Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.05.2019 во всех областях

  1. 11 баллов
    Если человек устал шутить над Эпик, то Эпик сама над собой пошутит.
  2. 9 баллов
    Обязательно посмотрю фильм в обзоре бадкомедиана.
  3. 8 баллов
    Пользователи в очередной раз недовольны тем, как распоряжается личной информацией Epic Games Store. Пользователи в очередной раз недовольны тем, как распоряжается личной информацией Epic Games Store. Некто TurboToast3000 поведал о том, как он запросил у компании персональную информацию, собранную о нем на платформе. Epic согласилась, но предупредила, что эти данные также были ненароком отправлены случайному человеку. Представитель компании впоследствии подтвердил, что этот случай — чистая правда. А вот какое сообщение получил сам TurboToast3000:
  4. 8 баллов
    Надо на него в суд подать за оскорбление власти. Потому что такая тупость, некомпетентность оскорбляет нашу власть. И еще оштрафовать за безделье, т.е. вместо того, что бы делом заниматься он о “майнкрафтах” думает...
  5. 8 баллов
    Это не меняет того что сценарий бредовый, а действия главгероев тупые и не поддаются логике
  6. 6 баллов
  7. 6 баллов
    Владельцы GOG анонсировали GOG GALAXY 2.0 — «клиент, который объединит все ваши игры и друзей независимо от платформы». Владельцы GOG анонсировали GOG GALAXY 2.0 — «клиент, который объединит все ваши игры и друзей независимо от платформы». «Мы, игроки, вынуждены постоянно менять платформы, чтобы запускать игры и следить, во что играют наши друзья, — рассказывает Петр Карвовский, управляющий директор в GOG. — Но ведь мы заслуживаем совсем другого игрового опыта. Это и стало движущей силой, которая привела нас к новому видению GOG GALAXY. GOG GALAXY 2.0 выходит далеко за рамки только пользователей GOG.COM. Теперь это — клиент для всех, для каждого ПК- и консольного игрока.» Связав GOG GALAXY 2.0 с другими платформами, пользователи смогут перенести все игры в одну библиотеку, а также — следить за активностью друзей и видеть их статус в сети. Клиент защищает персональные данные, — они принадлежат только игроку и никогда не будут переданы третьим лицам. Чтобы получить доступ к GOG GALAXY 2.0 в числе первых, нужно записаться на закрытое бета-тестирование. Заявленные ключевые особенности GOG GALAXY 2.0 и чего ждать после официального запуска: Ваши игры Переносите свои игры с PC и консолей, чтобы создать одну большую коллекцию. Устанавливайте и запускайте любые PC игры независимо от платформы. Ваши достижения, часы в игре и покупки отражены в единой статистике, объединяющей все платформы. Настройте библиотеку под себя! Используйте фильтры, сортировку и теги, добавляйте игровые фоны и обложки. Следите за ближайшими новинками и узнавайте об играх, которые популярны среди друзей и игрового сообщества. Друзья Соберите вместе своих друзей с разных платформ и всегда знайте, когда они в сети. Не важно, какой платформой пользуются ваши друзья, ведь можно всегда быть с ними на связи в едином чате. Следите за достижениями друзей на разных платформах, как долго и во что они играют прямо сейчас. Узнавайте друзей лучше: кто из них — коллекционер ачивок, проходит все игры до конца или чемпион по количеству игровых часов. Конфиденциальность Ваши персональные данные никогда не будут переданы третьим лицам. Мы не шпионим за данными на вашем компьютере. Одним кликом вы можете удалить или импортировать свои данные с наших серверов. Ваш GOG клиент Самый удобный способ запускать и обновлять свои игры на GOG.COM. Используйте такие возможности клиента, как сохранения в облаке, оверлей в игре, сетевой режим и подбор соперников, возврат к предыдущим версиям и многое другое. Клиент — опционален для игр без DRM на GOG.COM. А также Подключайте больше платформ и добавляйте новые возможности с помощью интеграций с открытым исходным кодом. Все индивидуальные настройки и изменения в вашей библиотеке сохраняются в облаке и синхронизируются между устройствами. Сохраняйте любые настройки, такие как оформление библиотеки, подборки игр и списки друзей, чтобы вернуться к ним в любое время.
