Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.05.2019 в Сообщения

  1. 9 баллов
    На студию бы кто в суд подал. Сколько детских (и не только) психик угробили своим лого)
  2. 7 баллов
    Сегодня у нас весьма необычный сет по мотивам первого BioShock. Феодор Тихонов примерил на себя роль Эндрю Райана — харизматичного, но слегка поехавшего лидера идеального города «Восторг». Фотограф — Кристина Бородкина. Сегодня у нас весьма необычный сет по мотивам первого BioShock. Феодор Тихонов примерил на себя роль Эндрю Райана — харизматичного, но слегка поехавшего лидера идеального города «Восторг». Фотограф — Кристина Бородкина.
  3. 6 баллов
    Студия GamesVoice выпустила большое обновление бета-версии озвучки Borderlands 2, доросшей до версии 0.7! В ней были заменены шрифты, добавлена озвучка Фэйса Макшути и ряда второстепенных героев, исправлены ошибки, улучшена совместимость и все такое. Студия GamesVoice выпустила большое обновление бета-версии озвучки Borderlands 2, доросшей до версии 0.7! В ней были заменены шрифты, добавлена озвучка Фэйса Макшути и ряда второстепенных героев, исправлены ошибки, улучшена совместимость и все такое. Исправлено: Полностью обновлены шрифты Исправлено: Озвучка и текст в игре теперь не заменяются, а добавляются в виде локализации (по аналогии с итальянской, немецкой и др. локализациями) Исправлено: Несоответствия в тексте, исправлены некоторые непереведённые строки в различных DLC Исправлено: Упрощена установка русификатора Исправлено: Улучшена поддержка репаков Исправлено: Инсталлятор полностью изменен, добавлены защиты от неправильной установки Добавлено: Совместимость со всеми версиями игры Borderlands 2 (в т.ч. и с 1.8.5 Ultra HD Texture Pack) Добавлена озвучка: Фэйс Макшути Добавлена озвучка: Жители Убежища, эпизоды Добавлена озвучка: Некоторые роли в различных DLC Качаем, но помним, что это все-таки бета-версия. Обязательно рапортуем о найденных ошибкам в группу ВК. Прошлогоднее видео
  4. 6 баллов
    Технология трассировки лучей — это технология, которая в контексте конечной картинки в соотношении с необходимыми ресурсами и их стоимостью является абсолютно бесполезной для рядового конечного потребителя стандартной игровой продукции. Возможно она хороша в более специфических сферах (спецэффекты для кино или создания реалистичной анимации для каких либо других визуализаций), но уж не как для “простых” игр. Это просто еще одна коммерческая фича для выкачивания денег, ни более, ни менее. P.S. Повторюсь: в контексте рядовой продукции для рядового потребителя и ее конечной стоимости.
  5. 5 баллов
  6. 5 баллов
    Судя по этому опять в игре будет “молодежно и модно” как во второй части. Тогда даже пробовать не буду.
  7. 4 балла
    Херня этот RTX. Картинка безусловно лучше с ним, но не стоит запрашиваемых денег и ресурсов. Ну, раз консоли это дело подхватили, то это действительно стандарт завтрашнего дня(интересно насколько их цена подскочит,а ведь там еще и SSD будет..) , ИМХО лучше бы другие аспекты развивали — физику и ИИ, например. Графика в играх и так отличная, от честных теней и отражений мне лично ни холодно ни жарко, главное, чтоб эффектно выглядело.
  8. 4 балла
    Тема сисиек не раскрыта. А вообще неплохое сочетание ГРАФОНА и ГРАФОНА.
  9. 4 балла
    Модераторы или кто тут за главного, сделайте пожалуйста какойнибудь фильтр. Достали школьники спамящие тупыми вопросами что с адаптацией, переводом, алахом етк. У меня из за этих унтерменьшей почта уведомлениями заспамлена, а отписывать не вариант, не хочется прошляпить важную информацию на счет перевода.
  10. 4 балла
    То что эксклюзивы для консолей выходят на ПК — это замечательно. Хорошие игры не имеют срока годности.
