Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.06.2019 во всех областях

  1. 12 баллов
    интересно, а Свини может хоть день прожить, не упоминув про 30% для стима…или это уже как заповедь...
  2. 6 баллов
    Когда подтвердится, что наша жизнь это симуляция и мы выберемся из матрицы, то с помощью нейросети мы сможем прокачать графику в реальной жизни.
  3. 6 баллов
    Эту функцию не помешало бы запихнуть во ВСЕ jrpg. Дико раздражающая штука ведь.
  4. 5 баллов
    Поклонники Cyberpunk 2077 опубликовали ремастер первого тизера игры, который был улучшен с помощью нейронной сети ESRGAN. Он обзавелся поддержкой разрешения 4K и выглядит просто отлично. Поклонники Cyberpunk 2077 опубликовали ремастер первого тизера игры, который был улучшен с помощью нейронной сети ESRGAN. Он обзавелся поддержкой разрешения 4K и выглядит просто отлично. Впервые ролик был показан в 2013 году еще до выхода третьего «Ведьмака», после чего об игре ничего не было слышно в течение пяти лет вплоть до E3 2018.
  5. 5 баллов
    И меня всегда это удивляло ведь Габен не с потолка эту цифру взял, во всей индустрии эта стандартная доля магазина, она и у Майков и у Сони И у Гога с Ориджин. Или Габен лично пробирался в офис Суинни и в кофе ему писал или я просто не пониманию откуда такая агрессия.
  6. 5 баллов
    До 24 июня можно бесплатно добавить себе на аккаунт Kabounce — это такой сетевой пинбол, в котором вы управляете шариком. Игра вышла год назад и у нее 92% положительных отзывов. До 24 июня можно бесплатно добавить себе на аккаунт Kabounce — это такой сетевой пинбол, в котором вы управляете шариком. Игра вышла год назад и у нее 92% положительных отзывов.
  7. 4 балла
    Осталось с помощи нейросети улучшить нейросеть
  8. 4 балла
    ну смотри сам. Понимаю, что наверное, ты помнишь ФФ8 лучше чем она была, но даже по этому коротенькому ролику видно, что модельки и текстуры новые, гораздо более чёткие чем были в оригинале. И это в сравнении с ПК-версией. На ПС1 было всё хуже, ибо 320х240
  9. 4 балла
    Типа, они не знали об этом, когда выходили на «Kickstarter». Или они подписали договор со Свини, что нигде и никогда не будут платить 30%?!
  10. 4 балла
    В зад такие “эксклюзивные” функции. А то что у игры для PC будут системные настройки — ваще лютая щедрость. Судя по трейлеру будут опять размазаные текстуры и усё. Ремоделинг? Озвучка? Хотя бы 16:9? Да нафиг надо, фанаты и так сожрут. Долбаный скворечник...моя любимая часть.
  11. 4 балла
    Логика меньшинств. Мы выделим себя в отдельную группу. Мы присвоим этой группе особенный статус. Мы наделим людей в этой группе “особенностями”. Мы будем орать на каждом углу что мы не такие как все, что мы особенные. И поэтому… мы будем требовать от окружающих, чтобы они считали нас “нормальными” и “как все”. Мать-перемать, что им мешает жить как все? Зачем это обособление? Зачем эти слоганы, лозунги, знаки, символы? Зачем орать что ты не такой? Зачем устраивать из этого клоунаду и показуху? Ну ей Богу — заколебали. Живите себе тихо-мирно. Чпокайте себя куда вам нравится. Но просто не орите про это на каждом углу. И всем будет насрать. P.S. Знаю несколько гомосексуалистов и лесбиянок о которых вы в жизни не сказали бы, что они гомосексуалисты и лесбиянки. Абсолютно нормальные, адекватные, спокойные люди. Они сами на все эти парады и прочую хрень смотрят как на клоунаду и не понимают, к чему все это. Да, есть некоторые нюансы связанные с законодательством. Их решать надо. Но для этого не нужен весь этот маскарад и показуха. Идиоты. Сами же против себя настраивают массы. P.S.S. Как метко выразился один знакомый: “Я никогда ничего не имел против меньшинств до тех пор, пока они не стали ссать мне в глаза”.