  8. 6 баллов
    Без шуток, как можно так бездарно вести бизнес? Что не новость про EGS, то обязательно какой нибудь до одури тупой фейл. Такое ощущение, что это магазин не именитой компании, а каких нибудь ноунейм студентов, которые в принце не понимают что они делают… хотя, может они и в правду не понимают.
  9. 6 баллов
    Поверьте!!! Я сама работница ЕГС, работаю тут 50 дней. Дочь java-погромиста, писателя поиска и корзины для ЕГС. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хотел удаления игры из Стима!!!
  10. 5 баллов
    Блин, ведьмак такая офигенная игра, каждый раз, когда вижу геймплейное видео, хочется вернуться в этот мир.
  11. 5 баллов
    Молодцы поляки! Вот кто реально что-то делает для игровой индустрии (кроме Steam разумеется, я же Steam бой, я не могу не превозносить этот шедевральный сервис, это у меня в крови). И нет, я не понимаю, при чем тут ламповость. GOG любят за то, что он делает — занимается реализацией оптимизированных старых игр. Они никуда деваться не собираются, а новые возможности это только огромный плюс сервису. Ресурс растет и развивается, становится лучше, предлагает новые услуги. Если бы он сидел на одном и том же, как курица на яйцах, то в конечном итоге отдал бы игровому богу свою игровую душу. Поляки идут по верному пути, успехов им.
  12. 5 баллов
    Ну все. Inception. Теперь если я захочу поиграть в четвертого отсосина — сначала я запущу Gog Galaxy, потом он запустит Steam, потом он запустит Uplay. Так чтоли?
  13. 5 баллов
    В чудное время живём — «EGS» выпиливает игры из других магазинов, а «GOG» складывает их в один список.
  14. 5 баллов
  15. 4 балла
    Уровень феминизма зашкаливает. К черту этот фильм. Смотреть историю сильного и независимого Терминатора (да, да, я понял что она не терминатор (или не совсем терминатор, наверное на самом деле я нихера не понял), но это сути дела не меняет) я не хочу. Пускай он живет в моей памяти в образе здорового, крепкого, белого мужика из второй части, которому нужны моя одежда, сапоги и мотоцикл. P.S. Некоторые вещи / явления / события должны оставаться в прошлом, чтобы мы помнили их с лучшей стороны.
  16. 4 балла
    Сравнение с пардон абсолютным говном это странно. Это даже не средний уровень — это творческое дно.Зачем тогда с этим сравнивать? Как перегнул? Вот косяк — смотрите, вот отвратительна актерская игра — смотрите, вот откровенная сценарная импотенция, логические ошибки и прочее. Плохой подход считать что фильм должен быть в своей норме отбитым куском хронометража. Каким образом он хайпиться на фильмах вышедших год назад тоже не понятно. Оно же по качеству сделано так что через пару лет про этот шлак толком то и вспомнить никто не может. Не так это работает.
  17. 4 балла
    Гиперактивность депутатов у нас, действительно, перешла все границы.
  18. 4 балла
  19. 4 балла
  20. 4 балла
    Пока EGS громко и с высоко поднятым флагом меняет игровую индустрию к лучшему (ха!). GOG выпускает площадку для облегчения жизни конечного пользователя.
  21. 3 балла
    Наш Терминатор закончился в 84-м году.
  22. 3 балла
    Блин это я олень оказывается, надо было в свойствах residualvm выставить… рандомная фотка из инета И разрешение автоматом до нужного поднялось, мод огонь, буду игру перепроходить. В общем разобрался с видео роликами, те файлы что идут в основном архиве мода (в формате .bbb в папке The Longest Journey\mods\TLJHD\Global\xarc\) отвечают за заставки глав, которые в русской версии русифицированы, по этому если нужны именно русские заставки то удаляем все файлы .bbb, потом ставим улучшенные ролики из дополнительного архива мода. Так же мод затрагивает несколько текстур которые были русифицированными в игре, так что их надо переделать, займусь на досуге, результаты выложу в этой теме.
