Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.05.2019 во всех областях

  1. 10 баллов
    Банально, если новую игру продавать с большой скидкой, её больше нигде и ни когда массово не продать за фулл прайс
  2. 8 баллов
  3. 8 баллов
  4. 7 баллов
    тут еще кое что прочитал: “Стримера заблокировали в Epic Games Store за то, что он купил слишком много игр.Забавный случай сегодня произошел со стримером Патриком Бойвином. Он сообщил в своем твиттере, что получил бан за то, что купил 5 игр подряд в Epic Games Store. Магазин просто посчитал действия его аккаунта мошенническими и заблокировал.” ….
  5. 6 баллов
    Коммуникация у эпикстора действительно печальная. Я уж было потянулся карточкой к играм от квантиков (единственные экзы, которые как мне приглянулись), но тут включилась голова. Покупать по скидке воздух, который неизвестно когда будет, какими игровыми требованиями обладает, да и непонятно какая ситуация с магазином будет на момент их, игр, выхода (а то, что с ним, магазином, происходит на протяжении полугода - варьируется от “ох пля” до “эх пля” да “зачем так то пля”) — показалось неразумным. Действительно можно будет взять в “другом месте” со 100%ой скидкой, тем более раз сам эпикстор за меня уже почти все издателям заплатил. Функционал же магазина за полгода сдвинулся на мм в лучшую сторону, да и не лучшую, а скорее вопросительно адекватную. Короче, как-то неуютно кидать в них деньги до сих пор. Можно еще полгодика за ситуацией просто понаблюдать.
  6. 6 баллов
    Здравая мысль. А вообще, когда разница скидки компенсируется издателям из кармана торговой площадки, то это банальный завуалированный демпинг цен. На самом деле еще одна “грязная” тактика от EGS. Но надо отдать им должное — оно работает и очень эффективно. Правда тут есть одно “но” — они могут приучить свой контингент к таким выходкам, но делать такие “щедрости” постоянно они не смогут. Рано или поздно праздник закончиться и будет много недовольных. В длительной перспективе может оказаться, что ни вырыли сами себе яму из которой рискуют потом не выбраться. При любых раскладах я, как истинный фанбой Steam, тру хейтер (не объективный) EGS, задрот ачивок, фанатик облачных сохранений, безумец форумов, психопат социальности (что является противоречием, ведь я антисоциальный мудила не идущий на контакты и общение), все равно на их ухищрения не поведусь, не стану покупать даже за копейки, даже редчайшие эксклюзивы, которые никогда, нигде больше не появятся. Глупо? Возможно, не отрицаю. Но для меня принципы важнее. А кто был прав, кто нет - лишь время рассудит.
  7. 5 баллов
    Контент нового DLC переведён на 100%, предстоит редактура и сведение всех файлов воедино. Но как правильно заметили выше, каждый день выходят патчи, и выпусти мы адаптацию перевода раньше, пришлось бы каждый день обновлять её. Поэтому может не так и плохо, что пока идёт редактирование. Ждите, работа идёт каждый день.
  8. 4 балла
    Одна из самых страшных игр, на самом деле. Любым современным ужастикам фору даст. Врагу не пожелаешь.
  9. 4 балла
    @rainmind Ну как так-то, многие уже уверовали и начали возносить молитвы. Хотя, пользователям все равно за чей счет банкет. Зато, теперь и разработчики узнали, что такое “бесплатный сыр”.
  10. 4 балла
    Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжение сточный канав, канавы заполнены кровью.. И когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть.. Когда скопившееся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и бондюканы посмотрят наверх и возапят:"Спаси нас", а я прошепчу:"нет...". Очень сложно воспринимать упырьстор всерьез, после такой первой распродажи. А ведь какие-то идиоты им денег занесли)))
  11. 3 балла
    Компания Bethesda выпустила патч, который удалил защиту Denuvo из шутера Rage 2. Компания Bethesda выпустила патч, который удалил защиту Denuvo из шутера Rage 2. Напомним, что буквально на следующий день после релиза игры, в сеть попала «свободная» от всех защит версия. Этим воспользовались не только пираты, но и тестеры, которые в итоге выяснили, что Rage 2 без Denuvo все-таки работает немного быстрее, чем с ней. Вышедшее обновление также включает включает Crash Reporter для отчетов об ошибках, исправляет некоторые вылеты в самой игре и при ее запуске.
  12. 3 балла
    @DarkHunterRu Если почитать новости, то эпики не платят за банкет. На себя они взяли только 10 долларов, а все остальное как и положено оплачивает издатель игры. Видимо поэтому убисофт и решили слиться. А разрабам вампиров такое вообще нафиг не нужно. А вот бордюр, которому видимо нужна пользовательская база, и они собираются зарабатывать не только на продаже игры плевать, что игра стоит дешево. Вампиры, например, не экслюзив, поэтому они не получают от эпиков дополнительного бабла, а значит эпики их просто обокрали выставив игру с такой скидкой без должного согласования.