  12. 3 балла
    Платить разработчикам за эксклюзивоность, за вылизывание магазина, получать самый маленький процент с продаж и небольшие продажи в целом, благодаря репутации которую они сами себе создали и тому, что саму площадку не развивают от слова совсем. Плюс скидки за свой счет. Внимание, вопрос! Свинни создал магазин чтобы зарабатывать или ему деньги девать некуда? Если зарабатывать, то когда он планирует начать? Лет через пять-десять? Когда он там из минуса то выйдет Тим, найми хоть одного маркетолога, я понимаю, на веб-мастера денег жалко, но маркетолог тебе точно нужен
  13. 3 балла
  14. 3 балла
    @DerpX Слона-то ты в упор не замечаешь или принципиально не хочешь. В случае с эпиком — цену изменили спустя овердофига времени + долгое время скидки, по которой игру отдавали за копейки. У стима это происходит при создании страницы игры и не длится дольше суток. Стим, не даёт распродаж на предзаказы, в редких случаях инди проекты на этапе раннего доступа стоят на 10-15% дешевле релизной цены.
  15. 3 балла
    С одной стороны, если оценивать поверхностный смысл (говорю про MGS5), то явный дисбаланс трактовки событий в Афганистане имеет место быть: помогаем союзникам американцев - хорошим моджахедам (привет Талибан), ставим палки в колёса плохим русским. Правда я не уверен что русская аудитория на основе этого переосмыслит имеющийся взгляд на афганскую войну. С другой стороны, если копнуть глубже, в повествовании вылазит явный диссонанс. Достаточно послушать разговоры русских военных. Более всего в этом смысле мне понравилась миссия, (далее спойлеры) в которой требовалось спасти некоего Малака. На вводной Оцелот, на голубом глазу сообщает, что советы сожгли родную деревню клиента и убили всю его семью. Подслушивая разговоры солдат узнаём что советы вообще не при чем, Малака пытаются подбадривать перед допросом, а семья выжила. Таких нюансов дофига, а Кодзима по сути гнёт линию про то, что все мол лицемеры и врут, и вообще лучше пацифизм и денуклеаризация.
  16. 2 балла
    В архив добавлены текстовый и звуковой переводы Tomb Raider: Legend от «Нового Диска» с исправленными косяками. В архив добавлены текстовый и звуковой переводы Tomb Raider: Legend от «Нового Диска» с исправленными косяками. Текст лежит тут, а текст+звук — тут.
  17. 2 балла
    А почему нет ,автор 1 поста написал “что впечатляющие продажи World War Z и Metro: Exodus являются “ Я ничего впечатляющего в них не увидел некоторые инди почти без рекламы продаются в больше,да и форум это место где можно пообсуждать,разве нет? Да и что то мне подсказывает что длс были в планах ещё до релиза.Тем более игра вышла не только на пк. Может там личное,потому что Тим себя ведет как отвергнутая девушка..))
  18. 2 балла
    Вот я и не понимаю откуда она взялась, оба начинали с игр оба написали культовый движок и на нем сделали культовую игру, но в итоге один сделал супер успешный магазин, а другой посадил пол индустриии на свои движки, так что определенно вариант с кофе
  19. 2 балла
    То есть ремастеру уже подвергаются ещё не вышедшие игры? Отличный ход P.S Но снимаю шляпу, выглядит потрясающе. P.P.S Ждём от фанатов как они сделают демейк ролика Cyberpunk 2077 на манер ниже:
  20. 2 балла
    Да, поддержка магазина игроками очень много значит. Это говорит о его стабильности, где то росте, но при этом нужно понимать, что сейчас эта поддержка вынужденная, т.к. ведется только за счет экслюзивов, которые больше взять негде. Остальные же игры никто в этой помойке не покупает (ну кроме совсем уж фанатиков противников Стима) Да и без постоянной отчетности в цифрах тоже пока непонятно как поддерживают те же экслюзивы. Поэтому единственным фактом остается поддержка магазина самим разработчиком и вот тут мы ясно видимо как все на самом деле плохо и с точки зрения внедрения фич и с точки зрения лояльности к игрокам. И вот это куда важнее скидки в 10 баксов на единичной распродаже. Причем, корректировка цен на лету некоторых игр тоже говорит о шаткой позиции помойки в которую они попали. Поэтому он может втирать что угодно, но факты против него.
  21. 2 балла
    Если кто еще не в курсе, этот эффект в решейде работает и на АМД, и вообще любом железе, не только на нвидии. В двух словах, это как амбиент околюжн, только не для теней, а для освещенеия (хотя они соеденены вместе и ао отдельно становится не нужен). Никаких лучей, как таковых, там нет — имеется ввиду просто направление света. Алгоритм практически аналогичный нвидии, принципиальных отличий только два, но они существенные: Решейд использует только данные фреймбуфера, применяя эффект к кадру, а рейтрейсинг у нвидии применяется к сцене целиком (это только на этапе разработки игры или серьезным модом можно сделать). Хотя, разницу разглядеть в итоге не так просто, если не задаваться целью. Шумы в освещении. ОЧЕНЬ сильные шумы. Этого может быть не видно на ютубе, но по освещенным лучами текстурам бегают цветные точки. У нвидии этот вопрос решен, на первый взгляд, банально — фильтром поверх лучей, но фильтром с закрытым исходным кодом. Пока именно это оказалось самым интересным достижением нвидии (по слухам, там даже искуственный интеллект используется), так как сам эффект оказался далеко не таким “техническим чудом”, его довольно быстро воспроизвели умельцы.