  11. 3 балла
    Компания NVIDIA приложила огромные усилия для того, чтобы внедрить технологию трассировки лучей в игровую индустрию, выпустив линейку RTX в конце прошлого года. Изначально на эту технологию смотрели с подозрением и недоверием, однако она потихоньку набирает популярность среди разработчиков и издательств, и даже Sony подтвердила, что в следующей PlayStation трассировка лучей будет присутствовать. Компания NVIDIA приложила огромные усилия для того, чтобы внедрить технологию трассировки лучей в игровую индустрию, выпустив линейку RTX в конце прошлого года. Изначально на эту технологию смотрели с подозрением и недоверием, однако она потихоньку набирает популярность среди разработчиков и издательств, и даже Sony подтвердила, что в следующей PlayStation трассировка лучей будет присутствовать. Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг похвастался достижениями перед инвесторами:
  12. 3 балла
    Нормальные люди стали бы сотрудничать с авторами подобного видеоролика в рекламных целях.
  13. 3 балла
    Вписать по-разному можно эти штуки. “молодежно и модно" провалилось в продажах, сомневаюсь, что юби продолжат гнуть эту линию.
  14. 3 балла
    После негра-хакера казалось, что дно пробито, но нет, баба-китайка из Лондона...
  15. 3 балла
    После сурового Айдана Пирса слащавый герой второй части вызывал резкое неприятие. Что то подсказыает, что в новой части будет еще хуже
  16. 3 балла
    Очень похожа на заглавную тему с первой части
  17. 3 балла
    Вы смеетесь? Кто в 2019 будут делать оптимизацию под железо 10-ти летней давно и больше? Смысл тратить сил, времени и денег под трёх индусов, которые не смогли себе более менее компьютер обновить? Так ощущение кто жалуется на оптимизацию, как будто сидят с одно ядерным Pentium и gt 240. Нормальная оптимизация у игр, по меркам нынешнего железа, космического тут ничего нет.
  18. 3 балла
    Цирковое представление в самом разгаре! Главные номера ещё впереди
  19. 2 балла
    Watch Dogs Legion Жанр: Action / 1st Person / 3D Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Ubisoft Дата выхода: 6 марта 2020 года ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОПРОТИВЛЕНИЕ СОЗДАЙТЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ И ВСТУПИТЕ В БОРЬБУ. Повсеместное наблюдение, военные компании на страже порядка, организованная преступность... С нас хватит! Пора прекратить этот беспредел. Вербуйте людей, чтобы создать сопротивление и избавиться от тех, кто захватил власть в когда-то великом городе. Судьба Лондона - в ваших руках. ИГРАЙТЕ ЗА ЛЮБОГО ЖИТЕЛЯ ГОРОДА КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ ВАШИМ ОРУЖИЕМ У каждого жителя Лондона есть причина вступить в борьбу. Исследуйте открытый мир и ищите союзников. Вы сможете сыграть за любого персонажа. У каждого из них есть свои черты характера, история и набор навыков. Используйте эти особенности, формируя команду, и выбирайте наиболее подходящих людей для предстоящих испытаний.
  20. 2 балла
    @Алан Кенигсберг как пойдёт. Проще ничего не обещать и внезапно выкатить бету, чем наобещать и не успеть
  21. 2 балла
  22. 2 балла
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Без фотошопа не один косплей не обходится Так то образ удался.
  25. 2 балла
    Изменения в целом позитивные, мне нравится. За исключением смены пола(надеюсь не будет) и вот этого А дальше она что с ними делать собирается? Читать нотации или ээ.. убивать ? Странное хобби, если честно. Может там всё-таки наркобарыги имелись в виду, а не рядовые наркоши.
  26. 2 балла
    Если у тебя нет i5 и хотя бы 1070-2060 то о каких играх на ПК вообще может быть речь? Че себя мучить, берите консоли и не парьтесь, ну реально сидеть на офисных ПК (устаревших топах или еще лучше сразу покупать офис типа для игр) и потом дуться на требования, никогда не понимал таких людей. Можешь позволить игровой комп играй на компе, не можешь, купи консоль и не парься, а не мучай свой организм на минималках при 18 fps
  27. 2 балла
    а кому плохо то? тут же все топили за то, чтобы юзерам сделали хорошо? так нам и сделали, кто успел купить по дешовке тот молодец, у них никто ничего не отбирает, все довольны. Пара игр решила не учавствоватьв распродаже и все. на остальные игры атракцион невиданной щедрости продолжается.
  28. 2 балла
    Могу представить, что им там скажут.
  29. 2 балла
    Тут должна быть какая-то гадость про EGS и Галенкина, но… что-то нет вдохновения. В любом случае, EGS знатно повеселили своей распродажей, а это значит, что я счастлив. Ведь как сказал один психолог: “люди могут испытывать чувство счастья не только тогда, когда им хорошо, но и когда кому-то плохо, просто мы сами себе в этом редко признаемся”. Так подымем же эти бокалы за злорадство!
