Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.06.2019 во всех областях

  1. 10 баллов
    Тут надо понимать, что с самого начала ни о какой “честной конкуренции”, а также “помощи студиям и издателям” и конечно же “развитии игровой индустрии” никогда речи на самом деле не шло. Всю эту байду выдумывали для тех, кто не привык думать собственными мозгами, для наивных идиотов, верящих в то, что EGS “ рыцарь на белом коне” пришедший поднять игровую индустрию с колен путем развития мнимой конкуренции, которая приведет к повышению общего качества (я уже задолбался везде писать, что подобный род нормальной конкуренции выражается в предоставлении кардинально новых по качеству и составу услуг и товаров, чего в случае с EGS нет и не будет). С самого начала эта была очень грязная борьба конкретно против Steam и ничего более. Никто в Epic Games на самом деле не колыхался, не колыхается и не будет колыхаться судьбами других игроделов, а вся эта канетель с 12% и либеральными условиями для издателей и разработчиков ничего более чем пыль в глаза. У них с самого начала была одна единственная цель — загнобить Steam. А на других им было насрать — другие ни разу не конкуренты ни Steam’у, ни друг другу. Это была просто попытка откусить часть рынка, нагло и беспринципно. Но теперь гавно всплыло. Теперь мы знаем, что скорее всего перед издателями всегда ставилось одно единственное условие — не выпускаться в Steam. Да, косвенно, но издатели с этого поимели. Косвенно, но кому-то это чем-то, да и помогло. Но будьте уверены, ни в ближней, ни в далеких перспективах это никаким боком не скажется на качестве выпускаемых игр или их ценах. Оно (качество) все также будет никаким, а цены все так же будут расти (под веселую трель о повышениях расходах, недополучении денег, нищебродской жизни издателей и т.д., и т.п.). Фух, к чему я все это? Да ни к чему. Теперь даже слепые должны увидеть и понять, какое же гавно EGS, какой же мудак Суини и что если у игровой индустрии и есть будущее, то оно не в руках держателей платформ, а в таких компаниях как CD Projekt RED и Larian, студий, которые делают достойные, качественные игры, которые можно сравнить с произведениями литературного, музыкального и изобразительного искусства. И только такие компании, любящие то чем они занимаются, могут дать нам что-то по-настоящему хорошее и качественное. Все остальные — это просто бизнесмены, которых всегда интересовала и будет интересовать только прибыль. P.S. не то и не так я хотел написать, но меня понесло (как это часто бывает). Хотя в общем, надеюсь, суть понятна.
  2. 7 баллов
    Да ну бредятина — они хоть в оригиналы играли ? С нынешними технологиями они должны быть такими
  3. 7 баллов
    Детство кончилось мои дорогие друзья. Все тупо кислотно-блевотное, все г.герои гипертрофированны и словно сошедшие с полотен Пикассо. Очень примитивно смотрится, типичная такая и глупая фигня от никелодеон, хотя ирония в том что жаб ждут старички 30 летние, и им нужен был суровый тестостерон крутых жаб в рокер стиле, и бдсм госпожа тёмная королева. Я не понимаю почему так сложно следовать канонам?! Эпоха рекламы, минимализма, творческой ампутации, деградации, лутбоксов, казуальщины и мобилок. Очередной крах игровой индустрии не за горами. зы.Кстати, думал что версия для тагер электроникс была стремной, я никогда еще так не ошибался.
  4. 6 баллов
    Как известно, публика осталась в восторге от появления актера Киану Ривза в ходе пресс-конференции Microsoft. Как известно, публика осталась в восторге от появления актера Киану Ривза в ходе пресс-конференции Microsoft. Глава Xbox Фил Спенсер заявил, что данный сюрприз тщательно скрывали ото всех посторонних в ходе подготовки мероприятия. Сам он подчеркивает, что хотел сделать выступление чем-то более креативным и впечатляющим. При этом Киану был приятно удивлен, что к нему отнеслись так тепло. Фил считает, что шоу Microsoft удалось.