  13. 3 балла
    Кунг Фьюри была не просто хорошей, она была шедевральной!
  14. 3 балла
    Давайте подытожим статус на данный момент. Убисофт: убрали игры из каталога, из поиска, но предательский гугл все еще позволяет найти их игры в упырь сторе. Oxygen Not Include, Bloodlines 2: капитально убрали из магазина SuperGiantGames: скидку убрали, но игры оставили Хороший, надеееееежный упырьстор))) @Roadman Типа упырьстор — еще одна грязь и мразь современного геймдева. И ведь люди и в самом деле повелись на то немногое, что им подкинули. При этом теперь мы ясно видим как издатели относятся к упырьстору и что особенно приятно видим как эпики относятся к издателям)))
  15. 3 балла
    Их используют для захвата моушн-кэпчур расчленёнки и других жестоких убийств.
  16. 3 балла
    Кто-то явно не умеет настраивать игры. Глубина резкости выкл Размытие в движении выкл Сглаживание выкл или оставить FXAA Вуаля, чёткая картинка.
  17. 3 балла
  18. 3 балла
    тогда времена были другие, и стиму ориентироваться не на кого было, свои шишки он набивал сам. А сейчас 100500 магазинов, осмотри все и возьми лучшее. Но зачем?
  19. 3 балла
  20. 2 балла
    Пользователь kartoffels выпустил модификацию для The Elder Scrolls IV: Oblivion, которая улучшает качество текстур в 4 раза. Пользователь kartoffels выпустил модификацию для The Elder Scrolls IV: Oblivion, которая улучшает качество текстур в 4 раза. При помощи нейросети ESRGAN моддер смог улучшить текстуры для всех зданий, доспехов, персонажей, одежды, существ, подземелий, ландшафта, растений, камней, деревьев и воды. Полный «вес» такого счастья составляет 21 гигабайт (в сжатом состоянии — 16 гигабайт). Скачать модификацию можно тут.
  21. 2 балла
    Издатель Oxygen Not Included тоже принял решение убрать игру из EGS до конца распродажи, то есть до 13 июня. Страница с игрой выдает ошибку 404. Издатель Oxygen Not Included тоже принял решение убрать игру из EGS до конца распродажи, то есть до 13 июня. Страница с игрой выдает ошибку 404. Вчера мы писали об аналогичном случае с Bloodlines 2, а Сергей Галенкин уточнил, что издатели не теряют деньги на распродаже, так как скидку $10/650 рублей компенсирует сама Epic Games. Также исчезла скидка у Hades и Transistor. Разработчики пояснили, что все дело в «плохой коммуникации» с Epic Games. Цена игры вернулась к обычной (465 рублей), но в регионах, где ее стоимость превышает $14.99, вы все еще можете сэкономить обещанные магазином $10.
  22. 2 балла
    Издательство Kalypso Media и компания Realmforge Studios сообщили о выходе Famous Last Words, финального дополнения к стратегии Dungeons 3. Издательство Kalypso Media и компания Realmforge Studios сообщили о выходе Famous Last Words, финального дополнения к стратегии Dungeons 3. Как повествует новое дополнение, Лорд Подземелья находится в глубокой депрессии, причиной которой является тот факт, что в мире просто не осталось ничего Хорошего, подлежащего уничтожению. Побежденными оказались паладины, добрые короли и божества. Достойные соперники, похоже, окончательно перевелись. Умирающее-от-скуки Зло печально созерцает пылящиеся без дела доспехи, как внезапно вспыхивает жаркая дискуссия между его верной помощницей Талией и... Рассказчиком. Кто выйдет победителем из этой баталии — предсказать не так просто. Famous Last Words представляет новую кампанию, действие которой разворачивается на трех картах, нового босса, пресловутого Рассказчика, а также его ужасающих приспешников, писак, вооруженных смертоносными канцелярскими принадлежностями. Рассказчик и писаки будут добавлены как в миссии кампании, так и в режим схватки. Сообщается, что Dungeons 3 — самый совершенный и всеобъемлющий на сегодняшний день симулятор зла в серии. Он удачно сочетает юмор и непростые стратегические головоломки, свойственные классическим играм этого жанра, с современным подходом. Dungeons 3 — это не только большая однопользовательская кампания, но и режим совместного прохождения для двух игроков, а также полностью переработанная стратегическая часть. Предыдущие дополнения к игре: Clash of Gods, Lord of the Kings, Evil of the Caribbean, Once Upon a Time и An Unexpected DLC.
