо, воспользуюсь советом! Не уверен, что он лучше 4й части (тот, что с аркады — Revenge of Death Adder, очень крутая игра серии), но все оригиналы уже пройдены по сотне раз и новое будет весьма кстати
  19. 2 балла
    Ну да согласен, сейчас советуют качать отдельно по каждому проекту, а то можно скачать пак, а там 100500 трешоигор, и среди этого дерьма 3-5 достойных проектов. Кстати, известный SOR remake сделан на модифицированном движке openBOR, но камрады хорошо заморочились и улучшили много чего, в самом openBOR много ограничений, многого ждать не стоит. По этому команды энтузиастов его допиливают по своему. Зы. Вот кстати тот самый лучший golden axe myth, много раз его проходил, и он на голову выше оригинальной игры. Тоже советую. Но как и говорил раньше, улучшенный движок вот.
  20. 2 балла
    @MadMixa81, каноничные это какие? Не от Миража ли, о которых узнали двадцать лет спустя?)
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Веская причина, кстати. Не думал еще о EGS в таком ключе (наверно потому, что даже в голову не приходило что-то там покупать)
  23. 2 балла
    Интересно, что за область деятельности такая, ибо я вот наблюдаю совершенно противоположную картину в своей сфере.
  24. 2 балла
    Вчера еще скачал, поиграл - это настоящий подарок всем любителям старых игр про черепах, да и битемапов в целом) Прям как Streets of Rage Remake — когда играл в него, думал — вот бы кто по черепахам сделал…. и вот оно тут Интересно, кто сейчас владеет такими правами? Конами делала игры по-лицензии наверняка, а правообладателем на комиксы фильмы и прочее скорее всего пофиг, так как это аналог старой игры Конами и все Вот Streets of Rage Remake закрыли (это, правда не мешает в него играть — но обнов у игры уже не будет). Но там все наверняка было у Сеги (или кто там) которая как раз только и делает игры и даже склепали 4ю часть.
  25. 2 балла
    Осталось с помощи нейросети улучшить нейросеть
  26. 2 балла
    И меня всегда это удивляло ведь Габен не с потолка эту цифру взял, во всей индустрии эта стандартная доля магазина, она и у Майков и у Сони И у Гога с Ориджин. Или Габен лично пробирался в офис Суинни и в кофе ему писал или я просто не пониманию откуда такая агрессия.
  27. 2 балла
    Эту функцию не помешало бы запихнуть во ВСЕ jrpg. Дико раздражающая штука ведь.
  28. 2 балла
    Пошли первые тесты перевода
  29. 1 балл
    Тема Final Fantasy бессмертна — каждая часть дарит нам запоминающихся героев, популярность которых и не думает утихать. Даже противоречивая FFXV подарила нам парочку, среди них механик Синди! Тема Final Fantasy бессмертна — каждая часть дарит нам запоминающихся героев, популярность которых и не думает утихать. Даже противоречивая FFXV подарила нам парочку, среди них механик Синди! Ее то и воплотили в изумительном косплее несколько хороших девчат: в главной роли Леи Радна, марафет наводила Вета Светлова, а засняли это все Кира.
  30. 1 балл
    Заместитель министра обороны РФ Андрей Картаполов считает, что при помощи серии Metal Gear американские спецслужбы манипулируют общественным сознанием. Об этом заявил на круглом столе в Госдуме. Заместитель министра обороны РФ Андрей Картаполов считает, что при помощи серии Metal Gear американские спецслужбы манипулируют общественным сознанием. Об этом заявил на круглом столе в Госдуме. Интерфакс напоминает, что «Эхо Рунета» — один из проектов Global Voices Online, который декларирует своей целью стать ведущим источником объективной, полной и ценной информации о российском интернете. Ранее замминстра обороны уверял, что США «с помощью российских деятелей искусства, политиков и медийных личностей стремятся разрушить цивилизационную идентичность россиян, а РФ окружена сетью центров на территории стран НАТО, цель которых — «прямая дискредитация России, позиционирование ее как авторитарной страны с диким невежественным населением и властью, которая не считается с нормами международного права».
  31. 1 балл
    Разработчики анонсированного на E3 перезапуска Microsoft Flight Simulator обнародовали небольшое обращение к пользователям. Разработчики анонсированного на E3 перезапуска Microsoft Flight Simulator обнародовали небольшое обращение к пользователям. Во-первых, они поблагодарили сообщество за тепло принятый анонсирующий трейлер. Во-вторых, пообещали тесно сотрудничать с игроками в процессе разработки. Сама игра создается с прицелом на PC, но при этом «оптимизирована для поддержки мультиплатформы (например, Xbox)». В будущем у Microsoft Flight Simulator возможны дополнения от сторонних студий, а также поддержка пользовательским модификаций. При этом авторы изо всех сил стараются сделать геймерам удобно, вне зависимости от того, на чем они решать поиграть — на мыши с клавиатурой, геймпаде или специальных контроллерах. В ближайшем будущем будут объявлены новые подробности. Первая ближайшая «контрольная точка» — начало августа.
  32. 1 балл
    Как-никак лучшая игра в серии лучшего японского слешера. Безумно сильно удивлён, что никто не взялся за такую поистине редкую игру, в которой хардкор и боссы сильно превосходят ДС. А меня ещё ругают, что я беру столько проектов… Да я беру лишь потому, что никто больше не берет. Никто. Серию ис нельзя пропускать, таких игр мало. В общем, потихоньку собриаем необходимую сумму и переводим...
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Так сразу бы и написал, трудный ты сам.
