Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. white

    white

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      12

    • Публикации

      1 273


  2. Zoltonec

    Zoltonec

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1 743


  3. edifiei

    edifiei

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      8 987


  4. Freeman665

    Freeman665

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      14 159



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.05.2019 во всех областях

  1. 7 баллов
    Ахахахаха! Просто в голос… Вот теперь я начал ждать этот фильм по-настоящему. Это ж “Терминатор и методы рационального мышления”. Узнаешь у очередного спасителя точное расположение машин времени, ставишь в каждую точку по канистре жидкого азота с ардуиной. Как только в канистре оказывается терминатор — приходит смс. Приезжаем, меняем канистру, отвозим терминатора в канистре в плавильню. Профит!
  2. 6 баллов
    А помогает в этом сценарий, попавший ей в руки?
  3. 4 балла
    ZoG Forum Team представляет вашему вниманию обновленную версию (1.5 beta) перевода пошаговой RPG Battle Brothers с поддержкой актуальной версии игры и огромным количеством изменений. ZoG Forum Team представляет вашему вниманию обновленную версию (1.5 beta) перевода пошаговой RPG Battle Brothers с поддержкой актуальной версии игры и огромным количеством изменений. Смело качаем!
  4. 4 балла
    Cогласен, всякую хрень пихают. Лучше бы замутили сюжетку навроде “Сердца Хаоса”. О, тогда Вам прямая дорога в “The Sims”, там дочек-матерей в достатке ;)
  5. 4 балла
  6. 3 балла
    так это специально делается. в катсценах имитируется работа кинокамеры, создаётся фокус для зрителя на что надо смотреть. но отключив его получается плоская сцена без фокуса. В итоге не понятно а на что надо смотреть. А иногда ещё DOF динамичный, когда сначала в кадре выделяется элемент на заднем плане, а потом фокус переключается на передний. Но если отключить, то будет просто статичный кадр в котором ничего не происходит. помню кто-то на форуме IXBT писал, что в новой Ларе Крофт очень плохая графика и запостил скрин без DOF, а там просто каша из пикселей в катсцене, потому что все персонажи слились с лесом на фоне из-за того, что нет никакого различия между бекграундом и передним планом, но в реальности там лес замылен, а персонажи чётко выделены на его фоне.
  7. 3 балла
    это странно, ведь человеческий глаз не применяет его к тому, что изображено на мониторе. не говоря о том, что иногда отключение глубины резкости приводит к тому, что катсцены в новых играх выглящдят как убогое говно. и потом эти люди жалуются что графика плохая, хотя там всё освещение выстроено так, чтобы было красиво с включенным дофом.
  8. 3 балла
    На ПК уйма конфигураций железа и тяжело оптимизировать, а на приставках одна конфигурация, но разработчики умудряются напортачить. Хорошее у вас сравнение
  9. 3 балла
    Единственный пример нормальной этой “технологии”
  10. 3 балла
    Вы,он или я имеем право обсуждать и высказать свое мнение о любом продукте выпушенный на рынок.Да и вообще что угодно в публичном поле.Я конечно сейчас доведу до гротеска,но мне не обязательно пробовать что то коричневое,лежащее на полу и пахнущее овном,что-бы убедится что это овно(это не в адрес DG или egs ,это для примера.Хотя егс это недоделанный аусортом из Пакистана кусок чего-то.) з.ы Я как истинный Габенофил скрепя всем с трудом)) но прекрасно пользуюсь и Юплеем Гогом и Ориджином(до выхода егс я считал его самым конченым ) и даже покупл игры в Десуре . Но ЕГС так по “конченому “вышел на рынок с таким 0 функционалом что стал вызывать раздражение просто по дефолту
  11. 2 балла
    ЕГС — мыльный пузырь надутый Фортнайтом. Они вкатились на рынок на блатной телеге возомнив себя убийцами Стима, на деле перекупив три с половиной эксклюзива и бахнув с подливой в свои же штаны. Репутация скандальных дегенератов с методами ведения бизнеса, как армия США вела войну во Вьетнаме, не гнушаясь ничего мерзкого. Если бы в ЕГС было бы что-то святое, то они спокойно продавали бы себе игры со своими заявленными 12%, как клялись, что им от разработчиков ничего не надо, краюху хлеба да стакан воды за 12% и все. Тем бы и вели борьбу со Стимом, что люди желающие сэкономить шли бы караванами в их лавку, но увы. Балаболы и популисты ЕГС с полупустым магазином накиданным на коленке решили что успех в том что надо заносить чемоданы “за эксклюзивность”, вбрасывать убогие отчеты о продажах и сослагать мифические победы по ним, да верещать о том что они самые честные и справедливые думают о разработчиках. А думать надо об игроках. Стим уже симбиоз магазина и социальной сети, а ЕГС так и не вышел из стадии курсовой работы по веб-дизайну.