  22. 2 балла
    Абсолютно протпвоположное мнение)) Все их игры проходил до конца и достаточно с большим удовольствием, в отличае от большинства игр выпускаемых “с душой”, коих даже и не припоминаю))
  23. 2 балла
    Не знаю о чем вы, выглядит вроде нормально как ААА игра, где вы там в этом ролике инди увидели я не понял.
  24. 2 балла
    Что-то у Xbox тоже значок стал как у Steam из предыдущей новости. Там что какие-то особенные самолеты LGBTQ+
  25. 1 балл
    Dragon's Crown Жанр: Action/RPG, Beat ’em up Платформы: PS4 PS3 PSV Разработчик: VANILLAWARE Издатель: ATLUS Дата выхода: 2013 Друзья! Если кому-то нужен перевод данный игры — ExclusivE Studio приглашает всех желающих в нашу тёплую уютную семью За подробностями обращайтесь на наш форум. Нам нужны: - переводчики - художники - редактор(ы) - руководитель проекта
  26. 1 балл
    ДАТА ВЫХОДА: 25 сен. 2018 РАЗРАБОТЧИК: SEGA ИЗДАТЕЛЬ: SEGA Перевод игры: http://notabenoid.org/book/74639 Прогресс перевода:
  27. 1 балл
    прокачка не равна дрочу. А в финалках рандомэнкаунтеры сводятся именно к бесконечному задрачиванию однотипных и очень слабых монстров. 100500 унылых сражений в которых нет ничего уникального и интересного.
  28. 1 балл
    Я очки купил — графон как в крузисе теперь
  29. 1 балл
    Вот смотрю на вас нытиков, что прокачка бесит и прочее... и понимаю, что RPG явно не для вас))) Это просто не ваш жанр, так что, успокойтесь) Именно прокачка и играет одну из важных ролей в RPG, когда не просто играешь, а наблюдаешь рост персонажа, и получаешь от этого кайф)) В общем, каждому своё.
  30. 1 балл
    @Star_Wiking Полиция в мире мега-корпораций это анахронизм.
  31. 1 балл
    @edifiei Нет, это действительно очень хорошие продажи (если они действительно такие, но цифр ведь никто не называл?) Все таки нужно понимать, что они продавались на помойке и сами по себе нишевые, да и рейтинги тоже получили не высокие. По сути, обычные середнячки и ниже (если говорить о метро и зомбях). Поэтому 250-500к на помойке для середнячка и ниже — это оооооочень классный результат. И действительно успех магазина. Поэтому да, очень важно, что бы эти цифры соответствовали реально проданным копиям. Но раз пошли такие отмазы, то предположение, что часть “недопроданных” копий свин оплачивает из своего кармана представляется вполне реалистичным. Тем более, что ранее эпики сами заявляли, что они гарантируют издателю эксклюзива прибыль выше определенного уровня. И да, вполне возможно, что делают они это таким вот способом, т.е. накруткой счетчика проданных копий.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Имхо обыкновенная зависть) а сейчас ещё и злость прибавляется как же так ,почему все не бегут к нему от Габена. Причем на эпл или сони Тим и рот боится открывать даже хвалит их..его двойные стандарты такие двойные
  34. 1 балл
    Не, ну как, отключаешь когда надоело и включаешь когда надо. Правда ведь могут бесить, вот уж я как бы не любил эти рпгшки, но случайные битвы и правда бесят. Раньше в былые годы меньше, сейчас больше. Осознаешь что они у тебя просто отнимают немало времени, причем часто без какого-то сопротивления и пользы. Особенно если ты бегаешь по подземелью, где решаешь задачки/головоломки, и где постоянное туда-сюда-обратно (не так уж и приятно). Я как раз об этом вспомнил в Tales of Symphonia HD — задачки/загадки там классные, но монстры уже просто докучают. А там хоть монстров видно и можно их попробовать обежать (что тоже, по сути, усилие и напряг и на фоне загадок попросту скучно, лучше бы в подземельях в данной игре монстры умирали один раз). И все мы, скорей всего, потом искали на карте в финалках выгодное место для прокачки с сильнейшими монстрами. Такие дела)
  35. 1 балл
    Вот именно, что будет интересно, может и дотянет хотя бы чуточку до атмосферы “Готики” (1 и 2 часть), в которую я играю сейчас и понимаю, что многие игры и рядом не стоят с ней рядом, хотя игра 2001 года…
  36. 1 балл
    да Грубо говоря версию для пс1 подтянули до уровня графики пс2
  37. 1 балл
    Финально Фанатазиевые флешбеки.
