Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.05.2019 во всех областях

  1. 14 баллов
    Телевидение туда же тоже нужно включить, оно по мимо перечисленных выше пунктов еще и отключает мышление, плюс управляет человеком.
  2. 9 баллов
    На студию бы кто в суд подал. Сколько детских (и не только) психик угробили своим лого)
  3. 7 баллов
  4. 6 баллов
    Я вам как врач отвечу. Зависимость от игр очень серьезная вещь, она приравнивается к такой же зависимости, как и алкоголь, наркотики, сигареты. Причем это внесено уже давно в перечень заболеваний. МКБ (международная классификация болезней) 10, не предусматривает конкретную кодировку данного заболевания, 11я версия будет дополнена множеством болезней, в том числе и игроманией. Игровая зависимость, именно зависимость, будет включена в список психических(психиатрических) заболеваний. И не так то просто будет получить больничный, работу и тд если у вас будет стоять психиатрическая статья. С психиатрической статьей ооочень сложно устроиться на работу. Это только стационарное лечение, при условии конечно, что это доказано. Условия представлены выше. Я, как и большинство из Вас, играю в игры с 89 года, с денди еще (Аллилуя ей). Но вы поймите, одно дело, когда вас тянет в виртуальный мир, тянет узнать сюжет, тянет развить персонажа и вы испытываете удовольствие от процесса, как от той же книги, фильма, огорода, тренажерки, пробежки — разницы нет. Другое дело, когда это несет вред вашему организму или окружающим вас людям. Примеров вагон, когда садились на неделю за комп безвылазно и ели только фастфуд или вообще не ели. Или убивали родню ради того, чтобы поиграть.
  5. 5 баллов
    Человек который поддается любой форме чрезмерного увлечения (зависимости) в ущерб личной жизни или жизням близкий людей — по дефолту больной человек нуждающийся в лечении. Игры, как доступный и популярный развлекательный элемент современного общества, является вполне ожидаемой целью для такого человека, поэтому нет ничего удивительного в том, что игры хотят включить в этот список. Тут надо акцентировать внимание (для тех, у кого от этой новости могут начаться пуканы), что не игры как таковые являются причиной возникновения зависимости, а они являются той “отдушиной” для “больного” человека, желающего минимизировать свое “общение” с окружающим миром к которой он прибегает. А уж по каким причинам он так поступает (проблемы в семье, проблемы на работе, комплекс неполноценности и т.д., и т.п.) — это уже вопрос другой. По крайней мере я так считаю. Могу конечно и ошибаться. Я не врач и не психолог. P.S. О времена, о нравы. Не вижу причин удивляться. 21 век — век цифры. И болезни ему под стать.
  6. 5 баллов
    Сегодня прошел сабж. Удивительно, но Горизонт (который говорят в 2 раза короче) я забросил, а сабж прошел с ОГРОМНЫМ удовольствием. По ощущениям от игры я бы сравнил с RDR2. С таким же удовольствием я в этом мире жил, переживал и сопереживал. Я эту историю не прошел, я ее прожил. И так в свой мир погрузить могут единичные продукты. Это по настоящему большая и увлекательная история. Минимум 3 раза раза она имела все возможности закончить историю, но продолжалась. Другие игры бы разбили на 3 части, а тут все уместили в одну. И даже после финальных титров игра еще сюжетно не окончена. Допроходя дополнительные активности и побочки, игра постепенно закрывает и сюжетные ветки которые мы начали по ходу прохождения. Багов у игры хватает, и тормоза при передвижении на байке хватает. Но удовольствию они не мешали. Это твердые 8 из 10. Таких больших историй, и на столько погружпющий в себя мир найти очень сложно. А в жанре зомбивыживастиках и вовсе это лучшее что было на рынке.
  7. 4 балла
    Нууу, так то халва и сегодня неплохо выглядит, накой оно надо)
  8. 4 балла
  9. 4 балла
    Яркий пример той идиотии, которая творится вокруг авторского права.