  5. 5 баллов
    Журналист PC Gamer обратил внимание на любопытную тенденцию: эксклюзивы Epic Store постепенно появляются еще в одном магазине — Windows Store. И дело не ограничивается одним Metro: Exodus. Журналист PC Gamer обратил внимание на любопытную тенденцию: эксклюзивы Epic Store постепенно появляются еще в одном магазине — Windows Store. И дело не ограничивается одним Metro: Exodus. Да, неожиданное появление шутера от 4A Games в магазине-конкуренте бросается глаза, но мы ведь помним, что Epic Games вроде как «купила» эксклюзивность игры для своего магазина на год. Или не купила? Еще одной игрой-перебежчиком является Operencia: The Stolen Sun — это пошаговый «рогалик» от первого лица, причем она появилась в MS Store еще в апреле. А ведь у игры есть страница в Steam с датой релиза, намеченной на 2020 год! Обе игры уже доступны по подписке Xbox Game Pass для ПК, запущенной пару дней назад, также в ней появятся Afterparty и Phoenix Point — это тоже как бы «эксклюзивы» Epic Store. Еще в MS Store можно сделать предзаказ The Outer Worlds. Игра не будет входить в Xbox Game Pass на старте, но это не мешает вам предзаказать ее прямо сейчас. Все это очень странно. Когда в MS Store появилась страница с Metro: Exodus, можно было предположить, что игра будет доступна только по подписке, но нет — платим $29.99 (это региональная цена для России — прим. ZoG) и играем. При этом игра адаптирована под «старые» требования магазина и поставляется как UWP-приложение, хотя Microsoft обещала добавить поддержку классических win32 в ближайшее время. Кажется, объяснение всему этому одно: договор Epic Games лишает разработчиков возможности выпустить свою игру в Steam, но других магазинов это не касается. Ой как некрасиво, Тим Суини, ой как некрасиво. Ни, Microsoft, ни Epic Games, ни издатели вышеперечисленных игр пока никак это не комментируют.
  6. 5 баллов
    Вездесущий IGN взял интервью у главной звезды этой E3 — Киану Ривза, сыгравшего Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077. И Киану рассказал много интересного! А еще CD Projekt RED опубликовала еще три скриншота из игры. Вездесущий IGN взял интервью у главной звезды этой E3 — Киану Ривза, сыгравшего Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077. И Киану рассказал много интересного! А еще CD Projekt RED опубликовала еще три скриншота из игры. Оказалось, что актер начал работать над игрой не так давно. Первая встреча с CDPR состоялась в июле прошлого года в Лос-Анджелесе, Ривзу показали демо игры и объяснили идею с Джонни Сильверхендом. Информации о нем было дано не так много, поэтому у актера был небольшой карт-бланш в том, как его играть. Это сыграло ключевую роль в его решении. Киану очень понравилась сама история и то, как она подается. Вам дают возможность не просто выбрать ее финал, но выбрать путь его достижения. Персонаж Джона будет постоянно контактировать с игроком. Можно сказать, что Сильверхенд — еще один главный герой, потому что не только он становится частью вашего приключения, но и вы становитесь частью приключения Джона. Также Киану поделился впечатлениями от процесса захвата движений. В последний раз актер сталкивался с ним во время съемок «Матрицы» и был удивлен, насколько продвинулись технологии с того времени. С захватом движений все было очень интересно. В интервью Enterteinment Weekly Киану Ривз поделился впечатлениями от других сессий по захвату движений. Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года.
  7. 5 баллов
  8. 4 балла
    Ну, если чуда не случится, то когда освобожусь, подумаю над тем, что можно сделать.
  9. 4 балла
    Ожидал чего угодно, но не смены дизайна. Зачем? Омерзительно выглядит.
  10. 4 балла
    Bethesda слилась по всем фронтам и уже не знает как изощрятся чтобы не потерять лицо окончательно, кстати которое она уже потеряла.
  11. 3 балла
  12. 3 балла
    @Rudolf Так то дааааааа,но я уже за 18 мин устал от окружения. А если оно такое всю игру,брррррррррр
  13. 3 балла
    Ну вы что человек высказывает кристально беспристрастную критику и глубочайший анализ, а все его оппоненты сектантские-школьники-гейбофилы!!! Причем из за своей сектантской сущности не хейтят гог ,юплей или ориджн а только кристально чистый,спасающий всю индустрию , проект разрабозащитника и цифровомецаната 12 процентного Тима. СВОЛОЧИ!!!
  14. 3 балла
    то-то ты не можешь пройти мимо тех, кто ругает егс, не обозвав их сектантами, утятами и прочими терминами уровня школьников 5-7 класса. если разработчика интересует ТОЛЬКО бабло, то чтобы не разориться, ему нужно быть мегакорпорацией.
  15. 3 балла
    А потом с годами не знаешь в какое место запихать эти диски, чтобы не мешались. Эра физических копий проходит, они лежат, пылятся и потом жалко выкидывать, поэтому не знаешь куда уже запрятать. Ноу спасибо, теперь только цифра, не мешается, пыль не собирает, искать никогда не надо, захотел, открыл, установил.