  23. 3 балла
    Забавно) Но меня больше всего интересует — как они это реализуют.
  24. 3 балла
    Дык, не привязывай аккаунты, и всё останется как прежде.
  25. 3 балла
    @AthenaMyGoddess Шта? И да, java-погромист — это что-то новое в индустрии. ЕГС — новаторы.
  26. 2 балла
    Ровно в 16:00 в сети появился тизер фильма «Терминатор: Темная судьба» (Terminator: Dark Fate) — официального продолжения культовой серии картин, курируемого Джеймсом Кэмероном. Ровно в 16:00 в сети появился тизер фильма «Терминатор: Темная судьба» (Terminator: Dark Fate) — официального продолжения культовой серии картин, курируемого Джеймсом Кэмероном. Прокат «Терминатора: Темная судьба» стартует 31 октября.
  27. 2 балла
    В Epic Store в очередной раз сменилась бесплатная игра. На место Stories Untold пришла отличная адвенчура Rime. В Epic Store в очередной раз сменилась бесплатная игра. На место Stories Untold пришла отличная адвенчура Rime. На время эпической распродажи бесплатные игры будут появляться раз в неделю, а не раз в две недели, как обычно. Следующей игрой станет City of Brass. Избранные предложения (предзаказы): The Sinking City — от 1299 649 рублей Control — 1299 649 рублей Phoenix Point — 899 249 рублей John Wick Hex — 449 404 рубля Detroit: Become Human — 999 349 рублей Уже вышедшие игры: Metro: Exodus — от 1999 849 рублей Observation — 549 494 рубля World War Z — 1199 549 рублей Outward — 1199 309 рублей Ashen — 899 674 рубля Satisfactory — 1299 649 рублей Darksiders III — 1999 1349 рублей Vampyr — 1999 1349 рублей Oxenfree — 419 209 рублей The Walking Dead: The Final Season — 435 326 рублей Flower — 175 131 рубль Genesis Alpha One — 649 421 рубль Subnautica — 465 325 рублей What Remains of Edith Finch — 449 224 рубля Распродажа продлится до 13 июня включительно, а скидку в 650 рублей можно использовать бесчисленное количество раз.
  28. 2 балла
    THQ Nordic выпустила релизный трейлер дополнения для SpellForce 3 под названием Soul Harvest. THQ Nordic выпустила релизный трейлер дополнения для SpellForce 3 под названием Soul Harvest. Дополнение поступит в продажу 28 мая 2019 года на РС.
  29. 2 балла
    Даже если абстрагироваться от споров насчёт того был ли первый фильм тупым, но красивым и хорошо снятым говном это всё ещё фильм Бондарчука. Того самого что снял 9-ю роту и оплевал нашу историю и снял Сталинград и ещё круче оплевал нашу историю. После такого смотреть его фильмы нельзя пусть даже он снимет лучший фильм всех времён и народов. Ну, на крайняк на торрентах. Ни копейки моральному уроду!
  30. 2 балла
    Мне Эпики нравятся каждую неделю всё больше и больше
  31. 2 балла
    С силой и независимостью женщин в терминаторах сразу был полный порядок.
  32. 2 балла
  33. 2 балла
    Для меня все закончилось на втором Терминаторе. От этого фильма ничего не жду и даже отношусь с каким то скепсисом. Тизер в принципе надежды на лучшее совсем не внушает. Выйдет шлак, ну фильмам с названием Терминатор этому не привыкать, выйдет что-то стоящее, буду только рад, но надежд на это практически нет имхо.
  34. 2 балла
    А я в 3й еще не играл. У меня приключения еще впереди.
  35. 2 балла
    Может лего, тоже запретить, он почти как майнкрафт?