  35. 1 балл
    Я тож прошел её на 3-й плойке, видел 3 концовки, остановился на самой хорошей, фри-дрм, может бы еще раз прошел бы, игра класс, но 2-й раз за нее платить не хоца))
  36. 1 балл
    Это 2d движок openBOR, на нем сделано туча игр от хороших до убогих. Гибкий и простой для понимания. Лучшие игры жанра отпинай на этом движке. SOR туча версий, Боевые жабы и двойной дракон, комикс зон, night slasher X, golden exe myth. Отличные игры сделанные энтузиастами, даже лучше коммерческих проектов. Есть движок Муген еще, там делают только файтинги, тоже целая туча их, и продолжают выходить, сам даже занимаюсь персонажами для мугена. Вот например night slashers, понадергано туча спрайтов ото всюду, но сделано на совесть. А вот лучшая сборка на движке Муген, проект мортал комбат.
  37. 1 балл
    Угу, я не стал все кидать, ибо итак полотно вышло, а кода для коллапса не нашел)
  38. 1 балл
    Отличный пример игрока-дебила, но виновата конечно Epic. Купил Satisfactory с одной почты, играл с другой (сам этого не понимая, в EGS так можно). Потом он ее удалил и она исчезла — конечно надо написать гневный пост на реддите! Epic ему два аккаунта объединила — в Steam вообще так можно?
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Я очки купил — графон как в крузисе теперь
  41. 1 балл
    Жаль, что они отказались от героя-полицейского в пользу героя-наемника. За полицейских играем редко.
  42. 1 балл
    Вот смотрю на вас нытиков, что прокачка бесит и прочее... и понимаю, что RPG явно не для вас))) Это просто не ваш жанр, так что, успокойтесь) Именно прокачка и играет одну из важных ролей в RPG, когда не просто играешь, а наблюдаешь рост персонажа, и получаешь от этого кайф)) В общем, каждому своё.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Назвать Актион квейк2 версией КС 1.0 это как обозвать первый Вольф Думом версии 1.0 Да идея появилась там, но КС вырос из Халвы.
  45. 1 балл
    Во-первых, после первой косой «veryunknown» в адресе. Во-вторых, ознакомься с работой HTTP.
  46. 1 балл
    Логика меньшинств. Мы выделим себя в отдельную группу. Мы присвоим этой группе особенный статус. Мы наделим людей в этой группе “особенностями”. Мы будем орать на каждом углу что мы не такие как все, что мы особенные. И поэтому… мы будем требовать от окружающих, чтобы они считали нас “нормальными” и “как все”. Мать-перемать, что им мешает жить как все? Зачем это обособление? Зачем эти слоганы, лозунги, знаки, символы? Зачем орать что ты не такой? Зачем устраивать из этого клоунаду и показуху? Ну ей Богу — заколебали. Живите себе тихо-мирно. Чпокайте себя куда вам нравится. Но просто не орите про это на каждом углу. И всем будет насрать. P.S. Знаю несколько гомосексуалистов и лесбиянок о которых вы в жизни не сказали бы, что они гомосексуалисты и лесбиянки. Абсолютно нормальные, адекватные, спокойные люди. Они сами на все эти парады и прочую хрень смотрят как на клоунаду и не понимают, к чему все это. Да, есть некоторые нюансы связанные с законодательством. Их решать надо. Но для этого не нужен весь этот маскарад и показуха. Идиоты. Сами же против себя настраивают массы. P.S.S. Как метко выразился один знакомый: “Я никогда ничего не имел против меньшинств до тех пор, пока они не стали ссать мне в глаза”.
  47. 1 балл
    DLC выходит 22 июля.
  48. 1 балл
    Почему гомно вылилось именно на Киберпанк? Есть куча игр с предзаказами, при чем с гораздо более дорогими. Есть Кикстартер, где по сути ты еще больше рискуешь ничего не получить. Есть ранний доступ, где люди играют в забагованные версии через слезы и вылеты, заплатив деньги. Почему люди 5 лет назад “предзаказавшие” Стар Ситизен и продолжающие покупать кораблики за сотни баксов не дебилы? Сам я не любитель предзаказов (особенно если это не предполагает выгоды или плюшек), но чувак явно неадекватен.
  49. 1 балл
    Анита олицетворяет собой все то, чем в настоящее время являются феминистки. Она не хочет напрячь булки, впрячься в настоящую работу и достигнуть какой-то колоссальной цели своими силами. Она не хочет создать что-то с абсолютно нуля и получить мировое признание. Она хочет примазаться к чужим заслугам с минимальным вложением сил и времени. Она хочет получить все, тут и сейчас потому, что если ей этого не дадут, она подаст в суд по высосанной из пальца причине. Именно это и представляют из себя современные феминистки. Они даже не тень тех феминисток, которые боролись за реальные права женщин, но при этом достигая значимых результатов. Они просто жалкая китайская подделка, фальшивка. Ничтожные шантажистки, сборище бездарностей и лентяек, которые не хотят реально что-то делать, а только получать. В то время как бабы с мозгами умело манипулируя мужиками получают все что хотят и радуются жизни, эти неудачницы занимаются шантажом и вымогательством прикрываясь ширмой феминизма. P.S. Нет, я не сексист. Я уважаю женщин. Просто я вижу разницу между реальными феминистками и тем мусором, который феминисткам себя называет.
  50. 1 балл
    Взяли бы да открыли свою лгбт-студию с правильными, на их взгляд, играми. Вот и посмотрели бы, какую они бы сыскали популярность на рынке, а так, только вякать могут, сами ничего полезного для общества не делая.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×