  30. 2 балла
    “Borderlands 3 тоже убрали с распродажи в Epic Store” Галёнкин и Ко, продолжают зажигать на арене цирка под названием EGS. “Идиоты не переводятся — они совершенствуются.”Александр Вампилов
  31. 2 балла
    MEGA EPIC SSSSSSSSALE!!! И так, что у нас тут. Синкин сити тоже убрали скидку, контрол тоже. Феникспоинт туда же. Дарксайдс тоже. Вампир тоже. Даже киношки закончились))) У Метро подняли цену на 150р. Уби убрали скидку на свои спрятанные игры И что же еще эпического осталось? Ну-у-у-у, можно какое-то инди купить на 50-200р дешевле, а все остальное закончилось))) По сути, распродаже пришел конец.
  32. 2 балла
    И дикий крик и стон глухой Промчались в глубине долины - Недолго продолжался бой: Бежали робкие грузины!
  33. 1 балл
    Скачать: https://www.gamesvoice.ru/borderlands2 Если вам понравился перевод, то в качестве поддержки можете подписаться на наши соцсети: ВКонтакте, YouTube, Twitter, SoundCloud
  34. 1 балл
    Так-с, что это у нас, экзы на ПК так еще и по такой цене. Ждем RDR 2, да хоть по фулл-прайсу, главное что бы на боярской платформе.
  35. 1 балл
    У Нордиков столько франшиз куплено, так что хрен его знает. Но судя по описанию одна из игр римейк/ремастер
  36. 1 балл
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    По умолчанию конечно же нет. Просто направление в котором двигаются авторы напрягает — белый — негр-метис — женщина и зачем-то с азиатскими корнями, что явно никакой сюжетной нагрузки нести не будет. Вот к чему это? А просто так, что бы показать какие мы толерантные и в наших играх есть ГГ абсолютно различных … (здесь типа стоит цитата из Ассассина перед игрой про разных людей, расы, пол и т.д.) Юбикам надо было бы действовать еще решительнее — сделать ГГ 3-й части толстую хакершу бисека из 2-й, из противоборствующей группировки хакеров. Вот это был бы номер Кассу они с таким замахом конечно не сорвали бы, но в историю игропрома точно вошли бы навсегда
  39. 1 балл
    Откуда в вас столько желчи? Такое ощущение что на этом магазине свет клином сошелся. Ну хочет кто то там игры покупать по этим ценам, пускай берёт.
  40. 1 балл
    Кто тебе сказал, что не нужна? в ЛС кто-то писал, что ли? Никого не слушай! Займись перерисовкой текстур, а я займусь редактурой. Отпишись как с текстурами закончишь.
  41. 1 балл
    Мдяя… Тенденции развития серии просто удручают. При том, что обе игры поднимали интересные темы дальнейшего развития технологий, их использования теми кто их разрабатывает и взаимосвязи с обычным населением. 1-я часть — суровый белый, который во имя мести за смерть семью, в одиночку налево и направо валил охранников корпорации Блюм (особенно при контекстной атаке с оружием), в крайнем случае избивал до потери сознания телескопической дубинкой. Вывод корпорации на чистую воду шел в нагрузку по ходу отмщения. Все было серьезно и без соплей. Атмосферы добавляла погода Бостона с постоянной облачностью и дождями. 2-я часть — негр (при этом явно метис — не слишком черный, чтоб и белым было не слишком обломно играть) в обтягивающих джинсиках с кепочкой и еще в очечах (что-бы быть наверно больше похожим на ксакепа), в компании также ржачно одетых хипстеров (Юбики толерастны ко всем группам населения - есть лесби-чика, аутист, маргинал-анархист, планокур и старый хипстер алкаш, притащенный за уши из 1-й части) несет правду обычным и ничего не подозревающим гражданам о нарушении их прав и свобод той же компанией Блюм. Убивает охранников в крайнем случае, поскольку гораздо легче и быстрее вырубить по-тихому и из не летального пистолета, обычное оружие остается ток для перестрелок. В качестве личного оружия - гасило (ГАСИЛО!!! ШАРИК, МЛЯ, НА ВЕРЕВОЧКЕ!!!). Команда А, УХ хипстеров-хакеров легко и непринужденно оставляет в дураках не только корпорацию, но и ФБР с АНБ. Лишь по дурацкой случайности теряет одного из членов команды и то только потому, что тот не вовремя и не того человека послал на то самое место. Все происходит весело и задорно, как в немецком пор… Погода под стать — восточное побережье США, Калифорния, солнечный Сан-Франциско, берег океана, пальмы и яркое солнце. 