  10. 4 балла
    Нормальные люди стали бы сотрудничать с авторами подобного видеоролика в рекламных целях.
  11. 3 балла
    Студия GamesVoice выпустила большое обновление бета-версии озвучки Borderlands 2, доросшей до версии 0.7! В ней были заменены шрифты, добавлена озвучка Фэйса Макшути и ряда второстепенных героев, исправлены ошибки, улучшена совместимость и все такое. Студия GamesVoice выпустила большое обновление бета-версии озвучки Borderlands 2, доросшей до версии 0.7! В ней были заменены шрифты, добавлена озвучка Фэйса Макшути и ряда второстепенных героев, исправлены ошибки, улучшена совместимость и все такое. Исправлено: Полностью обновлены шрифты Исправлено: Озвучка и текст в игре теперь не заменяются, а добавляются в виде локализации (по аналогии с итальянской, немецкой и др. локализациями) Исправлено: Несоответствия в тексте, исправлены некоторые непереведённые строки в различных DLC Исправлено: Упрощена установка русификатора Исправлено: Улучшена поддержка репаков Исправлено: Инсталлятор полностью изменен, добавлены защиты от неправильной установки Добавлено: Совместимость со всеми версиями игры Borderlands 2 (в т.ч. и с 1.8.5 Ultra HD Texture Pack) Добавлена озвучка: Фэйс Макшути Добавлена озвучка: Жители Убежища, эпизоды Добавлена озвучка: Некоторые роли в различных DLC Качаем, но помним, что это все-таки бета-версия. Обязательно рапортуем о найденных ошибкам в группу ВК. Прошлогоднее видео
  12. 3 балла
    Я не понимаю как это можно называть нормальной концовкой и тем более логичной? Ребят мы точно смотрели один и тот же сериал? Это просто слив одного из самого популярного и рейтингового сериала в мире. Эта самая плохая концовка, которую можно было увидеть, ужасная, отвратительная и ни капли логичная. Вся история о Таргариенах и скрытного наследника 7-ми королевств была просто слита самым тупым образом. Нафиг эта вся интрига нужна была? Я так и не понял, всё ровно на трон сёл чувак, которые даже ничего и не делал, чтобы стать королём, логично? Очень, даже весьма очень, ну или как я говорил, людям пофиг. Даже фанатские теорий до выхода финального сезона, звучали куда интереснее чего нам подготовили сценаристы Игры Престолов.
  13. 3 балла
    Ну это даже качать с торрентов не хочется, очередной опен-гринд ворлд, с тупым сюжетом, и тошнотворными пострелушками. Тут только логвинов писать радугой может от такого.
  14. 3 балла
  15. 3 балла
    Вот за это я и не люблю онлайн-игры типа MMO. Вместо атмосферы и игры, ты получаешь, как правило, компанию беснующихся людей, у большинства которых цель лишь одна - выбить лут. RP сервера нынче архаизм.
  16. 3 балла
    Судя по этому опять в игре будет “молодежно и модно” как во второй части. Тогда даже пробовать не буду.
  17. 3 балла
    Технология трассировки лучей — это технология, которая в контексте конечной картинки в соотношении с необходимыми ресурсами и их стоимостью является абсолютно бесполезной для рядового конечного потребителя стандартной игровой продукции. Возможно она хороша в более специфических сферах (спецэффекты для кино или создания реалистичной анимации для каких либо других визуализаций), но уж не как для “простых” игр. Это просто еще одна коммерческая фича для выкачивания денег, ни более, ни менее. P.S. Повторюсь: в контексте рядовой продукции для рядового потребителя и ее конечной стоимости.