  12. 2 балла
    1 акт почти переведён
  13. 2 балла
    Отключаю графику. Что поделать, такой уж комп. Ну вообще всегда отключаю размытие в движении, какое-то оно не такое, по крайней мере для меня.
  14. 2 балла
    играю всегда со всеми включенными и дофами и размытиями. если их отключать картинка особенно искусственной смотриться, а так в той же Final Fantady 15 очень круто смотрится размытие горизонта — прям как в жизни. мы в жизни тоже не четко видим из-за содержащейся в воздухе пыли.
  15. 2 балла
    Отключаю всю подозрительно звучащую на буржуйском языке джугурду. Все-равно особо разницы не вижу. На мой взгляд девелоперам надо не лучи и всякие и мягчайшие тени ваять, а детализацию объектов, разрушаемость окружения, интерактивность взаимодействия с игровым миром. Когда ГГ увешан всякими болтающимися интересными штуками, которые отпадывают или изнашиваются при интенсивном бое, стены рушатся, барахло летит в разные стороны, вылетают пули, которые навсегда оставляют дырки, на пол падает гильза, а из ствола идет дым — вот тогда навалить будет на всякую трассировку лучей.
  16. 2 балла
    Всегда глубину резкости и блюр, потому что это какие то эффекты алкоголика с которыми невозможно играть. За исключением Siegie почти всегда тени. И в зависимости от игры долго разбираюсь с эффектами освещения.
  17. 2 балла
    Отлично. Тогда, наконец, и поиграть можно будет.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    процессоры выглядят очень интересно. Пора бросать традицию покупать интел видимо.
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Так нас уже двое: испортили визуал и потребовали денег. Нормуль политика.
  22. 2 балла
    Я смотрел эти скриншоты. На мой взгляд, графика стала хуже.
  23. 2 балла
    FPS приседает или мне кажется? Технология трассировки лучей, как по мне, требует очень много ресурсов и дорогую видео карту, взамен предлагая немного улучшенную картинку.
  24. 2 балла
    А если не прошли, значит ненормальные? Норм так ЧСВ.
  25. 2 балла
    Разочарование очередное предсказываю я
  26. 1 балл
    AtomTeam представила публике CGI-трейлер финального обновления для ATOM RPG под названием Dead City. AtomTeam представила публике CGI-трейлер финального обновления для ATOM RPG под названием Dead City. Релиз обновления намечен на 29 мая.
  27. 1 балл
    На днях Bethesda выпустила геймплейный трейлер кооперативного экшена Wolfenstein: Youngblood с демонстрацией того, как близняшки Бласковиц крошат в капусту нацистов в альтернативных 80-х годах прошлого века. На днях Bethesda выпустила геймплейный трейлер кооперативного экшена Wolfenstein: Youngblood с демонстрацией того, как близняшки Бласковиц крошат в капусту нацистов в альтернативных 80-х годах прошлого века. Релиз игры состоится 26 июля на основных платформах и Nintendo Switch.
  28. 1 балл
    «EGS» по отношению к ПК это как капля в море, но последние полгода эти коекакеры позорят своими косяками всю платформу.
  29. 1 балл
    В ходе мероприятия Computex 2019 компания AMD рассказала подробнее о своем новом поколении процессоров и видеокарт. В ходе мероприятия Computex 2019 компания AMD рассказала подробнее о своем новом поколении процессоров и видеокарт. 7 июля на прилавках магазинов появятся 7-нм процессоры Ryzen третьего поколения: AMD Ryzen 3700X, Ryzen 3800X и Ryzen 3900X. Ryzen 3700X будет стоить 329 долларов, у него будет 8 процессорных ядер, 16 потоков, возможность работы на частоте 3,6 ГГц с (4,4 ГГц в режиме Turbo). На питание этого чуда потребует 65 Вт. AMD Ryzen 3800X, рассчитанный на большинство игроков, отдадут за 399 долларов. За эти деньги покупатели получат 8 ядер, 16 потоков, частоту 3,9 ГГц (4,5 ГГц в режиме Turbo) при питании в 105 Вт. Наконец, цена Ryzen 3900X составит 499 долларов, в комплекте 12 ядер, 24 потока, частота 3,8 ГГц (4,6 ГГц в режиме Turbo) и потребность в питании 105 Вт. При этом AMD утверждает, что ее 3900X предлагает на 14% лучшую производительность на ядро, чем Intel i9-9920X. Что касается новых видеокарт. Компания представила первый графический процессор NAVI — Radeon RX 5700, он также выйдет где-то в июле, где будет конкурировать с NVIDIA RTX 2070. По словам разработчиков, новая видеокарта основана на совершенно новой архитектуре под названием RDNA, которая заметно выгоднее и производительнее GCN. Кроме того, Radeon RX 5700 станет первой платой с поддержкой четвертого поколения PCIe. В ходе демонстрации AMD заявила, что производительность RX 5700 будет превышать оную у RTX 2070 в некоторых играх на 10% (в частности, речь шла про Strange Brigade). Больше подробностей о видеокарте обещали рассказать в ходе E3 2019.
  30. 1 балл
    Размытие всегда отключаю, фильм, изредка Блум. Сглаживание стараюсь включать на полную. С ним всё же лучше.