  16. 3 балла
    тенденция в мультипликации — выгляди так себе. Фанаты и просто помнящие франшизу имеют возраст от тридцати — на кой им такая радость?
  17. 3 балла
    Пошли первые тесты перевода
  18. 2 балла
    OCTOPATH TRAVELER Жанр: RPG Платформы: PC SW Разработчик: Square Enix, Acquire Издатель: Square Enix, Nintendo Дата выхода: 2018-2019 Сайт группы перевода с счетчиком сборов: http://ex-s.ru/octopath.html Группа в ВК https://vk.com/exs_ru
  19. 2 балла
    Золотые слова Виктор Венедиктович!!! О народе думаете!!! Ни дня отдыха!!!
  20. 2 балла
    А вот вам и русификатор! Руководитель проекта:Mercury32444 Переводчик: Mercury32444 Программная часть Belewara https://vk.com/the_miracle_ru?w=wall-153480104_1381
  21. 2 балла
    Да верните уже мужику паспорт и автоматчиков уберите, пусть отдохнет, видно же что он нездоров…
  22. 2 балла
    Да, как бы я не уважал такие игры - покупать физические копию смысла тоже уже давно не вижу. Максимум — специальное коллекционное издание, где есть что-то стоящее помимо диска (ибо тот, собственно, не нужен).
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Я тоже после того, как на полноценную работу год назад устроился стал заметно хуже выглядеть: люди говорят побледнел, осунулся, вечно злой P.S трейлеры Cyberpunk 2077 стали рекордсменами по количеству лайков/просмотров на E3 2019:
  25. 2 балла
    Никого лицо сотрудника CDPR не смутило?) Что-то с каждым годом он всё хуже и хуже.
  26. 2 балла
    Убери название и перед тобой очередной сим ходьбы с затасканными скримерами. Когда уже тушку Ведьмы оставят в покое?
  27. 2 балла
    Можно подумать у детишек есть выбор. С плохим вкусом не рождаются, его навязывает окружение.
  28. 2 балла
    Версия для nes смотрится лучше. Ну и убожище сделали.
  29. 2 балла
    Обновлена версия русификатора. Отшлифованы дополнения, реплики персонажей, добавлена непереведенная фраза Скутера в третьем DLC. Версия предрелизная, портирование перевода полностью завершено. В дальнейшем возможны незначительные правки и исправления возможных багов. Поэтому скачиваем, играем, тестируем и обязательно отписываемся о недостатках, багах. Русификатор Borderlands GOTY Enchanced версия 4.00 предрелиз1 За возможность поиграть в ремастер на русском языке благодарность Dimon485, pashok6789 и другим участникам TTL T. Community.
  30. 2 балла
    Какая разница какая Тисс,вот Геральт не трансгедер азиат вот это беда!!!! SJW прийди,порядок наведи
  31. 2 балла
  32. 2 балла
    THQ Nordic представила E3-трейлер тактической стратегии Desperados 3, который содержит в себе геймплейные кадры. THQ Nordic представила E3-трейлер тактической стратегии Desperados 3, который содержит в себе геймплейные кадры. Точная дата выхода игры неизвестна, но релиз должен состояться в этом году на основных платформах.
  33. 2 балла
    У тагер электроникс возможности не позволяли сделать лучше. А тут возможности есть, но нет желания. Достала эта безвкусица.
  34. 2 балла
    @Northern вот-вот, егс сейчас как тот грузин. Со стороны, может, пахнет вкусно, но брать там шашлыки будут только самые голодные или небрезгливые, потому что грязь и прочая антисанитария.
  35. 2 балла
    Там не только на Киим была такая реакция. В зале явно сидели подставные зрители. Т.к. на некоторые анонсы на которые я сидел с покерфейсом, реакция была громче чем на Киану.
  36. 2 балла
    Какая-то топорная и неповоротливая игра с отсутствующей анимацией, как по мне. И нет, я критикую не из-за EGS (как-то пофиг), а из-за того, что игра мало отличается от раннего образца первого анонса. Для 1 и 2 части это было простительно ввиду технологий того времени, но сейчас за такие инвестиции можно было бы сделать что-то более плавное и приятное глазу.