  18. 2 балла
    Сегодня у нас весьма необычный сет по мотивам первого BioShock. Феодор Тихонов примерил на себя роль Эндрю Райана — харизматичного, но слегка поехавшего лидера идеального города «Восторг». Фотограф — Кристина Бородкина. Сегодня у нас весьма необычный сет по мотивам первого BioShock. Феодор Тихонов примерил на себя роль Эндрю Райана — харизматичного, но слегка поехавшего лидера идеального города «Восторг». Фотограф — Кристина Бородкина.
  19. 2 балла
    Телекомпания «ВИД» обвинила авторов забавного ролика о том, как Леонид Якубович проводит передачу «Поле Чудес» в мире Mortal Kombat, в нарушении авторских прав. Телекомпания «ВИД» обвинила авторов забавного ролика о том, как Леонид Якубович проводит передачу «Поле Чудес» в мире Mortal Kombat, в нарушении авторских прав. На YouTube данное видео было заблокировано менее чем за неделю после публикации. В соответствующем сообщении на портале говорится о том, что жалобу подал «Заместитель генерального директора». По словам создателей ролика из Animaction Decks, студии «ВИД» не понравилось, что ее логотип используют без разрешения. Ее представители потребовали компенсацию в размере 100 тысяч рублей. Кроме того, они готовы были разрешить оставить видео на YouTube при условии, что им будут ежемесячно выплачивать 30 тысяч рублей. Естественно, подобные условия Animaction Decks не устроили — уже завтра они собираются опубликовать обновленную версию видео, в котором не будет злосчастных логотипов. При этом они саркастично заметили, что студия просто позавидовала популярности ролика, который за несколько дней набрал более 1,5 миллиона просмотров.
  20. 2 балла
    а ты думаешь они бы отказались от больших в продаж в Стиме, во благо ЭГС который берёт 12% и существует пол года? Реально? Конечно все продались, кто откажется от денег, который тебе дают ещё до старта продаж? а потом ещё с продаж возьмёшь, после чего вернёшься в Стим и там возьмёшь. А ты рекламируешь магазин от того, что он тебе нравится? или от того, что тебе платят за рекламу?
  21. 2 балла
    Через сообщение — “да не бомбит у меня!”.. и все это длится с четверга, уже седьмую страницу..
  22. 2 балла
    Я говорю про Стим vs. EGS. В стиме Дивизии нет, в EGS Дивизия есть. Я привел выкладку до сентября по ААА-релизам, по которым Steam проигрывает. У вас же как обычно “2,5 игры бла-бла-бла”. Это суперхиты и локомотивы продаж. Metro — локомотив. Division 2 — локомотив. Borderlands 3 — локомотив. Игры QD — локомотив. Они прославляют новый магазин, хотите вы этого или нет. Конечно, у всех есть выбор. Вы можете сыграть в Метро в 2020 году, никто не запрещает. Другое дело, что для того, чтобы сыграть в него сейчас, от вас требуется сделать пару кликов мышью, а мешает этому только странная религия. Все это не отменяет того факта, что с первой распродажей Epic опозорилась. Да еще и с нескольких сторон: менеджеры как будто “забыли” всем о ней рассказать, плюс сама идея скидки на предзаказы, мягко говоря, спорная. Цены значит везде региональные, а скидка у всех одинаковая, из-за чего еще не вышедший Phoenix Point в России стоит 249 рублей. Надо быть сверх одаренным, чтобы такое пропустить на публику.
  23. 2 балла
    Дно пробито навылет. Других слов нет. У тебя, кажется, серьезная проблема с логикой, примерно такая же как у шоуранеров данного сериала. Я надеюсь, что старый хрен так серьезно не облажается.
  24. 2 балла
    Мне в финалке грустно стало, только когда
  25. 2 балла
    Ну да, охотно верю. Пусть теперь в Сони обратится, и попросит ремейки КиллЗон сделать. Я даже знаю, что его студии Валв ответили. Только форум не позволяет написать.
  26. 2 балла
    Да он мне весь сериал таким казался, в итоге
  27. 2 балла
    Не привередливый зритель нынче пошел, понятно почему фильмы по комиксам такую кассу собирают.