  31. 1 балл
    Нет ничего плохого в pass’ах. Главное чтобы фулпрайс за игру не убрали в будущем. Мне приятнее обладать, пусть и в цифровом виде, игрой, чем так, по подписке (опережая знатоков Стима о том, что Стим де факто дает за деньги в аренду копию игры, а не игру как таковую — знаю, но на деле это скорее формальность).
  32. 1 балл
    Это очевидно было, странно что не все их еще ввели А че в них плохого?.Наоборот, все для людей же.Заплатил рублей 500 и играй до посинения месяц, понравилась игра продлевай, не понравилась в топку.И смысл в пиратстве как то отпадает сам собой Стим игры же не делает, хотя можно и там впринципе ввести
  33. 1 балл
    каким местом дорогие? 12 ядерник от интеля i9-9920X стоит 1200 баксов при этом медленее, остальные цены тоже можешь сравнить с конкурентом, райзены все гораздо холоднее интелев, это интели на 100градусов работают и тротлят, у райзенов и 75 сложно увидеть. так что да, интель ни кому в принципе не нужен а у читывая всякие спектры и мельдонии так вообще противопоказан
  34. 1 балл
    такое чувство скоро будут за каждым геймером на коленях ползать лишь бы купили их кривые поделки rtx вообще я ждал анонса каких нить 3080, чтобы появился смысл слезть с паскаля, но походу опять мимо, вся надежда на Нави да и та в полной конфигурации не скоро
  35. 1 балл
    Это была карма за 90 ))Помню как мелким поиграв у друга в 5 элемент на пк ,побежал покупать себе на на пс 1 и какой же лютый треш был порт на консоль)))Как собственно и кармагедон и мк 4 да и куча ещё всего.Так что это была расплата!!! з.ы и это нельзя было объяснить слабостью консоли тот же квейк 2 портировали просто замечательно.
  36. 1 балл
    Да — я вот буквально пару месяцев назад удалил с аккаунту около сотни ненужных мне игор — вот это я понимаю, ачивка бы была
  37. 1 балл
    “имхо” я прекрасно знаю, только в твоем конкретно варианте (по теме) она несет несколько другой смысл: “Имею Мнение Хрен Оспоришь!”, в отличие от оригинала Особенно классно это подходит именно под тебя: не играл, не собираюсь, видел на ютубе/читал статейку, игра говно, Нам такого не нужно на ПК. Сервис бесит, им не пользуюсь, игры из него просто качну нахаляву, но имею право его судить работу сервиса. Крайне “забавная” логика.
  38. 1 балл
    Хочу ремейк 1 паразит евы)) или VAGRANT STORY
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    https://www.dropbox.com/s/3lta5g7badhhoom/_сборка под 1.318.rar?dl=0
  41. 1 балл
    Обновление!!! Версия 1.50 beta от 26.05.19 для 1.3.0.18 Переведен весь новый контент! Отредактированы старые контракты и вообще очень много всего исправлено! Толком не тестировали, поэтому возможны баги!
  42. 1 балл
    Круче - не то слово. Акк на сутки отлетел "вы слишком часто посещаете наш серви". Поддержке срать, что поблема выбрана - проблема egs, что в описании ни намёка на фортнайт.... Мне дали ссылку на твиттер фортнайта. Кое-как донёс до дебила из поддержки, что мне не интересен фортнайт. Обещали передать проблему технарям и полная тишина. Не понятно - то ли само прошло, то ли починили. Желание покупать отбили качественно.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Ну и зачем было, это говно вообще на компьютер себе покупать? Денег не жалко что-ли?
  45. 1 балл
    Удалил с удовольствием, только денег жалко. никакие длс не вернут меня в игру! самая тупая контора avalanche studios, которая причастна к этому продукту и ненавидит игроков!! Люди не умеют, не хотят, не учатся на старых ошибках, не читают фидбеки, НЕ ЛЮБЯТ своих фнатов...бл.. очём говорить? mad max, just cause — одни и те же песочницы! Давайте вместе такие конторы игнорить и качать с торрентов ps проходил только mad max — устал от тупого крафта и понял что не потяну just cause, а потом понял что это всё трешь и стал играть в карты!
  46. 1 балл
    да, у них недавняя распродажа была явно круче. В стиме такие мероприятия гораздо скучнее проходят.
  47. 1 балл
    Ну, что ж, вот вы и дождались! Релиз Русификатора OkamiHD!!! Спасибо всем, кто верил в проект) Если вы ещё не успели оказать поддержку проекту, то можете это сделать по кошелькам в шапки темы, заранее благодарен вам всем) Скачать здесь: https://vk.com/lion_lover
  48. 1 балл
    Игры есть, книги есть, комиксы есть, но всё-равно сольют, почти уверен.
  49. 1 балл
    Немножко спойлерну… Сейчас вот при переводе наткнулся на фразу одного из персонажей игры, которая чётко отражает одну из граней переводческой деятельности: Пролистывая книгу, мы даже не задумываемся о том, сколько усилий было вложено в её написание. Коллеги-переводчики поймут
  50. 1 балл
    я тоже буду рад, потому что он к ним категорически не готов.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×