  38. 1 балл
    Проблема решилась обновлением до версии 1.3.0.22. Спасибо!
  39. 1 балл
    Пожертвовать 5-10 фпс? Судя по видео, та же isolation бегает с 45 фпс(на моейм AMD игрушка идет с 70-90 фпс) По самим роликам — не впечатлен от слова совсем.
  40. 1 балл
    @Someone Судя по тому как разрабы так называемых экслюзивов встают в позу и послушно вылизывают задницу эпикам, есть подозрения что вылизывают они по приказам оговоренным во время своей же продажи. Да, конечно, игры — это бизнес, но благодаря этой помойки мы теперь в лицо знаем разработчиков и издателей для кого это только бизнес и кому однозначно насрать на своих игроков. Обратное тоже имеет силу.
  41. 1 балл
    Да кто ж его знает, как говорится — поживём увидим. Вдруг взлетит как в 2020 году и Steam оставит глотать пыль
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Такие пафосные слова: бесподобные, лучшие, отличный магазин… 15% наверное. И чемоданчик, идейный такой.
  44. 1 балл
    Да какая разница. Если бы он привёл примеры из игры, было бы интереснее. Но я сомневаюсь, что он вообще знаком с серией. А так — ну это совсем для детей только новость, что через кино, игры и прочее очень часто пропихиваются сугубо западные ценности и пропаганда вероятного противника, ну и куча помоев о нашем прошлом. А до 80-х годов это делалось в основном через книги. Так что тут замминстра прав, только вот предложений по противодействию нет, и ясно, почему.
  45. 1 балл
    кроме того, что это по сути платный торрент-трекер, все с ним так.
  46. 1 балл
    Ждём, наедимся и верим. Очень хочется поиграть. Глянул цену игры в стиме, цена страшная, а ситуация смешная =D
  47. 1 балл
    Ща бы ремастер ФМ 3...эх, мечта.
  48. 1 балл
    Лет 10 прошло с тех пор как я последний раз играл в ФФ9/10 и вот решил я вспомнить молодость… тем более что они уже на пк давно вышли.. ну ещё и удивился что на обе есть руссик ну купил в стиме и стал выбирать в какую сперва сыграть… и попал я на этот форум и решил я почитать про эти русификаторы… что я понял по этому русификатору: 1) Гопники из России через портал над деревом Иифа проникли в мир игры… 2) Зидан под их натиском стал мутировать в одного из них… 3) Гномы в Конде пети вывихнули себе челюсти, прикусили языки и начали пороть шизофренический бред…. как генератор случайных фраз 4) Всё вокруг начало поростать хреном или хренами, даже уже не знаю как правильнее 5) под таинственной магией баланс игры и прочие законы игровой физики начали меняться данным русификатором… 6) атмосфера игры порой из доброй безобидной сказки скатывается атмосферу районов, где разговаривают вот так ““Э, зёма, ты чё тут шаришь?”"” поэтому чтоб выжить даже NPC начинают понимать, как правильно разговаривать, чтоб выжить ““Я своего за километр чую. Ты ж нашенский чертофан, да?”"” потому что, если он не их чертофан он рискует попасть под ножик наверно… из последних страниц форума, где уже у народа кажись совсем полыхнуло получилось сделать 2 вывода 1) Главный магистр проекта принимает заявки и всё грозится поправить, но при этом за год ни одного обновления… поэтому стоит предположить, что на этом русике лучше поставить крест 2) вся надежда на то что сказал Damin72 Если вы таки серьёзно это писали создайте пожалуйста страницу чтоб можно было следить за вашим переводом и оказывать финансовую поддержку. ну а что касается этого “русификатор” то тут лучше всего поступить точ в точ, как один персонаж, кстати описавший это дело в стиле этих горепереводчиков. А я пожалуй таки сыграю лучше в FF10 там переводчики адекватные люди.
  49. 1 балл
    Вообще правильные были законы древней Греции и древнего Рима,там была полная демократия,а про богохульство написано было так:
  50. 1 балл
    РПЦ уже задолбало, это так по христиански “садить” людей за слова. Теперь на человеке уголовка, из-за религиозных фанатиков. Я не мог это не заскринить. Только не говорите мне, что “Это так совпало”.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×