  28. 2 балла
  29. 2 балла
    Так зависимость от видеоигр уже включали в список заболеваний. Или они теперь про онлайн-игрушки? Вообще, они всё подряд к заболеваниям приравнивают, так что я бы особо их не слушал. Они и лень болезнью считают: Эргофобия или боязнь работы: причины возникновения, советы. Эргофобия — это страх выполнения любого вида работы или целенаправленных действий, которые требуют от человека профессиональных умений, знаний и навыков, а также чувство ответственности за свою деятельность. Говорят, в армии это лечится. Не хуже стационара.
  30. 2 балла
  31. 2 балла
  32. 2 балла
    Я бы с радостью взялся за перевод, но сам завален проектами. Буду ждать перевода и с удовольствием поиграю, так как это мой любимый жанр игр.
  33. 2 балла
    Подпишусь! Это вот реально РДР на Байках. Да тут даже лучше — история подается так, что оторваться невозможно — симбиоз побочек с сюжетками… прям вот так и надо. Да — багов хватает (Бенды не Рокстар, да и бюджет не тот), но вот уже 1.08 версия — несколько увесистых патчей и багов поменьше… не бесящие особо. Хорайзен мне зашел — платину выбил. Короткой она мне не показалась. Если Дни ещё и больше — ваще круть — очень нравится в этом мире пребывать… эти Фрики… как в фильме Я, Легенда просто отличная придумка. Таку же игры можно было и по Ходячим сделать, конечно… но тут даже лучше, что не привязано ни к какой раскрученной франшизе. По мне так игра удалась - это именно то, что ждали после анонса — Ласт Оф Ас с Опен Ворлдлом, который нафиг не нужен тут, но как же круто, что он есть =)
  34. 2 балла
  35. 2 балла
    После сурового Айдана Пирса слащавый герой второй части вызывал резкое неприятие. Что то подсказыает, что в новой части будет еще хуже
  36. 2 балла
  37. 2 балла
    @single84 Так и где тут “бегали и уговаривали”?))) Региональные цены придумали не эпики. Эта уже нормальная практика по всему миру. Все издатели и разработчики умеют с этим работать, все что им нужно — это рабочий механизм, которого очевидно у эпиков просто не было))) Единственное, что они попросили — это отложить появление скдки на более поздний срок о чем явно сказал галюнкин. Вот и все))) п.с.: за региональные цены ты должен в первую очередь Стиму спасибо лишний раз сказать, что он популяризовал такой подход сделав его нормой.
  38. 2 балла
    Кстати отличный платформер на PS1, надо бы его снова перепройти.
  39. 1 балл
    Bandai Namco сообщила дату выхода рогалика RAD, над которым работает студия Double Fine Productions. Он выйдет 20 августа на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. Bandai Namco сообщила дату выхода рогалика RAD, над которым работает студия Double Fine Productions. Он выйдет 20 августа на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. RAD перенесет вас в постапокалиптический мир, дважды переживший конец света! Вам предстоит взять на себя роль отважного подростка и отправиться в изменчивые радиоактивные пустоши, населенные какими-то непонятными существами. Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. Игра была анонсирована в марте:
  40. 1 балл
    на других сайтах тоже 8 из 10 новостей крутится вокруг одной темы?
  41. 1 балл
    Парень очень сильно расстроился
  42. 1 балл
    Да. Знай меру, кушай бананы и немного арахиса. Они помогают вырабатывать эндорфины. Ты получаешь через стандартную систему ввода-вывода дофамин и через стандартную систему ввода-вывода вырабатываешь эндорфины. Возбуждение-награда работает и тебе збс. (Гулять, работать и заводить семью все равно надо) Я интересуюсь видеоиграми. Я ставлю видеоигры выше моих интересов, в которые опять же входят видеоигры. Немного странная рекурсивная формулировка, не находите?