  36. 2 балла
  37. 2 балла
    Недалёкие, старые люди. Их поколение отчаянно пытается уцепиться в за соломинку в океане. И единственное что они могут сделать. Это взять и запретить всё. Больше их скудный ум ничего не может придумать. Был бы он хоть немного в теме, то знал, что при правильном финансировании тот же Minecraft можно сделать прекрасной учебной площадкой по всем аспектам важных и современных профессий. При желании можно построить коровник и научить детей доить коров, а при желании можно создать, схематично конечно, человеческую кровеносную систему с сердцем и клапанами. Знакомить с азами программирования. Много чего ещё.И таким образом, на понятном детям языке доводить всё то без чего сейчас нельзя жить. А они только запретить, отрезать, закрыть, обособить, освоить,украсть и больше ничего не знают и не хотят знать.
  38. 2 балла
    ну хоть кто-то понимает, что страшнее когда есть возможность отбиться, но не всегда выходит
  39. 2 балла
    Слишком плохо проработан сюжет и некоторые события происходят из ничего просто чтоб тянуть сюжет дальше.
  40. 2 балла
    Релиз русификатора Regalia: Of Men and Monarchs. Версия 0.9Если хотите поддержать проект, вот номера кошельков:DonationAlerts https://www.donationalerts.com/r/mercury32244 Сбербанк: 4276 8600 2771 8200 Яндекс деньги: https://money.yandex.ru/to/410013340087995 WebMoney: WMR - R717640818630 Скачать тут: https://yadi.sk/d/464pkxmkZrRVjQ
  41. 2 балла
    Ирония судьбы и так каждая новость будет в будущем про эксклюзивы ЭГС. Может это моя фантазия, не судите строго. Просто вспомнились слова Антоши, который говорил, что Стим убиваем индустрию и типа Сони только рады ЭГС и готовы с ними сотрудничать, так как все в индустрии не любят Стим. Может это и вправду? Злой план Сони по уничтожению Стим? Ну тут серьёзный конкурент виде Стим, а есть ЭГС, где продаж нет, какой он конкурент? Он забирает хиты к себе, от чего людей отпугивает. По итогу, в Стиме нет, куда им идти? Не в ЭГС, который никто не любит? Правильно, к Сонииии))) ах хитрые парни, всегда знал, что замышляют)) Ладно, не обращайте, мысли в слух, это всё выдумка, не основана на реальных событиях.
  42. 2 балла
    Тут в другом дело. гог меняет политику. хотят быть модерновыми. не за это их любят.
  43. 2 балла
    Ура))) какие они молодцы) в отличии от мега распрадажи)
  44. 2 балла
  45. 2 балла
    Не поверишь, я его в одиночку перевожу уже очень долго и сам хочу уже закончить поскорее. Через месяц уже два года стукнет, как я перевожу) Но конец близок ) Радует то, что кто-то ждёт перевод )
  46. 2 балла
    Немножко спойлерну… Сейчас вот при переводе наткнулся на фразу одного из персонажей игры, которая чётко отражает одну из граней переводческой деятельности: Пролистывая книгу, мы даже не задумываемся о том, сколько усилий было вложено в её написание. Коллеги-переводчики поймут
  47. 1 балл
    Поклонники классической адвенчуры The Longest Journey, вышедшей в 1999 году, выпустили мод, улучшающий графику игры. Поклонники классической адвенчуры The Longest Journey, вышедшей в 1999 году, выпустили мод, улучшающий графику игры. При помощи нейронной сети моддерам удалось облагородить картинку и повысить разрешение проекта, кроме того, сообщается о переработанном интерефейсе и «множестве других небольших улучшений». Скачать мод можно здесь.
  48. 1 балл
    Ну, если есть желание и возможность, то сделай. Буду признателен.
  49. 1 балл
    Даже чуть-чуть не привстал.
  50. 1 балл
    Ср..нь господня!!! Не только игра сама плохо выглядит и явно видно, что у студии нет выбора, кроме как продаться EGS, чтобы выдавать своим сотрудникам зарплату. Игра реально убожество во всех отношениях. Из клёвого приключенческого слэшера превратилось вот в это… Не этого я ждал, честно(((
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×