3-я часть — пока что радует только, то что будет современный Лондон и собственно все... “англичанка с азиатскими корнями (о как!! И фемкам лизнули и азиатской диаспоре!! Браво Юбики, кто еще остался-то… А, гомосяо в ГГ еще не бегал) работает в подразделении НЕКОЙ (если опять будут альтруисты-фрилансеры, то это пипец) антитеррористической организации, занимающейся кибербезопасностью (если госслужба, то норм, посмотрим чего там наваяют в сюжете). “рисовать граффити (было во 2-й части) и кататься на скейтборде” — угу, именно этого и не хватало игре, точно и как мне это в голову раньше не пришло, рукалицо… “не будет смертельного оружия” - не удивляет, 2-я часть и так демонстрировала доброту и человеколюбие ГГ, хотя с учетом его мотивации это даже разумно смотрелось, гораздо более дико выглядело когда он охранников и полицейских расстреливал пачками при перестрелках. ”изменить пол персонажа” — вот это конечно серьезный прорыв, это чего операцию по смене пола можно будет сделать?? Интересно, а можно будет пол менять туда-сюда?? Вдруг играющий не может определиться кем же он хочет играть, рукалицо… ”поиск и отлов наркоманов” — ясно, линия побочек, ну тут как всегда - должны быть и точка... Интересно, она их в полицию сдавать будет или убеждать бросить это гиблое дело?? Поскольку оружие будет ток не летальное, то убивать их явно не дадут.
  42. 1 балл
    Ну, в принципе, возможно как и в реале. Сдают ментам, те в диспансер и на учёт. Зная конкретных нариков — вычисляют дилеров, сети распространения наркотиков и тд.
  43. 1 балл
    Видеоигры, в целом, никогда не были дешовым увлечением. Весьма дорогая жвачка для "ума"".
  44. 1 балл
    О, обладатель потенциального инсайда. И молчит.
  45. 1 балл
    сколько теорий заговора, бррр… а что если распродажа настолько популярная, что бюджет, выделенный на распродажу просто напросто подходит к концу и Эпики сами режут скидки на самые популярные игры
  46. 1 балл
    Это какой-то цирк с конями, а не распродажа
  47. 1 балл
    Ой-ой, отцы, я конечно всё понимаю и не за кого тут не топлю, но… Имеем совесть-то, или нет? Люди типа делают без бюджета, поддержки и всего такого, в отрыве от работы и семьи, для себя и для нас. А мы такие сидим на шее и погоняем — а ну-ка резче. Давайте уже по-братски, что-ли, не забываем, что движуха чисто на энтузиазме ворочается.
  48. 1 балл
    Контент нового DLC переведён на 100%, предстоит редактура и сведение всех файлов воедино. Но как правильно заметили выше, каждый день выходят патчи, и выпусти мы адаптацию перевода раньше, пришлось бы каждый день обновлять её. Поэтому может не так и плохо, что пока идёт редактирование. Ждите, работа идёт каждый день.
  49. 1 балл
    Оценка - скорее дань традиции. Одна оценка в рамках одного ресурса не может ничего сказать. Если интересно мнение конкретного ресурса/автора, что вам скажет эта 7 из 10? Или 8 из 10? Для этого у каждого материала есть заключение с итогом, и слова “A Plague Tale: Innocence — очень хорошая игра, которую стоит попробовать всем, кто любит сюжетоориентированные игры и кому близка средневековая эстетика.” куда больше говорят, чем безликая 7/10.
  50. 1 балл
    Risk of Rain Страница игры в Steam Жанр: Экшен, Инди, Ролевая игра Платформы: PC XONE PS4 SW PSV MAC LIN Разработчик: Hopoo Games Издатель: Chucklefish Дата выхода: 9 ноя. 2013 Русификатор. Общая готовность ~92%. Играбельно, приятно, удобно. Risk of Rain 2 Страница игры в Steam Жанр: Экшен, Инди Платформы: PC Разработчик: Hopoo Games Издатель: Gearbox Publishing Дата выхода: 28 мар. 2019 (Ранний доступ)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×