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    На самом деле штука очень крутая и красивая. Только NVIDIA неправильно ее презентовали — взяли “шумные” экшн игры, в которых созерцательный момент практически отсутствует. А в Метро даже презентовать по-нормальному не смогли — удалил презентационный ролик, где RTX не то, что не раскрывал своего потенциала - а видео практически обманывало зрителя. Если-бы запилили RTX для ремейка RE2 — вышло бы очень годно. Технология позволяет очень красиво просчитывать переотражаемый свет, что в контексте такой темной, контрастной игры света и тени как RE2 было бы просто шикарно. Соглашусь, что сейчас, пока все это очень сыро и дорого — но я очень надеюсь, что вся это дело станет привычным стандартом для разработки будущих игр с реалистичной графикой, где грамотный свет и тени будут играть важную роль для создания атмосферы. Вот пример, как технология на самом деле красиво реализует свет, а не вся эта муть в метро и прочих недоделках. http://images.nvidia.com/geforce-com/international/comparisons/quake-ii-rtx-nvidia-rtx-ray-tracing/quake-ii-rtx-nvidia-rtx-ray-tracing-009-on-vs-off.html Полная статья https://www.nvidia.com/en-us/geforce/news/quake-ii-rtx-ray-tracing-vulkan-vkray-geforce-rtx/
  45. 1 балл
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Disney’s Hercules прошел в свое время на первом ПК в 1999 году. 20 лет прошло, а вышла она еще раньше
  48. 1 балл
    С чего вы решили, что Габен берёт в себе карман? и как вы высчитываете, что это много? У вас схожий бизнес, где такая инфраструктура? Такое ощущение, все такие умные и знают, сколько помимо заработка у Vavle идут расходы. Думаешь деньги по карманам боссов уходят? Тут куча персонала которые нужно кормить, страховки, обслуживание серверов, налоги, аренды, куча всяких разных мелочей, которой из прибыли они должны заплатить. Плюс свой финансовый запас, на свой разработки, идей, эксперименты, может даже разработка игр, если Vavle про их не забыла. Много куча факторов, поэтому откуда вам знать, что это много? Много, много лет, брали такую комиссию все, от Vavle до Sony, Apple, любая площадка и никто не жаловался. В друг пришёл щедрый ЭпикСтор, и показал как надо. Я бы посмотрел, как бы они показали как надо без финансовой поддержки Фронтнайнт, как эти 12% им выгодны будут. Учитывая как они сейчас баблом раскидываются, им на эти 12% чихать и ссать, просто выдумали, чтобы к себе издателей заманить, плюс к ним подкидывают бабло, чтобы не волновались на счёт продаж. Пока у Эпик есть дойная корова виде Фронтнайнт, им даже 5% зашебись, хотя последнее время, они вообще прибыль с магазина походу не имеют, скидки за свой счёт, игру эксклюзивно за свой счёт, они пока всё делают за свой счёт, лишь бы был издатель и приходил потребитель, но до последней распродажи, походу этих потребителей было не так много, если они решили устроит всё за свой счёт. Короче игроки Фронтнайнт спонсируют всю эту движуху, которую они устраивают. Не думайте, что Эпик такие щедрые, они с начало наживаются на игроках своей игры а потом эту щедрость выливают в свой магазин.
  49. 1 балл
    Это не прямо вся страна занимается, а конкретное ведомство, представленное каким-то небольшим количеством людей. Кто сказал и где написано, что у них там прям так сильна русофобия? Большинство из них с трудом укажут в какой стороне вообще наша страна находится, а уж новости про нас там вообще довольно редкая ситуация, не нужно прямо уж так преувеличивать всё...
  50. 1 балл
    тогда времена были другие, и стиму ориентироваться не на кого было, свои шишки он набивал сам. А сейчас 100500 магазинов, осмотри все и возьми лучшее. Но зачем?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×