  37. 2 балла
    а ранше обычных отражений не было. была либо двойная сцена, когда копия кадра рендрилась с миллионом фильтров по ту сторону “зеркала” с сильнейшей нагрузкой на GPU, либа SSR, который не может отражать то, что не попадает в буфер кадра, что создавало артефакты.
  38. 2 балла
    Обоссать и на мороз вместе с новыми Battletoads и Chip & Dale
  39. 1 балл
    Разработчики Age of Empires II: Definition Edition сообщили дату проведения закрытого бета-тестирования в Steam. Разработчики Age of Empires II: Definition Edition сообщили дату проведения закрытого бета-тестирования в Steam. 18 июня к игре допустят 1500 выбранных счастливчиков, а 24 июня состоится «еще одна большая волна». Авторы игры просят предоставить им файл DxDiag, а также подключить учетную запись Steam. Зарегистрироваться для участия в тесте можно здесь.
  40. 1 балл
    В официальном твиттере Cyberpunk 2077 появилось еще два скриншота из игры. На обоих мы видим крутых темнокожих парней! В официальном твиттере Cyberpunk 2077 появилось еще два скриншота из игры. На обоих мы видим крутых темнокожих парней!
  41. 1 балл
    NVIDIA опубликовала RTX-трейлер странного экшена Control, над которым работает финская студия Remedy. В ролике, как вы понимаете, показывают разницу между обычной картинкой и тем, как она преображается после включения трассировки лучей. Выглядит красиво. NVIDIA опубликовала RTX-трейлер странного экшена Control, над которым работает финская студия Remedy. В ролике, как вы понимаете, показывают разницу между обычной картинкой и тем, как она преображается после включения трассировки лучей. Выглядит красиво. Кроме того, NVIDIA сообщила, что технология RTX будет реализована в Watch Dogs Legion, а также в Cyberpunk 2077. Обе игры выйдут весной 2020 года. Ну а Control выйдет гораздо быстрее — уже 27 августа на ПК (только в Epic Store), Xbox One и PS4.
  42. 1 балл
    В общем неплохо, учитывая что с играми хорошими сейчас вообще не очень.
  43. 1 балл
    Неплохо, да. Но совсем даже не обязательно в 3D. Вон Streets of Rage 4 приняли очень неплохо, хотя он тоже перешел в рисованую мультяшную стилистику. Только без такого петросянства как жабы + геймплей нормальный показали а не какие-то демосцены с кашей.
  44. 1 балл
    Я не знаю, у кого какой “интерес”. Например, мой интерес — чтобы вытащили текст, вставили его обратно и дали инструмент для этого, а не пропадали. Я очень хотела перевести DQ Heroes, т.к. они мне в свое время очень зашли. Но у меня 3 проекта переведенных и отредактированных, и ни один из них я выпустить не могу, потому что кодеры успешно пропали И здесь, как я понимаю, больше нет человека, который мог бы саппортить тех. часть.
  45. 1 балл
    Не уверен, что именно взято за основу. Но по словам разработчиков, все DLC из HD издания изначально включены в DE. Вот, кстати, слитый геймплей definitive edition. Как по мне — выглядит вполне приятно. Все, у кого куплена HD в Стиме получат скидку в 5$ (т.е. 15$) Для игроков не имеющих у себя HD Edition цена 20$ p.s. надеюсь в DE не будет проблем, как у HD с неткодом и т.д..
  46. 1 балл
    вообще-то герой озвучен. пересмотри 50 минутный ролик
  47. 1 балл
    Все нормальные и адекватные люди это заметили. По крайней мере рестримеры которых я смотрел все одинаково недоумевали от искусственности ажиотажа творившегося в зале.
  48. 1 балл
    Так а разница блин?? Вы игру чтобы поиграть берете. А не для того, чтобы пополнить свою коллекцию стим. Я не понимаю Вот вообще бред) ладно китайцы, но тут их нет. что со стима, что с егс я получаю Одинаковую игру. Без каких либо валяний в говне и прочего) а ваш пример правильнее будет таковым Получаю зарплату на карточку одного банка, а потом другого, при чём условия у них одинаковые. Разницы не вижу, разве что новый пароль запомнить
  49. 1 балл
    Ну, текстур ещё много. В скором времени напишу, наверно
  50. 1 балл
    Ну, очевидно же уже на себя просрали бюджет и что бы еще выкачать денег из провального проекта продали его эпикам. А на игроков спонсоров положили болтяру. Вот так вот дерьмовые эпики развивают ПК гейминг. Из всего этого только один плюс. Весь мусор локализуется в одной помойке. Этакий знак качества получается.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×