  23. 2 балла
    Да Тими тот ещё звездалет,у него на айос 30 процентов норм и на консолях норм а на андроиде где можно без гугл обойтись..это много ))) Что же он с сони, майкми и эпл не борется.
  24. 2 балла
    в машине негр и латинос. кто за рулем ? полицейский
  25. 2 балла
    Ну, с существом, пришедшим сюда пошвыряться калом под лозунгом “какие же вы свиньи”, вся понятно. Но вот куда смотрит наша дражайшая администрация? Неужто эти потоки откровенного говнища соответствуют её представлению о нормальном функционировании форума? Говномёт говномечет уже несколько часов. Still no arests. How come, chief Willoughby?
  26. 2 балла
    Мда, хотя в целом, ситуация уже давно за гранью моего понимания.
  27. 2 балла
    У некоторых эта скорость тождественно равна нулю, что наглядно и показал данный персонаж. А я вот считаю, что нужно пинками под зад провожать таких провокаторов.
  28. 2 балла
    @DarkHunterRu За эксы действительно платят эпики. А вот все остальное само по себе, поэтому и ливают из упырьстора))) А на hades скидка же была жалкая, там 10%. Видимо просто сейчас на этой супер мега распродаже они ее не хотели делать))
  29. 2 балла
    Да вот хотя-бы — аналитика от Галенкина https://galyonk.in/some-things-you-should-know-about-steam-5eaffcf33218 https://shazoo.ru/2015/06/19/31159/galenkin-chto-sdelat-chtoby-igra-v-steam-byla-uspeshnoj Вдвойне смешно, что ГопСтор не просто сделал низкую цену на не вышедшие игры — а аж запустил мегаскидки, котрые могут вполне тягаться с лучшими скидками на серьезных распродажах
  30. 2 балла
    @Taos , раз ты акцентируешь на них внимание — они важнее для тебя, а не для тех, кто их тебе ставит.
  31. 2 балла
  32. 2 балла
    6 декабря 2018 года Epic Games представила свой магазин цифровой дистрибуции игр За пол года они только поиск недоделанный прикрутили, работают не покладая рук! Все ресурсы уходят на привлечение пользователей, сначала эксклюзивы, теперь аттракцион невиданной щедрости, короче сгодятся любые ухищрения, не до магазина им, не до него
  33. 2 балла
  34. 2 балла
    А как же речи про то что распродажи в стим убивают игровую индустрию???
  35. 2 балла
    Это не прямо вся страна занимается, а конкретное ведомство, представленное каким-то небольшим количеством людей. Кто сказал и где написано, что у них там прям так сильна русофобия? Большинство из них с трудом укажут в какой стороне вообще наша страна находится, а уж новости про нас там вообще довольно редкая ситуация, не нужно прямо уж так преувеличивать всё...
  36. 2 балла
    Еще можно включить на игру Анизотропную фильтрацию в драйвере на макс..
  37. 2 балла
    Несказанно рад сему факту, теперь можно будет играть в сортире. Ибо некоторым играм только там и место.
  38. 2 балла
    Куда им до сектантов ЕГС, которые счастливы и уже во всех темах пишут о своей радости от покупок на распродаже, ведь почти даром, как любят писать
  39. 2 балла
    В то время вообще не было конкурентов,у близардов только была площадка и все.Так что вообще не в тему,это как сейчас создавать сеть гипермаркетов и писать что *у wallmart тоже в первые полгода существования проблемы были*.Сейчас хочешь конкурировать-соответствуй
  40. 2 балла
    До 21 мая из Ubisoft Store можно бесплатно скачать отличный симулятор экстремальных зимных видов спорта Steep. До 21 мая из Ubisoft Store можно бесплатно скачать отличный симулятор экстремальных зимных видов спорта Steep. Для этого пройдите на эту страницу, при необходимости зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, после чего добавьте игру в корзину.
  41. 2 балла
  42. 2 балла
    Похоже, на этой распродаже заработают только производители поп-корна.
  43. 2 балла
    Продажная шл_ха грузия! ну американца реально делать нефиг. почему покупатель виноват, а продавец типа не причем?
  44. 2 балла
    Ничё, скоро летняя распродажа. Габен на Готику какую-нибудь скидку 90% даст и возрадуются
  45. 2 балла
  46. 2 балла
  47. 2 балла
  48. 1 балл
    И что бы бан давать за 5 покупок
  49. 1 балл
    Купив книгу или билет на выставку ты тем самым материально поддержишь и авторов произведений. Разве нет? А украв книгу или картину не поддержишь.
  50. 1 балл
    Ахаха,если рейтинг так сильно изменяется,то выходит то что среди купивших его игру много из россии. То есть он буквально сейчас плюнул в тех кто купил его игру и посмел ее критиковать. О да. Пусть к эпикам идет,там никто не посмеет критиковать.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×